Страница 6 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрев девушке в глаза, он ответил*

    Да, родная, я тебе верю.

    *улыбнулся и нежно посмотрел девушке в глаза. Злости уже не было. Я верю тебе на все сто процентов. ведь ты будущая мать моего..нашего ребенка. Я люблю вас. Вы теперь моя ценность. Потерся щекой о ее щечку и поцеловал в губки...он хотел это сделать нежно, но получилось со всей страстью. Крепче обнял Тату, словно боялся, что она опять убежит на болото*

    Татусь, только не бегай на болото, пожалуйста....Давай с тобой вместе походим по городу и поищем хорошие места для съемок. Можем прямо сейчас, если ты хочешь...давай я приготовлю что нибудь нам на завтрак, а потом пойдем, да? Заодно хочу зайти на торговую улицу. Надо бы строительный магазин найти и приступить уже к строительству нашего с вами дома *он весело улыбнулся, представляя будущую картину их жизни*

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата пропала, во взгляде Ника было столько нежности, любви - целый океан. В таком и утануть не жалко
    Когда его губы коснулись её, она лишь приоткрыла их, позволяя, даввая согласие на нежный поцелуй. Но Ник прятянул её к себе, целуя со всей страстью. Земля мигом ушла из под ног. Тата отвечала ему, отвечала пылко открыто, неутаивая ничего. Переведя дыхание, Тата улыбнулась.
    - Никаких болот. Я туда ни ногой теперь. Эти твари... *Тата вздрогнла. Слишком живо ещё всё было*
    Ник, позволь приготовить завтрак мне. А то давно я не кулинарила. Так ведь и разучиться можно. А ты? *задумалась* Хочешь, можешь мне помочь. *заулыбалась.* Потом можно и погулять пройтись. *с надеждой смотрит на него*

  3. #78
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *почувствовал, как девушка вздрогнула, когда упамянула этих животных*

    Не переживай, Татусь, я рядом и никаких диких животных больше не будет. Ну, только если ты не решиь опять на болото отправиться *улыбнулся и рукой провел по ее щечке* Я был бы не против вкусного завтрака из твоих ручек *взял ее ручки в свои и поцеловал каждый пальчик. Боже, как я испугался, когда увидел тебя там...на болотах с этими тварями. Мне действительно стало страшно.Затем встал с дивана и взял на руки девушку*

    Пойдем на кухню, конечно я тебе помогу! *заносит девушку на кухню и ставит на пол* А потом пойдем гулять *легко поцеловал девушку в щечку*

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Остановись мгновенье, ты прекрасно!
    Тата легко поймала руку Ника, нежно погладившую её щеку, развернула ладонью вверх, легко провела по ней пальцем, хотела было поцеловать... Но вглянув на линии остановилась. не может быть... быстро чмокнула. Подняла глаза, стараясь выглядить как можно беспечной, улыбнулась.
    Оказавшись у Ника на руках у Таты появилась свобода действий: она нежно поцеловала его в шею, легконько подула я снова поцеловала.
    Когда Ник её поставил, нехотя разомкнула обьятия.
    Взяв из холодильника всё что нужно принялась готовить.
    Через 30 минут на столе красовались:

    Тата сделала приглашающий жест.
    - Все готово.

  5. #80
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда увидел весь этот пир, то тут же сглотнул накопившиеся слюни. Восторженно посмотрел на девушку. Подошел и обнял ее целуя в ушко*

    Ты просто прирожденный кулинар! *положил руки на ее животик* Малышь, смотри, какая у нас мама молодец! Я о таком завтраке и не мечтал *Лукавишь, да? Нет. Правда, я не ожидал такого...ДУмал, что на завтрак получу пару пощечин и пойду на работу, но нет! На лице появляется блаженная улыбка. Ник садится за стол и тут же начинает наворачивать вареники, хорошо сдобривая их сметаной*

    Родная, потрясающе вкусно! Просто пальчики оближешь! *доев последний вареник с тарелки, взял кофе и откинувшись на спинку стула сделал пару глотков*

    Тат, а что ты увидела у меня на руке...? Просто когда ты на нее посмотрела, то на секунду замерла...*посмотрел ее прямо в глаза* Что то не так...?

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата довольно рассмеялась, услышав похвалу. Она любила готовить, но готовила что-то особенное только когда было настроение хорошее радужное настроение. обязательно включала музыку, и подпевая готовила. Сейчас пришлось кое-чем пренебреч, но основные пункты всё же остались.
    Смотря как Ник наворачивает вареники со сметаной, Тата широко улыбалась. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Всё же верное выражение.
    Увидя блаженную улыбку Ника*
    - Ты похож на кота, сытого довольного кота.
    * услышав вопрос про руку заметил всё же... Что же ему сказать? Не скажу же что... *девушка еле проглатила вареник* он скоро... умрет Опустив глаза, размешивала кофе почти умрет....
    - не то чтобы что-то не так *запнулась, подняла глаза* у тебя две линии любви... *увидев недоуменный взгляд* точнее она у тебя двойная...
    *Быстро добавила* Ерунда всё это.

  7. #82
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *довльно улыбнулся и подошел к девушке, потерся щекой о ее шейку и замурчал, ну, попытался это сделать*

    Родная, ну, я похож на кота...такой рыжый и ленивый, но ручной *весело улыбнулся и нежно поцеловал девушку в губы, рукой погладил животик. Услышал про линию любви и вопросительно поднял бровь*

    Тат, а...*почесал затылок*...ну, собственно, это да...все же у меня два ребенка *улыбнулся* Ерунда конечно, но все же ты мне что то не договариваешь...? *вопросительно посмотрел девушке в глаза*

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    зачем она вообще прочитала эту книжку по хиромантии?!
    - Тогда мне чаще стоит кормить тебя сметаной. Коты ведь её любят.
    Вот только количество детей не на линии любви можно узнать.
    - это всё что я видела*стараясь быть как можно более убедительной* Не обычно. Такое я вижу впервые.
    *Встаёт, убирает посуду. Меняя тему*
    - Ник, а ты знаешь тут кого-нибудь из местных кроме Ивейн?

  9. #84
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрел на девушку. Две линии любви...Ну, это я понимаю, да и она это понимает. Странно другое, что ее тогда удивило. Не думаю, что две линии любви так могли ее удивить и ввести в ступор. Ладно. Не хочет говорить, я не буду настаивать. Улыбнулся и укусил ее легко за ушко*

    Мммм....меня можно и не только сметаной кормить...*поцеловал в шейку*...я еще люблю десерты...*нежно провел губами по бархатной кожи девушки*...и потом, ну и что что две линии...может у кого нибудь их вообще три *обнял девушку за плечи*

    Из местных...*немного подумал, вспоминая. Ну, конечно...эти местные все смотрели драку...* Знаю, Марк, Синоптик и еще какой то один мужик, который постоянно чем то недоволен, а что...? Зачем они тебе нужны?

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кожу словно ожгло огнём, кровь потекла быстрее, стало жарко, прирывесто вздохнув, Тата обернулась, игриво врызнула на Ника водой.
    - Какой смелый даже нагловатый кот оказался. *Встав намысочки, сдула пару капелек воды, попавшие на губы Нику. Рассмеялась, блеснула глазами. *
    - Хочу поспаршивать их о городе. Может что-то интересное расскажут.

  11. #86
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *обнял девушку за талию и улыбнувшись*

    Ну, о городе и я тебе могу рассказать. Мне многое рассказала Ивейн. А эти местные...Синоптик, так он вообще какой то странный. Не любит людей, Марк...тот всегда где то в облаках летает...а третий, ну третьего я не знаю. Но на вид тоже не очень дружелюбный *провел губами по нежной и такой манящей шейке*

    Так что можешь меня помучить....*страстно поцеловал девушку в губки*...я буду только рад рассказать под страшными пытками все, что знаю *игриво улыбнулся и заметил блеск в зеленых и бездонных глаза* Ну, так что можешь приступать к пыткам....*широко улыбнулся и быстро освободил кухонный стол от ненужно стоящих там предметов*

  12. #87
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Читать дальше...
    Внутри всё больше и больше разгорался пожар, родившийся где-то глубоко внутри неё. Слова постепенно утрачивали смысл.
    Прервав поцелуй, хитро смотрит на него.
    - Тогда стоит пройти в пыточный кабинет... Хотя...
    Присев на краешек стола, Тата притягивает Ника к себе, ногами обвивая его ноги, улыбаясь смотрит темными глазами на него. Легким движением скидывает халатик с плеча, слегка ослабляет пояс, халатик тихо начинает съезжать и со второго плеча... Притянув его в себе как можно ближе, слегка поцеловав, но не дав углубить поцелуй, Тата хрипло спросила спросила:
    - ну, господин партизан, что же случилось с этим чудесным городом?
    Её пальчик легко нарировал на его груди знак сердечка.

  13. #88
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *взгляд тут же упал на оголившееся плечико, Ник сглотнул и поцеловал его. Какой город...когда тут такие пытки?! Она хочет моей смерти.... Лукаво улыбнулся и рукой быстро ослабил полотенце, которое так и не снял вчера после душа, оно медлено начало сползать*

    Моя пытательница, на этот город упал метеорит...*взглядом провел по второму оголившимуся плечику*...и не оставил никого в живых...*приблиз свое лицо к ее шейке, но целовать не стал, лишь продолжил, обжигая ее дыханием*...даже останков не осталось, лишь призраки...*прижался крепче бедрами к девушке*...но это еще не все...тут есть чудище...зовут его Этот...те твари, это его рук...лап...конечностей создание...*руками начал медленно развязывать пояс халатика*...Этот был явно создан в лаборатори НИЛ...*полнял глаза на девушку и язычком провел по ее губам*...но лучше про монстров, думаю, что спросить у Джаса...это он все порывался к научному институту...*пальчиками, слегка прикасаясь, провел по коже девушки от ключицы и спускаясь ниже* У вас еще есть ко мне вопросы...?

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Как ему удавалось сохранять способность мыслить?
    И кто здесь пытатель?

    Читать дальше...

    Тату охватил дикий животный восторг, она видела и ощущала желание его, его горячее дыхание окутывало её. Она хотела его до безумия, здесь сейчас... Только его... Любить его, позволить любить себя... Застонав, Тата выгнулась на встречу его ласкам...

    на этот город упал метеорит
    ..даже останков не осталось, лишь призраки...
    - пронеслось в голове только что услышенное. Призраки, мертвые, разорванная линия жизни туман в голове мешал сконцентрироваться. Тата слегка отстранилась.
    Свой голос она не сразу узнала на столько он был хрипым и прирывистым.
    - И... и ... где же этот метео...рит?
    Читать дальше...
    Тата приотрыла рот, чувствуя настойчивое вторжение. Нежное прикосновение окончательно сгустили туман в её голове. Тата страстно отвечала на ласку, поцелуем, обвив его ногами, она прижалась к нему сильнее.Читать дальше...
    безумно страстная цензура

  15. #90
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *дрожащим телом прижался к девушке и тяжело дыша, стал покрывать поцелуями ее тело. Затем улыбнулся и посмотрел ей в глаза, крепко обняв*

    Родная, а зачем тебе знать где лежит этот метеорит...? Хочешь найти его? Хм...*задумался* Не знаю где он упал, но можно будет послоняться по городу и поискать его...*нежно посмотрел на девушку и покрыл поцелуями ее личико* Только вместе пойдем, хорошо? Не хочу, чтобы с тобой и с нашим малышом что то случилось.

    *осмотрел кухню и присвистнул. На полу валялись стулья и кухонные приборы. Вещи, которы были на них лежали вообще в противополжной от них стороне*

    Мммм....вот это ты меня попытала *весело улыбнулся и страстно поцеловал в губки*...мне понравилось! Теперь всегда буду таить от тебя какие нибудь секреты *ухмыльнувшись обнял нежно девушку и прошептал на ушко* безумно хочу пить, а ты?

Страница 6 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •