Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 173

Тема: Кладбище "Тихий ужас"

  1. #46
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Стоит посреди кладбища ошарашенная, даже не заметив, что избушка куда-то пропала*
    Какой еще пиковый кот? Что еще за пятнистый джокер?! Похоже, развела меня бабка, чушь какую-то нагородила. Как потопаешь... так и что?! Вот глупость!
    *Бодро потопала с кладбища *

  2. #47
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *по дорожке бодро идет Эштон, с небольшим букетом в левой руке
    Читать дальше...


    *подходит к домику ведьмы и легко стучит в дверь
    Добрый вечер. Решил поздравить вас с новосельем. (*оглядывает заросшие кусты, сухие деревья возле дома, в глазах Эштона - восторг, чувствуется мистика и готика его темы).

  3. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,340


    *негромко покашливает за спиной Эштона, чтобы привлечь к себе внимание*

    С кем разговариваешь, милый? Али невидимый собеседник у тебя имеется? Так ты зайди в склеп, их там много, душ-то невидимых.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #49
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *поворачивается к ведьме и расплывается в улыбке.
    Здравствуйте, это вам (*вручает ведьме букет
    ).
    Вообще-то я в склепе был. Что-то мне никто там не встретился, кроме пары книг и семян. Хотите с вами сходим - а то тут даже как-то с призраками напряженка. Вы как я понимаю мисс (или миссис) Ведьма?

  5. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,340


    *не берет букет*

    Мне твои цветы, молодец, как корове седло, то есть без надобности. А гулять по склепам, это ты, милый, лучше зазнобу себе заведи, а у мне моё время дорого. Если есть дело ко мне - выкладывай, если бездельем маешься - иди своей дорогой, меня не тревожь.
    Ну так что?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #51
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой вручает букет ведьме, причем делает это так что ведьме не удается не взять букет в руки. Он просто берет ее за руки и аккуратно вкладывает в ее руки букет. Ведьма с удивлением смотрит на букет белых роз, оказавшийся в ее руках.
    Дело? Конечно есть Я хочу с вами познакомиться! Но наверное на пороге это неудобно и примета плохая для хозяйки дома .

  7. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,340


    Прощай, милый, приятной тебе прогулки! Не приходи ко мне больше - не появлюсь.

    *ведьма исчезает так же внезапно, как и появилась. А букет остается в руках незадачливого ухажера, потому что он, конечно, никому его не вручал, это ему привиделось*

    Читать дальше...
    Мелисса, никогда не решай за другого персонажа чего он сделал или не сделал Это может решить только сам персонаж
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #53
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Спасибо и вам не болеть, только зря вы так.
    *смотрит на лежащий на земле букет.
    Резкая девушка, я ведь просто хотел узнать есть еще тут в городе любители готики или мистики - если она тут живет, наверное видела их здесь. В городе народ ведь скрытный... "Ухажер"... тут просто так цветы девушкам не дарят что ли?

  9. #54
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *Ночь тихая, звездная царит над городом. Кажется, что время остановилось... Только на кладбище слегка скрипнула калитка, и чья-то тень проскользнула между старых и заросших деревьев.
    - Решил навестить меня? А впрочем, все даже забавнее, чем можно было подумать. Теперь все ходят вот в тот домик. Склеп теперь мало всех интересует. Меня удивило сегодня другое: кто-то оставил цветы. Представляешь, на старом кладбище за столько лет кто-то вспомнил о цветах... Обычно сюда идут с удочками - ловить рыбу.

    Жаль что не на все, но на часть могил цветов хватило... И цвет хороший - белый. Интересно, принесет кто-нибудь что-то еще или люди привыкли все только брать? Посмотри, как вышло красиво.

    Сыграй, пожалуйста, что-нибудь...


    Читать дальше...

    Тишь ночная бьет тревогу,
    За порог не гляди
    Ночью бродит по дорогам
    Тот, чье имя Самди.
    Дверь захлопни в полнолунье,
    Скрип ключа, поворот,
    Тот, кого боятся люди
    Ходит мимо ворот
    Тот, кого боятся люди
    Ходит мимо ворот

    Он уводит за собою
    тех, кто ночью не спят
    Тем, кто дверь ему откроет
    Нет дороги назад
    Тем, кто дверь ему откроет
    нет дороги назад

    Он так весел и опасен
    В пляске лунных теней
    Но на шорох маракасов
    Отзываться не смей.
    Ночь рыдает и колдует
    За открытым окном
    Тот, кого боятся люди
    Постучался в твой дом
    Тот, кого боятся люди
    Постучался в твой дом

    Не ходи за ним не надо
    Хоть зовет ну и пусть
    С ним до рая и до ада
    Я пойду и вернусь
    С ним до рая и до ада
    Я пойду и вернусь.

    Вздохи вились словно плети
    В прахе пепла из слов
    Только дверь слетела с петель
    На пол грохнул засов
    Я не знаю будь что будет
    Наливайте, барон
    Тот, кого боятся люди
    Пьет со мной горький ром
    Тот, кого боятся люди
    Пьет со мной горький ром

    Ночь. Дождь. Дым от сигареты
    Вдаль уводят следы
    Ухожу гулять со смертью
    Я, но лишь бы не ты
    Ухожу гулять со смертью
    Я, но лишь бы не ты
    Ухожу гулять со смертью
    Я, но лишь бы не ты


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.04.2019 в 12:34.

  10. #55
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    * Старое кладбище заполнено лунным светом, на одной из аллей слышна тихая и грустная песня...

    Читать дальше...


    Читать дальше...
    Я - кукла тряпичная, забытая в подвале
    в картонной коробке с ненужным хламом
    Зачем мне когда-то нарисовали глаза ?...
    Я - хрупкая елочная игрушка,
    зеркальный шар с твоим отраженьем
    Я - то, что разбито... я - то, что не склеишь назад
    Звезды и пестрые ленты на колесе
    Мчится по кругу разноцветная карусель
    И несет ее время сквозь океаны огня...
    Я стою и смотрю как проносятся мимо
    города, поезда, лица... все неуловимо
    Карусель вращается без меня
    Я - глупый, беспечный солнечный зайчик,
    попавший случайно в чье-то окно.
    Я плачу от счастья, смеюсь без причины.
    Я - маленькое красное плюшевое сердце, -
    подушечка для английских булавок...
    Ненужный подарок на День Валентина...
    Звезды и пестрые ленты на колесе
    Мчится по кругу разноцветная карусель
    И несет ее время сквозь океаны огня...
    Я стою и смотрю как проносятся мимо
    города, поезда, лица... все неуловимо
    Карусель вращается без меня...
    я - желтые листья на шахматной доске,
    оставленной кем-то в холодном парке,
    покрытый твоими следами прибрежный песок
    Я - голубь бумажный, застрявший в деревьях
    Истерзанный ветром, промокший от снега
    Я - вырванный из книги, смятый листок...
    Звезды и пестрые ленты на колесе
    Мчится по кругу разноцветная карусель
    И несет ее время сквозь океаны огня...
    Я стою и смотрю как проносятся мимо
    города, поезда, лица... все неуловимо
    Карусель вращается без меня...

    *слышно какое-то шуршание и хруст... потом раздается шелестящий голос:
    - Угощайтесь...
    - Ты кормишь медведей?
    - А почему бы нет... Никто не удосуживается принести им даже кусочек сахара... Сегодня унесли двух гномов и даже не постеснялись забрать мой флакон шампуня... Хорошо, там было немного, но теперь надо искать ночной магазин и идти через весь город... Впрочем, я тут тоже как видишь (*указывает на коробку конфет и яблоки) по принципу око за око... и зуб за зуб...

    - Это неосмотрительно с твоей стороны, если что-то начнет исчезать в близлежащих домах, могут и начать поиски...
    - Сомневаюсь... Тем более коробка конфет была на пороге, а яблоки на дереве... Не стесняется же никто из них обрывать здесь плоды... Весь мой садик истоптан, там постоянно разграбление происходит...

    Мне тяжело ходить и собирать у старых руин куски металла чтобы кормить медведей... Их стало еще больше... И надежды, что хоть одного удастся пристроить там, в долине, у меня нет... Ответа ведь так и не последовало... Вероятно, посчитали что мне было легко испечь столько печенья при такой ораве голодных медведей-зомби... Так что не надо говорить... про то, как нехорошо брать чужое... Нам еще прятать ценные вещи понадежнее...
    *все стихает, и слышен легкий скрип двери склепа...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.04.2019 в 12:06.

  11. #56
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *шумно заваливаются на кладбище со своими шуточками, ящиком пива и 2-мя бутылками виски*

    Так, Брай, чур ты ее теперь целовать будешь!))) *начинает звать ведьму* Ведьмулечка, солнышко мое, это я! Покажись...мы тут не с пустыми руками...да и я с друзьями!!))) Бери подруг и вылезай...

  12. #57
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *оглядывается с интересом, берет бутылку пива, открывает и делает глоток*
    Не, боюсь так она не появится. Ей надо что-то загадочное сказать, наверное...
    Типа "сгинь трава, уйди мурава, явись мне чудо-ведьма..."
    *корчит рожу и хихикает*

  13. #58
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джи, в прошлый раз она вообще ниоткуда появилась! И я вообще ничего не говорил! *тоже берет пиво и делает несколько большьших глотков* А может ей больше Брайн по вкусу?!)))

  14. #59
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Так может к ней по-одному ходить надо? Вот Брайн отстал, она его подловит сейчас... Слышь, как тихо... Может они уже целуются? А то и чего похлеще... ))

  15. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,340


    Не надо ля-ля, Джиджи! Брайн целуется... ага... да я забыл вообще, что это такое - целоваться Не говоря уже обо всем остальном))) Эх, вот так и погибают мужики - без любви и женской ласки))))
    *ставит на землю бутылки, складывает ладони рупором*

    Эй, Ведьма, выходи! Мы хотим посмотреть на твой хвост

    *в сторону парней*

    Черт, не выходит. Ник, ты наврал что ль все? Нет тут никакой ведьмы. И домика я не вижу. Где он хоть был, покажи?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магические скины и предметы, кладбище, Halloween
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 19:25
  2. Ужас...
    от C`est_la_vie в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •