Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #136
    sim-sim
    Гость
    ну окон у меня не так уж и много, но я могу некоторые удалить.
    Кнопа, лестницы превращаются в разные окна: со ставнями, офисное окно, пропеллер...и т.д
    А если переустановить игру? поможет ли это или нет?

  2. #137
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    sim-sim
    Если дело в самих предметах, то не поможет, конечно, но в чем тут дело я точно не знаю. Что-то очень странно. Родные лестницы превращаются в родные же окна? М-да. Но, кстати, проверку на ID все равно сделай на всякий случай.

  3. #138
    sim-sim
    Гость
    Дюкаша

    Точно как Annie, я посмотрела - пару каминов превращается в растения Что же нужно делать теперь?

  4. #139
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    я скачала много объектов и видимо не хватает места в папке игры так как при добавлении новых объектов некоторые, закачанные ранее исчезают, помогите кто=нибудь плиззззззз

  5. #140
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    PAMELLA, дело скорее всего не в свободном месте, а в номерах - GUIDах объектов. Номера должны быть уникальными, но у скачанных объектов они могут совпасть, тогда объекта или не будет видно в игре вообще, или он превратится в другой.

    На твоем месте я бы попробовала склонировать "пропавшие" объекты программой Transmogrifier - ссылка на нее есть в FAQ-подфоруме этого раздела. Трансмог при клонировании просматривает номера всех объектов и назначает новому объекту уникальный номер. Если у тебя действительно проблема с перекрывающимися номерами, так ты ее решишь.

  6. #141
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    PAMELLA
    Места может "не хватать" только когда объем твоих объектов перевалит за 3 Гб, да и то это должно провоцировать вылеты, а не исчезание объектов. Исчезать и заменять собой друг друга могут объекты в режиме постройки - он имеет некоторые ограничения. А если это действительно GUID'ы, то попробуй сначала поискать одинаковые программой SE Object Manager (ссылка и инструкция по установке в теме про SimEnhancer в Путеводителе)

  7. #142
    ПОМОГИТЕ
    Гость

    Стыд НЕ ВСЕ СКАЧАННЫЕ ОБЪЕКТЫ В ИГРЕ

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ В ИГРЕ НЕ ВСЕ СКАЧАННЫЕ ОБЪЕКТА, ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ВСЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

  8. #143
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    не нашла ответа - на такую ситуацию: у меня вдруг все текстуры скинов в старом городе стали черными. Поудаляла все скины, переустановила игру - сначала вроде было нормально, а теперь куки скинов опять черные - с ужасом жду продолжения... С чем это может быть связано

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Интересно, и какое отношение тема к графике имеет?

  10. #145
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    ПОМОГИТЕ
    М-да, если ты эту тему создал(а) в Графике, то это, конечно, самое "лучшее", что ты мог(ла) сделать. Был(а) бы зарегистрированным участником - получил(а) бы штраф как пить дать. У нас, между прочим, Правила форума имеются, из которых следует, что создавать темы нужно не где попало, а в строго определенном разделе. Кстати, и привычка писать большими буквами у нас тоже очень сильно не приветствуется.

    А что до сути вопроса, то у нас темка такая специальная есть в Путеводителе (прикрепленная тема такая на первой странице), в разделе проблем и глюков - "Проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов". Вот туда давай наш разговор и перенесем. Пиши там подробно, что качаешь, куда кладешь, где ищешь в игре, что появляется, а что не появляется, и т.д., иначе как же ты хочешь, чтобы тебе помогли? Мы ведь тут тоже не волшебники.

  11. #146
    Hullu
    Гость

    Вопрос Большие проблемы с предметами и скинами

    Вообще. Я, конечно, знаю, что, наверное, такие темы были... тьфу, кошмар. Это я от расстройства так странно выражаюсь. Я в шоке!
    Короче, пропадают предметы. Я уже говорила о том, что пропала у меня гитара. И голый женский скин. Главное, я игру переустанавливала раз десять, ничего не помогает. Сначала думала, что скин - это от патча, но дело даже не в нем, убрала патч - теперь цензор закрывает пустоту. А с гитарой вообще неразбериха, мне сказали, что ее что-то заменило, но что - ума не приложу. Конкретно привлекаю внимание всех симоманов к этой теме и прошу конкретного совета (желательно объяснять, как тупому, потому что я мало шарю в подобных вещах) . А то в больших темах не отвечают.

  12. #147
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Child Of Bodom, начнем с того, а правильно ли ты переустанавливала игру? Я имею ввиду, что сначала глючную игру надо удалить полностью, в том числе папку, в которой была установлена игра. И никаких файлов из нее в новую не перекладывать после повторной установки.

    А если ты когда-то устанавливала игру с определенного диска, и изначально всё было нормально (до установки дополнительных скачанных файлов), то и при повторной установке с того же диска тоже всё должно быть нормально. Главное - ставить на "чистое" место, где не осталось следов от предыдущей заглюченной игры. Ведь на CD файлы не меняются - в отличие от тех, что в уже установленной игре, куда ты клала разные скачанные вещи и патчи.

  13. #148
    Hullu
    Гость
    Вот именно. Переустанавливала я игру на чистое место, только некоторые скины из ранее закачанных перенесла, ну не могу же я без них, к тому же, со многими игра и раньше нормально работала. А когда гитара исчезла - точно даже не знаю, что я скачивала-то, не помню. Главное, вообще обидно, у подруг все идет с теми же самыми объектами - все-все, до единого, я им перекачивала, а у меня не идет. И игра у них установлена с того же диска. У некоторых и комп-то куда старше моего, так что я не знаю, от чего это зависит, быть может, от феноменальной невезучести.

  14. #149
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Child Of Bodom
    М-да, самое "лучшее" - это, конечно, создать еще одну тему в дополнение к той, которую ты уже создавала об этом же самом. Мы, конечно, ту прикрыли, поскольку в ней все начали что попало писать, но от создания новой темы другие участники лучше вести себя не начнут. Если уж ты решила продолжить обсуждение своей проблемы, так надо было попросить ту тему открыть и почистить. А теперь вот нам всем придется либо снова переписывать здесь то, что уже там было написано, либо между двумя темами бегать. Очень "здорово".

    Ладно, чудес на свете не бывает. Даже в симах. От феноменальной невезучести, возраста компа и прочих неожиданных факторов (от антицензора в том числе) такие вещи не зависят. Насколько я помню, в голом скине у тебя глючит какой-то один тип телосложения у симок - fit, я полагаю. Для всех цветов кожи, что неудивительно, поскольку такие глюки вызывает дефектный каркас, а все цвета кожи для одного типа телосложения лежат на одном каркасе. Толстые и худые симки - fat и skn работают нормально. Создается впечатление, что у тебя что-то не в порядке либо с файлом cmx от голого скина, либо с самим файлом skn. В принципе, и то, и другое должно по идее лечиться установкой нового голого скина, хотя как могло что-то случиться с твоим каркасом на диске, очень трудно понять.

    Касательно гитары - "поверх" нее мог записаться только файл с таким же названием. Скажи одну вещь: а совсем-совсем без скачанных предметов и скинов ты хоть раз запустить игру пробовала? Из-за чего бы у тебя ни исчезали предметы и скины, с диска-то им было никуда не деться - после установки на чистое место без скачанности, все должно быть на месте.

    Хотя в любом случае придется тебе, наверное, прогами поработать. Категорайзером глянуть, стоит ли у гитары нужная категория, SimEnhancer'ом на голый скин свой вне игры посмотреть, FarOut'ом, возможно, вытащить то или другое, чтобы глянуть поближе. Хотя если у твоих подруг стоит игра с того же диска и все работает, то сами предметы и скины должны быть ни при чем...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.10.2019 в 18:52.

  15. #150
    Hullu
    Гость
    Самое обидное то, что да, без всего игра идет. Стоит запустить хоть один чужеродный скин, неважно какой, гитара исчезает. Не играет роли, что вообще я туда кладу, скин ли, предмет, патчу игру... . Насче голых скинов - вообще не знаю, стоит положить голый скин, все катится к ** бабушке. Может, мне стоит cmx or skn сменить? С диском все ОК... А прогами этими я работать не умею... это всего печальней. И у меня их нет.

    [size=1]Child Of Bodom добавил [date]1079022749[/date]:[/size]
    ЗЫ, я очень настырная, я еще сто таких же тем создам, пока мне толково все не объяснят. :beast:

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •