Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Крик души =)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Стрела Крик души =)

    Это не проблема даже то, что я написала ниже….но…просто, захотелось поделиться с вами =) Я, конечною, не маленькая, чтобы о таком говорит, но вот….:
    У меня такая ситуация:
    Моя мама работает в автоспорте, и часто ездит по соревнованиям. Сами понимаете, в автоспорте одни мужчины, так что у них там около 5 женщин всего =) И, значит, спортсмены, пресс-служба, и пр. организаторы соревнований собираются 7-8 раз в год на соревнованиях. Они все из разных городов, в основном это Москва и Питер. Так вот, есть один мужчинка из Питера =) Ну, естественно, моя мама знает всех, а с ним они очень хорошие друзья =) И я, в том году познакомилась с ним, когда заинтересовалась и начала ездить с мамой =) Он очень классный, мы с ним здорово подружились! Да да, на самом деле, подружились! У меня не было еще такого «взрослого» друга, а тут мы именно друзья, он мне как старший брат =) Но, у них с мамой только дружба….Живем мы в разных городах, но они (по работе) общаются всё-время и по телефону, и по интеу, и пр. (даже я с ним по аське переписываюсь 8) ) Мне бы очень хотелось, чтобы у них с мамой было чувство большее, чем дружба =)) Он свободный мужчина, она тоже =) Я, естественно, понимаю, что это и звучит по-детски, и совсем не правдоподобно, но мне так хочется, чтобы они были как-то….ну….вместе =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #2
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Dasha, Поговорите с мамой по душам, спросите напрямую, как она относится к нему, выскажите свою точку зрения, окажите ей свою поддержку. Возможно, твоя мама уже давно имеет такие планы\мысли, но боится вам рассказывать, не зная, как вы, это воспримете.
    -Надежда ещё жива...

  3. #3
    Reboot
    Гость
    А мне кажется, что иногда отношения хороши именно так, как есть..... Хороший друг - это ценность, а вот какой муж(ну или кто-то в этом роде ) из него получиться - неизвестно.... Все само "перетечет" в ту форму, которая будет удобнее. Может, не надо дергаться? От добра добра не ищут.....

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha, мужчина-друг порой НАМНОГО лучше мужчины-пассии. К тому же, на собственном опыте знаю: дружить с мужчиной можно либо до, либо после. Ну ты понимаешь, о чем я тут говорю.
    Может, у них уже есть какие-то отношения, откуда ты знаешь? Или были. Или будут.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #5
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Dasha а ты уверена, что у них с твоей мамой ничего не было? Есть такая поговорка:"Сначала мужчина с женщиной приятели, потом любовники и только потом друзья"...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #6
    Smell of fortune
    Гость
    Сначала поговори с мамой.Но даже если он ей хм "нравится" не лезь и ничего не предпринимай,а то если что случиться,с мамой могут отношения испортиться.

  7. #7
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаешь, я рада, что ты желаешь маме счастья, не все дети такие как ты. Вот у меня есть подруга, родители развелись, она осталась жить с мамой в однокомнатной квартире. Потом мама познакомилась мужчиной, правда он женат. Но не смотря но это он стал помогать им купил подруге новый мобильник, вещи и т.п. маме помог устроиться на работу. А подруга все равно против их встреч.
    Может мама просто тебе ничего не говорит и все держит в тайне, боясь тебя травмировать?
    Я счастлива!!!!

  8. #8
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    я тоже думаю,что тебе нужно поговоритьс мамой на эту тему и сказать ,что решать ей самой,но ты в принципе не против и,что этот мужчина тебе нравится,как человек.Может мама действительно боится с тобой поговорить,боится тебя травмировать.По крайней мере, если бы моя дочь завела со мной разговор на эту тему,я бы не обиделась,мне бы наоборот было приятно,что она заботится о том.чтобы я была счастлива.
    Главное сделать это тактично.
    Не учите меня жить!

Похожие темы

  1. Крик души из Мордовской глуши
    от Добрыня в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •