Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126

Тема: Рассказ о вашей любимой семье в "The Sims 2"

  1. #1
    Makentoch
    Гость

    Улыбка Рассказ о вашей любимой семье в "The Sims 2"

    Ваша самая любимая семья - фамилия, имена симов этой семьи.


    Примечание модератора:
    Уважаемые участники!
    Эта тема посвящена рассказам о ваших любимых семьях в "The Sims 2" и фотографиям этих семей. Инструкция по размещению фотографий на форуме находится здесь.
    Убедительная просьба ко всем не обсуждать в этой теме вопросы, касающиеся создания и редактирования семей, а обращаться для этого в соответствующие темы раздела "The Sims 2: Информация по игре. Решение технических проблем":
    Все о семейном древе: вопросы по созданию и редактированию семейных связей
    Программа "SimPe" (ей можно разбивать/устанавливать семейные связи, менять имена/фамилии симов, переселять их из семьи в семью, менять количество оставшихся дней жизни и возрастную стадию и другое)
    Программа "The Sims 2 Enhancer" (схожие возможности: переселение, изменение возрастных стадий, редактирование имен/фамилий)
    Инопланетяне в игре и все, что с ними связано (вопросы "селекции зеленых и серых")
    Беременность и роды в "The Sims 2" (обсуждение вопросов пола и количества будущих детей)
    Секс в "The Sims 2" (WooHoo, Make Out)
    Любовные отношения между симами
    Выселение и переезды семей, а также все о дачах (вопросы разделения/объединения семей)
    Все про смерть симов (для тех, кто непременно хочет избавиться от лишних членов семьи радикальным способом)
    Жизненный цикл симов. Как замедлить/ускорить старение
    Патчи для игры "The Sims 2" (патчи для того, чтобы тины могли иметь детей, жить одни, патч для рождения близнецов (двойни, тройни, четверни) и многое другое)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 07:21.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хм. Думаю, лучше не имя с фамилией писать, а коротенько за что семью любите.

    У меня две любимых семьи, переплетенных между собой - Мамбы и Куриосы. Семья Мамба начиналась с одной симки, Саманты. Она была военной, к старости до генеральши дослужилась. Замуж так и не вышла, но усыновила мальчишку, Марселя. Он потом женился на мною сделанной симке, сын у них родился, Амадео. Сын этот по молодости не пропустил ни одной юбки. Особым квестом у него было соблазнение всей четверки Синглс, при том, что Эрин и Хлоя у меня были официальной парой. В итоге Амадео женился на Лоле, одной из сестриц-инопланетянок. Забавно было потом следить, чтобы он и куча его любовниц не пересеклись. Пыталась завести им зеленого ребеночка, но пришлось сделать аборт, ибо во время родов игра вылетала. Потом измена была раскрыта, четыре девицы набили Амадео морду, он успокоился и стал сильно желать ребенка. Лола же к нему охладела и завела роман с одной из его бывших любовниц. Ничего ему не оставалось, как лететь на тарелку и беременнеть самому. Родил нечто зеленокожее, плоскомордое и зеленоглазое. И это нечто в тоддлеровском возрасте по уши влюбилось в свою мачеху! Я тогда только поставила патч на тинское ВуХу, так что это было большим сюрпризом. В общем, судьба Витторио была предопределена - быть ему мужем зеленой женщины. Тогда я пошла к Куриосам. Паскаль родил мальчика, а Видкунд, которого унесли инопланетяшки в первую же ночь, родил девочку. Сейчас Паскалев Эдвард живет в отдельном доме и ждет своего часа, а Сабрина вышла замуж за Витторио и ждет четвертого ребенка. Популяция зеленых человечков растет, я довольна. Еще забавно - дом, где живут Витторио, Сабрина и их дети, носит фамилию Куриосов, а все члены семьи - Мамбы. Основательница рода, Саманта, мертва. Марсель и Кристина старички-пенсионеры (хотя Кристина любую молодую обойдет своими татушками и любовью к розовому). Амадео тоже уже старик, сумасшедший профессор, Лола еще молодится, но старость на подходе. Остальные молодые.
    Длинный рассказ получился, но я действительно люблю эту семейку.

  3. #3
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня тоже две любимых семьи: Мечтатель и своя собственная, МакМилан. В Мечтателях, я Даррена женила на Кассандре Готика, и у них родилась прелестная дочурка Кэт - жутко хорошенькая А сын Даррена - Дирк вырос и женился на всеми любимой девочки из второй семьи - МакМилан. Как только поженила, они стали плодиться как кролики: 9 человечеков народила Элизабетт!!!! Под старость у неё появилось желание-иметь 10 детей, но для десятого у неё времени не было и она выросла в старушку. И Дирк тоже. Получилось у них: Три девочки, и шесть мальчишек. Чтоб не обременять стариков вопиющими детьми и подростками я всех ребятишек выселила вместе с первой девочкой, которая только выросла в взрослую. Вот ей радость-то! Она хотела жить спокойно, от всей шумихи подальше, а я ей вручила подарок: всех братьев. А две другии девочки тоже через несколько дней переехали, как только средненькая выросла. В общем по всему Плезантвью теперь бегает множество Мечтателей
    Обожаю эту многодетную семейку!!
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  4. #4
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из своих у меня семья Каен. Начиналось все так: жили были девочка и мальчик - Джули и Александр. родилась у них дочка Вэнди, у Вэнди родилась Саманта, у Саманты Грэтта, у Грэтты Аманда. У Аманды пока еще никого не родилось, а зато у Саманты родилась еще одня дочка - шэнон. Вот такая бурда.
    А любимая симка из всего этого рода Саманта. Спасает ее элексир, и программа ts2enhacher.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  5. #5
    Старожил Аватар для Alee
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    За гранью разумного
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    И все мои семьи

    Признаться в тихом городке Плизанвилле всё было спокойно до вступления моего в игру. Для начала я создала двух братов-акробатов, звать которых Люк и Дрейк Эллиот.Дрейк- симпатичный стиляга с дредами, Люк красавчик -блондин, носит голубые очки и прическу в стиле паж. Вышли они у меня почему-то лаверами. Поселила в домик- один стал ментом (Люк), другой спортсменом (Дрейк). Так как желания у них были в основном интимного характера, то стали они у меня во всю общаться с прекрасным полом.Аппетиты всё росли, и это мне поднадоело. Подыскала невесту для Дрейка, а он у меня ни в какую не венчаться, не жениться. Пришлось применить тактическую хитрость и переключить его на другую дама, чтобв он по поводу будущей спутницы поуспокоился. Вообщем женился на красавице - мулатке, Николь.Второй брат- Люк, так и остался, пока, дон-джуаном, сейчас на его счету 9 любовей и одна помолвка. У женатого -же родилась дочка Мишель, сейчас она ребёнок. Вот, с этого я начинала игру.Вдврём они быстро продвинулись по карьере, один стал типа местного бетмена, второй спортивным функционером.
    Намучившись с лаверами я пошла создавать семейных симов, ну и всякие колоритные семейки - милых готов, и симов разных рас.Кончилось тем, что район оказался заселен. Моих семей около 15 .Всеми играю,по очереди. Готтов и других стандартных семей я не удаляла, пускай живут. Кассандру у меня Дон бросил перед алтарём, сделав до этого её беременной. Пришлось срочно вызывать Дарена, за которого она благополучно вышла замуж. Родила девочек-двойняшек, которые теперь тины, на внешность они очень симпатичные, на друг другу не похожи.
    Все мои семьи между собой дружат, тины встречаются, сгородскими особо не дружу, уроды они, кроме некоторых. Обычно, я всем в первую очередб повышаю интересы, чтобы не было минусов при общении и гоняю за одеждой - шкафы у всех ломятся. Стариков у меня нет, кроме Мортимера и постаревших Плизантов.Не люблю я стареньких. Поэтому у меня все молодые и вечнозелёные . Максимум у семей имеются тины.Вот такие дела.

  6. #6
    Broken Arrow
    Гость
    лучше бы тема называлась, самая нелюбимая семья. Ибо в игре все созданные мною семьи я люблю, а вот не люблю семью Плэзант. Мне они неприятны, их дом, внешность, отношения, ничего здесь не поможет.
    Пожалуй, самая любимая семья Дример - Касси, Даррен, Дирк и 2 дочки-блезняшки от Касси и Даррена.

  7. #7
    Vel'danie
    Гость
    Самая любимая семья - это моя первая семья, в которой родились близняшки. До этого я все время пыталась их вывести и поэтому получилось, что большинство моих семей состоит из семейной пары и их маленького ребенка.
    Так вот, все началось с симки и сима, которых я создала уже взрослых, по знаку зодиака они близнецы. Я все делала, что написано в предположениях, как родить двойняшек. Двойняшки и родились. Сейчас эти двойняшки выросли, одна из трагично умерла в пожаре, другая успела два раза выйти замуж, дойти до верха медицинской карьеры и у неё по одному ребенку от каждого брака.
    У родоначальников же родилась девочка, которая сейчас подросток и потом ещё одна девочка, она сейчас тоддлер.

  8. #8
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне Бруки нравятся. Там такой симпотяга Бью. Только вот Бренди нет времени чтоб мужа найти... ну ладно, поднимет на ноги троих, а там уж о личной жизни будем думать...

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В один из районов симского города, под названием Стренджтаун, приехала молодая пара Wingate – Louis и Kristy. Пара быстро нашла работу: оба устроились работать в больнице. Через некоторое время в семье появились свободные деньги, и вместе с обустройством дома было решено завести ребёнка. Решили – сделали (правда получилось только с третьего раза), и через некоторое время на свет появилась их дочка, которую назвали Eva. Денег на няню не было, и Kristy решила бросить работу, что бы посвятить себя воспитанию дочери. После того как девочка выросла в школьницу обнаружилось, что у неё уши как у эльфа, т.е. с острыми кончиками. И это при том, что родители такого дефекта не имели. Да и вообще, девочка ничем не походила на своих красавцев родителей. Однако это не помешало ей быть круглой отличницей и стать лучшей ученицей в школе. А сама семья была названа лучшей в районе. В то время, денег в семье было не много, поэтому дом выглядел не очень богато. Именно поэтому девочка училась не в обычной, а в самой обыкновенной школе. Всё шло хорошо: Louis получил повышение и стал врачом, Kristy решила вновь устроится на работу, но так как её прежнее место было занято, то пришлось пойти работать в охрану. Семейную идиллию не нарушила даже то, что Louis связался с какой-то докторшей и переспал с ней прямо дома. В самый интересный момент он был застукан женой и получил по физиономии. Отношения между ними резко ухудшились и Kristy даже отказывалась спать с ним в одной постели. Но вскоре она его простила, хотя и не забыла эту вольность с его стороны.
    И вот настал момент, когда Eva стала совсем взрослой и захотела жать отдельно. Мне удалось так подстроить, что превращение Louis и Kristy в пожилых произошло одновременно с превращением Eva во взрослую. Так что дни рождения и переезд произошёл в один день.
    Eva купила какой-то страшненький домик, который кое как обставила на оставшиеся после покупки деньги. В тот же вечер она устроилась на военную службу и занялась самореализацией. В первую очередь нанесли ей на лицо около 5-ти кг косметики, что бы хоть как-то придать ей приличный вид. Получилось вполне даже симпатично. Но у неё было стремление к семье и пришлось в срочном порядке искать ей мужа. Было разные кандидатуры, вплоть до блондина Кьюриоса, с которым у неё был даже флирт. Но он был такой зануда, что они часто ссорились. Стало понятно, что придётся брать инициативу в свои руки и сотворить Eva жениха. Творить не пришлось, так как на глаза попался некий Эджей Лоунер, который недавно приехал. Ему был куплен дом, прокачаны некоторые навыки и через некоторое время он уже усердно кадрил Eva. Вся произошло буквально за два дня и вот уже на пальце Eva красуется обручальное кольцо. Её деньги очень помогли при обустройстве дома, и поэтому семейство немедленно приступило к продолжению рода. Через некоторое время родилась девочка, которую назвали Valerie. Именно её сейчас и воспитывают.

    А в семье Wingate всё шло как обычно, до тех пор пока однажды вернувшись с работы Kristy не поняла, что заболела. Решив, что пора менять образ жизни, она уволилась с работы и целиком и полностью посвятила себя дому и мужу. Уборщик был уволен, предпринимаются попытки выгнать и садовника, но он почему-то всё равно приходит. Понравилось ему, наверное. У Kristy появилась масса свободного времени и она начала писать новеллу. И вот однажды, она засиделось до поздней ночи, а потом решила, что в доме кого-то не хватает и позвонила в службу усыновления. Там её ответили, что их кандидатура подходит на роль приёмных родителей и ребёнка им скоро привезут. У них там наверное тоже бюрократия процветает, так как привезли его только через двое симских суток. Как вывели его из машины, так мне сразу и поплохело. Это была полностью чернокожая девочка. Впрочем, она вполне симпатична, и если не сильно измениться, то потом она будет очень даже ничего. Девочку быстро перевели в частную школу и жизнь потекла как и раньше.

    Пока девочки ещё маленькие, решено было заранее позаботиться об их мужьях. Те, что шастают около дома обычно жутко страшные и при этом никак не прокачаны. Жалко такому чудовищу отдавать. Вот и появились в районе два парня Dunaway – Joseph и Aaron. Только вот без моего чуткого руководства они быстро снюхались и, кхе-кхе, полюбили друг друга. Причём у Joseph в желаниях флирт исключительно с мужчинами. Aaron помешан на вечеринках и ему, кажется, всё равно. Теперь вот не знаю, что с такими женихами делать.

    Вот такие у меня любимые семейки

  10. #10
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня любимая семья Эйприкот. Там два сожителя Эрлин и Джон. Оба сима стремятся к семье.

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя любимая семья - это аналог моей семьи в жизни. Это я и муж
    Я очень бережно к ним отношусь и эксперименты никакие не ставлю. Они у меня вечно молодые, у них прокачены все качества, они чистоплотные и красивые (прям как мы )
    А еще у них карьеру сейчас делаю - уже почти на максимуме! Потом буду заниматься "разведением" детей
    Короче, такая идилия в идеальном доме моей мечты...

    Еще забыла сказать: у них куча друзей, которые похожи на наших в жизни

  12. #12
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Да, моя любимая семья тоже я и мой муж. Правда, зажили они у меня своей жизнью - та, что "я", как выяснилось, проявила большую склонность к общественной жизни (несмотря на семейную ориентацию), всегда первой или одной из первых ходит новых соседей приветствовать, а еще очень любит сводничеством заниматься.
    Вообще я о них забочусь - чтобы дом был красивый, ребенок ухоженный, муж карьеру делал, и т.д. Только играть в них бывает скучновато - изменять я им, естественно, не разрешаю, да у них и желаний таких нет, ссор у них тоже не бывает.
    Собираюсь позволить им умереть от старости - хочу династию создать

  13. #13
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К меня две любимых семейки Уилкинсы и Саргони)) Самыми перввыми моими семьями была семья Уилкисн- бабка Катарина, ее дочь Ксения ее муж Яков и их дочка Саманта (тодлер) Поскольку горожане и стандартные соседи в плизантвилле вызывали у меня рвотный рефлекс (уродцы да и только, особенно мужчины), Дон Лотарио пугал своей как бы сказать....мм...развратность , то специально для Любимицы Саманты я создала семью Саргони - Дедушка Олиф бабушка Синтия, их сын Александр, его жена Ирма, сестра Александра (близняшка) Сьюзи и сын александра и Ирмы Джо. Играла попеременно этими двумя семьями, старательно знакомила Саманту и Джо, однако вышло немного не так как я хотела. Обе семьи перессорились в пух и прах (Яков создание слегка распутного поведения позволил себе вольность в отношении сьюзи, что почему-то не понравилось предкам - Синтии и Олифу а тем более мирной Ксении, которая устроила публичную драку с Сьюзи. Синтия и Олиф попытались отбить свое заблудшее чадо и заодно спасти честь сына, хреново получилось) Результат- кака... семьи перессорились, как незнамо кто... На общественных лотах подраться могли, гномов воровали и вообще вели себя как стадо баранов перед новыми воротами. Естессно, Саманта и джо набрались дури от старших и вообще не то что жениться общаться расхотели. Саманта вышла за Дона Лотарио (ну не углядела я, не углядела) и тем самым испортила жизнь себе и маленькому сыну (сын от Лотарио) папочка-то слаб на женсчин оказался. А Джо вдруг взял и пригласил мове ин Иви Копур- ну чтож я в общем была не против, родилась у них двойня(девочка и мальчик). Что самое интересное ссоры между семьями не прекратились, а еще больше усилились, когда Дон польстился на Иви, которая стала у меня великой спортшменкой и зарабатывала столько, что мама не горюй...
    Однако потом случилось еожиданное Дочка Иви и Джона -Боби (одна из близнецов) влюбилась в красавчика Эшли- сыночку Дона и Саманты (прально, от папани Эшлику досталась клевая внешность а от мамани не менее милый характер) .... Что творилось!!! Эшли пришел в гости к престарелым Кеснии и Якову (Боби от в то время съехала нафиг из отчего дома, где помимо нее было еще трое детей и безумная мама которая тока и знает что работает, папа которому кроме телескопа вообще ничо не надо и няня которая разрывается между орущими детьми), так милые баба и деда побили незадачливого жениха... Вощем цырк, в результате дети у меня сбежали в отдельный дом, на вечеринке в честь помолвки семейки вроде слегка помирились пили шампанское и веселились, у них даже уровень знакомствав пополз.. Но потом случилась бяка, за два дня до свадьбы на Эшли, который здорово продвинулся в военной карьере шлепнулся спутник (ктса када сима прибьет смотрите внимательнее на борте спутника там написано по англицки- союз!!!!!опять засирают русских) Типа бедный эшли погиб выполняя секретное задание. Боби естессно не смогла снова выыйти замуж (глюки блин) Жила в совем доме, ухаживала за могилкой Эшлика и трепалась со служанкой.НО у Иви и Джона же помимо боби детей куча была, а Саманта пытаясь избавиться от кобелизма мужа и привязать его хоть чуток к семье родила двойню- двух девчонок (такие развратницы кошмар), так вот у одной из этих двух красавиц родился сын Джэфри, а у средней дочери Иви и Джона- дочка Джэмма. Я уже потерла руки- ну наконец-то два семейства обьединятся! ага как же разлетелась, престарелый дон, что-то там неподелил с папой Джэммы - Саймоном и в результате снова ссора , кстати это я так пыталась отметить день рождения джэммы когда она в тинку превратиться должна была, собрала вечеринку- результат- у Джэммы воспоминания о дне рождении самые ужасные... Но ничо! Я ж почти Бог!!! Боби к тому времени благополучно скончалась от старости и я поселила Джэмму к ней, а потом (чуток поихитрились...) и Джэфри туда переселила, познакомила молодых людей, влюбила, неуследила и Джэмс забеременнела (дурища она у меня вообще) ну естессно Джэф ей сделал предложение (помолвку) Так же решили они помолвку праздновать а гости все перессорились, подрались аж кошмар!!! Джэмма в истерике ( у нее плохая вечеринка в страхах) Джэф в шоке, предки злые как черти... Но Джэф хитрый мальчик оказался решил жениться на Джэмме тайком- авось предки поостынут а когда узнают что внук родился обрадуются а там и сказать о свадьбе можно будет... Но Джэмме шлея попала под хвост и она (отношения 100-100) послала любимого на ... далеко и очень долго... Джэф обиделся и... очень захотел съехать куда глаза глядят..я его съехала... А ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В СЕРИАЛЕ- "ДВА БЕРЕГА ОДНОЙ РЕКИ"))

  14. #14
    Душа_Пяткина
    Гость
    Семья Belogub - мамаша, папаша и четыре штуки детей. Первоначально у них было два сына - старший тин Андрей и мелкий Валера. Далее по программе: семейная пара подзадержалась в постельке, и вскоре в доме во всю мощь легких орали близнецы. До близнецов семья наглым образом нищенствовала, а после их появления все были просто на грани нервного срыва и голодной смерти в придачу. Я и решила помочь им в финансовом плане, подкинув несколько сотен тысяч долларов. Тем временем Валера подрос в тина, а вскоре и близнецы стали школьниками, и все начали подумыать о переезде. Кто думает, а кто дела вершит - построила я им домик по потребностям, да по возможностям. Вселила.
    В этом домике всё и началось. Однажды Андрей привел со школы друга... кончилось романом, не буду долго рассказывать. Жаль только, что дружок этот его на многие годы младше, т. к. ему остается до взросления прожить еще полную тиновскую жизнь, тогда как Андрей через два дня станет уже дядей. Кстати, о дяде. Иван, глава семейства как-то раз приехал с работы в компании друга. Все спали - дело было ночью. Иван угостил его ужином, поболтал об интересах, поиграл в red hends - и вот они уже друзья. Недолго думая, Иван обнял мужика таким образом, коим обнимает обычно свою жену, за сим последовала небольшая порция флирта - и вот они уже любят друг друга... Но Ивану было мало. Однажды, когда маленький сынишка Ивана насмотрелся "звезд" в телескопе, прибежал разъяренный Мортимер Гот, избил ребенка и убежал. Иван пошел разбираться, что вообще за фигня такая, когда какой-то вшивый дедок избивает твоего любимого сына... но мистер Гот ему волшебным образом приглянулся - и вот у Ивана уже два романа на стороне - и всё с мужчинами. Дело в этих разборках чуть ли не дошло до ву-ху, но мистер Гот успел вовремя смыться...
    PS. у меня представители мужского пола делать друг с другом ву-ху отказываются...

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, я вот всё мучилась с идеальной семьей - то они у меня жрут чуть ли не руками, то ссорятся... Долго не могла идеально характеры подобрать! Поэтому переделывала раз 5-6, это точно! А вот сейчас играю и чтобы скучно не было (изменять я им тоже не разрешаю) - на работу мужа устроила (девочка у меня дома сидит, балдеет... Это я в свою мечту играю... )
    Потом вот забеременела она у меня сейчас - тоже веселье будет - за ребенком ухаживать. Вот такие милые жизненные проблемки

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 14:17
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:55
  3. Симс-сериал: "История великой женщины и просто любимой матери"
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •