Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #106
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Morbid Mistress, извиняйте, я говорила не про отдельные высыпания, а про всю кожу в целом.. мне говорили это несколько дерматолокосметологов. А отдельный высыпания надо прижигать, это так.
    Кстати про скрабы я ничего не говорила.
    А ты я вижу эксперт в этом деле

  2. #107
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka, да про скрабы кто-то другой сказал, я имею ввиду, что скоро точно письмо напишем.
    А ты я вижу эксперт в этом деле
    Не смешно.

  3. #108
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такое чувство. что у меня подростковый период никогда не пройдёт, это уже длится около 4 лет, они уже не такие мерзкие: маленькие и красненькие, но всё равно, доставляют массу хлопот. Мне одна бабулька посоветовала пить траву, название смешное - "чистотел", против как раз этих прыщиков. Результат на лице - их стало гораздо меньше!

    ________________
    Нуно Гомеш хорошо, а Роналду лучше!

  4. #109
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Вика, как снова сказала бы Даша - гасите, гасите свои гормоны

  5. #110
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka,
    А ты я вижу эксперт в этом деле
    именно, она же консультант стилиссимо=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня прыщи есть,но их немного.я не ем много сладкого и поэтому у меня их практически нет.Тем более я никогда их не ковыряю.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  7. #112
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vetala, я сейчас лопну от смущения и вам придётся искать другого Консультанта
    И Консультант я в "Стилиссимо", а не в "Здоровье" Прыщи пока элементом в моде не стали
    Mouse-Girl, уже всем давно известно, что от сладкого прыщей больше не станет. Это уже в каких только программах не оговаривалось... Прыщи бывают по двум причинам:
    1. От грязи.
    2. Гормональное - "Подростковый период".
    В первом случае прыщи излечимы, во втором - сами пройдут.

  8. #113
    Вава
    Гость
    Мне 18 лет, но кажется мой подростковый возраст задержался прыщики не ушли...(((
    Мучаюсь я этой фигнёй лет с 13...причём у меня как-то постепенно и поступательно прыщи поражали всё лицо. Сначала были на лбу, потом перешли на нос, потом на подбародок и виски, теперь вот на щеках, зато на лбу и на носе тьфу-тьфу-тьфу прошли редко-редко что-то появляется...
    Боролась всеми негармональными средствами, какие наверное только есть, и вот мои отзовы по 5балльной шкале:
    Гель Куриозин - фигня, мне не помог - 1б
    Серия Гарнье Чистая Кожа - ужасно поначалу вроде нравилось, но потом, кожа стала пересушиваться, а прыщей не уменьшилось, тоник у них термоядерный, наверное медицинский спирт чистой воды - 0б
    Гарье маска из глины - очищает, но не на 7 дней, а на 12 часов, потом кожа становится сальной и жирной ( и это при моей то комбинированной!) - 1б
    Серия Лореаль Pure Zone - гель вроде нормальный, кожу почти не сушит, но эффекта мало - 3б
    Серия Биотерм себиум К2 - неплохая вещь, особенно гель для умывания, но дорого получается и быстро заканчивается, продаётся в аптеках - 4б
    Серия орифлейма чайное дерево - понравился маскирующий карандаш - 5б
    Avon для проблемной кожи - не помог - 0б
    Клерасил крем против угревой сыпи - чуть-чуть помогает - 3б
    Клерасил гель для умывания 3 в 1 - для меня самое хорошее средство и кожу не сушит и очищает - 5б
    Клерасил тоник - сильно сушит - 0б
    Нивеа пластыри - очищают только на повехности - 2б
    Скинорен - крем против прыщей продаётся в аптеках, стоит примерно 400р, неплохая вещь, но сильно щипает - 4,5б
    Солнце, салярий, кварцевая лампа - подсушивают прыщики и всё проходит - 5б
    вот.... здесь чисто моё субъективное мнение, но возможно мой опыт кому-то поможет при выборе средств

    [ADDED=Вава]1092171550[/ADDED]
    Morbid Mistress,
    уже всем давно известно, что от сладкого прыщей больше не станет.
    Это кто такое сказал??? как раз от сладкого прыщи и появляются! лично у меня именно так и потом, чтобы их не было нужно как можна меньше есть острой и жирной пищи.
    Кроме того, прыщи - это часто есть не только косметический деффект, но и заболевание, связанное с желудочно-кишечными, гармональными и гинекологическими проблемами. Мой совет: у кого прыщи и им больш 20 лет и лучше не становится обратиться к врачам и сделать анализы на гамоны!

  9. #114
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне 18...особо прыщами не страдаю. Последние вывела...раствором календулы за 4 дня. Рекомендую...
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  10. #115
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитирую:
    Заблуждение третье. Прыщи бывают от сладкого.

    Спешим успокоить любителей булочек и шоколада. Исследования показали, что поедание всех этих вкусностей совершенно не влияет на наличие прыщей. Конечно, если ваши прыщи - не результат аллергии на шоколад. Впрочем, кое-какая доля истины в этом утверждении есть. Если кожа раздражена (будь то все те же прыщи, экзема или дерматит), желательно соблюдать диету. Однако, если прыщей у вас отродясь не было, вы можете совершенно спокойно поглощать конфеты, не опасаясь появления угрей.
    Мафия бессмертна

  11. #116
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Вава,
    Это кто такое сказал??? как раз от сладкого прыщи и появляются! лично у меня именно так и потом, чтобы их не было нужно как можна меньше есть острой и жирной пищи.
    Кроме того, прыщи - это часто есть не только косметический деффект, но и заболевание, связанное с желудочно-кишечными, гармональными и гинекологическими проблемами. Мой совет: у кого прыщи и им больш 20 лет и лучше не становится обратиться к врачам и сделать анализы на гамоны!
    Врачи говорят и Акула вон тебе говорит.
    Да ты и сама ответила на свой вопрос по поводу заболеваний.

  12. #117
    Likisa
    Гость
    Когда прыщи от сладкого это другое. Это Диатезом(или диатеСом?) называется. У меня такая фигня иногда бывает. Это даже не прыщики, а такая сыпь... Но это только у аллергиков, типа меня Кстати чистотел действительно помогает... Правда внутрь вроде бы не употребляется, а употребляется в таких случаях наружу... Хотя точно не знаю. Воть

  13. #118
    Вава
    Гость
    Morbid Mistress, я не знаю, какие врачи это говорят, но мне почему-то они говорят прямо противоположное. Возможно, это не касается людей, у которых кожа нормальная, а не проблемная. Но то, что сальные желёзы начинают активнее работать - это точно. При расщиплении ферментами сахара ( и др. веществ), содержащегося в шоколаде, а затем дальнейшего его усвоения, (да простят меня химики, не помню чего точно....толи глюкозы...толи сахарозы....толи чего-то там другого), этот самый сахар начинает действовать на гормональном уровне, повышая таким образом активность сальных желёз, а как следствие для людей с проблемной кожей, у которых сальные желёзы и поры плохо с этим справляются (отчего часто жирная кожа) резкое увеличение численности угрей.
    Имхо. Это не только моё мнение, но и мнение врачей.
    Сладкое вредно!

  14. #119
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А вот я пользуюсь серией "Юниор". Помогает больше чем так называемый и раскрученый Клерасил.Во всяком случае прысчики появляются от черезмерного поедания сладкого.
    Потом пробовала Clean & Clear ни помогала. Вапче.
    Так я и сижу с Юниором.

  15. #120
    Flash
    Гость
    А я недавно стала пользоваться серией Proactiv (тоник,крем и скраб).От нее ЖУТКО воняет,но эффект на следующий же день виден - прыщи медленно сползают.Особенно хорошо действует на прозрачную сыпь на жирной коже - очень здорово мне нравится.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •