Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 376

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)

  1. #151
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    И кстати, по поводу работы. Попробовала поиграть, мой сим тоже не пошел на работу (он в полиции работал). Действие отменяется и все тут, я уже до самого здания его в ручную довела, все равно не идет, а на здании действия "пойти на работу" нет
    Еще одно решение для таких не желающих идти на работу в совмещенные здания - переодевать сима в рабочую одежду заранее. Некоторым помогает.
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    Решила уволить его, выбрала действие "сменить статус" (как-то так), сим не уволился, но зато появилось действие и сим радостный пошлёпал работать.
    Я немного не понимаю, можно чуть подробнее? То есть на здании есть опция про смену статуса?
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    И еще, каркасов небоскрёбов, я так понимаю, нет?
    Есть, но только два((. При включенном buydebug.

  2. #152
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Игра застряла на одной точке- никак не могу "прожить" остаток одного симского вечера. В какой-то момент симы или зависают, или исчезают (то есть становятся невидимыми, продолжая что-то делать).
    Пробовала все- удалила все моды, меняла сценарий действий. Просканировала все папки на поиск конфликтов- все чисто. Без модов все так же виснет, как и с модами. Ресет каждого конкретного сима дает результат на 1-2 минуты, потом виснет или исчезает следующий.
    Причина явно не в модах, да и не стоит у меня ничего такого тяжелого (MasterController, DebugEnabler, Saver, NoMozaic).
    Что теперь делать? Очень не хочется в новый район переходить, тут уже все обустроила, а там опять клубы распихивать, звезд переселять...

  3. #153
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Laila22
    Ну, добро пожаловать в наши ряды - жертв вируса невидимости, застрявших дома и тормозящих до зависания.
    Похоже, антивируса еще нет... И далеко не у всех это проявилось.
    Хотя у меня, например, не помогла даже переустановка и частичный возврат сохраненок. Невидимость осталась и даже перекинулась на другие районы.

  4. #154
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    1. У меня каким-то чудом в "закрытую" комнату за мусоропроводом попали две тарелки. И теперь если симам дать задание помыть посуду, они ругаются потому что не могут эти тарелки достать. Они видны только в режиме покупки/строительства, но их нельзя продать, а в режиме жизни они невидны и невозможно никак с ними взаимодействовать. Подскажите, плиз, как от них избавиться?

    2. Приглашаю сима домой, болтаем минуты две и ВНЕЗАПНО он убегает. Не на работу - домой, непонятно почему.
    Позже, снова приглашаю его домой, он "скоро буду", и тут же "появились срочные дела", звоню опять, опять то же самое. Переключаюсь на него, он тупо стоит дома, один. Отправляю его домой к моей симке, переключаюсь на неё, он берёт такси и снова направляется домой! Короче, раза с третьего таки доправила его куда надо. ФУХ!
    Это что такое? Это в игре такой глюк, или от модов?

  5. #155
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Inadzuma
    у меня одна дама тоже никак не вызванивается. и ещё одна "приятная мелочь" с гостями: 1. на участок заходит знакомая симка (без приглашения), встааёт в мой телепорт и телепортируется. 2. Гость, находящийся в группе, берё и куда-то телепортируется! Я на него плюнула и пошла в город развлекаться, так часа через 3 он припёрся в тот же бар и был в группе... Это тольок специфические глюки. еще есть внезапные зависания и торможение лифтов.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #156
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Ну вот и моих подопечных накрыло. Всё как по заказу - превращение в невидимку, зависание в нелепых позах в кровати и исчезновение панели. Это не считая мелких глюков с нянями, лифтами и спонтанными отлётами.
    После исчезновения панели сохраниться я смогла, нажав F5 и вызвав тем самым меню, но как потом эта сохранёнка загрузится - не знаю.
    За всю историю игры у меня не было таких внезапных и неприятных глюков.

  7. #157
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Я пытаюсь понять, в чем причина. Это явно какой-то предмет вызывает, причем не обязательно в доме у моих симов.
    Открыла более ранний сэйв, нормально проиграла на нем опять до вечера.
    В 22.03 по симскому времени у меня остановились часы на панели- и симы начали исчезать, летать, замирать в смертных позах в постели. Опять ресетнула всю семью и на этой счастливой ноте сохранила игру.

    У меня полгорода завешано картинами и заставлено скульптурами моего сима. Могут ли эти предметы быть причиной глюков? И если да- то как их из игры ликвидировать? Не открывать же мастер-контроллером каждый дом и убирать эти картины?

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    L&M
    Спасибо. Почти помогло. =)
    Со включенным кодом при установке нового муз.центра прежний не объявился, зато у нового работают все опции (обычно если поставить вещь в вещь симы с эдакой пирамидой не взаимодействуют).
    Почему почти: играет музыка с выключенным муз.центром. При включении видимого играют две мелодии. Симов, в отличии от меня, музончик не беспокоит: клала спать в этой комнате, дрыхнут без задних ног.
    С унитазом обошлось: после исчезновения ребенка старый исчезать передумал.
    Ребенок, кстати, висит в Древе. И у родителей проскальзывают желания то подружиться с ним, то отпраздновать день рождения.

    Отвлеченно: взамен пропавшего дитяти симы усыновили двух других (мамочка вошла в недетородный возраст): первого привезли мулата, второго негра. Ох, уж мне эта толерантность.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  9. #159
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Очень забавный графический глюк, не знаю чем уж он вызван (из модов только слайдеры для талии и плечей), но симка в платье без одной ноги выглядит очень забавно)))

  10. #160
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    У моей симки тоже пропал младенец, когда она вернулась из Египта
    В древе он есть, неужели его теперь совсем никак вернуть нельзя??? Откатать назад не могу, последний раз сохранялась в Египте. Да уж страшно подумать, что будет в следующем аддоне. С каждым новым аддоном все больше глюков, безобразие!


    Все извиняюсь. Я его вернула. Ресетнула лот)

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Laila22
    У меня из модов только MasterController, Overwatch и Woohooer. Ещё лежит несколько пэкиджей, в которых содержится одежда для беременных тинок, а также пэкидж с предзаказными причёсками - 1 женская и 1 мужская.
    Картин и скульптур у меня нет, да и вообще в Бриджпорте у меня новая семья, и я не успела им даже дом построить. Они жили сначала в одной квартире, потом переехали в другую, и там сима-главу семейства первый раз сглючило, он утоп в кровати. Ресет не помог, и пришлось ресетить весь город. Далее всё было нормально, потом я перевезла семью в дом, в котором раньше жило семейство Бэлль, и через какое-то время посыпалось.
    Сейчас загрузила глючную сохранёнку, переехала на пустой участок, симы друг от друга отлетают, возле школы стоят городские дети в позе пингвина и не шевелятся. Каждые симские полчаса всё подвисает.
    Играть невозможно. Даже и не знаю, что делать. Прямо руки опускаются Попозже ещё проведу эксперименты с вычищением модов и путешествием.

  12. #162
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Решила прикупить дитю домик, поставила его, появились вот такие вот плюсы, домик удалила, поставила рядом другой - ещё плюсы, и они не исчезают и висят в воздухе. Они вообще для чего? И как их убрать? (с кодом не берутся).
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Глючит телепорт. Отец семейства благополучно добирается до работы, двое детей-школьников до учебного заведения, мама-врач при нажатии опции "Отправится на работу" входит на платформу и действие пропадает. Спасибо, что все учреждения являются общественными местами, отправляю маму в больницу, как в парк. =)

    Еще момент. Свежесозданный сим поселился в квартире "без мебели", в которой по въезде обнаружились казенные холодильник, плита, пара кух.столов и сантехника. По бедности сим купил себе только кровать.
    Дважды в квартиру приходил грабитель. Подкрадывался к ванной, унитазу и вроде бы их воровал, но при этом предметы оставались на месте.
    Глюк? Или "казенную" меблировку стащить нельзя?
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  14. #164
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    У меня всё вылечилось путешествием. Отвезла пару со старшим ребёнком во Францию, а мелкая дочка оставалась дома с няней (точнее, няня так и не появилась, хоть мы её и вызывали). Потом почти сразу же вернула семейство домой, и всё нормализовалось. Няня пришла где-то через сутки после возвращения семьи из путешествия, ремонтник вызванный тоже где-то застревал, но в итоге пришёл-таки.
    Сейчас вроде всё нормально, но я так и не выяснила, что это было.

  15. #165
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Тин не смог повзрослеть. Задул свечки на торте... и всё. Семья вокруг часа два размахивала трещотками и дудела, а он только топтался на месте и делал странные жесты руками. День прошёл, ночь настала, у него уже все показатели по нулям, ща помрёт, но от пирога не отходит и взрослеть отказывается.
    И с сестрой его повторилась та же ситуация. Свечки задула, подпрыгнула на месте, да так и осталась стоять, размахивая руками. Сутки простояла, пока я из жалости не грохнул игру и не начал новой семьёй.

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 00:58
  2. Фургончик с едой в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 10:42
  3. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40
  5. Скрытые навыки в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •