Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Симы от Танеми

  1. #16
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    morri, подписываюсь под каждым словом..

    Ну в Симс 2 выбор бровей не велик.
    Извини, но ты глубоко ошибаешься. В симс 2 невелик и выбор причесок, но их же у тебя много, потому что скачала Намек поняла?))

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Riya Посмотреть сообщение
    morri, подписываюсь под каждым словом..


    Извини, но ты глубоко ошибаешься. В симс 2 невелик и выбор причесок, но их же у тебя много, потому что скачала Намек поняла?))
    Ага. Поняла даже очень.

    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    ТанемиЭто всего лишь мое мнение.
    Да, у каждого своё мнение. В каком смысле качество хромает? Я пользуюсь Frapsом. Это единственная программа, которая подошла поди виндовс 7. Ну а с фотошопом я вроде нормально дружу. Мне просто показалось что фмльтр там к месту. Тут нужна практика.

    Сколько людей столько и мнений.

  3. #18
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    не хотела я спорить, но не могу согласится, я пользовалась раньше фрапсом, он делает шикарные скрины, потом перешла на скринкепчур, потому что было крякать фрапс лень в очередной раз, у вас скрины мне напоминают мои когда я только начала делать скриншоты в симс, простенькой программкой скрин, никакого качества, и глубины она не давала, естественно
    вот допустим этот шот

    я вижу он неоднократно редактировался и сохранялся в джипеге, пикселизация, куча артефактов, не очень четкие текстуры, это я про качество. Если человек, как он утверждает дружит с фш, то даже если его игра не может дать ему отличное качество, он сделает максимально возможное ,что бы этого не было видно, у вас я этого не наблюдаю.
    Про фш: вы говорите, что дружите с ним, но ваше на мой взгляд не очень умелое пользование стандартных фильтров, простеньких рамок, и юзанье движков- брайтнес - контраст , утверждает обратное. И окошки действий в углах фоток, лично для меня не есть гуд, ведь вы выкладываете симов для того что бы их скачали, это тоже что и товар представить, превью это его упаковка, кому нужен товар завернутый в газету, мне нет, ваших симов бы я не скачала. Я это пишу не с целью вас обидеть, нет ,нет, мне в начале моего симс-творчества тоже давали тычки, и очень этим помогли вырасти, но если по вашему мнению я не права, то делайте как считаете нужным.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    не хотела я спорить, но не могу согласится, я пользовалась раньше фрапсом, он делает шикарные скрины, потом перешла на скринкепчур, потому что было крякать фрапс лень в очередной раз, у вас скрины мне напоминают мои когда я только начала делать скриншоты в симс, простенькой программкой скрин, никакого качества, и глубины она не давала, естественно
    вот допустим этот шот

    я вижу он неоднократно редактировался и сохранялся в джипеге, пикселизация, куча артефактов, не очень четкие текстуры, это я про качество. Если человек, как он утверждает дружит с фш, то даже если его игра не может дать ему отличное качество, он сделает максимально возможное ,что бы этого не было видно, у вас я этого не наблюдаю.
    Про фш: вы говорите, что дружите с ним, но ваше на мой взгляд не очень умелое пользование стандартных фильтров, простеньких рамок, и юзанье движков- брайтнес - контраст , утверждает обратное. И окошки действий в углах фоток, лично для меня не есть гуд, ведь вы выкладываете симов для того что бы их скачали, это тоже что и товар представить, превью это его упаковка, кому нужен товар завернутый в газету, мне нет, ваших симов бы я не скачала. Я это пишу не с целью вас обидеть, нет ,нет, мне в начале моего симс-творчества тоже давали тычки, и очень этим помогли вырасти, но если по вашему мнению я не права, то делайте как считаете нужным.
    Этот снимок вообще не в фотошопе обрабатывался. И в настройках игры не стояла галочка "включить пиксели" из-за этого такое качество.
    Я считаю, что нужно быть помягче. А это всего лишь игра.
    Я тоже не хотела спорить, но не у всех отличное зрение как у вас. И вообще не нужно мне выкать, мне не 80 лет.

  5. #20
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Вы знаете, меня заинтересовали ваши симы. Что-то в них есть такое неуловимое. Интересные лица, как-то так. Вы стремитесь сделать их разными, и это очень-очень здорово. Конечно, есть еще над чем поработать. Дело даже не в скриншотах. Вот взять, к примеру, последний снимок чернокожей симки, который обсуждался выше. Кожа у нее темная, а переносица, щеки, нос и ниже - как бы выбелены. Значит, что? Вы взяли какую-то пудру/маску, которую можно использовать только на светлой коже. Или тот же ваш Жак. Ну зачем брать такой допотопный скинтон, который выглядит чуть ли не чумазым, когда сейчас столько красивого контента для вторых уже имеется. Вот на такие вещи и следует обратить внимание в первую очередь. Вы сходите на Гарден оф Шэдоус, в разделы с готовыми симами (мальчики, девочки), скачайте парочку и рассмотрите детально в Касе, каких эффектов можно добиться за счет правильно подобранной косметики. А скриншоты дело наживное, я, например, для портретов банально жму на принтскрин, сворачиваю игру и сохраняю снимок в фотошопе. И успехов вам!

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня заинтересовали ваши симы. Что-то в них есть такое неуловимое. Интересные лица, как-то так. Вы стремитесь сделать их разными, и это очень-очень здорово. Конечно, есть еще над чем поработать. Дело даже не в скриншотах. Вот взять, к примеру, последний снимок чернокожей симки, который обсуждался выше. Кожа у нее темная, а переносица, щеки, нос и ниже - как бы выбелены. Значит, что? Вы взяли какую-то пудру/маску, которую можно использовать только на светлой коже. Или тот же ваш Жак. Ну зачем брать такой допотопный скинтон, который выглядит чуть ли не чумазым, когда сейчас столько красивого контента для вторых уже имеется. Вот на такие вещи и следует обратить внимание в первую очередь. Вы сходите на Гарден оф Шэдоус, в разделы с готовыми симами (мальчики, девочки), скачайте парочку и рассмотрите детально в Касе, каких эффектов можно добиться за счет правильно подобранной косметики. А скриншоты дело наживное, я, например, для портретов банально жму на принтскрин, сворачиваю игру и сохраняю снимок в фотошопе. И успехов вам!
    Спасибо за отзыв.
    Ну на этой симке пудры нет, это скинтон такой. Да и скриншот нудачный.
    А на счёт Жака, мне самой не нравится скинтон. Но всё нормальные скинтоны платные. Или я просто искать не умею.

  7. #22
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    Ну на этой симке пудры нет, это скинтон такой. Да и скриншот нудачный.
    А на счёт Жака, мне самой не нравится скинтон. Но всё нормальные скинтоны платные. Или я просто искать не умею.
    Очень странно тогда, симка действительно выглядит, как с масочкой-пудрой неудачной.
    Насчет скинтонов - все уже найдено, тут http://www.mixei.ru/threads/40599&page=12. И, насколько я знаю, платных скинтонов вообще не существует (или их такой незначительный процент, что не стоит даже уделять им внимание, бабло дерут только за прически, одежду и мебель). Просматривайте этот раздел http://www.mixei.ru/forums/115, прямо с последних страниц каждую тему можно начинать, там самое свежее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.08.2019 в 07:36.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Очень странно тогда, симка действительно выглядит, как с масочкой-пудрой неудачной.
    Насчет скинтонов - все уже найдено, тут http://www.mixei.ru/threads/40599&page=12. И, насколько я знаю, платных скинтонов вообще не существует (или их такой незначительный процент, что не стоит даже уделять им внимание, бабло дерут только за прически, одежду и мебель). Просматривайте этот раздел http://www.mixei.ru/forums/115, прямо с последних страниц каждую тему можно начинать, там самое свежее.
    Спасибо большое. Кстати, некоторые скинтоны на скринах выглядят просто супер, а в игру отвратительно.

    Читать дальше...
    Я вот зашла на одну страницу, чтобы скачтаь скинтон. А там их два вида gen-town и custom. Это же вроде не дефолтные. А какая между ними разница. Если я правильно поняла, то первый связан с генетикой.


    Народ, хватит мне выкать. Ато я чувствую себя бабушкой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.08.2019 в 07:35.

  9. #24
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Танеми
    Читать дальше...
    townified / genetisized - это такие, с которыми будут генерироваться новые горожане, а также рождаться дети (такой скин может достаться ребенку независимо от того, какой скинтон у родителей).
    Custom - это такой, который будет только у собственноручно сделанного сима и передастся детям. Большинство скинтонов именно кастомные, но некорые креаторы, например, Pooklet, у которой очень красивые скины, делают только скинтоны только genetisized. Этот момент важен в основном для игроков: к примеру, у человека стоит определенный набор дефолтов, и вдруг ребенок получает какой-то левый скинтон. Не каждому захочется таких сюрпризов. А кто-то наоборот, любит, чтобы скинтон достался сименку рэндомно и все тауни имели разный цвет кожи. Как-то так.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    ladybird
    Спасибо большое за информацию. Я уже скачала кастомный.
    Читать дальше...
    Ещё такой вопрос. Я вот скачала лица для НПС, только вот не помню откуда. Но я что-то не пойму, они вроде не отображаются. Все горожане и нпс только с дефолтными скачанными скинами.

  11. #26
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Танеми я думаю, что для начала своей творческой карьеры - вы гениальны!
    Симы имеют разнообразные лица и образы! А это интригует!
    Мне к примеру очень понравились Анни и Тара.
    Есть в них что-то, что цепляет взгляд!

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Lasky Посмотреть сообщение
    Танеми я думаю, что для начала своей творческой карьеры - вы гениальны!
    Симы имеют разнообразные лица и образы! А это интригует!
    Мне к примеру очень понравились Анни и Тара.
    Есть в них что-то, что цепляет взгляд!
    Спасибо большое.


    Ну почему вы все ко мне обращаетесь во множественном числе?

  13. #28
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Танеми ну мы же не знакомы вот и обращаюсь в уважительной манере)

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

  15. #30
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Большинство симов в этой теме мне как-то неособенно приглянулись..Ну да, уровень уже приличный, и все такое, но меня не цепляет...Но все же кое-кто, а точнее Тара мне очень приглянулась, в ней есть что-то кошачье, лисье даже..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Танеми
    от Танеми в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 14:36
  2. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 20:38
  3. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 00:51
  4. Симы...
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 10:06
  5. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •