Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: После визита гостей в The Sims 1 в доме пропадает мебель

  1. #1
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    После визита гостей в The Sims 1 в доме пропадает мебель

    Быть может, не стоило создавать ради этого отдельную тему, но о таком я еще ни от кого не слышала. У меня в Симс Суперстар регулярно пропадает мебель из домов симов. Вначале в одном доме постоянно пропадал обеденный стол, момент его исчезновения проследить мне никак не удавалось. Единственное, что я отметила - это то, что стол пропадал после визита очередного гостя. Обычно после того, как на него были поставлены дареные цветы или сладости. Никаких мимов, фанатов и прочих, страдающих склонностью к воровству, в доме не появлялось. Стол просто бесследно исчезал, и приходилось покупать новый. Так несколько раз подряд.
    Потом мои симы переехали в другой дом, там ничего такого очень долго не случалось, и вдруг, не далее как вчера, опять! - у меня на глазах! - пришел гость-звезда с момими симами пообедать, все чинно-прилично, сидят едят все, тут гость встает из-за стола и тут же исчезает стул, на котором он только что сидел. бесследно. Так что это такое? Что, уже и простые гости воровать начали??? Мож это такая новая суперстаровская фишка? Или же очередной глюк...
    У кого нибудь такое было?
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  2. #2
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Воррррррююги Каррамба Ну, единственное что можно посоветовать-не корми гостей не ставь подарки на стол...интересно, а если гостям поставить буфет-он тоже пропадать будет?

  3. #3
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери, интересная мысль.....надо попробовать с буфетом. А вообще не всегда ведь пропадает мебель, а время от времени....или может, одни гости воруют, а другие нет....смотря какой характер.....не знаю я от чего зависит это. А если гостей не кормить, тогда сложнее отношения с ними улучшать - как показывает практика, шкала общения очень сильно возрастает именно во время совместных трапез и сопутствующих им разговоров. И дома и в центре.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #4
    Matilda
    Гость
    Nika у меня такого никогда не было, это просто феномен! Может это просто стол глючный.... ты его из интернета скачивала?

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    У меня такое было вроде бы безо всяких гостей, но задолго до СуперСтара - в Вакейшен. Два раза из одного и того же дома при непонятных обстоятельствах исчезал один и тот же стол. Обычный стол из игры, у меня скачанных в жизни не было. Насчет гостей я как-то не заметила, но никаких мимов и прочих точно не было. Момент пропажи стола я тоже так оба раза и не уловила. В чем причина - не знаю до сих пор, хотя это было около года назад.

  6. #6
    Sp1ke
    Гость
    Не пускай никого!!!!!!!!

  7. #7
    Юляшка
    Гость
    У меня пропал стол вместе скомпом после того как в дверь кто-то звонит Собака у двери лает но там никого нет

  8. #8
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Я думаю это глюк игры. У меня тож такое было,я просто другой стол купила и вроде бы наладилось всё(я уже не помню-это давно было).Потом я вродебы игру переустанавливала и прошёл глюк(тоже не помню точно).:2jump: Вообще попробуйте что-нибудь из этих вариантов,авось поможет!

  9. #9
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Matilda, стол самый обычный, "родной" игровой, а не скачанный. И стул тоже. А вот как раз со скачанной мебелью проблем у меня как-то не возникало
    Ну раз мебель пропадала еще задолго до СС, значит, действительно глюк.....а то я уж было подумала, что симы в СС стали и клептоманией страдать В более ранних версиях я никогда с таким не сталкивалась.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  10. #10
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня один раз пропал комп, причем именно в тот момент, когда симка села в него играть. Я купила ей новый и игра тотчас вылетела

  11. #11
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nicky, может у тебя это комп скачанный был? У меня в игре вещи ДО использования никогда не пропадали....
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  12. #12
    Rosy (Kesia)
    Гость
    А у меня в Агнлишде глюк был. Когда я звала гостей, они приходили, звонили в дверь. А потом или исчезали совсем или оказывались в центре участка.

  13. #13
    Татусик
    Гость
    У меня иногда пропадали мелки вещицы, может действительно гости постарались?

  14. #14
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Ну не знаю, не думаю что это симы-клептоманы постарались. Может в игре глюки какие?

  15. #15
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Это просто "замыкание мозгов" у игры! Всё наладиться спустя время!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почтовый ящик и порталы для гостей и машин в The Sims 1
    от nebo в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:23
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. Новые объекты и мебель в The Sims 3 Времена Года
    от Гера в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:08
  4. Как оставить гостей ночевать, построить дома отель в The Sims 1?
    от int в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 08:28
  5. Какую прислугу лучше всего использовать в симском доме в The Sims 1
    от Светик в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •