Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 184

Тема: Династия Пух

  1. #1
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Династия Пух

    Прошу, как говорится, любить и жаловать - Винниамина Пух.

    Приехала из далекого Ниоткуда в городок Китежград, чтобы здесь обосноваться и жить-поживать, плодиться и размножаться.. Ну и добра нажить тоже неплохо было бы..
    Ограничения:
    “Fearless”
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Strict family values”
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    Проще говоря, эта молодая леди не боится рисковать, любит спорт, чтит предков, и глубоко верит в древние традиции, в такие, как наследование по женской линии ("Отец всегда неизвестен"), в институт брака (секс только после свадьбы), в то, что чем больше детей - тем крепче семья , а так же в то, что любое уважающее себя семейство просто обязано вести семейные мемуары, и не доверяет иностранцам.

    Читать дальше...
    Стремление Семья, как и требуется по ограничению “Strict family values”. Вот насчет обязательных 5 пунктов в параметре Активный (для ограничения "Presidential Physical Fitness")я не очень поняла, имеется ввиду Деятель или Экстраверт.. На всякий случай повысила оба параметра)


    Постранично ссылки -
    Пух-Холл (первое поколение) - 1, 2,3, 4, 5
    Пух-Холл(второе поколение) - 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8 (+ рождение Дафны и начало Универа)
    Университет Варвара и Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Пух-Холл (третье поколение) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (зайцы)), 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (+ дача Винни 1), 22 (+возвращение), 23, 24, 25 (30 внуков ура!), 26,

    Дача Винниамина и Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5 (возвращение в поместье)
    Побочники:
    Валентин - 1, 2, 3, 4
    Вальдемар - 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Варвара - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Василиса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
    Ванесса - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

  2. #151
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    28.вс.
    Под утро воскресенья родился Джейсон Пух

    Донна искренне радоваласть новому братику, папины же чувства были противоречивы :р
    Но только ребеночка покормили, уложили, и родители зачем то полезли в шкафчик

    Вечером на дворе установили баскетбольный щит

    29.пн.
    После завтрака маме стало тошнехонько

    ах шкафчик))
    Данко стал подростком

    Читать дальше...
    3 - Семья

    и Джессика тоже подросла

    Поскольку Джесс как и старший брат неряшливостью пошла в папу, ее тут же стали приучать к работе по дому

  3. #152
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Побочники

    30.вт.
    Из-за сильного снегопада занятия в школе отменили, так что все радовались неожиданному выходному.
    Джесс познакомилась с пингвином, который повадился навещать папину коллекцию рыболовных трофеев

    А вечером в гости опять приходила бабушка Винни.
    31.ср.
    Малыш Джейсон подрос

    на день варенья ему подарили кубики и зайца, которого ребенок счел вполне съедобным

    А днем Ванесса разродилась еще одной девочкой, которую назвали Дороти

    Таким образом в семье Ванессы стало 5 детей - есть чем гордиться)

    Читать дальше...

  4. #153
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Пух-Холл

    Таким образом "невозможное" желание бабушки Винниамины иметь 30 внуков было исполнено
    Читать дальше...

    Винниамин (Юлианна) - 6 детей - Далила и Демьен, Дарина, Джейк и Джон, Диана
    Валерия - 2 детей - Дафна (от Кирилла), Давид (от Яна)
    Вальдемар (Бритни) - 6 детей - Даниил, Дерек и Даяна, Донатос и Дульсинея, Дорис
    Варвара (Амадей) - 6 детей - Долорес, Дориан, Дуглас, Джошуа и Джейн, Дьюк
    Василиса (Василий) - 5 детей - Джорджиана, Дункан и Деметра, Джулия, Джина
    Ванесса - 5 детей - Донна (от Корбена) , Данко, Джессика, Джейсон, Дороти (от Лаврентия)

    Но вернемся в Пух-Холл..
    14.2. вт.
    Валерия сказалась больной и не пошла на работу

    Валентин пришел навестить маму

    Иосиф пригласил в гости Марину, а у той хватило наглости притащить с собой друга

    Друг завел музыку, и шум привлек внимание Валерии. Увиденное в комнате шокировало ее, как впрочем и ее брата

    Валерия не собиралась терпеть подобное

    и тут же указала неверному на дверь

    "а я себе и получше мужа найду"

  5. #154
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Пух-Холл

    Только бывший муж за порог, Валерия уже пригласила потенциального жениха - Иллариона Оливейру

    "знаешь, дорогой, я тут как раз незамужем"

    И когда Винниамина вернулась с работы дома ее ждал сюрприз

    Несмотря на легкомысленный характер Валерии семейные традиции она чтила свято, и прежде чем перейти на более близкие отношения предложила Иллариону оформить брак

    тот ничего против не имел

    и только после осуществилась их любовь)

    14.3.ср.
    Среда была не так насыщена событиями, бабушка музицировала,а Илларион обживался в новом доме и привыкал к спортивному образу жизни семьи

  6. #155
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая у вас Ванесса хулиганка))) С невозможным вас!!! Молодцы!!!)
    Ну и Валерию с новым мужем, естественно)))

  7. #156
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от Peta
    Какая у вас Ванесса хулиганка)))
    вы про шкафчик? мы такие да
    я сама так рада, что внуков доделала))

  8. #157
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Универ Дафна и Давид

    Но посмотрим, как же там поживают наши студенты..
    1.
    В университетском городке Дафна поселилась в тот же домик, в котором жили ее тетки Василиса и Варвара, когда здесь учились.

    Вскоре к ней присоединился и брат

    Казалось предыдущие жильцы только выехали - повсюду были разбросаны книги, постели не застелены. В первую очередь брат с сестрой занялись уборкой и созданием уютной обстановки в доме. Между делом решили на какой факультет поступить, и хотя оба хотели стать педагогами, специальности выбрали разные, Дафна - психологию,Давид - биологию.
    Дафна сразу засела за курсовую

    А Давид - за изучение кулинарии, оказалось, что в биологии без нее никуда О_о

    Пока занимались к ним пришла в гости Лама

    Давид решил сменить прическу, студент как никак

    К вечеру курсовые уже были готовы

    2.
    следующее утро было тоже посвящено учебе. Звонил дядя Вальдо, спрашивал, как они там устроились.
    Забегала некая Медди Марко, закидала Давида комплиментами

    Зато Дафна немного заскучала

    и решила сгонять в местный магазин, обновить гардероб
    3.
    За завтраком Дафни была слегка шокирована местным передвижным стриптизом, особенно учитывая холодное время года

    даже подумала, не выйти ли замуж за этого экстримала)

  9. #158
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Универ Дафна и Давид

    Снова звонил дядя Вальдемар. "У нас все хорошо,нет, не балуем.. да, учимся..конечно, к экзаменам готовы" -успокаивала его племянница

    Вечером читали книжки - поднимали навыки для будущих профессий
    4.
    Ну вот и первые экзамены - вполне успешно)

    Немного отдохнули, Давид познакомился с очаровательной блондиночкой Габриэль Ли

    А его сестра лепила снеговика..

    правда он у нее почему то получился какой то мрачный

    Вечером спровадив брата на занятия засела за курсовую и сделала ее одним махом

    5.
    На следующий день и Давид занялся вплотную курсовой работой

    Сделал дело - гуляй смело) знакомство с Ольгой Любовь "мм какая интересная фамилия.."

    Дафна пришла с занятий в каком то нервном состоянии - слепила и сразу разрушила снеговика, и неизвестно что еще натворила бы, если б ее не отвлекла корова..

    не универ, а колхоз какой то... ламы, коровы... ))
    Давид уселся делать домашку прям в снег

    будем проще - сядем на пол..

  10. #159
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Универ Дафна и Давид

    Еще за ним обнаружилась одна странность которой раньше не было - завел себе карманное зеркальце и стал смотреться в него по поводу и без

    Корова, а верней скрывающийся под костюмом Терентий Маджента остался у них спать. Впрочем наши ботаники за ученьем этого даже не заметили..
    6.
    Зато они так хорошо подготовились к экзамену, что утром спокойно завалились спать, не боясь прогулять занятия. Выспались и взялись за навыки - Дафна довела обаяние до максимума, а Давид - технику

    Вечером традиционный звонок от дяди Вальдемара.
    7.
    На следующее утро благополучно сдали экзамены и попали в списки лучших студентов, ну и в списки на стипендию, что не менее приятно)

    Дафна едва отдохнув, тут же принялась за очередную курсовую, пока Давид был увлечен шахматами и комп был свободен

    Вечером она немного поболтала с тетей Ванессой и пораньше легла спать. Ночью проснулась - и за учебу

    8.
    Утром - логика

    такой вот напряженный график)
    Давид тоже не отставал - отвлекся от курсовой только затем, чтоб сходить на занятия

    Только он ее доделал, как комп откинулся. А вечером еще и душ сломался и унитаз засорился.. Так что откладывать починку техники не стали



    9.
    Под утро оба были уже готовы к сессии. Давид рухнул спать, а Дафна еще поработала над навыками.
    Заходила в гости Медди - "девочка-речевка", затеяла драку с коровой

  11. #160
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Универ Дафна и Давид

    Экзамен на 5+ , еще один семестр позади

    Дафна весь вечер проспала, а ее брат названивал своим блондинкам)

    Только к ночи дошли руки до занятий - учеба то продолжается.
    всю ночь Дафна корпела над курсовой

    и к утру уже закончила
    10.
    На следующий день Давид сделал и свою

    и вообще так плотно позанимался, что к вечеру уже подготовился к экзамену и продолжил изучение навыков, он отставал от сестры только в этом.
    11.
    Выспались, почитали книжки.
    Вечером заходил профессор Марат Иванив на партейку в шахматы

    12.
    Дафну осенило, что для полного счастья им нехватает только баскетбольной площадки, что было тут же исправлено

    Днем - экзамены, оба как всегда на отлично)

    Вечером опять учеба

    оба сделали курсовые

    13.
    Снова звонил дядя, Дафна похвасталась ему успехами. И было чем, уже к вечеру подготовка к следующему экзамену была завершена, хоть сейчас иди сдавай.
    Но отдыхать иногда тоже надо

  12. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вчера как не вовремя у меня инет упал, только комментарий начала писать... уже и не помню, что сказать хотела))) У тебя ребята такие трудолюбивые, не то что мои - олухи, лишь бы пошляться, курсовик если один раз за всю учебу напишут - уже героями себя ощущают))))

  13. #162
    ognegriff
    Гость
    аффтар жжот!))) Давид милахо) видать, метросексуал)) снеговик готичен) а дядюшка Вальдемар заботливый-то какой - все звонит, волнуется))
    будем ждать дальнейшего развития событий! пеши исчо))

  14. #163
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Опять подходит момент "икс".. Очень не хочется чтоб мою династию прикрыли, ибо, несмотря ни на что, все же планирую ее вести дальше, как только совпадут свободное время и вдохновение

  15. #164
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    достижушка


  16. #165
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2

    Пух Холл

    Итак, оставим наших студентов и вернемся пока в родовое гнездо..
    14.4.чт
    Винни осталась дома одна и наконец то вспомнила про альбом с отпускными фотографиями

    от этого увлекательного занятия ее отвлекла Валерия, вернувшаяся с работы в новой должности - Безумный ученый

    Винниамина позвонила Дафне, и как раз рассказывала ей об очередном легкомысленном замужестве ее матери, как вдруг появился некто в темном плаще и с ним две полуобнаженные девицы..

    Оказалось, что это прибыла ее свита, проводить в последнее путешествие основательницу Династии Пух..

    Убитая горем Валери получила в утешение наследство - дачу Жемчужный туман и некоторую сумму (около 10 тыщ смл)

    А могилка Винни разместилась рядом с могилкой мужа на семейном кладбище

    Ночью Валерия отправилась на работу в надежде отвлечься от грустных мыслей

    но это не очень помогло.. Тогда она настроила пианино и дала волю чувствам, играя любимые композиции матери


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •