Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Шедевры от Хаяо Миядзаки

  1. #16
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Клас! Я смотрела. Оч понравилось

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Кому нужно - вот ссылка на "Мой сосед Тоторо":
    http://video.mail.ru/mail/black-ocean/30/65.html
    А здесь - все части "Возвращение кота": http://video.mail.ru/mail/selenaslayers22/4292/

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #18
    Участник
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 11; мне - 3
    Sherry, большое спасибо! Как раз хотела "Мой сосед Тоторо" посмотреть...
    Что до меня, так мое знакомство с этим режиссером началось с "Принцессы Мононоке". Помню даже родители его засмотрелись...Потом я посмотрела "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула" (любимейшее аниме) ну и наконец "Навсикая из Долины ветров".
    Кстати, я заметила что аниме от Хаяо Миядзаки смотрят те, которые аниме-то никогда и не любили...(мои родители и многие подруги живой тому пример)

  5. #19
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У Хаяо Миядзаки просто великолепнейшие фильмы. Посмотрела сначала "Принцесса Мононоке", затем "Унесенных", а когда диск купила, узнала сколько он еще великолепных вещей сделал, просто влюбилась. Самый любимый(не смотря на то, что вроде бы детский), это пожалуй "Мой сосед Тоторо", настолько веселый, интересный и не грузящий, что слов нет. Жалко продолжения не создано, я бы очень хотела.

  6. #20
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Смотрела пока только "Унесенные призраками" и "Мой сосед Тоторо", но уже могу сказать - да, это действительно здорово. Иначе как шедеврами эти мульты не назовешь. Что меня как эстета радует , так это прорисованность деталей. Ну и сюжеты, конечно... В общем, Миядзаки лучший
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #21
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Обожаю творения Миядзаки. Раньше к аниме я был довольно равнодушен (а некоторые аниме и манга откровенно вызывали у меня раздражение: эти глаза-блюдца на пол-лица, звездочки из глаз и подобное). Но "Унесенные призраками" - тот фильм, который полностью поменял мое отношение к аниме. Потом "Небесный замок Лапута", "Ходячий замок Хоула" и другие замечательные работы Мастера. Так тонко и более того: пронзительно. Удивительная анимация. Кто не смотрел, искренне советую посмотреть хотя бы пару фильмов Миядзаки.

  8. #22
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Мая сматреть Тоторо и KDS (Служба доставки Кики). Вернее сказать начинала со второго, и только с пятого раза досмотрела до конца. Тоторо вообще больше слушала (так получилось). Попросила человечка ещё раз дать - буду пересматривать...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •