Страница 8 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #106
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Заодно хотела спросить... У меня температура не меняется вообще. жарко холодно неважно. Я симку под дождь в купальнике выгнала и ничего... Странно.
    У меня тоже меняется.

    Обнаружен глюк: если сидеть за новой стойкой с закусками (ну где дельфинов с оладьями под ананасами подают) и попробовать пофлиртовать за столом (опция со стульчиком) или произнести тост сидящему рядом симу, игра выдает ошибку (играю с кодом разработчика)
    Тоже пробовал. Даже без кода разработчика. Функция не работает.

    у меня в отеле, если стол стоит на балконе/террасе не уносят грязные тарелки..... в ***** отеле симы должны за собой тарелки мыть?
    Грр.. бесят эти горничные, которые не черта не убирают в номерах! Думаю EA скоро выпустит патч к новому дополнению и исправят эту оплошность.

  2. #107
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    глючит гостиные двери патч от Инге Джоунс, который дает дополнительных четыре ключа. На МТС обнаружила, что он уже обновлен для путешествий. тут: http://www.modthesims.info/download.php?t=239182
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 16:21.

  3. #108
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Missis_Salli Огромное спасибо, все получилось

  4. #109
    Постоялец Аватар для Simma
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 135; мне - 15
    На снути написали про официальный глюк: после каждого посешения отпускного лота, игра генерит нового гида, со временем это начинает тормозить игру. там же ссылка не неоф.патчик - Moreawesomethanyou.com

  5. #110
    ~Camila~
    Гость
    Так у меня проблема.. это короче установила етот Вояж, запускаю, у меня там клоны в районе.. лоты отпуска по 2 одиноковых,и новые семьи так тоже копии по два одинаковых.Ну ясно.. типа скопировалась почемуто!
    Я перезапускала и удаляла папку в моих документах- нефига.
    Что же там надо делать чтоб было нормально?

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Народ, подкиньте идею что можно придумать.
    Можете конечно сказать, а нафиг ты это натворила, но уже дело сделано, изменить ничего не могу.
    Короче, на Гаваях в секретной хижине я умудрилась сделать активным шамана (код разработчика, игра стерильна). Потом отключила это дело, но после этого при заходе на лот вся бытовая техника у него работает нормально и чинить нечего стало, ну и куклу получать не за что.
    Помаявшись с этим у меня случилось то, что можно назвать приступом тыркания по всем кнопкам. Не знаю каким макаром, но в конце концов добилась того, что при заходе на лот у колдуна опять полный раскордаж, но теперь проблема в другом. Когда сим предлагает помощь колдун идет спать и со своего гамака не встает даже когда все починено (может несколько дней спать). Опытным путем выяснила, что у него не растет показатель бодрости (вечно 50) Если выбрать ресет гамака или шамана, шаман вскакивает и либо тут же опять идет досыпать или залипает на желании подарить куклу (стоит не двигаясь пока его опять не ресетнешь). Пробовала его разбудить - спит гад даже когда град идет. Пыталась поступить другим путем, заходила на лот, первым делом делала делет гамаку, потом предлагала помощь шаману, шаман либо замирал на том месте где стоял либо шел на место где был гамак и замирал там, стоит мерзавец до тех пор пока сим все не починет, а потом залипает на передаче куклы.
    Сносить или не сносить аддон вот в чем вопрос? Если сносить, то пропадут семьи в которых я очень давно играю, а если сохранять соседство, то с ними и колдун глючный сохранится. Подкиньте идею, что еще можно попробовать.
    Давно это было, полное давно.

  7. #112
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У меня плывет графика.Сложно передвинуть с одной части экрана на другую Клавишами верх вниз.Надписи голод,энергия ид пропали.Раньше играла все было хорошо

  8. #113
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Селезнева Алиса
    Не знаю, поможет ли... Может можно создать отдельный район, переместить туда дома вместе с симами, удалить все сейвы кроме э
    того района, установить снова, потом из этого района семьи вернуть куда нужно. Глупая идея, но хоть симов созранить можно...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  9. #114
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    ~Camila~, взять и удалить лишние клоны ручками Помойму очень просто, я так и сделала, и не надо никакие папки удалять.

    У меня наблюдался пока единственный глюк - сим выучил танец в горной локации, желание у него осуществилось, в воспоминаниях это осталось, а в моментах отпускных почему-то пусто Пробовала его еще отправить потанцевать - ничего Он уже замечательно танцует, но в моментах это так и не отобразилось

  10. #115
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Селезнева Алиса
    попробуй сделать так, как Akulina, только у нее другая заморочка была, она из отпуска домой уехать не могла. При ее методе точно симы вернуться домой. И может быть при удалении твоих Гаваев, игра сгенерирует новые без глючного шамана.

  11. #116
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    В общем, захожу я вчера в одну из своих общаг, и прямо на меня идут две(!) неписи Эбби Кокс, проживет там такая НПС-студентка. Подошли они к двери со своим портретом, помялись (там "минус" висит) и потопали в город. В общем, похоже проблемы не только с Шарлатаном и экскурсоводом.
    С ужасом вспоминаю тормоза из-за аналогичной проблемы в Ночнухе. Когда вышел Бизнес, у меня с каждого лота вышло не меньше взвода НПС-водителей. (Точно не знаю, сколько это взвод, но шли они колоннами по 3, симов по 12 минимум).

    Селезнева Алиса
    Перед тем, как сносить аддоны/ вояжный городок имхо стОит попробовать снести шамана, не гамак. Вернуться в отель и попробовать прийти к нему снова. - Похоже, завис именно шаман, а не что-то другое. МОжет, в тот момент, когда ты его управляемым делала, их вообще там для игры сразу несколько образовалось в результате этого новомодного глюка с клонированием НПС? Только я бы сохранила перед этим всю окрестность (нужный каталог в \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\), на всякий случай.
    Ну, и патчик от Пескадо может, тоже чем-то поможет...

  12. #117
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Irma
    шамана я уже сносила, мне кажется именно это вернуло поломанную мебель, но это не помогло с остальным. Сижу ругаюсь, надоело с ним бодаться.
    Давно это было, полное давно.

  13. #118
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Селезнева Алиса, вариант, что у шамана потребности стали static, не рассматривала? Сделать его опять управляемым, потребности перевести в dynamic и перезапустить игру.

  14. #119
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Обнаружила только что еще один, но довольно полезный глюк Зашла в семью, которой еще не играла после установки Вояжа, и обнаружила у одного сима 7 слотов желаний Как-то автоматом ему добавилось, и я так подозреваю пожизненно Сейчас он на отдыхе у меня, интересно, когда после возвращения я ему бонусом доп. слот желаний выберу, у него их 8 что-ли станет?..

  15. #120
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Переселила к себе Йетти и у него навязчивое желание стать обортнем. У меня был в городке сим оборотень. Кусает Йетти-ноль эмоций, как будто просто драка. Я заразила лекантропией уже всю семью, даже робота, каждый кусал этого Семена снежного человека, подключила к этому делу волка, результат нулевой. Кто-нибудь сталкивался??

Страница 8 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •