Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Как поменять анимацию при взаимодействии с предметом

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Как поменять анимацию при взаимодействии с предметом

    Насколько смогла, попыталась извлечь крупицы из темы Изменение функциональности предмета и поняла следующее:
    Анимация запускается из BHAVа ссылкой на Text Lists (str#). Этот самый Text Lists (str#) (список стрингов?) содержит последовательность? анимаций.
    Помогите разобраться, вопросы такие:
    1. Не нашла ссылку в BHAVе. Подозреваю, что она содержится в BHAVe Function - Main, его содержание: 0: [semiglobal] Function - Main (0x201C). Это возможно?
    2. Где искать эти полуглобальные функции?

    С Text Lists (str#) вроде боле-менее понятно. Есть ссылки на файлы анимации, каждая со своим порядковым номером.
    Если я хочу заменить одну анимацию другой, достаточно просто изменить значение стринга под нужным номером?

    Вот только где посмотреть , как на эти номера ссылаются....

    PS: заменила значения стрингов. Сначала - аккуратно так один, потом сгоряча - все. Симка как выполняла старые действия, так и продолжает выполнять. Что же тут не так?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.09.2019 в 06:57.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,428
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    0лечка, STR'ы содержат много чего, в том числе и ссылки на анимацию. Разные STR'ы - анимацию для разных возрастов, т.е. есть adult animations, child animations и т.д. Хотя вообще-то симы и анимацию "чужого" возраста могут использовать, только она у них выглядит некорректно. Например, когда я меняла в SE возрастную стадию, младенец стоял и сидел, использую анимацию тоддлера, но когда его пытались взять на руки, как тоддлера, видок был жуткий.
    Последовательность сама по себе в STR'ах не задана, каждая анимация вызывается отдельно из BHAV'ов в нужном месте скрипта. Для вызова используется функция Animate Sim (она была и в первых симах), а также теперь есть еще Animate Object и Animate Overlay, если не ошибаюсь. Что это такое и зачем оно надо - я не знаю. Тут даже Shy ничего не сказал точно.
    В main'е анимации быть не должно, ведь этот скрипт в объектах задает поведение объекта, когда с ним не взаимодействуют симы. А вообще полуглобальные функции и все остальное полуглобальное надо искать в том "файле" (точнее группе ресурсов с общим номером Group), на который ссылается ресурс GLOB интересующего тебя объекта. Собственно, в SimPE есть же выпадающий список семиглобалов, часто можно найти нужную группу там, просто по названию, но я обычно смотрю в GLOB номер группы, мне так привычнее.
    Заменить обычную анимацию должно быть не сложно, хотя в Симс 2 я этого еще не делала. Смотреть все можно disaSim2. Только вот в анимации есть всякие заморочки вроде animation events... Мы о них немного говорили в той теме, но очень подробно их не изучал пока никто.

    Где и как ты заменяла стринги?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я меняла анимацию у умывальника. Вот файл созданный disaSim2 для нередактированного умывальника. Если укажете, где там ссылка на анимацию - буду очень благодарна.
    Я нашла два файла:
    (filetip - *- subtip-group-Instans)
    53545223 - Text Lists - 00000000-FFFFFFFF-00000086
    53545223 - Text Lists - 00000000-FFFFFFFF-00000192
    В первом содержались стринги для взрослых:
    0х0 o2a-sink-washhands-start
    0х1 o2a-sink-washhands-scrubHands
    0х2 o2a-sink-washhands-rinseHands
    0х3 o2a-sink-washhands-stop
    0х4 o2a-sink-getdrink-sink-turnon
    0х5 o2a-sink-spongeBath-wash-turnOn
    0х6 o2a-sink-spongeBath-wash-loop1
    0х7 o2a-sink-spongeBath-wash-loop2
    0х8 o2a-sink-spongeBath-rinse-loop
    0х9 o2a-sink-spongeBath-wash-stop
    0хA o2a-sink-dishes-scrub-turnOn
    0xB o2a-sink-dishes-scrub-loop1
    0xC o2a-sink-dishes-scrub-loop2
    0xD o2a-sink-dishes-scrub-turnOff
    0xE o2a-neat-sink-washhands-scrubHands

    во втором были точно такие же для детей (о2с), и с 5 по 9 были пустые строки.
    то, что это анимацая я догадалась по названиям о2а - так было и в симс1.

    я поменяла 0 и 1 стринг на o2c-toilet-lowerseat.
    Блин! Это ведь "OtoCildren"!!!!! А проверяла я на взрослой симке!

    поменяла на o2a-toilet-lowerseat но ничего не происходит, симка моет руки как нибывало. Может она должна крышку поднять, а ее нет? Нет предмета взаимодействия? Но мне казалось - анимации все равно.
    поменяла o2a-sink-getdrink-sink-turnon на o2a-exerciseMachine-benchPress-start (от тренажера)
    После того как симка налила воды, умывальник провалился наполовину в пол! Т.е выходит это анимация объекта а не сима? о2а - object to adult. А где тогда анимация сима?
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    М да Олечка не очень удачный объект ты выбрала для попыток освоить анимирование... исходя из данных DisaSim у этого предмета нет собственной функции проигрования анимации, т.е. она видимо есть но одна для всех умывальников (другое дело, что набор фрагментов анимации у каждого умывальника свой), а посему видимо впаяна в objakts.package...
    Сейчас попробую за эту ниточку потянуть, но не обещаю, что выйдет быстро
    Homo homini lupus est

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gilder, спасибо!
    Трудно найти черную кошку в темной комнате если ее там нет
    Может мне тогда лучше клонировать "великий" умывальник (знаменитый мойдодыр) ? Ну то в котором есть эта функция? Я его поищу и поработаю с ним.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Сугубо теоретические предположения.

    Цитата Сообщение от Олечка
    Может мне тогда лучше клонировать "великий" умывальник (знаменитый мойдодыр) ? Ну то в котором есть эта функция? Я его поищу и поработаю с ним.
    Клонировать не надо... насколько я понял, вTextLists в object.package находятся анимации для симов, (вот один из примеров: Animate Sim: anim id 9 from Adult list (a2o-sink-clean-start), SemiGlobal Event Tree: 0x2017, IK Object Stack Object, medium priority; true: 11, false: 11)) а в TextLists обекта все или некоторые анимации непосредственно умывальника (поскольку в object.package на анимацию ссылаются тким вот образом 11: Animate Object: o2a-sink-washhands-start affecting Stack Object, No Event Tree, Interruptible, Flip Flag in Temp 3, Not Hurryable; true: 2E, false: error)
    Я исхожу из того, что по видимому фрагмент SemiGlobal Event означает, что будет использован TextList из objects.package, а affecting Stack Object что будет использован TextList непосредственно из пакета объекта.
    Таким образом использовать только одну часть скорее всего не выйдет, а придется славлять обе части.
    Заметь, что в objects.package фильтр "0x7F7638B3 SinkGlobals" "Pie Menu Functoins" и "Instance=0x00000001" есть меню умывальни(ка)ов но ссылается строчка меню на simiglobal.
    Тем самым тебе чтобы получитьсобственную анимацию придется импортировать все что есть по фильтру 0x7F7638B3 SinkGlobals из objects.package в твой объект, затем выправить все ссылки так чтобы скрипты ссылались только на внутренние (Private) функции ,потом,выправлять параметры Animate Sim чтобы они не использовали semiglogal-ные TextList-ы Animate Object чтобы не искали объект из которго функция вызвана,а уже потом править анимацию в полученных TextList-ах.
    Тут совершенно точно без Shy не обойтись, возможно он знает как это выправить... например возможно что если скрипт из object.package добавлен в объект, то игра будет использовать его вместо скрипта из objects.package
    Попробуй поэкпериментировать с этим.
    Удачи.

    P.S. все выше написаное мои наблюдения, и некоим образо не притендует на статус абсолютной истины.

    P.P.S.Кроме того если это тебя устроит есть еще один вариант
    Просто сделать еще один BHAV, еще по одной строчку в pie menu strings и pie menu functions (по енобходимости еще один TextList)
    и тем самым просто добавить предмету еще одну функцию с нужной тебе анимацией.
    Homo homini lupus est

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Олечка кстати если ты все же решишься "выкавыривать" умывальник из objects.package неприменно выложи куда-нибудь результат такого рода болванка вообще очень полезна.
    Homo homini lupus est

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,428
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Симс 2 вообще весь построен на семиглобальных файлах, что иногда достаточно неудобно, но куда деваться. Все объекты, которые имеют много себе подобных объектов (в частности, умывальники) имеют семиглобалы (группы ресурсов в Objects.package, объединенные общим номером Group), которые содержат в себе все, что у этих объектов имеется общего, в частности (что вполне логично) и анимацию симов, т.е. ссылки на нее. Так что "мойдодыра" не существует, все умывальники (в том числе и скачанные, если над нами всерьез не поработали хакеры) находятся в равном положении и зависимы от Objects.package.
    Вообще, теоретически, откуда объект берет ту или иную функцию или что-то еще, должно определяться в первую очередь номером этой функции (константы, стринга и т.д.). Т.е. в ТТАВ'е, например, надо смотреть на номера Action и Guardian. Если они начинаются на 2, то это семиглобальные функции, но при этом совершенно ничего не мешает импортировать в объект какую-то другую функцию (BHAV) и перенаправить ТТАВ на нее, только номер (Instance) у нее при этом должен быть правильным: приватным, а не семиглобальным. Про номера Shy писал в "Некоторой документации" в Мейке по Симс 1:
    Если в первых двух байтах стоит номер от 0 до 255, то это примитив. Если номер от 4096 до 8191, то функция приватная, (priv: ), искать ее нужно в том же файле. Если номер от 256 до 4095 — это глобальная функция. IFF Pencil 2 пишет перед ее именем (glob: ). Глобальные функции размещены в файле global.iff из global.far. Если номер от 8192 и старше, то функция полуглобальная, (semi: ), искать ее нужно в файле, который задан в ресурсе GLOB.
    Здесь с номерами то же самое, но они отображаются в SimPE шестнадцатерично.
    С номерами примитивов и функций никаких изменений не произошло, все осталось точно таким же, как и в TS-1. Вот только благодаря авторам некоторых программ, записываются они теперь иначе. Итак, примитивы идут от 0 до 0xFF=255, глобальные функции -- от 0x100=256 до 0xFFF=4095, приватные от 0x1000=4096 до 0x1FFF=8191, семиглобальные -- от 0x2000=8192.
    (всей этой ерундой я недавно мучила Магистра, так как сама до нее допереть не в состоянии - горе-хакер великий )
    Так вот, по большому счету должно быть неважно, куда именно пихать анимацию или что-то еще - в приват или в семиглобал, важно только, как нее ссылаться, хотя насчет анимации я без экспериментов в этом не поручусь. Как мы видим, в функции Animate Sim: anim id 9 from Adult list (a2o-sink-clean-start), SemiGlobal Event Tree: 0x2017, IK Object Stack Object, medium priority ссылка идет именно на семиглобальный ресурс: 0x2017. Подозреваю, что если импортировать этот ресурс в сам файл умывальника и поменять ссылку на него в BHAV'е так, чтобы она отражала правильный номер, ничего в поведении объекта и симов не изменится. Я, конечно, не знаю, откуда там берется само по себе название SemiGlobal Event Tree: если его порождает номер ресурса, то оно при этом изменится, конечно. Ну а вот насчет анимации самого объекта я, пожалуй, утверждать ничего не буду, с этим я никогда не сталкивалась. Могу только сказать, что affecting Stack Object, вообще-то говоря, нисколько не указывает, откуда анимацию берут, во всяком случае по смыслу этих слов. Они ведь просто означают, что применяется анимацию к объекту, находящемуся в данный момент в стеке.
    В общем, можно, конечно, попробовать импортировать из семиглобала в сам объект все, что хочешь выправить, только нужно внимательно отследить все ссылки во всех ресурсах.

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1)Сам предложил, сам и сделал лежит это чудо-недоделанное тут (все semiglobal-ы переправлены на private-ы)
    Однако естьнекий момент непонятно почему, но у этого обекта внешний вид - прозрачный и поставить его неудается, почему не понятно Олечка не могла бы ты посмотреть, чего там с точки зрения дизайна и прочьих радостей возможно я там чегото с текстурами намудрл или еще с чем (тебе как человеку в отличие от меня в дизайне осведомленному виднее) ну а если нет, то буду рыться дальше.
    2)Дюкаша
    Animate Sim: anim id 9 from Adult list (a2o-sink-clean-start), SemiGlobal Event Tree: 0x2017, IK Object Stack Object, medium priority ссылка идет именно на семиглобальный ресурс: 0x2017. Подозреваю, что если импортировать этот ресурс в сам файл умывальника и поменять ссылку на него в BHAV'е так, чтобы она отражала правильный номер, ничего в поведении объекта и симов не изменится
    Вобщем то это действительно так, но дело в том, что BHAV в котором ты предлагаешь менять функцию сам находится в objects.pack и является semiglobal-ом. так что вот и получается что надо не только 0x2017 - ресурас импортировать, но и BHAV котрый его использует да еще десяток прмежуточных BHAV-ов в придачу, а кним еще Pie String-и и Pie Function-ы поскольку сам обэект таковыми не оснащен (т.е. мое предложение перетянуть все содержимое "0x7F7638B3 SinkGlobals" наерное слегка перебор, но совсем не много).
    Впрчем, опять же не ручаюсь я, что все говорю правильно.
    Homo homini lupus est

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gilder, воспользовалась твоим советом (фильтр "0x7F7638B3 SinkGlobals" в object.package) и извлекла 75 файлов для умывальника. Из них - 10 TextList, 6 - Behaviour Constant, 57 - Behaviour Function, 1 Pie Menu Functoins и 1 Pie Menu Strings. Я проверила TextList (просмотреть 57 Behaviour Function не хватило терпения, хотя штук 10 посмотрела) их нет в пакаджах клонов умывальников. Также в пакаджах умывальников совсем нет Pie Menu Functoins и Pie Menu Strings. Видимо так и должно быть, все берется отсюда.
    ОбъектВоркшоп их не вытащил в клон так как у умывальниковсовсем другие Group:
    Filename / Group /Instance /GUID /Original GUID
    Sink - Cheap 7FC2E960 000041A7 92548B34 FC5DD2D9
    Sink - Colonial 7F7C8A91 000041A7 6C788335 8BE9EB5C
    Sink - Counter - Club 7F23D8A5 000041A7 AC5291F8 CC490991
    Sink - Counter - Colonial 7FF69B33 000041A7 0C7883A3 AC5291F8
    Sink - Counter - Loft 7F929D23 000041A7 CC490991 8BE9EB5C
    Sink - Counter - Quaint 7FBC6C01 000041A7 4C7883F5 AC5291F8
    Sink - Counter - Value 7FC6DB4E 000041A7 0C788436 AC5291F8
    Sink - Expensive 7FA62E0E 000041A7 8BE9EB5C FC5DD2D9
    Sink - QuaintPedestal 7F8F0E90 000041A7 EC788503 8BE9EB5C
    Чтобы "запихать" их в пакадж клона, необходимо изменить им Group, а Instance оставить прежним?
    (Я так и не поняла смыслового значения Instance, хотя и работаю с ним постоянно. Это порядковый номер файлов в пределах одной Group?)
    Во всяком случае с Pie Menu Functoins и Pie Menu Strings это сработало (Я добавила их в пакадж клона и изменила им Group на 0xFFFFFFFF - потом отредактировала пункты меню - изменения увидела в игре).
    Вероятно, сработает это и для Behaviour Function?
    В игре это сделано, чтобы обобщить и сделать доступными полуглобальные ресурсы для всех умывальников. А нельзя ли создать подобные полуглобальные ресурсы с измененной анимацией, меню и тп.п? Как проходит связь на эти ресурсы? По Instance? (Animate Sim: anim id 9 from Adult list (a2o-sink-clean-start), SemiGlobal Event Tree: 0x2017, IK Object Stack Object, medium priority; true: 11, false: 11)))
    А где указанна Group полуглобальных ресурсов?

    PS: Дюкаша, Gilder! Я не прочитала ваши посты перед тем как писать этот так как их тут еще не было (я долго писала ) Так что часть на некоторые мои вопросы вы ответили заранее

    ЗЗы: Gilder, скачать твой файл не могу, пишет: Error 35 10:02:32 29.3.2005 Error #80070002(Не удается найти указанный файл.) in CRgHttpSession::RequestFile()
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Столкнулась со следующей проблемой:
    Вставила в пакадж клона два файла Behaviour Function: "Interaction - Wash Hands" и "Interaction - Wash Hands - TEST". Теперь пытаюсь сделать их приватными и перевести ссылки из Pie Menu Functoins на них.
    Я поменяла у них Instance с 0x00002006 на 0x1FFF2006 и с 0x00002007 на 0x1FFF2007.
    Цитата:
    Итак, примитивы идут от 0 до 0xFF=255, глобальные функции -- от 0x100=256 до 0xFFF=4095, приватные от 0x1000=4096 до 0x1FFF=8191, семиглобальные -- от 0x2000=8192.
    Но они не хотят вставлятся в Pie Menu Functoins! Я правила поля Action и Guardian вручную, нажимала треуольник рядом с Action и Guardian, выбираю их в приватах, жму Use, но в Pie Menu Functoins напротив Action и Guardian все равно остается [semiglobal].
    Что я делаю не так?
    Отвечу сама себе - разобралась
    Instance Behaviour Function должны идти по поряку и непрерывно.Снова поменяла у них Instance с 0x00002006 на 0x00001003 и с 0x00002007 на 0x00001004. После этого я смогла вставить их в Pie Menu Functoins в Action и Guardian.
    Не пойму тогда как понимать, то что писала Дюкаша?
    Определяют не первые байты, а последние? Или адреса в Instance переставлены задом наперед по два, да? Или как?

    Я добавила файл Behaviour Function: "Wash Hands - Rinse", в котором содержится ссылка на анимацию мытья рук (как мне кажется).
    ДизаСим написала :
    1: Animate Sim: anim id 2 from Adult list (STR# 0x81:2), No Event Tree, No Blend in, No Blend out, Synching Anim to last Anim Run, IK Object Stack Object, medium priority; true: true, false: true
    (STR# 0x81:2) - это TextLists с Instance = 0x00000081 анимация находится в строке с адресом 0х2.
    Я добавила этот TextLists в пакадж и им Group на 0xFFFFFFFF. Будем надеятся, что Behaviour Function: "Wash Hands - Rinse",обратится к нему.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,428
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    0лечка, по порядку и непрерывно, по-моему, совершенно необязательно, а вот в определенном диапазоне - это важно. В десятичном исчислении приватные функции идут от 4096 до 8191, а ты посмотри SimPE'шным конвертором хотя бы, какие ты им присвоила номера:
    0x1FFF2006 - 536813574
    0x1FFF2007 - 536813575
    Ну и чего же ты от них после этого хочешь?
    Конечно, речь идет о последних цифрах в номере Instance, а нули так и остаются нулями.

    Gilder, насчет внешнего вида - я тоже, когда в первый раз клонировала, долго экспериментируя с разными ресурсами и их номерами, получала в том числе такую картину. И вообще какой только картины я не получала. Но в конечном итоге я пришла к тому, что нам, хакерам, вообще ни к чему таскать за собой ресурсы, относящиеся к внешности, если мы эту внешность не собираемся менять - только тяжесть лишняя. У Inge Jones именно так и сделано, никаких ресурсов, касающихся графики в файле нет, все берется из родного объекта. Посему я из своего объекта тоже все это поудаляла к дьяволу, а чтобы объект использовал графику родного, по-моему, достаточно поставить в STR Model - Names то же название, что стоит там у родного объекта, тогда все работает, как надо. Хотя я делала это все уже довольно давно, так что могла что-то упустить...

    Ну, а насчет этого
    Вобщем то это действительно так, но дело в том, что BHAV в котором ты предлагаешь менять функцию сам находится в objects.pack и является semiglobal-ом. так что вот и получается что надо не только 0x2017 - ресурас импортировать, но и BHAV котрый его использует да еще десяток прмежуточных BHAV-ов в придачу, а кним еще Pie String-и и Pie Function-ы поскольку сам обэект таковыми не оснащен (т.е. мое предложение перетянуть все содержимое "0x7F7638B3 SinkGlobals" наерное слегка перебор, но совсем не много).
    В общем, действительно ресурсы имеют неприятное обыкновение ссылаться друг на друга. В OBJD прописаны ТТАВ'ы, в ТТАВ'ах - BHAV'ы, в BHAV'ах - STR'ы и BCON'ы... Но все-таки, думаю, пихать в файл весь семиглобал не придется, хотя, конечно, чтобы сказать точно, мне надо глянуть внимательно, а опять некогда.

    Все, господа-хакеры, я побежала на работу, где нет SimPE и Симс 2. Удачного хакинга.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Будем надеятся, что Behaviour Function: "Wash Hands - Rinse",обратится к нему.
    После этого я тоже получила умывальник весь прозрачный и не желающий устанавливаться. Значит дело тут совсем не в графике, а имеет место конфликт двух TextLists"ов с одинаковым Instance.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,428
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Так зачем же держать в одном объекте два ресурса с одинаковым номером? Как раз, наверное, в том STR'е и проблема, который ссылается на внешний вид.

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вроде кое-как выправил ссылкку вот дубликат единственое что кажется лучше использовать вариант скачивания "Сохранить как... "
    Homo homini lupus est

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 00:06
  2. Как изменить анимацию в игре?
    от очень хороший гость.. в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 04:21
  3. Как сохранить анимацию открывающихся дверей у предметов?
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •