Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 118 из 118

Тема: Дом Эвелин Дейл

  1. #106
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Открыла глаза, не сразу осознавая что ее разбудило. Тео лежал рядом, кажется спал, потому что дыхание было ровным и спокойным, очень тихим. Счастливо улыбнулась в темноте, нежно провела ладонью по его прохладной коже груди, поцеловала в плечо. Все тело так сладко ныло после его диких ласк, но усталость эта была такой приятной, что не отказалась бы каждую ночь засыпать такой удовлетворенной. Опять улыбнулась, взглянула на часы. Около полуночи. Тут она поняла, что ее разбудило, потому что источник ее пробуждения дал о себе знать опять. Стук в дверь. Кто это? Так поздно...
    Осторожно сползла с кровати, хватая на ходу халат и набрасывая на обнаженное тело. Босиком спустилась по лестнице, стараясь не шуметь, зачесала растрепанные волосы рукой назад. Когда открыла дверь, то сделала шаг назад, судорожно сглатывая. Неожиданно.*

    - Мэни? Заходи, ты чего так поздно? Опасно ходить одному...

    *Схватилась за рукав его рубашки, втаскивая в дом, аккуратно тихо, прикрывая дверь. Осмотрела парня, видя его потрепанный вид сердце так сжалось*

    - Ты откуда такой? Где ты был? С тобой все хорошо?

    *Подняла уже руку, чтобы убрать с его лба взлохмаченные пряди, но опустила ее обратно. Кивнула на диван, проходя к нему*

    - Садись...

  2. #107
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Выпрямился, когда дверь открыли, судорожно вздохнул*

    - Привет, Эвелин... Да... я... Прости что разбудил...

    *прошел и сел на диван*

    Да, все хорошо. Я гулял... Черт, этот город после дождя еще грязнее *улыбается и поправляет рубашку*
    Я вот чего зашел... В тот раз... Ну... Я хочу извиниться! Я был сам не свой, не хотел тебя обижать. Нес полную чушь! Правда... не знаю что еще сказать. Прости. Напугал тебя, да? Ой, да я пойду! Разбудил же еще тебя!

    *резко встал и попятился к выходу*

    Так неудобно все. Кхм. Я всегда не вовремя, просто решил извиниться как можно скорее...

  3. #108
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушала его сбивчивый, взволнованный голос, чувствовала, как жар опаляет щеки. Расправила халат, нервно теребя пальцами пояс. Не смотрела на него, стыдясь сразу одновременно того, что было в при их последней встрече и своего сонного вида. Все же решилась, подняла взгляд, встречаясь с его. Попыталась улыбнуться*

    - Да, город и при хорошей погоде не самый чистый, хм.

    *Слушала извинения, не отрываясь смотрела, все так же ощущая как бешено колотится сердце. Боже, как же стыдно. Она ждала этого разговора, сама приготовила себе тысячу извинений. А сейчас вдруг потерялась в бесконечном чувстве вины и стыда. Когда Мэни встал, точно так же резко поднялась, запахивая на груди халат и схватила его за запястье, чтобы хоть как-то остановить и собраться, чтобы сказать пару слов*

    - Подожди. Ну о чем ты? Это я... я хочу извиниться перед тобой. Ты... ты такой замечательный. Ты не напугал меня, ты не мог меня напугать, я сама виновата во всем. Знал бы ты как я ненавидела себя потом... Я просто сгорала от стыда и своей совести. Мне стыдно даже сейчас, что ты передо мной вот такой, весь искренний и открытый, а я... а я вот такая. Та, которая не оценила и не смогла понять тебя, и за это прости.

    *Все еще сжимала его руку, почти до боли. Спохватилась и отпустила, взглянула на него почти умоляюще*

    - Ты сейчас куда? Уже поздно, может, давай позвоним Брюсу, а? Он приедет за тобой. Мэни, что мне сделать для тебя? Я ничего не могу поделать, я так виновата...

    *На глазах заблестели слезы. Все внутри опять задрожало от ощущения отвращения, которое она испытывала к себе. Вот он перед ней весь как на ладони - а она? А она не может дать ему ничего, кроме своего дрожащего голоса и этого виноватого взгляда*

  4. #109
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Нет! Нет, Эвелин! Ты не должна извиняться! Знаешь, я ведь ничего не сделал чтобы ты что-то оценила... Может поэтому... Ой, да неважно! Я не замечательный, Эви, нет. Я обычный. Да и не в этом дело. Ты веришь в судьбу? Я вот верю. Ну, значит просто так должно быть. Ты же сейчас счастлива с Тео? А это самое главное. А я... Да не переживай ты за меня.

    *накрыл ее ручку, державшую его за запястье своей ладонью, но она резко убрала ее. Почесал затылок*

    Я домой пойду, у меня ремонт закончился. Вот еще, не надо беспокоить Брюса! *заметил в ее глазах слезы, занервничал*

    Эвелин... Ну что ты... Ты не виновата, ты просто сделала выбор. Я не должен был тебе все это высказывать.

    *подошел и обнял ее, слегка прижимая к своей груди. Внутри все перевернулось, сердце стало биться чаще от волнения. Хотел погладить ее по голове, но не стал. Отстранился*

    Я пойду... эм... Домой... Ты давай не расстраивайся, хорошо?

    *попятился назад и споткнулся, но устоял. Почувствовал еще большую нелепость. Слегка покраснел*

  5. #110
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Из глаз уже покатились слёзы, сглатывала их, проклиная себя за свою дурость. От разговора легче не становилось, чувствовала, как увязает словно в болоте. Плотнее закуталась в халат, который словно должен был спасти от дискомфорта, что испытывала сейчас*

    - Но ты несчастлив, понимаешь? А в этом виновата я... Ну, что прикидываться идиоткой, хотя не прикидываюсь, такая и есть, в моей жизни были мужчины, чувство которых я не разделила. Но ты... ты такой искренний, ты не обычный, ты не прав. Я верю в судьбу, я... ждала эту свою судьбу так долго и дождалась. Но... ты же тоже ждешь, правда?

    *Когда Мэни обнял ее, немного растерялась, но затем впилась пальцами в его пахнущую тиной рубашку. Держала крепко, плакала. Но он резко отпустил ее, подняла заплаканные глаза*

    - Ты не должен был высказывать, я напросилась, да и вообще сама как-будто этого не знала. Я расстраиваюсь, Мэни, я буду расстраиваться, и не знаю как в себе это убить. Мне главное, чтобы тебе было хорошо. Я этого сделать не могу. И если тебе будет хорошо, что мы вообще не будем общаться, я... согласна.

    *Увидела, как он едва не упал, а затем покраснел. Улыбнулась, вытирая слёзы. Он такой славный... милый... чужой.*

    - Обещаешь, что доберешься без приключений? У нас наверху есть свободная спальня, знаю предложение звучит дико, да и что скрывать, Тео не обрадуется увидеть тебя с утра, но я готова рискнуть Ради моего спокойствия и твоей безопасности сейчас.

  6. #111
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Я жду... И буду ждать и обязательно дождусь. В конце концов не все созданы для любви и отношений. Ну... Может быть я создан для чего-то другого. Для работы или еще чего.
    Хочу с тобой общаться! Хочу быть другом или хотя бы приятелем хорошим. Так что больше даже слышать не хочу об этом. Ты не виновата, сейчас я счастлив. Я рад, что мы поговорили, правда.

    *помолчал*

    Тео отличный парень... Да... Да-а, он сможет тебя защитить и вообще... И Дани его любит... Ладно, обещаю добраться без приключений. Знаешь, спасибо, но я домой пойду... Я не хочу чтобы у вас с ним были недопонимания из-за меня. Спасибо, пойду я...

    *подошел и слегка коснулся ее лба губами. Улыбнулся и вышел. Когда она закрыла дверь, прошел и сел на ступеньки и посмотрел на небо на котором виднелись звезды.

    Все будет хорошо... Прости меня, Эви... Прости, что полюбил тебя и причинил этим столько боли... Больше я не позволю чувствам брать верх. Я буду ждать... Ждать когда судьба решит улыбнуться мне... Я верю...

    Встал и ушел домой*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #112
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Закивала головой, как болванчик, радуясь, что он не отказался с ней общаться. Жить и знать, что где-то есть человек, которому она дорога, но который ее избегает, совершенно не хотелось. Сняла с его рубашки тоненькую ниточку тины, покрутила между пальчиками*

    - Спасибо тебе, что понял. А еще говоришь, что ты обычный *улыбнулась* Нет, обычно меня в таких ситуациях не понимали.

    *Закрыла глаза, когда Мэни коснулся лба горячими губами. Сердце как-то тоскливо сжалось, но выдержалась и не разревелась опять. Скользнула рукой по его плечу, когда он пошёл к дверям*

    - Нет, никаких недопониманий. Он всё понимает, правда. И не пропадай надолго, мы же вроде как... друзья.

    *Он вышел, подошла, чтобы запереть дверь. Сейчас ощутила внутри какую-то странную пустоту. Словно что-то было и вдруг не стало. Она знала ,что он справится, теперь справится. Погасила свет, зашла на кухню, чтобы выпить воды. Постояла немного, глядя не темноту за окном. А наверху спит ее идеальный мужчина. Человек, которому она отдала свою жизнь. Улыбнулась и вышла, поднимаясь медленно на второй этаж. Зашла в спальню, так же тихо и осторожно приблизилась к постели. Тео лежал в той же позе, в какой она оставила его, небрежно раскинув руки, одеяло едва прикрывало его обнаженное великолепное тело. Засмотрелась, умирая от счастья, что он принадлежит лишь ей одной. Сняла халат, мягко скользнула в постель, прижимаясь к нему всем телом. Вздохнула, положив голову ему на грудь. Все еще ощущала на губах вкус его поцелуев, его запах. Тихо зашептала*

    - Ты самый нежный… ты самый жестокий… ты неповторимый… ты мой…

    *Уснула с улыбкой на лице… Улыбкой самой желанной и любимой женщины на этой земле*

  9. #113
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео резко открыл глаза. На его груди спала любимая. Он едва улыбнулся и обняв, прижал Эвелин к себе крепче. Пальцами пробежался вдоль ее позвоночника и аккуратно сел на кровати, чтобы не разбудить свою Тигрицу. Лукаво улыбнулся и откинул с ее нагого тела одеяло. Губами прикоснулся к теплому животику...

    ...оказавшись возле ее губ, едва касаясь прошептал, глядя прямо в глаза*

    Доброе утро, моя Королева....

    *взгляд загорелся и вспыхнул*

    Люблю тебя, моя Богиня....

  10. #114
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю ночь спала так крепко, что даже ни разу не проснулась. Не почувствовала, как Тео проснулся, лишь вздохнула и хотела перевернуться на другой бок. Но ощутила к себе его касание, такое легкое и нежное, что показалось даже, что это во сне. Не открывая глаз, улыбнулась*

    - Милый…

    Какой он волшебный….Боже. Каждая минута во сне без него уже сущий ад, скучала просто безумно.
    Нежно улыбнулась ему, обхватывая руками его лицо, притянула к себе и жадно поцеловала*

    - Доброе утро, Тео.

    *Потерлась носиком о его нос, провела указательным пальцем по его едва заметному шраму на брови. Его не было до того страшного дня, когда она нашла его в Амфитеатре. Даже вздрогнула от воспоминаний. Вдохнула его запах, самый желанный на свете. Просыпаться в его руках, какое это счастье*

  11. #115
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Закрыл глаза от прикосновений к своему лицу. Прикрыл глаза и от удовольствия чуть не заскулил...*

    Просыпаться и ощущаться в своих объятиях женщину, которую ты любишь...это самое счастливое время....небеса всегда будут с тобой...

    *притянул к себе девушку и стал покрывать ее личико поцелуями, но тут раздался детский плач из соседней спальни*

    Да...может я и хорошая няня, но все же иногда бываю занят по утрам. Надо брать везде с собой Трейси *лукаво улыбнулся. Выдохнул, накинул халат и запоясываясь смотрел Эвелин в глаза*

    Просыпайся, а я пойду займусь пока Дани...

    *улыбнулся и поцеловал. Затем быстро скрылся за дверью спальни...

    ...через несколько минут послышался детский смех....*

  12. #116
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Улыбалась ему, подставляя лицо для поцелуев. Ловила губами его губы, целовала в ответ*

    - Тео…

    *Но тут же из соседней спальни послышался крик сына. Протяжно со стоном выдохнула, отпуская любимого, улыбнулась ему*

    - Я подумаю над тем, чтобы сделать Трейси нашей постоянной спустницей.

    *Проводила его взглядом, откинулась на подушки. Утро началось просто волшебно. Подтянула к себе его подушку, жадно вдыхая сладкий аромат, его запах… Прижала к груди, наслаждаясь звуками смеха Дани. Счастливая. Она чувствовала это состояние каждой клеточкой тела. Оно зарождалось где-то внутри, в самом сердце, растекаясь теплыми вонами по всему телу.
    Встала с постели, тоже набросила халат. Вдруг вспомнила о ночном визите Мэни. Постояла в нереашительности, но подумала, что Тео лучше все рассказать. Прошла в спальню, где шумели ее любимые мальчики, замерла на пороге любуясь тем, как Тео пытался переодеть ее сына и уговорить умыться*

    - Мама тут не помешает вам?

    *Улыбнулась, прошла и взяля Дани на руки. Слегка дотронулась губами до губ любимого, посмотрела ему в глаза, держа малыша перед собой, который потянулся к талисману, висевшему на шее у Тео*

    - Хм… Мэни приходил ночью. Он извинялся,а я извинялась тоже. Глупо, наверное. Но я хотела, чтобы ты знал.

    *Улыбнулась, виновато глядя на него. Дани уже крепко вцепился руками в анкх и рвал его на себя изо всех своих маленьких сил, кряхтя от усердия*

    - Мне.. мне…

  13. #117
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео в игривой форме разговаривал с малышом, пытаясь его переодеть, а для начала вообще умыться. С трудом, но выходило. Тео уверял Дани, что мышка тоже умывается каждое утро и вечер. Что это делают все супергерои. Ребенок слушал Тео и весело смеясь дергал за пояс халат...

    В комнату вошла Эвелин. Тео обернувшись посмотрел на любимую и защекотал по бокам Дани, стараясь все же его увлечь в ванную. Тео поднялся с кровати, взял на руки сынишку*

    Мамочка нам может только помочь, а то сынишка не верит, что мышка летучая, ну, которая Бэтмен, умывается каждое утро! Представляешь, мама? *едва заметно улыбнулся*

    Дань, если будешь так упрямиться, то Бэтмен тебя никогда больше не навестит. Так что хватит упрямится и пошли умываться. Я пойду с тобой, а потом обязательно полетаем, нагуляем аппетит, пока заботливый дядя Гастиенс всех нас не накормит *скривился, поворачиваясь к Еве. Прошептал ей на ушко* Жутко не хочу заниматься завтраком...а лучше продолжить наше пробуждения, пока сыном занимаются наши заботливые няня и дворецкий *мягко рассмеялся и легко поцеловал в губки свою единственную и передал Дани в ее ручки. Хотел было уже скрыться в ванной, но остановился...

    ...пристально посмотрел в глаза своей Тигрице и как то двусмысленно улыбнулся. Вроде он не хотел ревновать, был уверен, что она только его, но само присутствие чужого мужчины, да еще и того, который обидел его женщину, то захотелось вернуть вечер и встретиться с ним лично. "Извиниться" тоже...руки сжались в кулаки, но Тео тут же выдохнул и потер виски закрывая глаза. Хотел было что то сказать, но промолчал. Затем просто пожал плечами и подойдя к Эви, поцеловал в щечку. Взял Дани на руки. Мальчишка все ее пытался оторвать анкх с его шеи...

    Почему когда мне надо быть на чеку, я вечно валяюсь в почти бессознательно состоянии. Ох, уж эти женщины...

    ...обнял одной рукой любимую за талию и нежно прошептал*

    Хорошо, что сказала, глупо конечно, но если тебе легче от этого *прикусил мочку ушка* то хорошо. Ладно. Это был первый и последний раз.

    *мужчины скрылись в ванной. Тео все же удалось умыть сынишку и переодеть его. Умылся сам думая, что пора бы вернуться в замок. У него уже не осталось даже одежды. Рубашка в мусорном ведре, брюки валяются в ванной на первом этаже...нижнее белье. Забудем об этом.

    Ребята вышли из ванной комнаты и увидели, что Эвелин собирает чемоданы. Тео снял с себя крестик и надел малышу на шею, опустил на пол и сел рядом, шепча на ушко, что надо помочь маме щекоткой. Мальчишка взвизгнул и тут же набросился на маму, повалив ее на кровать. Тео присоединился к этому действию, щекоча обоих*

  14. #118
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Улыбнулась ему, не отводя взгляда, когда он предложил продолжить столь сладкое пробуждение. Провела указательным пальцем по его щеке, по губам. Посмотрела опять в глаза, читая в них воспоминания утра*

    - Ну сыном я люблю заниматься сама, но исходя из тех соображений, что Трейси получает за это деньги, да и "пробуждение" осталось незаконченным, так и быть уговорил.

    *Проводила взглядом Тео, который направился к ванной, но он остановился, стоило ей сказать о ночном визите. Вернулся к ней, поняла, что он злится. Нет, взгляд его не был холодным и отдаленным, просто почувствовала это в одном лишь его дыхании. Часто заморгала, видя как он подходит, улыбнулась, когда он коснулся ее ушка, но затем улыбка сползла с лица*

    - Погоди, что еще значит первый и последний раз? Тео, я разумеется принимаю твою заботу, ласку и внимание, отвечаю тебе тем же. Но, можно только я буду решать что в моей жизни и какой раз происходит? Мы... мы решили остаться друзьями, я не смогу игнорировать его. Он мне *наклонилась к губам и ехидно улыбнулась* "близкий человек".

    *Надулась, глядя, как мужчины удаляются в ванную. Сердится на Тео не хотелось, да и не могла. К чему опять все эти бессмысленные капризы? Он владеет ей целиком и полностью, может стоит просто молчать и подчиняться? Едва не рассмеялась от невозможности своих мыслей.
    Собирала сумки, аккуратно укладывая в них свои вещи, кое-какие игрушки Дани, что привезла с собой. Вспоминала, чем закончились их вчерашние сборы. Посмотрела на свой палец, ранка на котором уже не болела, опять невольно задумалась, по спине пробежал холодок. Нет. Хватит, только не сейчас и только не об этом. Отогнала от себя болезненные воспоминания, заполняя их картинками и образами из нынешней ночи. Ощутила, как жаром наливаются щеки, вздохнула. Никогда бы раньше не подумала, что сможет краснеть при воспоминании о своих занятих любовью. Но то был не просто секс, это...
    Повернула голову, когда Тео и Дани вышли из ванной,все такие ароматные и чистенькие, улыбнулась*

    - Так, теперь мальчики собираются, а мама принимает душ.

    *Но ванная была отсрочена "нападением" сына, покорно позволила увлечь себя щекоткой на постель. Увернулась из рук любимого, который оказался тоже в этом действии, чмокнула его в губы*

    - Я смотрю, у тебя игривое настроение, милый?

    *Оставила их, прошла в ванную, быстро приняла душ, заколола волосы и нанесла макияж. Еще раз взглянула на себя в зеркало, видя в отражении девушку с блестящими от счастья глазами. Вышла, видя, что все уже готовы и ждут ее. Засмеялась, глядя на Тео*

    - Ну, если ты едешь в халате, я тогда, пожалуй, тоже не стану переодеваться, идем.

    *Дани захныкал, что он тоже хочет ехать в халате, но успокоился, когда услышал опять обещание про мышку. Он теперь ждал ее каждый вечер, и как-то доверчиво, но подозрительно смотрел на Тео.
    Пока Тео пошел к машине, закрыла дом. Пошла следом, невольно бросив взгляд на дом Брюса, что виднелся через дорогу. Нужно зайти к Лане! Непременно.
    Села рядом с любимым, отгоняя дежа-вю вчерашнего отъезда. Уезжают в замок*

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •