Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 126

Тема: Все про одежду симов в The Sims 2

  1. #91
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Очень просто. Отметить его, как повседневную, прежде, чем загружать в игру.

  2. #92
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Недавно совсем обнаружил, что симы-мужчины в CAS-е при выборе телосложения "Полный" становятся вот такими тюфяками, с животом, как у беременных симок, один в один:

    То же самое и с мальчиками-подростками:

    Скажите, так и должно быть - что симы-мужчины в толстом состоянии должны выглядеть ,как беременные симки или нет?
    Грешил на хак или меш какой - так ведь без папки Downloads та же ерунда (скрины выложил как раз из "чистой" игры). Если у кого не точно так же, хочу узнать "комплектацию" адд-онов и "пачтеваний".

  3. #93
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Old_Nik, именно такие они и есть.
    Меня это уже даже забавлять давно перестало

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Симка, выпускница универстета (она была чирлидерша, я ее в уни и подцепила), регулярно ходит в город и в гости в костюме ламы . Я ей уже и вещи все нове купила и у зеркала все прически проверила... Что делать?

    + у беременных симок появляется максисовская прическа, регулярно. Что за фигня??
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #95
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ariadna
    Чирлидерша лечится исключительно пользовательским патчем, называется noadultmascot. Не помню, к сожалению, откуда его качала. Если в скинопреде не найдешь, выложу.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #96
    Elika_
    Гость
    Уважаемые играющие, возможно, где-то уже обсуждалось, я честно старалась перечитать разделы форума по путеводителю, но, увы, так и не нашла ответа на свой вопрос (заранее прошу прощения, если была не внимательна). У меня такая проблема: при выборе симу униформы в OFB при нахождении на самом коммерческом лоте меняется не только сама одежда, но и внешность сима, хотя в окошечке выбора одежды показывается, как выглядит в выбранной униформе именно мой сим. Интересно, что проблема касается только симов мужского пола, девушки и женщины почему-то остаются при своих внешних данных и в выбранной мною униформе. Такой глюк как-то можно исправить? У меня все аддоны и патчи к ним лицензионные...

  9. #97
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Elika_
    это уже обсуждалось. к сожалению, решения проблемы нет. внешность сима при выборе спецуниформы меняется на максис.
    причем менялась мордочка всех-и мальчиков и девочек.

  10. #98
    Elika_
    Гость
    simiya, спасибо, мне полегчало, а то ломаю голову, как быть и откуда я могла подцепить эту "заразу". Спасибо ещё раз, умолкаю.

  11. #99
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Elika_
    у мня самой такого не было (не дошла еще), но ужу видела, что писали люди про такую бякость.

  12. #100
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17

    Подскажите пожалуйста...что это у меня такое? Почему-то у меня некоторая одежда вот такая вот кривая..(((
    Причем у других она вполне нормальная. Да и у меня на другом компутере была нормальная. С чем это может быть связанно эта кривизна?

  13. #101
    Maille
    Гость
    у меня такая проблема - вся скачанная одежда на картинках в гардеробе показана одним и тем же максисовским комплектом (белые штаны и розовая рубашка) и меняется только тогда когда "одеваешь" ее на сима. Как с этим бороться?

  14. #102
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Maille
    Перед тем, как зайти в игру, удали содержимое папки Thumbnails в Моих Документах. Должны сгенерироваться новые превьюшки.

  15. #103
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Как известно, при создании сима в CAS с помощью кода разработчика можно сделать доступной специфическую одежду типа одежды, в которой симы ходят на работу. А возможно ли сделать так, чтобы уже созданные симы могли купить эту одежду в магазине?
    Просто у меня, видимо, оттого, что стоит хак, чтобы ведьмы носили повседневную одежду, их специфическая одежда теперь не появляется в гардеробе. Имеется сим злой колдун и симка добрая ведьма - у сима, ставшего колдуном до установки вышеупомянутого хака, одежда колдуна сначала была в гардеробе, потом пропала; у симки, ставшей ведьмой после установки хака, ведьмовская одежда вообще не появилась в шкафу (и воспоминание о превращении в ведьму почему-то пропало по приезду с общественного участка, где она стала ведьмой; но ведьмой она точно стала, котел с книгой никуда не испарились, появились команды с заклинаниями).
    А мне вдруг что-то захотелось обрядить этих симов в их колдовские наряды, именно стандартные, предлагаемые разработчиками Не думаю, что их можно скачать где-то в Сети как дополнительный контент - какой смысл доставать их из игры, если их можно открыть в CAS кодом разработчика (но если в Сети они где-то все-таки есть - буду рада ссылке).

  16. #104
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Esmeray

    Вот когда надо,хрен чего на МТС найдёшВобщем вот мод открывающий одежду брейкдансера,лендлорда,вед ьм и колдунов в КАС'е без кода разраба http://www.rapidshare.ru/783255
    Честно говоря в магазине не проверяла.

  17. #105
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Esmeray, тут что-то неправильно. У меня хак на то, чтобы ведьмы не переодевались, тоже есть, но одежда из гардероба не исчезла.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Делаем одежду для симов по заказу
    от Lord Devil в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.09.2003, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •