Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #121
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан смотрит на нее глазами брошенного котенка, когда девушка делает вид, что отчитывает его. Надувает губы и пыхтит*

    - Ну вот... не дают ребенку попить вдоволь....

    *Затем хохочет и осторожно подхватывает Тату на руки, несет вниз*

    - А вообще я тут старше тебя, так что сейчас наготовлю, будешь лопать и даже не отказывайся Еще у меня в планах было напроситься к тебе на выставку на завтра, дорогая. Придур... то есть Брюс укатил уже с.... Ланой, так что я присвою-ка себе их приглашение, ты не против, звезда моя?

    *Отпусает ее на кухне, случайно касаясь рукой ее животика. Замирает на миг и подозрительно смотрит на нее. Затем отмахивается, словно от мухи, от своих догадок. Бред. Идет и начинает готовить, безжалостно гремя посудой, разбивая пару тарелок, неотвратимо загрязняя плиту. Затем ставит на стол - Читать дальше...






    Садится первее ее за стол и облизываясь смотрит на оладьи, но пододвигает Тате тарелочку и мечтательно подпирает щеки*

    - Ну, я канеш не кулинар, сердце мое, но есть можно! Так во сколько мы завтра на выставку-то едем?

  2. #122
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата отметила про себя то, как Руслан чуть не назвал Брюса и как сделал паузы перед именем Сластенки. Интересно я так же выдаю себя, говоря о Нике и Ивейн?
    - Как укатили! Они же... *хотела улыбнуться, вспомнив о Брюсе и Лане. Их ждал медовый месяц, но сдержалась.* Не против, как раз и поможешь мне. Я так волнуюсь. Просмотрела все фотки и...
    *Опуская её, Руслан легко задел животик, Тата напряглась, поймав его пристальный взгляд. А чего ты собственно ? Да ты беременна.. Кто тебе Руслан?
    Правильно друг, ну пару раз пофлиртовали...
    Мгновение и Руслан смотрел на неё как обычно. не догадался
    Обернувшись, Тата наблюдала как он готовит, попращалась с парой тарелок.
    Когда Руслан ставит перед ней тарелку облизывается, но замечает его голодный взгляд. Отрезав кусочек, как бы протягивает ему, маня, но в тот самый момент когда Руслан открывает рот, быстро съедает кусочек. Прожевав, принюхивается... *
    - Кажется чую флирт... Русь, не знай я тебя, подумала, что ты со мной флиртуешь.
    *Встаёт достаёт вторую тарелку, откладывает несколько оладышков*
    - И не смотри такими голодными глазами... Мне всё равно много. Бесподобные оладышки у тебя получились. *Садится отправляет в рот ещё один кусочек*

  3. #123
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Едва не пищит от досады, когда Тата лишает его кусочка блинчика, корчит гримасу и делает вид, что сейчас упадет от голодного обморока. Затем следит как она кушает, улыбается и вновь подпирает щеку рукой. Когда девушка говорит про флирт широко наигранно распахивает глаза и подается вперед*

    - Что, ты дорогая? Я и флирт два несовместимых понятия Мое симливудское прошлое Казановы кануло в пучину... туалета, так что теперь я просто местный клоун *смеется* Ну а с другой стороны, передо мной женщина моей мечты... Дада, что ты так смотришь? Я может, с самого Симливуда на тебя глаз положил

    *Жадно запихивает в рот оладушки, набивая полные щёки*

    - И вапше жавай выхожи жа меа амуж... *старательно жует* я обешау на швадьбе не быть прижурком, как мой кужен....

    *проглатывает и смеясь, тянется рукой, чтобы взять Тату за ручку*

    - Прости, ну вот такой я, шут и в тоже время несчастный человек, ирония судьбы Спасибо тебе за то, что возилась со мной вчера *на миг с лица спадает маска дурачества. Руслан становится серьезным* Я тебе очень благодарен... я умею ценить помощь, можешь рассчитывать на меня во всем...

    *аккуратно чмокает ладошку*

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Смотрит на поясничающего Руслана, смеётся.*
    - Русь, так тебя разбирать можно... * слегка щипает его за плечо, потом тянет за руку, задумчиво... * А рука как снимается? И на сколько мелки составные части? *в глазах загарается огонёк юного натуралиста- любителя собирать пазлы.*
    *Увидев что Руслан стал серьёзным, сама становиться серьёзной*
    -Русь, да по большей части все клоуны, грустные люди и серьёзные, весь запал наверно на сцене выходит.
    А тебе нужно время... Оно лечит... Просто сейчас всё слишком свежо... Эмоции...И ... есть обида... *замолкает*
    - Спасибо, мне действительно она нужна. *переводит тему* Была в музее, где хочу сделать выставку, но там надо снять несколько картин. У меня не хватает сил, их одной убрать.

  5. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Тата начинает его "разбирать" на части, хохочет послушно подставляя то одну, то другую часть тела*

    - Слушай, у меня нет мелких составных частей, точно тебе говорю Не веришь? Могу показать!

    *Видит ее вгляд и продолжает смеяться. Встает быстро моет посуду, забрызгивая все вокруг водой и мыльной пеной. Затем встает на четвереньки и ползает утирая все вокруг. Когда все чисто, поднимается с колен, отряхивает уже порядком испачканную рубашку, хочет снять, но оборачивается*

    - Подружка, ты не против я разденусь? Слишком грязная рубашка, она меня смущает больше чем голое тело...

    *Снимает рубашку и бросает на один из стульев, садится напротив Таты, о чем-то задумывается*

    - Да в общем обиды нет.... больше злость на него... да и на себя. Ну ты права, время лечит всё *вглядывается в глаза* Да и у тебя подружка, есть свои тайны, не спрашиваю не мое дело... Но рад, что два разбитых сердца не пропадают в одиночестве *улыбается* так легче кусочки собирать...
    Так а выставка... завтра идем туда пораньше, я тебе все перевешу, развешу. Сто лет не занимался физическим трудом, все по баб... эээ по девушкам, да по девушкам Эх.... а я такой сейчас голодный, что даже переночевать негде Я поселюсь у тебя до завтра? а потом опять пропаду на безымянных просторах города.....

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Глядя но новый метод мытья посуды, полов, стен, хохочет до слез.
    - Прекрати, я же лопну от смеха! *Давно она так не смеялась. Ник, никогда её так не смешил... хотя нет был момент... Тата тряхнула головой, отгоняя воспоминания. Смотрит на перепачканного Руслана.
    - Снимай, постираю и даже поглажу.
    *Выдерживает его взгляд, лишь усмехается. Спасибо, что не спрашиваешь.*
    - Русь, оставайся. За последние несколько месяцев мне не было так весело как сейчас. *Чмокает его в щеку* Да и когда ещё получится поэксплуатировать тебя. Пойдем оценишь первым.
    *Тата быстро принесла несколько своих выстовочных фотографий*
    - Фоток не очень много и их надо будет правильно скомпановать.
    *быстро набросав план зала, Тата отметила, где какую хочет повесить, показала Руслану.*
    - Так конечно сложно объяснить, не видя всё своими глазами... Но как-то так. И не смотри на меня так будто я сама не знаю чего хочу.
    Закончив с выстовочными делами, Тата провела Руслана по дому, правда и показывать то было не чего: гостинную на первом он видел, её спальню мельком, тоже, пожалуй оставалась только Сонькина детская и пустой третий этаж. *
    - Вот такой вот домик. Моего тут правда почти ничего нет. Хотя нет всё же есть обстановка мне очень нравиться какае-то родная. Вот выставку сделаю и потом займусь домом: бассейн надо почистить и налить.
    *Выйдя во дврод, удобно устроившись на лежаках, непринужденноо болтали о том о сём. Руслан порой не зло подкалывал Тату, та весело смеялась.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #127
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сегодня была первая ночь, когда ему не снилась Лана. Было немного странно просыпаться без чувства горечи, которое уже привычно охватывало его по утрам. Руслан встал, критически осмотрел себя в зеркале, которое стояло в гостиной, gокрутился так и эдак, когда пришел к выводу, что он весьма еще сочный фрукт, посмеялся и решил таки принять душ, пока Тата еще спит. Затем выскочил из дома, едва ли не бегом понесся к себе домой........

    ......... Вернулся перодетым в светлые голубые джинсы и бледно-розовую рубашку, затянутую красным галстуком, на ногах свои любимые кеды. Вновь подлетел к зеркалу, сам себе подминул.
    Затем на скорую руку разогрел остатки вчерашних оладушек, осмотрел план зала галереи, прикинул что и как нужно сделать.
    Настроение было отличное, впервые за последние недели, хотелось горланить песни, прыгать на одной ноге и очаровывать всех Руслан потренировался обаянию на комнатном цветке, попозировал, построил глазки, поржал.
    Громко топая, пошел будить Тату , решил покричать для пущей верности*

    - Девочка моя!!! Вставать пора, папа завтрак сделал, да и тебе в школу пора!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #128
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата сквозь сон слышала чьи-то крики и топанье.
    - МММ, уходи... найте поспать... *пробубнила она, перевернувшись на другой бок*

  11. #129
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан не расслышал что там ответила девушка, постоял пару минут колотя в дверь, затем уже распахнул ее и зашел. Тата спала, обняв подушку на одном бочку, это выглядело так мило и трогательно, что он даже растерялся. Пропало желание попугать ее и растрясти. А у него были такие планы : прыгнуть на постель, защекотать ее до смерти.... Надул губы, обижаясь на то, что она своим прелестным видом разрушила его коварные помыслы.
    Подошел на цыпочках к постели, присел возле Таты, убирая кудряшку с ее личика, наклонился и прошептал*

    - Подружка, если ты сейчас не проснешься, я слопаю все оладьи и присвою все твои снимки себе и скажу, что гениальный фотограф это я...

    *засмеялся*

  12. #130
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    От громкого стука сон улетучился, прервавшись на самом интересном месте, но Тата не хотела просыпаться. Может если полежать с закрытыми глазами, сон вернется.
    Сквозь дрему почувствовала, что кто -то присел рядом, нехотя открыла глаза. Улыбнулась.
    - Обжора. Всё лучшее - детям, а так как я младше тебя значит мне! *повернув к ниму голову, не удерживается высовывает язык. Сладко потянувшись, садится на постели.*
    - С добрым утром! *зевает* как спалось? *замечает что Руслан переоделся. Выглядел борым и свежим.* Отлично выглядишь!*снова зевает. При упоминании о фотках начинает волноваться. Вот и настал день выставки...*

  13. #131
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Отвечает на ее сонную улыбку и все-таки не может себя удержать, легонько щекотит, сам при это смеется громче Таты*

    - Так, деть, тогда все равно подъем, покушать не успеешь, мне ж еще грузчиком сегодня работать *напрягает руки, показывая бицепсы, и всячески строя из себя культуриста* ну да, я не такой надутый как мой братец, но на то, чтобы поднять тебя из постели сегодня, сил у меня хватит.

    *Вытаскивает сопротивляющуюся Тату из постели и ставит перед собой, щелкает по носу и вновь улыбается*

    - Спал отличное, впервые без сновидений, я от них глупею. Но их не было так что я сегодня умный и красивый, тебе повезло с мужчиной, крошка моя... Все на выставке обзавидуются, когда я объявлю о нашей помолвке...

    *при последних словах громко хохочет и уворачивается от ее ручек*

  14. #132
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136


    Пытается увернуться от щекотки, смеётся.
    Только сейчас обращает внимание на время. Последние остатки сна слетают с неё окончательно.
    - Ой, а время то! *слышит про помолвку, смеясь, шутя набрасывается на Руслана с кулаками, но видя как он ловко уворачивается, надувает губки, делая обиженный вид, хихихнув, широко улыбается*
    - уговорил. *загибает пальчики* кольцо мне пожалуйста с большииим брульянтом *руками показывает каким именно должен быть камень*, так же... обещай быть преданным, верным, потакать всем моим желаниям и во всём меня слушаться... *осепительно улыбается и усиленно хлопает глазами. Спохватившись, что стоит перед Русланом лишь в легкой короткой ночнушке, смегка смутившись, подходи к шкафу, вытаскивает заранее приготовленое платье, накидывает халат. Скрывается в ванной, захватив платье и косметичку, быстро приняв душ, слегка подведя глаза, наскоро сколов волосы, возвращается.*
    Читать дальше...

    *быстро застилает постель*
    -всё я готова.

  15. #133
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан слушал выдвигаемые требования Татой для их брака и делал нарочно испуганные глаза и хватался за сердце. Когда она показала размер бриллианта камнем грохнулся на пол, валялся пока она не потормошила его ножкой. Засмеялся, схватил ее за щиколотку, чмокнул и поднялся*

    - Для тебя моя королева, я украду Луну с неба, зажарю ее на Солнце, приправлю Звездной пылью и принесу тебе на золотом блюдечке Так что всё, заметано, ты моя невеста

    *Продолжая смеяться, невольно скользит взглядом по ее фигурке, ловя себя на мысли, что сейчас он только в двоем с потрясающе красивой девушкой.. Сейчас же мысленно отмахивается и одергивает себя.
    Когда она возвращается уже переодетая в платье, то Руслан широко открывает рот и часто-часто моргает*

    - Татуся, нам в Ратушу, черт с ней с выставкой женюсь сегодня же....

    *Затем серьезнеет, подходит ближе, берет ее ручку и вкладывает в свою, переплетая пальцы*

    - Ты очень красивая.... я уже и забыл какого-это восхищаться чьей-то красотой, идем?

    *Уходят в Выставочный зал*

  16. #134
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *покрутившись, довольная произведеным эффектом, улыбается.*
    - Русь, спасибо. Моё лучшее платье. *слегка сменив тон на умильно сюсюкающийся* Вся для тебя, дорогой!
    *захватив фотографии, следует за Русланом*

  17. #135
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата нимного не рассчитала растояние от музея до дома. Зайдя в дом первым делом Тата сняла туфли, растерла начинающие ныть щиколотки. Подойдя к дивану убрала постельное бельё, подушку отнесла наверх, спустившись вниз, нашла на стуле рубашку Руслана, покачала головой, усмехнувшись.*
    - Постираю, потом сам придет если понадобиться.
    *Долго возилась на кухне, но приготовив удовлетворенно посмотрела на свои кулинарные творения*

    Поев, она растянулась на диване, довольная собой. Молодец! Ты это сделала сделала выставку, хорошую выставку Тата довольно улыбнулась. Жалко конечно, что не выбрались на открытие ни Джозька, ни Моник, ни Брайн... Ну ничего. Зато Дженька была
    И всё же где-то в глубине души было грустно и одиноко... Свой успех она разделила одна... Тата поспешно отмахнулась от этого.
    Теперь стоило обдумать что делать дальше. Школа когда-то Нику она говорила о школе. А почему бы и нет? Сделаешь там студию. Город постепенно оживает, ведь праздники будут, почему бы не воспользоваться услугами фотографа?
    Итак, следующий шаг- школа
    Тата удовлетворенно улыбнулась.

Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •