Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 418

Тема: История семьи Монтекки

  1. #1
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837

    История семьи Монтекки

    История семьи Монтекки



    Основатель: Филипп Монтекки
    Читать дальше...

    Биография и характер:
    Читать дальше...
    Род Монтекки уходит корнями к самым истокам создания Дворянского Гнезда. Филипп, внук Ромео, принадлежит к старинной аристократической семье из рода Монтекки. Здоровый сын здоровых родителей, из благопристойной и финансово обеспеченной семьи. Самая влиятельная династия в Дворянском Гнезде. И даже в двадцатом веке, верные традициям Монтекки продолжают жить в фамильном, настоящем замке. Умненький, богатенький, образованный мальчик из очень состоятельной семьи. У него куча бабушек, тетушек, дядей и других родственников. Окончив свою престижную и очень дорогую частную школу для мальчиков, он отправился получать высшее образование. Уехав из дома, впервые вырвавшись из-под контроля родителей, Филипп потерял голову: бесконечные вечеринки, тусовки, дискотеки, но в то же время как-то успевал учится, что закончил Университет с отличным дипломом. И, окончив учебу решил попутешествовать по свету, не зная, чем все это обернется... А вот и первый город - РИВЕРСАЙД...вперед к новым друзьям и новым открытиям, и новым Университетам!!!

    Внешне Филипп кажется холодным и лишенным каких-либо эмоций. Но это только внешне. При более близком знакомстве становится ясно, что под ледяной маской горит огонь, готовый в любой момент вырваться наружу, сметая все на своем пути. Однако, предпочитает никому не открывать своих настоящих чувств. Практически всегда спокоен и хладнокровен, и мало что может вывести его из себя. Общительный и свободно себя чувствует в любой компании. Однако, невозможно понять, что он думает и чего хочет на самом деле. Любит шутить и развлекаться. Его манеры всегда подчеркнуто аристократичны и изысканны. Считает себя выше других, но никогда этого не показывает. Истинный аристократизм не нуждается во внешних подтверждениях. Очень эмоционален: любить, так любить - ненавидеть, так ненавидеть. Самолюбив и терпеть не может приказов. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать.

    Фамильная черта: Обаятельный
    Ограничения: Читать дальше...
    - Музыка нас связала Читать дальше...
    Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми

    - Полезные связи - ключ к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    - Аналитический склад ума Читать дальше...
    Ваш Основателю считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    Основные ограничения : Читать дальше...
    - Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    - Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    - Душа компании Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    - Фамильная черта характера Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    - Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    - На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Романтические отношения зависят от желаний


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:

    Читать дальше...
    Неделя первая:
    Читать дальше...

    Неделя вторая:
    Читать дальше...

    Неделя третья:
    Читать дальше...

    Неделя четвертая:
    Читать дальше...

    Неделя пятая:
    Читать дальше...

    Неделя шестая:
    Читать дальше...

    Неделя седьмая:
    Читать дальше...

    Неделя восьмая:
    Читать дальше...

    Неделя девятая:
    Читать дальше...

    Неделя десятая:
    Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:
    Читать дальше...


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Достижения:
    Читать дальше...
    Филипп Монтекки - 1 очко за основателя, 1 очко за жж, 1 очко за "обаяние", 2 очка за желания (278)
    Хетер Монтекки - 1 очко за жж, 2 очка за желания
    Анастасия Монтекки - 2 очка за портреты родителей

    Итого: 10 очков

    Последние новости:

    Неделя одиннадцатая. Конец недели. Итоги.
    Неделя двеннадцатая. Живые картины.
    Неделя двеннадцатая. Тройной День Рождения.

  2. #2
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая, день первый. (начало)

    Сбежав по трапу корабля, сразу побежал в Контору Недвижимости и купил са-амый большой участок, какой был...
    Уж покупать, так покупать! Заглянув в кошелек, с удивлением обнаружил, что от выпускных денег осталось - кот наплакал... Ну ничего, просить не буду, сам заработаю!





    И... все-таки не удержался - купил велосипед, хоть и маленькое транспортное средство, но зато свое.
    (привычка, вторая натура)



    А тут и желание возникло - начать карьеру Политика, ну я недолго думая сел на велосипед и прямиком в Ратушу,
    заодно и город посмотрю, что за зверь такой... Эх, прокачусь!



    Нашли для меня работу - Мойщик Трибун, ну чтож, взял я ее...
    Эх, видели бы мои родичи, как я буду трибуны мыть...



    Ну работу я получил, теперь пора и на город посмотреть...


  3. #3
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая, день первый. (продолжение)

    Решил я сначала в местную библиотеку заглянуть, ну наверное там все интелегенты города собираются...



    И никого... Интересно, где все собираются... Ладно, подожду, авось кто заглянет...
    Для начала надо обояние отрепетировать...



    И тут, как некстати захотелось... Где бы еще денег найти на это "захотелось"...



    Ладно, над этим вопросом мы потом поработаем, зато отрепетировав обаяние надо теперь произвести на кого-нибудь впечатление... А вот и посетители... На ловца и зверь бежит...



    Проговорив битый час о космосе, спорте и помидорах, я выяснил, что с помощью разговоров ни о чем, можно узнать характер (во как), пусть это будет моим первым университетом в этом городе....


  4. #4
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая, день первый. (продолжение)

    Теперь надо пойти еще с кем-нибудь познакомится... или в шахматы поиграть...а то эта Гинни мне совсем мозги запудрила, надо теперь переварить услышанное... И как можно жить без чувства юмора?



    А в это время местное население стало стекатся к книжной лавке... Очень начитанный город, надо сказать...



    Решив одну интересную композицию, и получив навык логики, я решил продолжить знакомства.
    С покупкой шахматного столика придется тоже повременить...



    А вот и первая симпатичная девушка - Марисоль Лобос...



    Так все, я сам из богатой семьи, мне нужна девушка попроще... Пойду лучше с другими познакомлюсь.

  5. #5
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая, день первый. (продолжение)

    А тут и народ собрался...



    Эх была, не была - куплю гитару!!!





    А потребности мои совсем на нуле, вот доигрался...
    Сначала в библиотеку по туалетам, ну а потом гамбургеры готовить.



    (не поваляешь, не поешь, как говорят...)

  6. #6
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Неделя первая, день первый. (продолжение)

    Ну вот и день закончился...



    Домой, домой!!! (если можно назвать это домом)



    Ну вот и последняя покупка на сегодня - кровать (спать ведь где-то надо).



    Спать под звездами - какая Романтика!!!
    Что день грядущий нам готовит?....



    -------------------------------------------
    P.S. Проиграно 6 дней, следующие отчеты будут покороче....
    Тапками не бейте - это первый опыт...

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,180
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,339
    VitaV, поздравляю с почином )) Филипп Монтекки очень симпатичный Надеюсь, он скоро найдет свою Джульетту вторую половинку Желаю вам удачи и сил на воплощение всех замыслов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    VitaV
    Поздравляю с началом династии. Основатель очарователен. Понравилась еще задумка на счет наследника Ромео.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Очень романтической внешности юноша.Я ждала от тебя кого-то подобного
    Удачи!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #10
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    VitaV,
    поздравляю с началом Династии Основатель красавчик, удачи ему в достижении поставленных целей и в нахождении своей второй половинки
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #11
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Akulina, [Kataoka], ihelen, Янтарная большущее спасибо за отзывы и поздравления, ужасно рада, что заглянули!

    Неделя первая, день второй

    Проснувшись, первым делом полетел в местный спортзал, надо было же где-нибудь привести себя в порядок.



    А в голове вертелось "найти камень, найти камень..."
    Интересно, какой камень мне надо найти? Потом подумаю, пора на работу.
    Помыл все трибуны от души, так сказать и получил за это 134 бакса, неплохое начало...



    После работы побренчал на гитаре, да мастерство надо улучшать, а то и слушателей не найду.
    А великий Гарри Карпаров предложил посмотреть на его сеанс одновременной игры, надо обязательно сходить посмотреть...
    А пока можно заглянуть в библиотеку и продолжить знакомство с городом.
    Да еще со всеми коллегами по работе надобы познакомится (опять я про камень вспомнил)...



    Немного поболтал с Элиотом, он оказался моим коллегой.
    А вот с девушкой опять не повезло... преступница, да еще и неряха....
    Выйдя из библиотеки встретил Лорейн (какое красивое имя)...
    Оказалось тоже вместе работаем.



    Мы мило побеседовали: она мне про развлечения, а я ей "давай побегаем", она мне про звезды, а я ей про политику...
    Как оказалось характер у нее неплохой, правда, что она скептик немного смущает...
    Ладно приглашу ее поужинать, ну на ресторан я еще не заработал, зато местная забегаловка как раз подойдет, тем более, что я сам довольнатаки проголодался...



    Интересно, что она там про деньги подумала...
    После плотного ужина ужасно захотелось спать и я отправился домой...



    Может завтра больше повезет?

  12. #12
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Какой красавец. Нет, правда, абсолютно замечательный сим

  13. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Совет- выбирая невесту, смотри на возраст. Не бери взрослую, может состариться на следующий день после свадьбы
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #14
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    KitchenBitch, Спасибо!!!

    ihelen, а я пока присматриваюсь...

    Вот интересно, может взять взрослую, тогда дважды получится женится...

  15. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    VitaV;2373881
    а я пока присматриваюсь...
    Вот и говорю, внимательнее присматривайся

    =VitaV;2373881Вот интересно, может взять взрослую, тогда дважды получится женится...
    Пенальти заработашь. Можно вселять только сима для рождения ребенка, одного за поколение
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •