Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 137

Тема: Династия Сатти

  1. #106
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Diabolis
    Великолепно! Ты супер! Теперь тебе просто обязанны выдать плюшку за мужество!

  2. #107
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Груня, не, это для меня уж слишком экстремально. Я тиран и деспот - не потерплю от своих симов подобной самостоятельности

    Шедевра, я все еще полна энтузизизма. Династии быть! Наверное, ближе к концу этой недели...

    carter0, ну я бы не сказала, что уж прямо гуру, но если что обращайтесь - помогу чем смогу.

    Люсик, кстати да, Василиска с Игорем потом в тропики ездили, вернулись - темнющие и довольные по уши. Заслужили, чего уж там.

    markiza21, плюююююююшкааааа.....

    Девочки, спасибо вам за пожелания и поздравления, мне очень приятно

  3. #108
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Печально, что такая замечательная история подошла к концу. Вы с Сатти добились просто ошеломляющих успехов, не боялись трудностей, столько детишек заводили (в игре без ограничений-то сложно стольких потянуть), кучу категорий собрали. Молодцы!

    Вообще, "Апокалипсис" вещь хорошая. Тренирует терпение. Да и совершенствует мастерство игры лучше, чем годы, проведенные за свободной игрой. Не сомневаюсь, что новый челлендж будет ещё интереснее и удивительнее, учитывая приобретенный опыт. Жду с нетерпением. Успехов в реализации твоих задумок!

    P.S. Мне стыдно, но видимо, я где-то схалтурила и прочитала по диагонали. У Эстер в воспоминаниях 3 бизнеса высшего уровня, если я не ошибаюсь. А к деньгам ты его не припрлюсовала. Или это воспоминание об одном и том же бизнесе, просто оно сместилось при перелистывании страницы? А то я переживаю за ваш семейный бюджет.

  4. #109
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от -Primavera- Посмотреть сообщение
    У Эстер в воспоминаниях 3 бизнеса высшего уровня, если я не ошибаюсь. А к деньгам ты его не припрлюсовала. Или это воспоминание об одном и том же бизнесе, просто оно сместилось при перелистывании страницы? А то я переживаю за ваш семейный бюджет.
    C семейным бюджетом все в порядке, не переживай.
    Ну я прямо аж призадумалась над этим вопросом, мне как-то в голову не пришло посчитать бизнесы в ее воспоминаниях. А потом я вспомнила, что это она сначала развила бизнес до 10 уровня, потом мы потеряли одну звездочку и он стал 9го, а потом снова ее заработали и он стал 10м. Видимо, эти вот перепетии и дали 2 воспоминания вместо одного.

    Спасибо за пожелание

  5. #110
    лети!
    Гость
    Diabolis, хочется сказать спасибо за обстоятельные, интересные и полезные отчеты без лишней воды Читала я все сразу, раньше в тему заглядывала, но не более того (с временем туго, как и у всех, наверное %)
    Что касается самого Апо, тут все уже сказали и я со всем согласна Меня лично восхитили результаты в категории "невозможные желания" и сохранение генетики основателя во всех наследниках.
    Семейству Сатти желаю плодиться и размножаться дальше! И жаль, что уже не узнать о том, как складывается их судьба.

  6. #111
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Diabolis
    поздравляю!
    пионерка ты наша

  7. #112
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Missis_Salli, спасибо за похвалу, мне очень приятно
    Цитата Сообщение от Missis_Salli Посмотреть сообщение
    Семейству Сатти желаю плодиться и размножаться дальше! И жаль, что уже не узнать о том, как складывается их судьба.
    Раз уж тема пока не закрыта... Только тсс...
    Читать дальше...
    У меня тут поднакопилось чуть-чуть. Просто красивые и интересные моменты снимала
    Это Василиса готовит на своей новой кухне. Ох и устала я от максисовской мебели. Ждет своего первенца


    А это ее сыночек - любимый и единственный. Семьянин непутевый, придется 6 детей ему заводить

    С Тиффани мы попрощались. Зато она прожила счастливую собачью жизнь и ни в чем не нуждалась

    Кстати, у нас вот такой вот новый член семьи. Зовут Мастернавсеруки

    А это Василискин сын уже в студенчестве. В кадре также видать его невесту. Я, конечно же, рыженькую имею в виду, а не мисс Крупобатон

    Это очередное наше приобретение - нянька для будущих детей

    А это одна из новых ванных. Дом внутри я практически весь перестроила

    Такие дела. Игорь умер от старости, Василиса пока еще держится. Ее сынок Аграил (я определенно переиграла в героев) успешно женился на Марте, она уже родила ему двойняшек - два блондинистых мальчика. Я давно о блондинах в династии мечтала. Сейчас Марта ждет третьего. Так что все у нас хорошо, то ли еще будет!


    Old_Nik, спасибо! К борьбе за дело коммунизма... Ой, что-то меня не туда понесло

  8. #113
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Diabolis, воть, и как небось теперь приятно вернуться к красивой мебели... прям куча удовольствий и возможностей всё познаётся в сравнении! Вот играй теперь и наслаждайся! Ты заслужила!

  9. #114
    лети!
    Гость
    Diabolis, спасибо, ну теперь моя душенька довольна. Миссис Крумплботтом (или как там ее?), как всегда, в ударе %)
    Поздравляю Сатти с восьмым поколением (надеюсь,я не обсчиталась)!

  10. #115
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Diabolis, наконец-то Сатти смогут пожить на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая. Шикарный ты им ремонт отгрохала! В таком интерьере одно удовольствие плодиться и размножаться. Чем Аграил сейчас и занимается на пару с Мартой.

    P.S. Снежный человек и йесмаста - просто убойная парочка. Жаль, что их скрестить нельзя.

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13
    Diabolis, немного грустно даже, что мучение семьи Сатти подошли к концу...

    Было очень интересно читать этот челлендж! Ты молодец!

  12. #117
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Гигантский труд, на который потрачено уйма времени и терпения ПРОЙЙДЁН! От всей души поздравляю, воистину, это было непросто!

  13. #118
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для sofi4ka
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 41; мне - 37
    Diabolis, быть тебе эталоном для всех остальных апокалиптиков! Замучаем мы тебя Советоваться будем. Ты уж терпи

  14. #119
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Люсик, отож! Теперь просто оторваться от этой семейки не могу.
    Missis_Salli, не за что. Мне самой оно в радость. Ты не обсчиталась, восьмое пошло
    -Primavera-, а мне-то как жаль! Ух я бы развернулась, если бы можно было. Они бы стали основателями новой династии
    Snow_ann, по факту получается, что далее их ждут еще большие мучения. Ибо я ими увлеклась. А это опасно для любых симов - когда я ими увлекаюсь Спасибо за поздравление.
    Семисветик, и тебе спасибо. Желаю и тебе тоже справиться с трудностями вместе с Би.
    sofi4ka, мне не трудно, если смогу чем-то помочь - помогу

    Не могу не поделиться радостью. Только тапками не бейте, а то вроде как уже излишний флуд получается
    Читать дальше...

    Марта родила нам пионерку-наследницу. Назвали Триш. Блондиночка. красоткой наверное вырастет. Люблю когда редкие гены верх берут



    А это Василиса со старшим внуком. Ей уже совсем чуть-чуть осталось. Кажется, я буду по ней скучать


  15. #120
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Diabolis, да тебе статус надо давать почётный! Как-никак пройти Апокалипсис - это вам не шутки. Пожалуй, обращусь к Акулине. Кто за?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •