Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Avrora, сейчас специально проверила. Проблема не исчезла. Замерзли обе симки, с которыми сим болтал по телефону. Тут же пригласила одну из них в гости, на всякий случай, чтобы убедиться. Синяя, как с того света прямо. Так что, дело тут не в пользовательских объектах. Замечу, что первая "жертва" замерзла не сразу. Я уж подумала, что правда виновата папка Downloads. Но терпеливо подождала снежка, потом метели... Через неделю болтовни посинела, как миленькая. Зато после этой первопроходицы, вторая замерзла после первых нескольких минут разговора. Получается, что этот глюк можно добавить к уже вышеописанным официальным.

    Ещё заметила несущественные глюки: когда сим развивает навык по книжке и переворачивает страницу, она тут же переворачивается обратно без помощи сима. Забавно, однако. И спать они теперь укладываются непременно на правую от игрока сторону двуспальной кровати (ну, если она ещё не занята другим симом). Подбешивает. Иногда, из вредности, специально заставляю им подход к этой половине кровати и укладываю на нужную мне.

  2. #182
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Avrora
    -Primavera-
    А детей в этих замерших семьях нет? Не приходит их соц.работник забирать? Блин, этого еще не хватало Веселенький глюк Сколько раз говорила себе, не буду ставить новый аддон до выхода первого патча

  3. #183
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Не пойму глюк это или нет, но... У меня в доме кто-то постоянно чихает. Уже несколько дней. Мужским голосом. Мужчина в этом доме только один и это не он чихает. Чихи я слышу по нескольку раз в день, даже когда мой сим на работе. Внимательно осматривала лот в поисках какого-нибудь застрявшего и замерзшего сима, но не нашла. Прямо полтергейст какой-то!

  4. #184
    Группа удаления Аватар для Снорк
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    город трех шурупов
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Это ты про ехе-шник от оригиналки рассказываешь? Давай уже оригиналку оставим в покое, ее ехе-шник в твоей игре сейчас не работает. Мы ехе-шник от BV обсуждали. Я во всяком случае о нем говорила.
    сейчас? то бишь с БВ он не катит?

  5. #185
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Отучилась моя парочка и вернулась домой. А я зашла в те две семьи, где были замерзшие симы, у них действительно был синий градусник и цвет кожи поменялся, пришлось их отогревать. Никаких патчей, связанных с переохлаждением и перегревом у меня нет, для телефона тоже.
    Интересный глюк... А такое происходит именно когда симы живут в универе в собственном домике, а не в общаге?
    У меня просто в универе недавно 2 сима отучились, но жили оба в общаге, и ничего такого я не заметила.

  6. #186
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Снорк
    У любого дополнения свой exe-шник и именно он запускает игру.

  7. #187
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня была только прорва гидов и шарлатанов, поудаляла всех, поставила патч, неофицальный который, и все хорошо теперь.
    может и у меня такая фигня? как их посмотреть? и киньте, плиз, ссылочку на неофициальный патч.

  8. #188
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    ok.tava, с детьми пока не было возможности проверить. Но даже если глюк и на них распространяется (а это, вероятнее всего, так и есть), вряд их заберут. Градусник понижается не максимально. Думаю, просто вылезет предупреждение о том, что хороший родитель своего ребенка не будет долго держать на морозе, и пригрозят визитом соц. работника. Отогреть успеем. Но всё равно неприятная особенность, конечно.

  9. #189
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    crazyofsims, посмотреть сколько и каких у тебя симов в районе можно с помощью программ СимПе или Enhancer, и с помощью этих же программ можно поудалять лишних.
    А ссылка на патч вот - http://www.moreawesomethanyou.com/sm...ic,9607.0.html

  10. #190
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Oksia

    Спасибо за ссылку, как раз зашла на форум ее попросить

  11. #191
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Avrora
    -Primavera-
    у меня аналогичная проблема. От района это не зависит. Я играю в своём собственном, но абоненты тоже мёрзнут зимой. И появилась данная проблема также после установки "Путешествий". Полгорода синюшных ходит. Так еще и игра подвисает, пока скинтон меняется с нормального на синий и обратно. Бесит жутко.
    Столкнулась с аналогичным глюком. Играю тоже в своем собственном районе. Замерз у меня разносчик пиццы. Попробую пригласить его к симке домой и там отогреть.

  12. #192
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Avrora
    -Primavera-
    Valeska

    У меня тоже соседи помёрзли Интересно, на официальном форуме я что-то не нашла обсуждения такого глюка.

  13. #193
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Поиграла сегодня полтора часа а столько глюков...
    Большинство симов которые приходили в магазин тупо стояли и быстро-быстро кивали головой и так целыми сутками но некторые все же чтото покупали.
    В углу участка появились 2 таблички когда сим подходит к ним чтоб пополнить запасы то забирают примерно 200$ но ничего не происходит и удалить их нельзя потому что при переходе в режим покупки их становится не видно.
    Почтальон вытаскивает газету кладет ее себе в карман(вернее так кажется а она просто исчезает из рук) и так бесконечно пока я ее неудалила.
    Потом исчез стол для маджога и еще 2 стула. Наверно это проклятье, так же исчезала кукла вуду.
    Отправила сима в отпуск и когда он приехал шкала уже была заполнена через несколько часов стал появляться значок с надписью "домой". Я его зачеркнула потом у сима исполнилось какоето желание и аспирейшен понизился хотя он достиг цели жизни и он всегда у него был платиновый.
    После этого сразу приехало такси он сел в него и кудато уехал. Аспирейшен вернулся в нормальное состояние. А вот я осталась на участке. Сохранить ничего нельзя было. Вернулась в Плезантвью а там пишут что его дом это дача и там может отдыхать только семья и чемоданчик такой вертится.
    Как мне теперь вернуть сима и превратить его дом в дом а не дачу?

  14. #194
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    *Alenka*, офигеть! Ты без папки даунлоадс играешь?

  15. #195
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    *Alenka*
    Удали ту локацию, откуда он приехал, по идее должен вернуться.

Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •