Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 450

Тема: Дети в The Sims 3

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26

    Дети в The Sims 3

    Всем привет на одном из скриншотов видно что даже маленьких тодлеров симы берут в город,кто нибудь слышал для тодлеров что коляски будут или их на руках тоскать предеться?
    _____________

    От модератора

    Навыки тодлеров

  2. #46
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А мне нравится как мои "тройняшки" зажигают, так что на вкус и цвет...

    Мне тоддлеры нравятся - забавные и своевольные (у нас и тарелки об пол бросают и капризы на ровном месте, и замечательно это - жизненно).

  3. #47
    Постоялец Аватар для Sher:)
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 20; мне - 12
    я вообще говорю, что не обязательно ждать 17 дней можно в любой момент прикупить торт и задуть свечи и малыш сразу повзрослеет

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Олич
    и что ужасно - это то, что у соседей дети просто так появляются.. с одним родителем.. соседи не женятся, а тупо усыновляют детей.. (((
    Поправка: не усыновляют детей, а клонируют себя А я-то, дура, надеялась на полноценные семьи..

  5. #49
    lenaMi
    Гость
    А у меня рождаются только мальчики...И чего я только не делала. Помните, как в Симс 2 удаляли какие то папки и рождались дети только определенного пола или двойни ( не помню уже точно). Так сейчас такое же ощущение. Что папку "родить дочку"-удалили. Чтобы я не делала, сколько родов не прошло, итог один-МАЛЬЧИК.

  6. #50
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    Поправка: не усыновляют детей, а клонируют себя А я-то, дура, надеялась на полноценные семьи..
    они клонируют себя?? ужас.. а имя-то хоть другое получается? хотя кто-то тут из форумчан говорил, что у него половина соседей женится, а вторая половина просто так обзаводятся детьми, т.е. клонирует.. надо проверить, кстати, этот факт))

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    У меня никто из неуправляемых не женился, дети появляются у них из ниоткуда и при этом имеют в генеологическом древе только одного родителя! Потому и говорю, что симы себя клонируют Вот например создала семью: брата и сестру, через энное количество дней заглядываю их проверить: в домике их уже четверо у сестры доча уже подросток - лицом и причёской вылитая мать, отца у неё не значится никакого - если это не клон, то как это ещё назвать? У брата тоже дочурка - родилась непонятным способом БЕЗ МАМЫ. Цвет глаз и волос и цвет кожи папины (ну а чьи они ещё могут быть, если мамы не было в принципе ), так что тоже в некотором роде клон. Так и живут, бедолаги. Ещё один холостяк (подозреваю, что даже до сих пор всё ещё девственник) без участия женщины заимел двух дочек-близняшек, опять же всем на него похожих. Генная инженерия творит чудеса, не иначе. Это даже веселее, чем рожать детей от пришельцев...

  8. #52
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    на фик надо это клонирование.. я в этом плане разочарована, хотя игру просто боговорила.. (( хочу теперь всех удалить соседей из города, жить только своей семьей, замуж выходить за тех, кто НЕ живет соседями в городе.. я так в Симс2 делала.. либо не удалю их, а буду жениться только на горожанах, а не на соседях.. а может, это глюк? может, какой патч на это есть?

  9. #53
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Олич
    нет не глюк, у меня тоже так, со всеми - и с моими и с игровыми,зачем это почкование не пойму.

  10. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Ну почкование известно зачем - поддерживать уровень населения, иначе город просто вымрет. Грустно, конечно Но меня даже не это выбешивает больше всего, а то, что симы-соседи остаются не развитые - ни работы, ни скиллов. В симс2 и то все горожане работали
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #55
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Akulina
    что симы-соседи остаются не развитые - ни работы, ни скиллов
    Это точно, у моей симки все скиллы необходимые для повышения на работе были развиты, отношения с сотрудниками на высшем уровне, всего лишь на два симских дня я ее оставила (другой семьей играла) так когда пришла был мудлет "Прогул" и "Вы слишком долго не развивали навыков и не продвигались по службе" маразм какой-то
    Заселила симочку от Otrav'ы отдельно на лот и каждый час проверяю, не завела ли она себе близняшек %/

  12. #56
    ApelsinkaOri
    Гость
    Не пойму в чем прикол, рождаются только девочки. Уже бесит. Причем как близняшки, все сесты похожи друг на дружку, могут отличаться только глазами и волосами, и то если сама перекрашу (

  13. #57
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    В город время от времени приезжают новые семьи, а старые иногда уезжают. Так что, создавать весь город из своих семей лучше при отключенном развитии сюжета. Я уже думаю, а нужен ли этот сюжет вообще???
    У меня несколько пар сами поженились и родили детей. Правда, половина из этих детей умерло((( Скиллы прокачивают не так, как игровые, но в целом не плохо.
    Куча холостяков обзавелись детьми тоже, конечно. Откуда инфа, что это - клоны? Черты характера другие, внешность - посмотрим, когда вырастут. Вообще, логично, что дети похожи внешностью на родителей.

  14. #58
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Akulina
    симы-соседи остаются не развитые - ни работы, ни скиллов.
    а я наблюдала, что симы находят работу; в одной семье был мальчик, он вырос и у него появилась работа. Насчет скиллов - не знаю.

  15. #59
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова
    У меня никто из неуправляемых не женился, дети появляются у них из ниоткуда и при этом имеют в генеологическом древе
    У меня неуправляемые женятся. Во всяком случае, в газете иногда попадаются объявления о свадьбе. Насчет появления детей не знаю, но подозреваю, что ситуация как у всех.

  16. #60
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Насчет корзинок для переноски. Да - дают когда тройня. Корзинка по размеру не очень большая, я сначала даже не поняла куда моих рожденных девчонок дели.

    А вот двойню несут в руках. Причем я без мужа пробовала родить. Мать вынесла одну малышку, вторая появилась на земле рядом с дверями и надпись "Не переживайте с Люси (та что на полу) все будет хорошо - ее принесет домой няня.

    И вот еще. Я не сильно много играю, иногда только забегаю, когда на работе делать нечего. Но у меня в городе особо ничего не меняется. Семьи, которые я создвавла и начинала играть другими в том же порядке, что и были. Может потому что у нас в городе продолжительность жизни эпическая?

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  2. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •