Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 1620

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - правила, обсуждение, итоги

  1. #1501
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Причем я точно помню как копировала эту папку на флешку... Мистика какая то...

  2. #1502
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Фантазию открою к ночи и начну Угадайку Читать дальше...
    Итоги объявлю ЗАВТРА и ЗАВТРА, после подведения итогов, тоже вечером, создам тему с Шоу, где выложу общее фото конкурсанток.
    Я так понимаю, что признаваться в авторстве можно будет только после окончания Угадайки, т.е. в теме с Шоу?

  3. #1503
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,315
    Спасибо
    я - 13,820; мне - 22,427
    crazyofsims, признаваться в авторстве после окончания Угадайки, иначе какой в ней смысл?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #1504
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    crazyofsims а что, уже хочется кого-нибудь порвать?
    сегодня закончится этот этап, потом фантазия и одновременно угадайка на сутки. вроде так.
    я догадываюсь об авторстве 5 человек, и то очень приблизительно)) . мне даже ники участников практически ничего не говорят...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #1505
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Кого порвать?

    Уря-уря, скоро конкурс кончится. А мне еще столько надо сделать.
    Правда смешную анимашку я уже сварганила, обязательно выложу в прощальной теме.
    Не думаю, что буду отвечать персонально на какие-то отзывы (я уже и помню их смутно), просто напишу про что я делала снимки.

  6. #1506
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina
    Я отправила тебе снимок моей участницы, когда получишь, скажешь все ли там нормально, оки?

  7. #1507
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Отправила фоту.

  8. #1508
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Участница №1
    - красота симочки на этом фото
    Итак, Стелла как всегда не радует качеством. Из-за этого рассмотреть лицо сложно, оно все размывается. Мне не нравятся кончики губ, уж очень они загнуты вверх.
    3 балла
    - композиция
    Начнем с постановки: постановка ни о чем, поза довольно-таки банальна, плохо то, что обрезаны пальцы ног. Далее, обстановка угнетающая, на столике чисто, такое ощущение, что она тут не живет, а попозировать зашла. Вид за окном не продуман, вот эта вот даль, сразу возвращает в игру, все более отдаляясь от конкурса. Хотелось бы действительно красивый снимок, а не скрин из игры.
    3 балла

    Участница №2
    - красота симочки на этом фото
    Ракурс может быть по задумке такой, но крайне неудачный. В таком виде у всех, у людей и симов подбородок несоразмерно большой, глаза маленькие, а не совсем удачный нос Анны смотрится так же не эстетично.
    Да и лицо хоть и по тематике, но не конкурсное, можно было бы поработать над «заспанностью».
    3 балла
    - композиция
    С первого взгляда смотрится хорошо, но начинаешь всматриваться и чувствуется, что что-то не то. Непонятна идея, совершенно непонятна. Как и при каких обстоятельствах, Аня очутилась на полу? Да с таким лицом? И в такой позе, бедра выглядят намного больше, не пропорционально. Мало объектов. например в угол слева можно было поставить раковину или другую ванную технику\принадлежность.
    2 балла

    Участница №3
    - красота симочки на этом фото
    Мне нравится Эммануэль, но какая-то она недовольная. Впрочем, для раннего утра как раз.
    6 баллов
    - композиция
    Так, мне совершенно не понятна композиция.
    а) Она встала с постели, тогда почему у неё в руках чашка?
    б) Она уже побывала на кухне, тогда почему с жирафом, прижатым к ноге и в такой косолапой позе?
    В общем, явно не доработано, хотя фантазировать можно дальше и дальше.
    Я думаю, не стоило злоупотреблять объектами, а оставить или то, или это. Продумать, чтобы рука не проваливалась в жирафа, чтобы было видно как рука держит кружку. Да и поза уж слишком, как она вообще умудряется стоять?
    4 балла

    Участница №4
    - красота симочки на этом фото
    Белла как всегда радует, довольно-таки мило.
    6 баллов
    - композиция
    Композиция хороша, ничего не скажешь, но больше напоминает студийное фото. Нет живости, нет идеи. Просто постановка. Грустно
    5 баллов

    Читать дальше...
    Участница №5
    - красота симочки на этом фото
    Не очень мне нравится её удивленное выражение. Лицо сразу непропорциональным становится. Да и прическа уже вроде на всех этапах кроме «Портрет» одна и та же, как-то скучно.
    4 балла
    - композиция
    Итак, композиция очень радует. В основном придирок нет, просто подчеркну некоторые погрешности, которые можно было исправить: симочка сидит на посудине с фруктами, штора проходит сквозь столешницу. Исправить бы недостатки и можно ставить максимальный балл.
    6 баллов

    Участница №6
    - красота симочки на этом фото
    Конечно, хочу увидеть Камиллу с другим выражением лица, но это мое личное предпочтение, а так все прекрасно.
    7 баллов
    - композиция
    Я совершенно не знаю к чему придраться, все идеально и на первый взгляд, и на второй, и после 10-ти минутного разглядывания тоже. Спасибо, шикарная работа. Скажу даже, что лучшая.
    7 баллов

    Участница №7
    - красота симочки на этом фото
    Понятно, что симочка должна трогать своей душой, но я все равно не любитель толстых рук в кадре. Вообще Катерина красивее не становится. Лица тоже практически не видно.
    2 балла
    - композиция
    Неприятно смотреть, как я уже сказала, на фигуру симочки. К тому же, она занимает практически пол кадра, что её делает еще более толстой. Довольно-таки банальная композиция. Обстановка плохо продумана, вообще все плохо продумано.
    2 балла

    Участница №8
    - красота симочки на этом фото
    С этой прической Лилли мне нравится больше. Несмотря на то, что снимок сделан издалека, лицо хорошо просматривается - это плюс.
    6 баллов
    - композиция
    О, мне очень нравится интерьер! Видно, что его обжили, что не просто глупая постановка, а и кровать помятая, хорошо выбрана, и ноут тоже в тему. Правда все впечатление испортила поза симки. Крайне заломаны руки, никак бы не сказала, что она потягивается, если бы не знала, что это раннее утро.
    4 балла

    Участница №9
    - красота симочки на этом фото
    Саммер все продолжает жить с удивленным выражением лица, она с ним даже просыпается. Честно, мне ни капли не нравится её вот этот вопросительный вид.
    3 балла
    - композиция
    Человек посередине кадра - это явная ошибка в любой фотографии, только если концепт всецело на нем, это является выигрышным вариантом, но здесь явно не этот случай.
    Еще меня смущает рамка. Скажите мне, ну в чем прелесть этой залитой фотошопным паттерном 6-ти мегапиксельной рамки? Она неудачно срезала фотографии на стене.
    4 балла

    Участница №10
    - красота симочки на этом фото
    Лица симочки не видно из-за качества и дальности снимка. Все нечетко.
    2 балла
    - композиция
    Опять скучная ванная и зубная паста. Ну да, актуально, по теме, но можно же это обыграть интересно? Добавить декора, подумать над симочкой. А то скучная стена, зеркало максис, окно, раковина. Нет, конечно, максис тоже можно обыграть, но почему нет попыток это сделать?
    1 балл

    Участница №11
    - красота симочки на этом фото
    Далековато, и тут ничего не видно. =\ Ну это же конкурс красоты, а тут объекты привлекают больше внимание чем симка.
    2 балла
    - композиция
    Серо и неинтересно. Симочка как будто боится дотронуться до спящей кошки. Видимо потому, что собак любит, судя по фото на стене.
    Стул сливается со стеной. Вообще все сливается: диван с досками. стул, стол, ковер, картины. Будильник явно не в том месте, как и ваза с цветами.
    2 балла

    Участница №12
    - красота симочки на этом фото
    Трудно рассмотреть Маргариту, но не нравится мне эта типичная симская улыбка.
    3 балла
    - композиция
    В принципе, все хорошо. Прикид у девушки по теме, да и кроме прикида все нравится. Постановка, обстановка - без претензий. Только почему она вышла посмотреться в зеркало именно на балкон для меня остается загадкой.
    6 баллов

    Участница №13
    - красота симочки на этом фото
    Может это ракурс или освещение, но Симона мне кажется не очень на этом раунде. Выражение лица её явно не к лицу. Вообще неудачно все как-то с внешностью.
    2 балла
    - композиция
    Неплохо, только опять, откуда и зачем столько ворон? Они прямо портят радостную картину и добавляют какой-то мрак.
    Обстановка очень нравится, хорошо все так, уютненько обустроено. Претензий нет
    6 баллов

    Участница №14
    - красота симочки на этом фото 4 балла
    - композиция
    Автор явно недолго воевал с позами и камерой, что естественно сказалось на снимке. Смысл плохо просматривается. Снято неудачно: симка в центре, в кадре лишь кровать - это плохо, плохо то, что кровать обрезана и то, что железка в кадре.
    3 балла

    Участница №15
    - красота симочки на этом фото
    Плохо видно лицо, максисовская прическа ни капли не украшает Ленор.
    3 балла
    - композиция
    Довольно странная постановка. Не буду пытаться уловить смысл, потому что все равно не пойму без пояснений. Технические моменты: симка посередине кадра - это плохо! Не устану повторять. Взгляд в таком случае должен цепляться только за неё, а не за трубу, окно и т.п. Кстати, насчет декора - с этим все тоже туго. Кроме трубы, окна, цветов и кустика, не вижу стараний автора. Идею если она была (а я вижу, что была) нужно развивать, а не оставлять недоделанной.
    2 балла

  9. #1509
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Участница 1: Стелла Льюис
    красота Симочки на этом фото – Стелла здесь получилось неплохо, но вот этот её скинтон с блеском начал и меня напрягать. 5 баллов.
    постановка кадра – голая постановочная поза. пустыня за окном и обрезанность ног Симочки оч портят впечатление. 4 балла.

    Участница 2: Анна Браун
    красота Симочки на этом фото – хм… тяжело сказать что-то относительно красоты. на лице видно наслаждение (правда, не понятно, от чего именно). несмотря на то, что глаза участницы закрыты и фото было сделано "снизу", Анна узнаваема. 6 баллов.
    постановка кадра – подобная поза меня удивила, совсем не понятен смысл. если бы Анна была по душем, это еще как-то воспринялось моей головой. а так, 4 балла. и Симочке опять резанули ноги

    Участница 3: Эммануэль Ириарти
    красота Симочки на этом фото – Эммануэль такое милое сонное создание. 7 балов.
    постановка кадра – игрушку в руках участницы я ещё могу понять, но откуда взялась кружка? или мы это сразу идём в ванную? а может, это кофе? такая вот, порой, мелочь, немного отталкивает, но в принципе, композиция продумана на отлично. 7 балов.

    Участница 4: Белла Гот
    красота Симочки на этом фото – Белла без макияжа – сама натуральность. очень живая и привлекательная. 7 баллов.
    постановка кадра – вот это настоящее утро. немного модельное, но всё же утро! 6 баллов. (модельное в том смысле, что я бы так по утрам не сидела)

    Участница 5: Джесси Джей Браун
    красота Симочки на этом фото – симпатичное личико. Джесси опять женственна. 7 баллов. (вспоминается этап "Он и Она" и молодой человек участницы. потому что после просмотра данного фото, появляется ощущение сценки - Джесси поманили посмотреть в камеру фразой: "милая, улыбнись, сейчас вылетит птичка!" оттого, может быть, у Джесси так широко распахнуты глаза. но это всё отсебятина. простите)
    постановка кадра – типичное утро за чашкой кофе. но жизненно! правда попой сидеть на столе – это не есть хорошо 7 баллов.

    Участница 6: Камилла Коттон
    красота Симочки на этом фото – Камилла здесь хороша. правда без всего макияжа понимаешь и видишь на сколько она стандартна 6 баллов.
    постановка кадра – шикарный интерьер! ощущения утра присутствует. и то, как Камилла задевает шторину – отличная деталь! 7 баллов.

    Участница 7: Катерина Кузнецова
    постановка кадра – мы ещё не проснулись, но уже встали опять же жизненно, но зубы люди могут чистить и по вечерам. как такого ощущения утра мало, проработанной постановки нет - 4 балла.
    итого: 3,4

    Участница 8: Лилли Редс
    постановка кадра – слишком много пустого пространства. опять же голая постановочная поза. но мы что-то вроде потягиваемся, нэ? 5 баллов.
    итого: 5,5

    Участница 9: Саммер Грин
    постановка кадра – это уже больше на вечер похоже, чем на утро. то, что Симочка смотрит не на зрителя, отдаляет его от неё. а это минус! 4 балла.
    итого: 4,4

    Участница 10: Лесли Форбс
    постановка кадра – и опять же жизненно утро (слава Богу, что хоть утро!), но убогость и простота снимка убивает 2 балла.
    итого: 2,2


    Участница 11: Тересса Бертино
    постановка кадра – да, я тоже по утрам обычно бегу тискать своего кота. но, милые участницы, неужели нельзя было сделать что-то более продуманное и оригинальное? 4 балла.
    итого: 2,4

    Участница 12: Маргарита Шем
    красота Симочки на этом фото – у Симочки первоначально уголки губ были и так сильно задёрнуты вверх, но тут Маргарита превзошла себя, так широко улыбаться 1 балл.
    постановка кадра – мне интересно, сколько женщин по утрам выбегают на балкон, чтобы полюбоваться на себя в зеркало? постановка, конечно, оригинальная, за это одуван автору, но за общее восприятие картины, только 4 балла.

    Участница 13: Симона Пьенса
    постановка кадра – балкон, но ежу лучше, вышли свежим воздухом подышать. претензий к постановке как таковых нет. только вот складывается ощущение вечера. 6 баллов.
    итого: 4,6

    Участница 14: Анна Штайн
    постановка кадра – так странно спать поперёк кровати. или Анна занимается фен-шуем? всё равно странно и непонятно. не хочется говорить про похмелье, хоть оно и бывает в большинстве случаев именно утром. картина с Аниными же ножками тоже мало чего положительного в себе несёт - 3 балла.
    итого: 3,3

    Участница 15: Ленор Вишес
    постановка кадра – очень интересный ход "лучом". но для конкурса красоты подобные катакомбы совсем не к месту. 1 балл.
    итого: 2,1
    kami no hidarite, akuma no migite

  10. #1510
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Комментарии по этапу "Раннее утро"

    Участница 1 – Стелла Льюис
    Читать дальше...
    5+3=8
    Красивая поза, красивый животик, красивое белье. Больше, увы, похвалить не за что. Вид за окном очень сильно портит снимок. Ну, если так лень было обустроить как-то соседство, то можно было красивыми гардинами завесить окно, или попросту заменить его на ковер или картину. А если по задумке это дом посреди пустыни, так хочется видеть какой-то этнический интерьер, возможно, даже бунгало, а не модерновую мебель. Плюс ракурс не удачный: обрезанные кончики ножек красоты картинке не добавляют. Да и по большому счету, мне кажется, с поставленной задачей «Раннее утро» автор не справился. Не удалось вам передать нужную атмосферу. Получилось просто фото в нижнем белье в комнате, похожей на спальню.


    Участница 2 - Анна Браун
    Читать дальше...
    3+5=8
    Эта фотографию я бы назвала «утро в гостиничном номере».
    Совершенно не нравится Анна на этом снимке. Очень неудачный для нее ракурс, лицо получилось некрасивое. Очень жаль.
    Композиции не хватает реалистичности. Вообще, набор декораций и их размещение довольно странные. Хорошо хоть полотенце указывает на то, что Анна находится в ванной – не будь его, можно было бы долго гадать, что это за комната. К тому же хочется подправить саму симочку: сгладить резкие уголки на коленках, на пальцах, на локтях… Правилами же это не запрещается? Похвалить можно только за удачно подобранные цвета: и стены, и ночнушка, и цветы хорошо друг с другом гармонируют.


    Участница 3 - Эммануэль Ириарти
    Читать дальше...
    5+5=10
    Приятный, хоть и простой интерьер. Позитивные желтый и оранжевый цвета отлично подчеркивают тематику этапа. Эииануэль выглядит сонной, растерянной, в ее внешности есть что-то детское, ранимое, за что плюс. На кровати удачный беспорядок. Но вот сама поза симочки мне показалась слишком нарочитой. Точнее, вообще сам образ Эммануэли: и кружка в руках, и игрушка, плюс странные нарукавники, да еще колье на шее. Неужели в таком наряде комфортно спать? Одним словом какой-то перебор с деталями. Но в целом неплохо.


    Участница 4 – Белла Гот
    Читать дальше...
    6+5=11
    Ох. Немного разочаровала меня на этом этапе моя любимица Белла.
    Она по-прежнему очаровательна, хоть и не так прекрасна, как раньше.
    Безумно понравился вид за окном: очень реалистично! А вот сам интерьер вызвал некое… недоумение или непонимание... Какой-то он… несостыкующийся, что ли… Вот не хотят у меня в голове гармонировать странный столик и мужская сумка с новеньким креслом-качалкой, шикарными шторами, романтичным и нежным видом Беллы, а главное, с видом за окном. Т.е. я поняла бы, если бы такая импровизированная мебель была в каком-то заброшенном доме, что ли… Но в обычной квартире, в которой уже сделан свеженький ремонт и вообще обстановка новая и чистая… Одним словом, я не поняла задумку.
    Но Беллу по-прежнему нежно люблю.


    Участница 5 - Джесси Джей Браун
    Читать дальше...
    6+6=12
    В этом фото есть что-то французское: балкончик с цветами, велосипед, булочки… Этакое «Осеннее утро в Париже». Пожалуй, лучший этап для Джесси!
    И хоть сама симочка мне не очень по вкусу (есть в ней все же что-то нарочитое, словно она специально бросает всем вызов, пытаясь доказать, что не ангелочек, хотя в душе все же ангелочек милый и добрый человечек), выглядит она здесь очаровательно, и фотография получилась отменная. Хотя, кажется мне, что Джесси не у себя дома, а в гостях: не состыковывается у меня в голове ее образ и интерьером. Но все равно вышло хорошо. Много милых, добавляющих жизни, деталей. Единственное, по снимку представляется мне, что это квартира, а не дом: видно, что этаж не первый, но окно, возле которого сидит Джесси, явно выходит на кухню. Кухня на 2м этаже… странно. Но к чему тогда садовые принадлежности (лопата, грабли…)? Впрочем, может у нее под садик под балконом, мало ли.


    Участница 6 - Камилла Коттон
    Читать дальше...
    7+6=13
    Камилла отлично выглядит, наряд ей очень идет, эмоции вот только мне не очень нравится, не утренние они, а показушные.
    Отличный интерьер, выверенный по цветам. Вот только картина над кроватью висит косо, как мне показалось.
    Кошка очаровательна, улыбнула.
    Эх, здорово было бы, если бы Камилла прям отодвигала занавеску, жаль, правилами такой креатив запрещен.


    Участница 7 – Катерина Кузнецова
    Читать дальше...
    2+2=4
    Если на первых этапах такие картинки были забавны, то теперь уже нет. Простите.


    Участница 8 – Лилли Редс
    Читать дальше...
    6+5=11
    Лилли очень мила. Просидела в чате всю ночь, и вот в раздумьях, то ли ложиться, то ли идти на работу или учебу.
    Мне кажется, если бы лучше проработать интерьер, сделать его более живым, реалистичным, подходящим под образ симочки, вышел бы очень интересный снимок. А сейчас мы видим не жилую комнату, а наспех выстроенную декорацию.


    Участница 9 – Саммер Грин
    Читать дальше...
    6+5=11
    Ага! А Саммер зачиталась до утра!
    На этом этапе она выглядит совсем юной, просто ребенок. Ожидала от нее более детского наряда, не такой секси-ночнушки, а пижамки из шортиков и маячки с каким-нибудь забавным рисунком. В сочетании с безумно очаровательным зайцем на кровати и юным личиком Саммер, такой наряд смотрелся бы органичнее. Нравится, что за окном темно, но не нравится заросшее подсолнухами поле.


    Участница 10 – Лесли Форбс
    Читать дальше...
    2+2=4
    Эк вы совпали с участницей №7!
    Что сказать. Симочку не видно. Композиции практически никакой: примитивный интерьер, простой ракурс. Ни выдумки, ни оригинальности, ни изюминки.


    Участница 11 - Тересса Бертино
    Читать дальше...
    5+3=8
    Такое ощущение, что Тересса хочет прогнать кошку, чтобы самой лечь. Кстати, если верить будильнику, который стоит на нижней полке столика, то утро уже совсем не раннее!
    Вообще, я совершенно не поняла задумку. Вот только что белье на симочке. В остальном же нет ничего утреннего: ни в позе, ни в мимике, ни за окном. На диване в гостиной, конечно, можно спать и просыпаться, но это тоже нужно показать. А сейчас я вижу снимок, который мог быть снят в любое время суток, при любых обстоятельствах. Задача этапа, мне кажется, не выполнена, или выполнена не до конца.


    Участница 12 – Маргарита Шем
    Читать дальше...
    5+5=10
    Вот знаете, лучше бы Маргарита просто потягивалась и радовалась солнцу. Ибо зачем, только что проснувшись, выходить на балкон и глядеться в зеркальце, я не очень понимаю.
    В целом снимок сделан неплохо, симочка выглядит неплохо, и декорации получились необычные и живые. Но ракурс, мне кажется, неудачный. И, повторюсь, зеракло мне показалось совсем не к месту. А еще не хватило какой-то искорки: вот вроде нет существенных недостатков, чтобы поругать фотографию, но и хвалить не хочется, ибо не цепляет она.


    Участница 13 - Симона Пьенса
    Читать дальше...
    5+6=11
    Вот хоть убейте, но такое небо ассоциируется у меня не с рассветом, а с закатом!
    Ну да ладно. Фотография понравилась: живые эмоции на лице симочки, интересные декорации, подкрашенное солнцем небо, птицы, неплохой вид комнаты через открытую дверь. Но чего-то не хватает. Возможно, деталей в окнах соседних домов (кое-какую мебель можно поставить ведь), или более настоящей обстановке на балкончике (цветочки на перилах, тренажер, креслице уютное, а то пусто как-то).


    Участница 14 – Анна Штайн
    Читать дальше...
    5+4=9
    Вот! Утро такое раннее, что у Анны даже глаза не открываются!
    Не поняла две вещи: почему будильник стоит посреди кровати, и почему Анна спит поперек? Или это она что-то праздновала вечером (в ногах винная бутылка стоит), да так и уснула?
    Спинка кровати, попавшая на передний план, мешается и портит композицию.


    Участница 15 - Ленор Вишес
    Читать дальше...
    3+4=7
    Вот у нас главный креативщик. Интересные по задумкам снимки, но не очень качественные по исполнению, и, что гораздо важнее, совершенно не укладывающиеся в анкетный образ Ленор (все же стихами о себе заявляют натуры более утонченные и самовлюбленные, что ли).
    Ладно, проснуться, действительно, можно как угодно и где угодно. Но недоумение вызывают две вещи. Первая: в кадр попало много свободного пространства – что мешало взять симочку поближе? Вторая: за окном явно пасмурно, небо серое, так откуда такой яркий свет? Или она вообще на улице? Но все равно, из такого темного окна такой яркий свет падать не может.
    А еще внешний вид симочки, да еще в связке с интерьером, вызывает не очень приятные ассоциации.

  11. #1511
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Участница 1: Стелла Льюис
    - красота симочки на этом фото - как я уже говорила, с каждым этапом Стелла нравится мне все меньше и меньше. Здесь, насколько дает рассмотреть качество и размер снимка, девушка кажется косоглазой, а заломанные уголки губ (опять они!) красоты ей не добавляют. 4 балла.
    - композиция - ужасная обстановка, складывается впечатление, что накидали вокруг симки просто первые предметы, которые попались под руку. У окна, надо полагать, снималось, чтобы показать, что на дворе действительно утро. НО - снимать у окна можно только тогда, когда за ним не пустыня с дорогой, а какой-то вид - деревья там, кустики, хотя бы вид соседства. Еще из минусов - очень плохое освещение, и обрезанные ноги. Ну неужели нельзя было опустить немного камеру, чтобы симка попала в кадр полностью? А вообще снимок безыдейный. 3 балла.

    Участница 2: Анна Браун
    - красота симочки на этом фото - какая же тут красота, когда вместо лица Анны нам показывают подбородок? Ракурс очень неудачный, у симки внешность и без того специфическая, а так ее испортили еще больше.. 4 балла.
    - композиция - мне очень нравится цветовое решение снимка и обстановка вокруг симки - все такое нежно-сиреневое, действительно создается впечатление утра. Поза Анны очень спорная, видела, сколько неоднозначных отзывов она вызвала. Могу только сказать, что она смотрелась бы эстетичнее, если бы снимали не снизу. А еще очень много острых углов. Ну и главный минус - обрезанные ноги. Это попытка скрыть максисовские "копытца"? Уж лучше они, если сексифит нет.. 5 баллов.

    Участница 3: Эммануэль Ириарти
    - красота симочки на этом фото - Эммануэль, звезда моя, какой же изверг поднял тебя в такую рань? Но девушка красива даже спросонья - такое недовольное, заспанное, но такое милое личико. Пижамка у нее шикарная. 7 баллов.
    - композиция - во-первых, большое спасибо автору за обстановку - видно, что сделано не на тяп-ляп, а на совесть. Во-вторых, поза замечательная - ножки заплетаются, любимого жирафика еще духу не хватает выпустить, а в руке уже кофе.. И у Эммануэль совершенно шикарные животик и ножки, даааа. 7 баллов.

    Участница 4: Белла Гот
    - красота симочки на этом фото - ай-ай-ай, как жалко, автор, зачем же вы использовали эту прическу? Хвостики смотрятся пластиковыми и ненастоящими, а еще у Беллы лицо, как на первом этапе - единственном, где она мне не понравилась. Очень жаль не ставить высшую оценку, но лицо Беллы тут правда выглядит отталкивающе. 6 баллов.
    - композиция - зато здесь все безукоризненно. Снова не снимок, а загляденье - все идеально, и композиция, и обстановка. Много таких приятных мелочей, которые радуют глаз, вроде блика на чашке или развевающейся занавески, расслабленная поза Беллы - томное утро, красота. 7 баллов.

    Участница 5: Джесси Джей Браун
    - красота симочки на этом фото - Джесси выглядит очень мило, словно фотограф внезапно застукал ее с утра, и она смотрит на него удивленно. Но ее внешность мне по-прежнему не нравится - увы. 5 баллов.
    - композиция - еще один абсолютно идеальный снимок в плане композиции. Продумана каждая мелочь, ни одного сантиметра фотографии не потрачено бездарно. Обстановка шикарна, композиция безупречна. Снова много-много деталей, которые создают впечатление живого снимка. Браво. 7 баллов.

    Участница 6: Камилла Коттон
    - красота симочки на этом фото - хороша Камилла по утрам, везунчик ее любимый. Вот только прическа из пластмассовых волос сильно ее портит. 6 баллов.
    - композиция - вроде бы и все хорошо, и обстановка отлично вписывается в жизнь Камиллы, и цвета такие нежные, утренние, сиреневые, и поза хорошо подобрана.. А все-таки высший балл поставить после предыдущих трех работ, которые его получили, не могу - как-то все слишком кукольно, искусственно. 6 баллов.

    Участница 7: Катерина Кузнецова
    - красота симочки на этом фото - это нечто немыслимое. 2 балла.
    - композиция - толстая баббета чистит зубы утром. А в чем смысл? 2 балла.

    Участница 8: Лилли Редс
    - красота симочки на этом фото - у Лилли тут совершенно неживое лицо. Такое ощущение, что она потягивалась, а потом застыла, то ли задумавшись, то ли просто заснув с открытыми глазами. Никакого ощущения динамики. И снова - уголки губ. 5 баллов.
    - композиция - непонятно, кому отдано центральное место на фотографии - ноутбуку или кровати? Но уж точно не симочке. По обстановке в принципе замечаний нет. Освещения не хватает. И опять-таки - идейности, как-то скучно. 5 баллов.

    Участница 9: Саммер Грин
    - красота симочки на этом фото - без боевого раскраса предыдущего этапа Саммер, конечно, выглядит лучше, но ее кукольность все еще при ней. К тому же ужасный подбор прически - волосы от поворота головы заломались и выглядят еще ненатуральнее. 4 балла.
    - композиция - похоже, утро у Саммер начинается так рано, что за окном еще темно. Или все-таки промах автора? Опять-таки ошибка с освещением - слишком темно, фигура симки практически не освещается. Неплохая обстановка - все вполне в духе Саммер. Не совсем понятна поза - что она делает той рукой, что поднята? Заломанная ночнушка от зачем-то поднятой ноги тоже эстетики не добавляет. 4 балла.

    Участница 10: Лесли Форбс
    - красота симочки на этом фото - очередная демонстрация спины. 3 балла.
    - композиция - еще одна чистка зубов. Грустно. 2 балла.

    Участница 11: Тересса Бертино
    - красота симочки на этом фото - в принципе, Тересса выглядит тут неплохо, но как-то совершенно.. никак. Знаете, лицо, которое забываешь, едва только отворачиваешься от человека. 4 балла.
    - композиция - что-то непонятное. Ощущение накиданных в кадр предметов. Поза, в принципе, неплоха, если бы не табуретка, которой автор отгородил симку от взглядов и не рука, которая должна была по идее опираться на диван, но повисла в воздухе. Нравится, что есть динамика - действительно, ощущение, что Тересса тянется погладить своего кота. Слабо. 4 балла.

    Участница 12: Маргарита Шем
    - красота симочки на этом фото - господи, да у нее же улыбка почти до глаз растянута. Симка и так не красавица, а автор делает все для того, чтобы показать ее в невыгодном свете. 3 балла.
    - композиция - в общем-то, неплохо. Нравится балкончик, нравится, что все так органично заполнено. Не нравится, что снято сверху, и не нравится, что снимок скучный. 5 баллов.

    Участница 13: Симона Пьенса
    - красота симочки на этом фото - лицо Симоны снова выглядит черепом, обтянутым кожей. Где моя прекрасная Мэрилин? Волосы - тоже минус. 3 балла.
    - композиция - а ведь как все могло быть хорошо. Такая отличная обстановка, никаких пустынь, соседние крыши, коврик с этой очаровательной складкой, удачная поза.. И ворона посреди кадра. Она модель? 5 баллов.

    Участница 14: Анна Штайн
    - красота симочки на этом фото - уже говорила, кажется, что эта прическа Анне очень идет - скрывает недостатки овала ее лица. Жаль, что глаза закрыты. 5 баллов.
    - композиция - задумка была неплохая, жаль только, что Анна висит НАД кроватью, а не лежит на ней. Ну и еще можно было бы снять чуть ближе. Портрет Анны над кроватью - неплохая находка, но зачем же обрезать? 5 баллов.

    Участница 15: Ленор Вишес
    - красота симочки на этом фото - выпученные глаза и прическа "хэллоу-максис" красоты и без того слишком простенькой Ленор не добавляют. 3 балла.
    - композиция - эээээммм... Кажется, автор снова захотел отличиться оригинальностью. Первое, что пришло в голову - Ленор проснулась в подворотне и не помнит, как сюда попала. Только это навевает на мысли, что кроме работы каскадера, Ленор подрабатывает в сфере проституции - очень уж наряд красноречивый. И, кстати, ни на нижнее белье, ни на пижаму это не похоже. ЭТО, может, и интересная задумка, но не для конкурса красоты. 2 балла.

  12. #1512
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,315
    Спасибо
    я - 13,820; мне - 22,427
    М@RGO, ты забыла прикрепить архив )) жду!

    Dalli, Tess_80, фото получила. Мелковаты, ну да ладно


    Наслаждайтесь комментариями, дорогие участники, готовьте интервью, а я пока сделаю по-быстрому нам Угадайку Еще раз напоминаю, результаты и тема для прощального шоу будут завтра вечером. Фантазию открою в 22 по Москве.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #1513
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    1. Стелла.
    Читать дальше...
    У меня создалось впечатление, что губы Стелы растут с каждым этапом. То, что в начале было ее изюминкой, теперь стало ее портить. Блеск на лбу, опять же, выделяется все сильнее и сильнее.
    Касаемо самого кадра. Допущена грубая ошибка – у симочки обрублены ноги. Пустыня за окном выглядит не скудным пейзажем Африки, который при желании можно хорошо обыграть, а недоработкой автора. Откуда дорожные знаки в пустыне? Ну и плюс не хватает банальной обработки по принципу «яркость – контраст - цветовая гамма», кадр темный, и симочка сливается с окружением.


    2. Анна.
    Читать дальше...
    Мнение о внешности Анны у меня остается неизменным. Не совсем понимаю, почему она показана в такой позе и с таким выражением лица, ну да и ладно.
    Единственная композиционная ошибка, которую я увидела, - это все те же обрубленные ступни. Цветовая гамма приятная.


    3. Эммануэль.
    Читать дальше...
    Удивила. Вот она какая, оказывается, когда никто не видит. Милая девочка, которая спит с игрушкой. Правда, не совсем понимаю, почему она спит в ожерелье.
    Постановка нравится. Разве что я бы опустила немного камеру, чтобы рамка не перекрывала ноги. (Ну почему в этом этапе все режут девочкам пальцы ног?)


    4. Белла.
    Читать дальше...
    Другого и не ожидала – красиво. Разве что утром прическу ждешь менее аккуратную. (Чуть поругаю, чтобы у автора был стимул для совершенствования).
    Композиция с точки зрения построения выполнена идеально. Задний план сделан так, что с трудом веришь, что это Симс 2, а не дизайнерский софт. Мне не нравится стол (дело вкуса, конечно, но я бы подобрала что-то поизящнее). Еще маленькая придирка – на полу в одном белье сидеть как-то неприятно, а поскольку ковер, судя по виду, сделан из циновки, то неприятно вдвойне. Органичнее бы смотрелась либо симочка в пижаме, либо в белье, но сидящая, например, на подушке.


    5. Джесси.
    Читать дальше...
    Она вся такая воздушная! Хорошеет от этапа к этапу. Все еще не в восторге от ее румян, но они не так бросаются в глаза, как раньше. Бросаются побрякушки. Она спит во всех этих подвесках и колечках или одевает их первым делом проснувшись?
    Композиция хорошая. Радует внимание автора к деталям.


    6. Камилла.
    Читать дальше...
    Эпитеты к красоте Камиллы у меня закончились на предыдущих этапах. Мнение неизменно – красавица.
    К композиции претензий нет. Внимание к деталям так же порадовало. И цветовая гамма нравится.


    7. Катерина.
    Читать дальше...
    Не, так не пойдет. Кажется, автор устал на этапе «Он и Она», и дальше нашлепал кадров, не несущих ни эстетической, ни смысловой нагрузки. Как бы ни нравилась мне Катя на ранних этапах своей самобытностью, тут я вижу неудачную фотку из домашнего архива симовода, только что поставившего Апартаменты и изучающего новые функции зеркала. Скучно.


    8. Лилли.
    Читать дальше...
    Она симпатичная. Больше сказать нечего.
    С композицией стоило еще поиграть. Декорации выстроены удачно, обработка хорошая, но симочка как-то выбивается из общей концепции. Если она всю ночь просидела в интернете, ей бы скорей направляться к постели. Если она только что встала и потягивается, то ей бы идти от кровати и быть к оной кровати ближе. Только тогда непонятно, почему на кровати ноутбук. Плюс можно было дать фигуру симочки крупнее.


    9. Саммер.
    Читать дальше...
    Она довольно мило выглядит на этом фото. Вот с прической надо что-то сделать, эта смотрится слишком угловато в этом ракурсе.
    Композиция опять «тесная» - фирменный стиль автора. Если бы камера отъехала назад, получилось бы намного лучше.


    10. Лесли.
    Читать дальше...
    Та же история, что с Катей. Такая фотка уместна в коллаже, маленьким кадром. Но когда на первый план единственного фото выводится спина, а лицо перекошено в процессе чистки зубов, это отнюдь не показывает симочку с выгодной стороны на конкурсе красоты.


    11. Тересса.
    Читать дальше...
    Симочка выглядит весьма мило.
    Мне кажется, законченное действие, то есть, прикосновение к коту, смотрелось бы лучше. И приблизить бы камеру, чтобы в кадр входили Тересса и кот, но не пустой угол дивана.


    12. Маргарита.
    Читать дальше...
    Черты лица на этом кадре выглядят мягче, чем обычно. Это хорошо.
    А вот композицию я что-то не поняла. Симочка вышла в трусах на балкон, закрыла за собой дверь и смотрится в зеркальце. Как-то нелогично.


    13. Симона.
    Читать дальше...
    Симона как Симона. Про внешность добавить нечего к тому, что я говорила раньше.
    Опять симочка в трусах на балконе, но тут хотя бы бортик высокий и кирпичный. Небо красивое, но это скорей закат, чем рассвет. Постановка сама по себе неплоха, но камеру покрутить стоило, показать симочку крупнее, а пустого пространства – меньше.


    14. Анна.
    Читать дальше...
    Ой-ой! Она спит поперек кровать в обнимку с будильником? Интересно. Я вижу, какого эффекта пытался добиться автор, но нужно было больше поиграть с камерой. Симметрия нарушена, а она так и просится в кадр при такой постановке.


    15. Ленор.
    Читать дальше...
    На этом кадре Ленор безумно похожа на одну мою знакомую, так что автор невольно меня насмешил. Спасибо.
    Композиция для меня остается загадкой. Она проснулась в подвале после бурной ночи в садо-мазо клубе? Почему, в таком случае, не привязанной к трубе? Серьезно, я могу принять композицию с любым сюжетом, но она должна быть хорошо сделана. Здесь же… Просто странно. Даже предложить нечего.

  14. #1514
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina
    Отправила еще раз..нет, я сегодня точно тормозилка %)

  15. #1515
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Akulina, у меня вопрос - в Угадайку могут сыграть все желающие?

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  2. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 23:22
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 19:20
  4. Ответов: 319
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •