Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137

Тема: Династия Сатти

  1. #91
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Университет. Василиса Сатти. Часть 2

    Да, как я уже говорила, ничего криминального в кабинке не произошло. Возможно оттого, что Василиса постеснялась Василия, который как раз рыскал неподалеку

    Мы продолжили общение с Игорем, дабы выяснить, что он за фрукт, прежде чем влюбляться. Все-таки нам еще род продолжать

    И вот он – судьбоносный момент

    А потом встречу пришлось завершить, т. к. у Василисы совсем уже не осталось энергии. Игорь, кажется, остался доволен вечером.

    Настолько доволен, что поехал домой вместе с Василисой. А уж там…
    Читать дальше...


    Игорь – это конечно хорошо, но надо ведь еще и учиться. Эта часть Василисе, как и всем ее предкам давалась легко и эффективно. На первую стипендию было приобретено кресло стилиста. Когда Василисе было нечего делать, она отлавливала первого попавшегося студента, который имел несчастье идти мимо ее дома и оттачивала на нем свое парикмахерское мастерство. Иногда успешно, иногда не очень

    А на втором курсе нас приняли в Тайное общество.

  2. #92
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Университет. Василиса Сатти. Часть 3

    Но и там мы взялись за старое

    А тем временем неожиданно началась весна и у наследницы тут же появились всякие легкомысленно-романтические желания. По этому поводу было решено пока что забить на учебу и пригласить Игоря на настоящее свидание. Подробности я скрою Читать дальше...
    Нет, все-таки не сдержусь. Вобщем, на этот раз кабинка для фото была использована по назначению. После обеда обоим влюбленным захотелось вухукнуться. Пришлось использовать для этого многострадальный белый ящик с голубой шторкой. После этого свидание резко стало незабываемым. Еще бы…
    , но результат налицо:

    Ну и на последок мы снова немного попытали Игоря вопросами. Она оказался безработным козерогом
    Сразу по возвращении домой Василиса побежала на лекции. Конечно же, во время ее отсутствия Игорь принес ей букет роз. Самурай и заснеженные розы – красота. А еще нам прислали купоны на бесплатное питание. В моей игре такое впервые происходит.

    И вот он – судьбоносный момент. Василиска таки добилась своего. Надо бы еще какие-нибудь бейджи покачать, пока у нее уйма свободного времени. А мальчик-то очень даже ничего…

    Ну, а раз так, 9$ были потрачены на выкапывание во дворе пруда. Будем ловить рыбу

    А еще было решено попытаться выращивать овощи в открытом грунте

    Наконец-то мы заработали достаточно денег на все необходимое. Хватило на косметический ремонт халупки и наследницы. Кажется, Василиса довольна.

    Помидорчики удались

  3. #93
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Университет. Василиса Сатти. Часть 4

    На последнем курсе мы снова решили пригласить Игоря на свидание, на этот раз в ресторан побогаче. Тем более, талоны есть. По такому случаю моя красавица даже нарядилась в кимоно и накрутила себе хитрую прическу. Чтобы соответствовать. Это свидание было особо ответственным.

    Влюбленные не могли оторваться друг от друга. Сначала они танцевали.

    Потом пообедали. И не смотрите на меня так. Игорь сам захотел есть макароны с сыром. Это в ресторане-то… Но, в конце-концов, у всех свои причуды

    А потом моя наследница не сдержалась и сделала Игорю предложение. Судя по выражению лица, она сама не очень понимает, что делает

    Это событие влюбленные отметили страстным поцелуем. И плевать им было на разыгравшуюся грозу

    Не сдержавшись, Василиса пригласила своего нареченного домой дабы вухукнуться. Игорь согласился и свидание тут же превратилось в незабываемое.

  4. #94
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Университет. Василиса Сатти. Часть 5

    На этот раз помимо роз Игорь преподнес возлюбленной еще и дорогой телевизор. Приятно, черт возьми, толковый мужик оказывается.

    На волне эмоционального подъема Василиса продолжила заниматься саморазвитием. А заодно получила купоны на новый поход в ресторан

    За 12 часов до выпуска к нам приперся вор. А у меня совсем вылетела из головы необходимость сигнализацию повесить. Успела привыкнуть уже играть без нее и забыла, что благодаря Любомудру можно было это сделать

    Эта гадина сперла подаренный Игорем телевизор. И еще цветочную установку. Василиса была безутешна, а я была в бешенстве

    Да еще и Василиска – дура – постель заправляла, вместо того, чтобы сразу в полицию звонить. В итоге вор успел убежать. Блин! Теперь ни подарка от жениха, ни значка по цветоводству. Гррр…

    Итак, долго ли коротко ли, а Василиса получила диплом с отличием. Девушке не хотелось надолго задерживаться в Универе, поэтому она решила сразу же устроить прощальную вечеринку, а потом собрать вещи и уехать домой

    На последнюю стипендию она купила праздничный стол с угощениями и костер, а также дешевенькую аудиосистему, чтобы гости хоть потанцевать могли.
    На вечеринку были приглашены – разумеется Игорь, Абхиджит и Эстер, старенькая профессорша, которая на начальных курсах помогала Василисе, и два ее однокурсника – Таисья, которая была основной жертвой наших парикмахерских извращений и Арамаис с гордой фамилией Выбегалло – просто симпатичный мальчик из тайного общества, которого мы, кстати, тоже подстричь успели. Вон он там, на одном из скринов, повыше.

    Василиса сердечно приветствовала друзей и родственников…

  5. #95
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Университет. Василиса Сатти. Прощальная вечеринка.

    И тут пошла такааая свалка. Мне оставалось только наблюдать за тем, что они творили. Ну и иногда фотографировать, когда удавалось оторвать руки от головы, за которую я схватилась, чтобы далеко не уезжала. Я такого разврата от своих подопечных, честно говоря, совсем не ожидала. Игорь танцевал что-то безумное с Таисьей

    Эстер с Абхиджитом, несмотря на давнюю обиду, устроили разврат прямо в гостиной. Пьяные что ли были? Или маразм уже подступил вплотную?..

    Ну, на фоне этого то, что Арамаис, проигнорировав праздничный стол, полез в холодильник за заначенными энергетиками, а профессор Барути вместо индейки и салатов угощалась чипсами из того же холодильника – это так, детские шалости

    Студенты танцевали твистл, а на улице родственники, чтобы забыть старые обиды и выместить злость, лупили друг друга подушками

    Наконец, пришло время танцевать у костра.

    Ну и радостные снимки на прощание. Мне вот этот кадр очень нравится

    Прощай, студенческая вольница, здравствуй взрослая жизнь. Вечеринка удалась, в воспоминаниях даже звездочкой отмечена, но я по переводу никак не могу понять – это высший уровень или все-таки не дотянули?


    Snow_ann, спасибо! Как ты оперативно успела вклиниться))

  6. #96
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    37 неделя. Часть последняя.

    Итак, в 18:00, в пятницу, Василиса вернулась домой
    Первым делом девушка сменила костюм на нечто более уютное и причесалась. Куда ж мы теперь без этого?

    Не долго думая, мы согласились на вакансию экзорциста. Выход на работу с текущего дня, платят хорошо, костюмчик веселый выдали – почему бы и нет? На участке тут же появился некрофон. А еще на скрине видать семейную реликвию - именно эту бутылку привезла с собой из колледжа Анна, а откупорил ее когда-то Оскар. Только вот что-то не заладилось с самого начала, и из-за потерянных навыков мы не продвинулись в первый рабочий день. Теперь придется до конца недели сидеть дома – выходные.

    Еще мы собрали первую коллекцию эликсиров. Наверное, собрали бы больше, но я не решалась покупать их до снятия Alien Technology, пусть даже они и не используются…

    В субботу утром Василиса сначала пригласила Игоря в гости. А потом и пожить

    Первым делом его причесали и переодели. Восточный колорит – это конечно хорошо, но вот не вписывается он в нашу банду. Игоря сразу же устроили в сферу журналистики. Он даже одно повышение получить успел.

    А это счастливые домочадцы на групповом портрете

    И тут я приняла жестокое решение. Абхиджит и Любомудр у меня уже давно ведут растительный образ жизни – все время медитируют, только ради работы отвлекаются. Ну не знаю я чем их занять! Навыки раскачаны, бейджы есть… Слоты семейные занимают… Вобщем я решила пополнить семейную коллекцию призраков. Выстроила на заднем дворе комнатушку 2*2, поставила туда гриль с холодильником и… Вобщем, я знаю, что я злюка и вообще…

    Ладно, хватит о грустном, завершим на веселой ноте. Раз уж у Василисы выходной, то надо организовать какое-то развлекательное мероприятие. Вот мы и организовали

  7. #97
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    38 неделя. Часть 1

    Груня, нет, только Абхиджита. Мне просто эти кадры нравятся


    В 3 часа ночи с работы вернулась Василиса. Да не одна, а с повышением. Она теперь духовный лидер. Итак, осталось последнее ограничение

    Следующей жертвой Эстер стал Любомудр, но она наконец-то добилась своего и получила золотой значок стилиста.

    Уже при свете дня на заднем дворе был огорожен участок земли под кладбище. Туда мы аккуратненько переставили могилы, чтобы они по всему участку не торчали, где ни попадя. Предков надо уважать все ж таки

    Василий рисует портрет наследницы в свадебном платье. На память.

    А инопланетный разум прочит себе великое будущее. С этой целью он накормил чем-то подозрительным директора частной школы

    Уж не знаю что он там подсыпал в еду, но директора явно торкнуло, простите за выражение.

    А вот и красненький Абхиджит

    В работе Эверест тоже отличается завидным упорством.

    Любомудр покинул нас естественным путем

  8. #98
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    38 неделя. Часть 2

    Я склонна считать, что Эверест оказывает какое-то ненормальное влияние на наших животных. То кататься котов учит, то собаки глаза выпучивают и на домашнего Ктулху набрасываются…

    Все-таки я обожаю эту псину. Мало того, что ограничение когда-то сняла, так она еще и забавная

    Эстер освоила очредной бейдж

    Василиса, выполнив свой долг перед семьей, в полной мере реализовала свои способности и таланты

    Ее муж изо всех сил трудится, чтобы не отставать от жены

    А напоследок – темная истоирия
    В Стренжтаун снова пришла зима

    По этому поводу Эстер еще усерднее крутит романы и охмуряет всех подряд, чтобы было кому согреть холодными зимними вечерами. Ох, зря она была столь неразборчива… Ох зря…

    Больше всего мне нравится изображение этой женщины-вамп на панели (управления! сама не поняла, чего написала…)

    Ну что ж, пришлось в срочном порядке обзавестись гробом. Вот такие вот дела

  9. #99
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    39 неделя. Часть 1

    Мурзику приобрели симпатичный ошейник

    И тут я снова наступила на те же грабли и вместо звонка заставила Эвереста повзрослеть. Руки мои кривые!

    Ну хоть глаза у него снова почернели…

    Когда я увидела эту картину, меня вообще чуть удар не хватил. Я и забыла, что отправила Василису дрессировать Мурза. Она учила его команде «Умри».

    Тиффани состарилась

    Эстер все ближе и ближе к выполнению невыполнимого желания. Ролик при вуху с вампиром – это что-то

    С утра пораньше Василиса поехала кататься на машине. А в это время дома…

    Сластолюбка Эстер таки добилась своего. В воспоминаниях количество вуху на одной иконке не отображается, так что выкладываю все, что есть, начиная с момента лишения невинности

    В приподнятом настроении Игорь укатил на работу

  10. #100
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    39 неделя. Часть 2

    Василий очень хотел исцеления сестры. Почему именно - точно неизвестно. Толи не хотел помирать раньше нее, она все-таки старше, толи просто на дух не выносил всякую нечисть после того, что сделали с ним пришельцы… Но факт остается фактом – сердце старика не выдержало, он купил эликсир у гадалки и заставил сестру его выпить.

    По здравом размышлении та решила, что ей и самой надоела невозможность погреться на солнышке. Тем более настало лето, а она еще никому не успела продемонстрировать свой супер-модный купальник. Вот этим она в первую очередь и занялась

    Вечером Игорь получает последнее повышение. Занавес. С этого момента Legacy Challenge: Apocalypse для семейства Сатти заканчивается. Хватит уже издеваться над ними.

  11. #101
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Результат:

    Итак, подведем итоги,
    Подсчет очков:
    Категория Династия:
    0.5 за основателя – Анна
    0.5 за 2е поколение – Авель
    0.5 за 3е поколение – Жюстин, Тереса, Жюли, Аннабэль
    0.5 за 4е поколение – Серж, Анри, Земляника
    0.5 за 5е поколение – Жизель, Любомудр, Эстер, Василий
    0.5 за 6е поколение – Василиса, Эверест
    0.5 за портрет наследника – Василиса
    Итого: 3.5 очка из 10


    Категория Деньги:

    Итого: 1,064,766+156,506+130,332=1,351,604 $ 5 очков из10

    Категория Друзья:
    52*0.25=13
    Итого: 10 очков из 10, +3 в избыток

    Категория Невозможные Желания:
    1 - Выучить все умения (Знания) – Анна
    1 – Заработать 100,000 (Богатство) – Жюли
    1 – Выучить все умения (Знания) – Грант
    1 – Любить 20 симов одновременно (Любовь) – Серж
    1 - Иметь 30 лучших друзей (Популярность) – Жизель
    1 - Вууху с 30 симами (Любовь) – Эстер
    Итого: 6 очков из 10

    Категория Платиновые Могилы:
    0.5 – Анна (Знания)
    0.5 – Тереса (Романтик)
    0.5 – Жюстин (Удовольствие)
    0.5 – Жюли (Богатство)
    0.5 – Аннабэль (Популярность)
    0.5 – Орландо (Популярность)
    0.5 – Земляника (Семья)
    0.5 – Грант (Знания)
    0.5 – Анри (Удовольствие)
    0.5 – Любомудр (Удовольствие)
    Итого: 5 очков из 10

    Категория Призраки:

    0.5 - старость
    0.5 – растение-корова
    0.5 – страх
    0.5 – огонь
    Итого: 2 очка из 10

    Категория Бизнес:
    1 – «семейное дело» на 10м уровне (6е поколение)
    Итого: 1 очко из 10

    Категория Коллекции:
    1 – беременность от инопланетян (Василий)
    1 – 25 неиспользованных бутылок эликсира жизни
    1 – карьерные награды
    Итого: 3 очка из 10

    Категория Мастер:
    1 – Рыболов
    Итого: 1 очко из 10

    Категория Ограничения:
    Maxis Only – выполнено – 1 очко
    One way street – нарушено
    Storyteller – нарушено
    Matriarchy – нарушено
    The Apocalypse – выполнено – 5 очков
    Итого: 6 из 10

    Категория Избыток:
    3 очка

    Пенальти:
    -1 за визит Sim Shrink'а – Анна
    -1 за сбежавшее животное – Кубышка
    -1 за визит RepoMan
    -1 за визит Sim Shrink'а - Триста
    -1 за визит Sim Shrink'а - Жюли
    -1 за визит Sim Shrink'а - Аннабэль
    -1 за гостя, который умирает на лоте – Blair
    Итого: -7+3=-4

    Всего: 3.5+5+10+6+5+2+1+3+1+6-4=38 из 100 очков

    Наше семейное дерево:

    Вот они – все семейные связи и выполнение условия «ребёнок n-нго поколения должен быть в состоянии проследить свою родословную вплоть до основателя»

    Время, потраченное на восстановление Стренжтауна – 39 недель (38 с хвостиком). Скринов в общей сложности 780 ()

    На выходе имеем заглюченный насмерть лот с большим семейством. Каждое утро появляется сообщение о том, что газету не принесут, дескать их и так много, хотя газета перед домом лежит всего одна; то и дело с лота пропадают предметы, причем уникальные, то могилы, то картины; периодически нормальные объекты приходят в негодность – все взаимодействия с ними отменяются сами собой, приходится их заменять на аналогичные; при прощании с гостем присутствует вариант попрощаться со всеми, хотя гость на лоте всего один; симы все время вопят и жалуются, что не могут пройти по дорожке, хотя на ней ничего не стоит, и она в ширину 3 клетки.

    Нарушения, конечно же, были. Мелкие, но все же. Например, в самом начале симы иногда самовольно угощали животных. Это действие мерзко тем, что даже если его отменить, оно все равно дойдет до своего логического завершения – как уборка постели или постановка чашки из-под кофе на стол. Так что не просечешь вовремя – и вот твоя животина уже «нажралась». А шкалу голода этакое подкрепление заполняет довольно весомо. Гости животных тоже иногда кормят, хотя это уже никак не пресечешь. Опять же, не все достижения у меня наглядно подкреплены скринами. С Василием в Универе непонятно что приключилось в плане наследства. Еще что-то подобное было, но я уж точно не помню.

    В целом, Апокалипсис миновал довольно быстро и удачно, особо трагичных вещей не происходило. Поначалу трудно конечно, но зато интересно и насыщенно. Все время надо просчитывать свои дальнейшие действия. А вот под конец становится скучновато. Поэтому на будущее оптимальным для себя считаю либо Апокалипсис с бОльшим количеством дополнительных ограничений, либо просто легаси с большИм количеством ограничений. Сейчас подумываю о втором варианте. Во-первых хочется немного отдохнуть, а во-вторых попробовать добиться лучших результатов в категориях, на которые в Апокалипсисе элементарно не хватает времени, особенно в «Мастере». Заготовила для этого дела дефолтные скинтоны и глаза невероятных оттенков и штудирую инструкцию по созданию района с уникальными персонажами, а не максисовскими клонированными крокодилами. Поглядим, может и соберусь довести это дело до логического завершения.

    На прощание – спасибо огромное всем: кто читал и кто комментировал, переживал и болел за нас. В компании такое дело на порядок быстрее и приятнее идет. Отдельное спасибо форуму и моему любопытству, которое в один прекрасный день заинтересовалось, а что это за раздел такой висит – Legacy Challenge, и в конечном итоге получило массу удовольствия. Спасибо всем, кто отвечал на мои уточняющие вопросы еще до начала челленджа, надеюсь я не задолбала ими окружающих. Не поминайте лихом. Авось, я еще вернусь Ну а эту тему прошу считать завершенной. Наследница прощается с вами и делает ручкой

  12. #102
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Diabolis, это тебе спасибо за интересную династию и виртуозный проход Апокалипсиса.

    Если будешь играть в Легаси - может быть заменишь меня на посту "три команды" (это достаточно экстремальное ограничение)? А больше никто не берется за это. Боюсь, я не смогу вернуться к своим Магнусам, мой железкин держит только один район и выбор не в их пользу.

  13. #103
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну вот и закончилась одна из моих любимейших династий. Diabolis, ты молодец, поднять Апокалипсис под силу не каждому, но ты справилась. Буду очень скучать по Сатти, они уже родные мне. Тебе желаю поскорее реализовать идею новой династии (ты, кажется, планировала всякую нелюдь сделать), а твоим симам хорошенько загореть после многолетней зимы

  14. #104
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Зато ты теперь ГУРУ Апокалипсиа! Можно, если что, советоваться?

  15. #105
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Брво!!!
    Ты вместе со своими симами победила ядерную зиму!!! Вот действительно кто заслужил отпуск на берегу лазурного моря так это твои династийцы. А мы благодарим тебя за великолепный рассказ и детальное описание происходящего.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •