Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Конкурс "Романтическая Пара "Симс 2" Зима 2006

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Внимание Конкурс "Романтическая Пара "Симс 2" Зима 2006

    Любой желающий, зарегестрированный не позднее 28 ноября 2005 года может принять участие в конкурсе, предоставив 2 фотографии одной пары влюбленных симов (на фотографии не должно быть посторонних симов!).

    Пол симов - любой, т.е. не запрещаются пары гомосексуальной ориентации. Семейное положение – любое (холостые, помолвленные, состоящие в браке).
    Симы, составляющие влюбленную пару, в обязательном порядке должны быть сделаны участником, либо "родиться" в процессе игры.

    Фотографии с симами, выставлявшимися ранее на форуме, к конкурсу не допускаются. Фотографии должны быть сделаны в самой игре. При их изготовлении вы можете пользоваться любыми чит-кодами. Умеренная обработка фотографий (например, рамочки-бантики-ленточки-сердечки) в любых графических редакторах ("Adobe Photoshop", "ImageReady" etc.) - разрешена. Пример:
    Образец №1
    Образец №2

    Допускается использование одежды, причесок, дополнительных деталей в виде косметики, различных аксессуаров, цвета глаз, кожи и т.п., - скачанных из Интернета.

    Возраст симов, составляющих влюбленную пару - любой, кроме младенцев и тоддлеров, т.е. это могут быть: пожилые симы, взрослые, студенты, подростки, дети (младшие школьники). Симы, составляющие пару, могут принадлежать как к одной возрастной группе, так и к разным (например: старик + студентка, подросток + взрослая и т.д.).
    Обязательно должен быть представлен небольшой рассказ о паре (не забудьте указать их имена!) размером не более 5 строк, шрифтом 10, "Verdana" в "Ворде".

    2 скриншота, рассказ и имена пары с 28 января по 12 февраля вкл. (т.к. конкурс будет приурочен к Дню Святого Валентина, то срок приема фотографий не может быть продлен) отправляются по адресу Tristesse_Mix@yahoo.com. Размер письма не должен превышать 700 кб. В заголовке письма обязательно укажите ваш ник на форуме!

    Узнать о том, дошло ли ваше письмо, можно в этой теме.

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Внимание Конкурс "Романтическая Пара "The Sims 2" Зима 2006. Голосование

    Голосование в конкурсе "Романтическая Пара "Симс 2" Зима 2006


    * Голосовать может любой участник форума, зарегистрированный не позднее 22 июля 2005 года и имеющий не менее 50 сообщений на момент голосования. Голосовать можно только один раз.
    * Голосование осуществляется выставлением баллов всем парам (в т.ч. своей) по десятибальной шкале (от 1 до 10 баллов). Баллы, отданные своей модели, учитываться не будут.
    * Редактировать и/или переписывать свой "бюллетень голосования" запрещено. Отредактированные голоса не учитываются.
    * Любая агитация, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. При обличении участник исключается из конкурса и не допускается на последующие 2 конкурса.
    * Голосование продлится с 14 по 28 февраля вкл. (при необходимости срок может быть продлен). Участник, пара которого набрала максимальную сумму баллов, получает статус "Романтическая Пара "Симс 2" Зима 2006".

    Во избежании ошибок при голосовании, скопируйте ниже представленный список моделей и расставьте им баллы:

    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -
    Участник №6 -
    Участник №7 -
    Участник №8 -
    Участник №9 -
    Участник №10 -


    Удачи!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Внимание Конкурс "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006. Награждение

    Победительницей конкурса "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006 стала Участник №6 - Lili Black, работа которой набрала 233 балла.
    Победительница в ближайшее время получит статус "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006. Мои поздравления!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 15:17.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Похожие темы

  1. Архитектурный симс-конкурс. Зима 2006
    от Fantasy в разделе The Sims 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •