Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: Династия Пух

  1. #1
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Династия Пух

    Прошу, как говорится, любить и жаловать - Винниамина Пух.

    Приехала из далекого Ниоткуда в городок Китежград, чтобы здесь обосноваться и жить-поживать, плодиться и размножаться.. Ну и добра нажить тоже неплохо было бы..
    Ограничения:
    “Fearless”
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Strict family values”
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    Проще говоря, эта молодая леди не боится рисковать, любит спорт, чтит предков, и глубоко верит в древние традиции, в такие, как наследование по женской линии ("Отец всегда неизвестен"), в институт брака (секс только после свадьбы), в то, что чем больше детей - тем крепче семья , а так же в то, что любое уважающее себя семейство просто обязано вести семейные мемуары, и не доверяет иностранцам.

    Читать дальше...
    Стремление Семья, как и требуется по ограничению “Strict family values”. Вот насчет обязательных 5 пунктов в параметре Активный (для ограничения "Presidential Physical Fitness")я не очень поняла, имеется ввиду Деятель или Экстраверт.. На всякий случай повысила оба параметра)


    Постранично ссылки -
    Пух-Холл (первое поколение) - 1, 2,3, 4, 5
    Пух-Холл(второе поколение) - 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8 (+ рождение Дафны и начало Универа)
    Университет Варвара и Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Пух-Холл (третье поколение) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (зайцы)), 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (+ дача Винни 1), 22 (+возвращение), 23, 24, 25 (30 внуков ура!), 26,

    Дача Винниамина и Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5 (возвращение в поместье)
    Побочники:
    Валентин - 1, 2, 3, 4
    Вальдемар - 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Варвара - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

  2. #31
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    д.17. Спать легли под утро, поэтому на занятия не пошли, решили потом домашками наверстать. Зато так хорошо выспались, что в тот же день победили и Пьянку и Гулянку))

    по этому поводу позволили себе немного расслабиться

    д.18.
    Учеба-дела-учеба, этот тоскливый замкнутый круг скрасила только корова, заглянувшая на обед

    д.19. Зато на следующий день обе уже были готовы к экзаменам

    и могли заняться коммуной. Пригласили в гости Селесту Кийя и Жоржетту Рай, первая с радостью вступила в их ряды

    , а Жора почему то заупрямилась..
    ну ничего, зато в "ламу" поиграли

    Коммуна - 2 уровень

    Васька отправилась в студгородок и притащила пиццу, чтобы отпраздновать это событие

    но поесть так и не успели - нужно было бежать, чтобы успеть отметиться в списке лучших студентов)

    и перейти на 4 курс

  3. #32
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    д.20.
    С утра Варвара сбегала за пиццей

    и сестры плотно засели за курсовые


    Позже коммуна приняла нового участника - Эльмира Вебург

    Варя - добытчица принесла еще одну пиццу. Правда ту еще не съели, но ведь пиццы много не бывает, верно?)

    Варя размахивая огромным гаечным ключем как то умудрилась отремонтировать душ

    д.21.
    На завтрак опять была халявная пицца из студгородка (похоже, дальше пиццерии они ни разу так и не дошли))
    Вася заработала еще балл техники. А к вечеру в коммуну вступили еще двое - упрямая Жоржетта

    и Анатолий Марко

    3 уровень

    На ужин - пицца О_о

  4. #33
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    д.22. Варя два раза подряд сходила в пиццерию студгорода, зачем она это сделала, она так и не смогла обьяснить

    Прибегал какой то дядька, ругался, что в пицце много калорий, спортом, мол, надо заниматься

    Приходила в гости корова-скромняшка

    и Лайма Сибата. Вася, видимо испугавшись, что тех двух пицц на всех не хватит, побежала принесла еще одну.. а потом еще одну..
    Что что, а голодать им так точно не придется

    Ночью экзамены слегка разнообразили эти бесконечные походы за пиццей

    д.23. На радостях от успешной сессии девушки прикупили дорогой муз.центр. А Варя где то надыбала коробку для коллекции насекомых, и когда успела..

    Главное, насекомых нет - зато есть коробка)
    Пицца...
    Василиса развила еще балл обаяния.
    Джек и Селеста стали полноправными членами коммуны


    Пицца...
    Прибежал голыш, исполнил какой то танец и убежал

  5. #34
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Варя подготовилась к сессии

    коммуна 4 уровень

    д.24. День начался с ремонтных работ

    Чтобы Василиса могла закончить курсовую, так как вечером ожидались гости - Ди Джей верс, Джесси Пилферсон и Михаил Харт.
    Странно, но в этот день никто ни разу не принес ни одной пиццы.. Так что гости вынуждены были добывать себе пропитание сами

    д.25.
    Возможно,просто в пиццерии тогда был выходной, потому что на следующее утро Варя опять совершила двойной поход за пиццами
    И сестры наприглашали кучу гостей

    Коммуна 5 уровень

    Даже репортер пришел

    Лайма - новый кандидат

    а Эльмира - полноправный обитатель

  6. #35
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Офигинственно, все так быстро и по делу описывается. Мне бы так... и скинтон у вас красивый, все симята симпатичные.

  7. #36
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Ranna , спасибо) это мой первый такого рода эксперимент)
    ------
    Вобщем, туса удалась

    Жоржетта тоже получила все права в коммуне

    Сестры так увлеклись, что решили, что вечеринка в простынях - это то что нужно перед экзаменом

    К сожалению, большинство идею с простынями не одобрили, но хорошо повеселиться это не помешало

    На экамен Варя почапала прямо в простыни. Долой стереотипы!

    д.26.
    Утро они встретили уже дипломированными специалистами

    И первым делом кинулись есть

    Должно быть переволновались на экзамене)
    А потом завалились спать и , к сожалению, так и не увидели как Селеста поколотила Корову

  8. #37
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Проснулись, принарядились, заказали еду в китайском ресторанчике

    а когда стемнело, устроили себе праздник с небольшим салютом

    бенгальскими огнями

    и ритуальными танцами у костра


    Получилось что то вроде репитиции выпускного вечера)
    д.27.
    На следующий день сестры как следует выспались и отдохнули. Звонил Вальдемар, поздравлял с успешным окончанием университета. Девушки тоже соскучились по родным и в тот же вечер Варвара устроила выпускную вечеринку


    не так хорошо как вечеринка с простынями, но тоже неплохо)

    Сразу после вечеринки Варя уехала, забрав с собой деньги и почти все вещи.
    Василисе осталось навести порядок после гостей и собрать остальное

    После чего она вызвала такси и отправилась вслед за сестрой в родовое гнездо

  9. #38
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Какая интересная династия с интересной фамилией.
    Читать дальше...
    А почему вы не пользуетесь тортом?

  10. #39
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Танеми ))
    А почему вы не пользуетесь тортом?
    Каким тортом?
    ------
    Пух-Холл
    Читать дальше...
    Подразумеваю, что Варька с Васькой еще учатся. Изначально я хотела, чтобы в Пуховом доме прошло столько же времени, сколько у девочек в Универе, ну с прибавкой на дорогу может.. Но пришлось этот период еще подрастянуть, в связи с ограничением на кол-во симов на лоте и моими планами на всех присутствующих там. Будем считать, что по дороге домой сестры завернули погостить к друзьям)

    9.1.Пн. На утро после брачной ночи Валерия чувствовала себя настолько прекрасно, что затеяла ремонт в спортивном зале ,в подвале дома. Потом всей семьей там занимались, даже Доминик присоединился. А Валери заработала приглашение в спорткомплекс.

    Глеб на работе попал на бабки - а нечего было хватать чужие игрушки

    Но это еще ничего, вот беднягу Вальдемара так ушатали на работе, что у него не хватило сил доползти до кровати

    А Дафна так хорошо выступила в школе, что ее пригласили в студию "Вдохновение"
    Вечером Валерия пригласила в гости Яна-Коробку и так увлеклась, что забыла про законного супруга

    и получила по мордасам

    это так ее возмутило, что она полезла в драку

    и вдобавок ко всему еще и поколотила обманутого мужа

    Читать дальше...
    обратите внимание на ее глаза))

    Дафна не видела триумфа матери, она убежала еще в начале драки, испугавшись, как бы дедушка не увидел этого безобразия

    Но дедушка ничего вокруг не видел, кроме портрета любимой жены

    Он почти молился на него

  11. #40
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Несмотря ни на что, Доминик готов был все простить, но Валери прощать не собиралась и без лишних церемоний указала ему на дверь

    Чем очень расстроила мать, которая почему то решила, что это Валерия уходит из семьи

    9.2.вт.
    Винни никогда не была сторонницей мордобоя и считала, что всегда можно выместить отрицательные эмоции на груше, полезно и для физической формы и для психики)

    Читать дальше...
    "времени занимает совсем немного, а пользы от этого, между прочим, целый вагон" (с) ))

    А Валерия не теряла времени даром и быстренько оформила отношения с Яном

    Ян принес в семейную казну Пухов 15 тыщ смл

    Никакого багажа у него с собой не было, работал, как выяснилось, менеджером зала и имел серебряный значек роботехника.
    Вальдемар в этот день очень хорошо поработал

    и отдохнул

    Читать дальше...
    + 0.5 очка к Семейному хобби "Музыка и танцы")

    Ночью как нивчем не бывало , пришел Доминик и спокойно уселся за комп, Валери обалдела от такого нахальства

    Прогнав бывшего мужа, она дочитала книгу по физиологии

    и когда ночью ей поплохело,Валерия сразу догадалась, что беременна..

  12. #41
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    9.3.Ср.
    В среду Вальдо понизили, а Валери, наоборот, за проникновенный некролог о Лео Нео Неналей получила от газеты премию 450 смл. Как знать, может вслед за премией ее ожидало бы и повышение, но быстро растущий животик помешал ей взлететь по карьерной лестнице

    Ванесса поймала жука недалеко от баскетбольной площадки

    Это оказался не какой нибудь там навозник, а жук "Ринго", о котором она читала в журнале. Это было так интересно и неожиданно, что, забросив баскетбол, Ванесса весь день шарила вокруг дома в поисках новых открытий, и ее усилия были вознаграждены - ее коробочка пополнилась Жуком-доспешником и Жуком-полосатиком.

    А жизнь - новыми ощущениями, в процессе поисков пришлось познакомиться поближе с пчелами, не самыми дружелюбными насекомыми..

    У Валерии тоже не все шло гладко. Только она представила себя любящей женой и матерью, пришел ее давний дружок Илларион Оливейра, и все испортил. Старые чувства вспыхнули с новой силой,а Ян, что характерно, эту силу чувств не одобрил и навалял обоим

    Впрочем, Илларион в долгу не остался

    9.4.Чт.
    Воодушевленная успехом Ванесс продолжала поиски, несмотря на то, что пчелы все чаще становились ее спутниками. Коллекция насекомых в этот день пополнилась тремя экземплярами - жуками танцором и скакуном и зеленой мухой. А домашние и соседи начали привыкать к зрелищу бегающей по двору от пчел и размахивающей руками Ванессы..
    Винниамина изо всех сил старалась поддерживать физическую форму

    А Глеб отремонтировал компьютер

    и исполнил давнюю мечту - приобрел для семьи дачу на курорте. Даже если он не успеет там побывать - приятно думать, что когда нибудь туда поедут его внуки и вспомнят деда с благодарностью

    Валери отринула образ идеальной жены и пригласила в гости Иосифа Аксюту

  13. #42
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Довольный собой, он отправился на ночную рыбалку. В лунном свете было видно, как жирненькие рыбешки плескаются в прозрачной воде.

    И хотя честь выловить первую рыбину выпала его опальному зятю, зато Глеб оказался терпеливее и еще до рассвета заслужил бронзовый значек почетного рыболова

    9.5.Пт.
    Утром Дафна столкнуласьв коридоре нос к носу (нос к клюву?) со здоровенным пингвином, который деловитой походкой целенаправленно шлепал куда-то в глубь дома

    Она не удержалась и проследила за ним, оказалось, что тот пришел посмотреть на первую выловленную рыбу, которая была вывешена на стене музыкальной комнаты

    к счастью достаточно высоко, хотя этот толстячек и старался изо всех своих пингвиньих сил до нее дотянуться и даже пытался взлететь О_о Однако, это ему не удалось, и тогда пингвин обиделся и ушел.
    Дафна рассказала все дедушке, и Глеб тоже развесил свою ночную добычу на стене, даже ботинок)

    Хорошее настроение помогло Глебу получить повышение на работе - его назначили тренером.
    Яна же за систематические прогулы вообще уволили с работы.
    Ванесса поймала Кровавую бабочку и так сроднилась с пчелиным роем, что он преследовал ее даже дома до самого вечера.
    Вечером выросла Дафна

    Читать дальше...
    Стремление - 2 - Знания (ура!)



    А ночью Валерия родила ей братишку - Давида

  14. #43
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    9.6.Сб.
    В субботу Ванесса, утомленная беготней за насекомыми и от них, проспала на работу и это так расстроило бедняжку, что пришлось вызывать семейного доктора

    Читать дальше...
    очередное пенальти

    Врач посоветовал ей уволиться с работы, чтобы избежать ненужных стрессов и иметь возможность больше времени отводить своему увлечению жучками и бабочками. "Природа излечит вас" - сказал Неадекват и улетел с попутным ветром.
    Ванесса послушалась доктора и тут же уволилась.
    Валерия обьявила Яну, что разводится с ним

    Винниамина наконец смирилась с возрастом и стала пожилой леди.

    Читать дальше...
    было непросто,но мне удалось все таки соблюсти ограничения и провести старение Винни в максимальном увлечении Играми и Спортом, ура, товарищи!))

    Поздравить ее с этим событием прибежали не только дети и их друзья, но даже доставщик еды)

    Читать дальше...
    Имея шестерых детей и двух внуков было бы странно не почувствовать себя Матерью семейства))

    В тот день у Валерии гостил Иосиф Аксюта, но предыдущие замужества так вымотали ее, что она с ужасом думала даже о помолвке..
    9.7.Вс.
    В воскресенье открылись интересные подробности из жизни покойного первого мужа Валерии - Кирилла. Винниамина случайно узнала, что ее подруга Кэрол Рэббитс родила от него шестерых детей (!) Правда, она никогда не была замужем за ним и с ним не жила, так, захаживал на огонек.. Получалось, что у Дафни 6 сводных братьев и сестер. Часть из них в Университете, с другими детьми от первого и единственного мужа Кэрол
    Читать дальше...

    Я проверила воспоминания Кэрол - ничего нет о вселении Кирилла, после смерти мужа, она только мутила с ним и рожала детей как из пулемета, но все это время он был свободно гуляющим горожанином.
    Кстати, вот это семейство на текущий момент, знакомьтесь)

    остальные чады в хранилище Универа (сколько их всего, не могу даже вспомнить.. много как то))
    и собственно все дети Кирилла

    (справа Дафна, остальные - Рэббитсы)


  15. #44
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Сбылась мечта всей жизни Глеба - наконец то он стал Легендой спорта. Вот теперь можно и на покой)

    Читать дальше...
    саму надпись о повышении до вершины карьеры то ли я не успела щелкнуть, то ли это кнопку заклинило, так что придется вам поверить мне на слово)

    Винни вышла его поздравить, а он, как всегда заботливый, предложил ей сделать массаж

    Валерии,глядя на родителей, опять захотелось замуж, что она и сделала, благо Иосиф Аксюта был не против

    Чемоданов у него тоже не оказалось, зато было 17 000 на счету.
    Дафна очередное замужество матери проигнорировала - она увлеклась кулинарными рецептами и пости весь день просидела с книжкой.
    Весь вечер вокруг замужней уже Валери увивался коллега ее отца, которого тот приволок с работы - Осип Чайт , и всяко разно старался произвести впечатление, похоже он думал, что отлично танцует

    Неделя 10.
    10.1.
    Вальдемара повысили обратнов лаборанта.
    Давид вырос почему то очень лохматым

    Поэтому его сперва подстригли, а потом уже усадили за кубики, где он заработал свой первый в жизни навык техники

    А Иосифа привлек спортивный инвентарь в подвале. Тем более, что жена его пока к себе не подпускала, обьясняя это тем, что она еще не готова снова рожать, да и народу в доме итак много. Потому свою энергию пришлось вымещать на тренажерах

    Дафна играла на пианино, когда вдруг заметила рядом на полу странных разноцветных тараканов

    Только она пришла в себя от удивления и хотела бежать за ядом, как таракашки сами собой исчезли.
    Ванесса немного успокоила племянницу, сказав, что это были полезные тараканчики, должно быть они просто убежали из ее коллекции насекомых, которая висит на стене. И заодно похвасталась, что сегодня ей удалось поймать аж двух паучков - Плюшевого и "Серую вдову". Дафна только вежливо кивала, стараясь не содрогнуться..
    Ночью на крыльцо кроме знакомого уже толстячка-пингвина, пришел еще и волк, его глаза светились подозрительным огнем и домашние порадовались, что он не такой бесцеремонный как пингвин.

  16. #45
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    глупый пИнгвин

    10.2.Вт
    Утром, пока бабушка учила младшего внука ходить

    дедушка отрывался на диджейском пульте

    А днем они вспоминали молодость

    За обедом Валерия присоединилась к родителям

    Вальдо повысили - Учитель на замене

    После обеда Глеб продолжил начатое женой обучение Давида, но их неожиданно прервали

    Малыш испугался и отполз в сторонку, родственники прибежали и начали голосить..

    А Смерть сказала "Не бойся и не жалей ни о чем, ты хорошо прожил свою жизнь. Возьми свой коктейль и иди за мной. За них не беспокойся, придет день - и они присоединятся к тебе"

    Глеб взял чемодан и покинул этот мир, оставив жене и детям не только добрую память о себе, но и по кругленькой сумме

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •