Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #181
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот мне тоже интересно узнать, что же там? Быстренько туда и обратно тогда не получится) ну да дочу в детский сад отправят)
    Заглавный пост заметила сразу! Очень яркая и красивая картинка)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #182
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю с пополнением)) Дайен хоть и не просто в одиночку заботиться о ребенке, но держится молодцом, на позитиве) И да, очень интересно, что же там в космических далях?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #183
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ой, как мне нравится ваше призрачное изобилие Такой колорит придаёт династии
    Ага, призраков в городе полно) На лоте пока пятеро призраков - Мириаль, Трент, Арген, Кира, Нат - в городе еще лазят как минимум четверо если не больше))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Камиллой и с нетерпением жду историю, что же было "а там"))) Сиксам, никак?
    Спасибо! Аха

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно узнать, что же там? Быстренько туда и обратно тогда не получится)
    Это точно)) Там так интересно, что только необходимость отпраздновать др дочки и провести очередную вечеринку-ужин заставили вернуть Дайен обратно

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Заглавный пост заметила сразу! Очень яркая и красивая картинка)
    Спасибки

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с пополнением))
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Дайен хоть и не просто в одиночку заботиться о ребенке, но держится молодцом, на позитиве)
    Ей как раз просто - всего двое, а вот с пятью это будет...

  8. #184
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    ...Я нашла новую планету! Благодаря самым мощным двигателям и приборам на своем корабле я смогла осмотреть её, выяснить что она вполне пригодна для посещения и вуаля! Вот я здесь!















    Хм... а что тут?..



    В общем осматриваюсь я. Все исследую... а тут вижу ЕГО! Что за?... <<№*!!%@!>>... Ёшкин лось Инопланетянин же!



    - Милая девушка, вы ко мне обратились?
    - Оно разговаривает! Ох ты ж *%$&!!/... Ой, в смысле привет! А... а ты как так по нашему говоришь, а?



    - О, ну я часто у вас бываю. Обожаю ваши рестораны... жалко только что костюм каждый раз приходится расшивать...



    Короче он там не один последний из могикан... инопланетян в смысле. Их вообще целая куча. Они поняли что я им не представляю опасности и повылазили из укрытий.



    Ну да, я для них не опасна. А они мне? Какого черта... Брысь от меня!..



    В общем как только отпустило тут же дала дёру. Вообще загулялась я тут у вас. Меня дома дочка ждёт и вообще дел полно!



    Вернулась довольная, Ками проверила.



    Устроила званый ужин чтобы рассказать всем о дочке... даже не стала сердится на повариху, которая в очередной раз забыла готовить и заняла мое место за столом. Ну и фиг с ней. Зато я дома!



    И вообще мне некогда сердится было. У меня вон музей строится.



    Да и дочка подросла. Вот так!





    Продолжение следует...

  9. Сказали спасибо 6 раз(а):


  10. #185
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Веселенький полет получился)
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ну да, я для них не опасна. А они мне? Какого черта... Брысь от меня!..
    Да, Дайен инопланетян тоже очень заинтересовала)))
    Камилла хорошенькая, но жару задаст, характер не сахар) смотрю, с той девицей подружились, уже и на вечеринки зовете? Сидит, глаз влюбленных с Брайана не сводит

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #186
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Да, Дайен инопланетян тоже очень заинтересовала)))
    Смешно было когда выскочила табличка типа Дайен узнала что тот тип инопланетянин, хотя у него отличная маскировка

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Камилла хорошенькая, но жару задаст, характер не сахар)
    Ну еще неизвестно каким будет второй ребенок и кто будет наследником/цей))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    смотрю, с той девицей подружились, уже и на вечеринки зовете?
    ну дружится мы с ней точно не дружились - нам просто некогда заводить дружбы - все время в космосе считай. откуда она в гостях я не помню. Может она как знакомая Брайана была в списке и я ее пригласила за компанию. Вообще демиург больше следит за одним мальчиком/будущим отцом 2 ребенка и все ждет чтобы он вырос поскорее, чтобы между детьми не было сильно большой разницы... Итак получится уже неделя разницы если он повзрослеет сегодня/завтра)) А Брайана пусть та себе забирает

  13. #187
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Да, у Камиллы удачная внешность получилась. А я тут поняла, что не помню третью черту Дайен. Она тут где-нибудь фигурировала? Неряха, дружелюбная ииии?..

    Порадовала инопланетянка с фиолетовыми волосами. Сама такая сгенерилась?

    Планы стратегические тоже насмешили. Уже себе присмотрели свежего донора))) Можно в гости мальчика зазвать и повзрослить тортом попробовать. По идее, если мало дней осталось, то всё получится

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #188
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Глазки какие у Камиллы интересные, мамины, ну никак не скажешь, что она злючка)
    Музей ваш впечатляет) Красивые картинки планеты, вот мои до туда все никак не доберутся, все им некогда, стыдно сказать, еще ни разу своих туда не летала) Только на чужие картинки любуюсь)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #189
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Камилла хорошенькая и совсем не злючка на вид. Глазки такие удивленно-любопытные

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    - О, ну я часто у вас бываю. Обожаю ваши рестораны... жалко только что костюм каждый раз приходится расшивать...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #190
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Да, у Камиллы удачная внешность получилась.
    Спасибо) Но посмотрим какая еще подрастет)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А я тут поняла, что не помню третью черту Дайен.
    Практичная. Сперва должна была быть клептоманка, но при взрослении у меня не было этой черты в списке (какой-то глюк) и я выбрала жребием другую черту. Хм... Щас глянула по скринам - странно что черты нет на скрине((
    Короче вот:



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Порадовала инопланетянка с фиолетовыми волосами. Сама такая сгенерилась?
    Да. Я кроме Киры никого не генерировала и не вселяла в игру. Прикольно что обе инопланетянки (мы двух встерчали) выбрали себе львиную прическу, которую я скачивала для Делории)) Прям модная такая оказалась и они ее носят с видом гордых львиц-королев)



    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Можно в гости мальчика зазвать и повзрослить тортом попробовать. По идее, если мало дней осталось, то всё получится
    Ну взрослить раньше времени хоть своих хоть чужих правилами запрещено. Но по моим подсчетам дня через три или раньше он должен сам повзрослеть... Потому что мы его встретили примерно в тот же день когда встретили Брайана - 4 дня на рождение Камиллы+3 дня малышка и еще 7 дней (максимум если тот паренек был первый день подростком)...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Музей ваш впечатляет) Красивые картинки планеты
    Спасибки) Пока мы собрали 2 коллекции - метеоритов и жеод. Еще думаю соберем открытки) И наверно пришельцев постараемся... А другая планета меня тоже впечатлила - я при первом посещении не столько искала находки на планете, сколько летала камерой вокруг и все фоткала, поставив игру на паузу))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Глазки какие у Камиллы интересные, мамины, ну никак не скажешь, что она злючка)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Камилла хорошенькая и совсем не злючка на вид.
    Ну это ж только первая черта) Мало ли что там потом выпадет... Да еще второе дитя будет)
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 04.08.2016 в 14:46.

  20. #191
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    COLOR="Gray"](от автора: Камилла - в честь Камиллы Клодель, второго ребенка тоже назовем в честь какого-то художника
    Второго ребенка тогда надо уж Огюстом называть. Хотя это на усмотрение автора.

    Интересная династия!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #192
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Соколик Посмотреть сообщение
    Второго ребенка тогда надо уж Огюстом называть.
    Огюст Роден? Это же скульптор, как говорит инет... А я называю детей именами художников. Вообще у меня было про запас 2 мужских и два женских имени. Мальчики Архип (Куинджи) и Ян (Матейко), девочки - Камилла (Клодель) и Арени (Ирена Вейс - творческий псевдоним Арени). И второй ребенок уже есть в семье, а вот кто это - Архип, Ян или Арени я пока подержу в секрете

    Цитата Сообщение от Соколик Посмотреть сообщение
    Интересная династия!
    Спасибки)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #193
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И второй ребенок уже есть в семье, а вот кто это - Архип, Ян или Арени я пока подержу в секрете
    Так давай раскрывай уже, секретничает она

  25. #194
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Я кстати нашла на новой планете растения и посадила у себя во дворе одно. Ну просто глянуть - приживётся ли?



    И знаете - прижилось! Трам пам пам! Так что теперь у меня во дворе растет непонятная инопланетная фигня. Крутяк в общем!



    А еще я снова устроила тусу... вечеринку в общем. Пригласила и тех и других. Ну в смысле людей и моих знакомых нлошек. Вечеринка конечно прошла не на максимуме, но дочка была очень довольна - позвала всех танцевать, и папу и новых знакомых дядей и тётей. Ну дочка довольна - значит всё отлично.





    А через пару дней нлошки и меня пригласили на свою тусу. Ага - взяли и утянули лучем на свой корабль. Странные у них конечно нравы. Нет чтобы просто сесть и я зашла бы так. А то по воздуху лететь как-то непривычно. Ну да ладно...





    Меня больше другое смущает и возмущает в общем... Пока я была в гостях, заходил Брайан. Дочка мне в общем рассказала. Он значит пришел, а меня не дождался?.. И не позвонил даже. Ну и подумаешь я была на другой планете! Мог бы попытаться между прочим...





    В общем я обиделась на него и пригласила другого своего знакомого мальчика. Он между прочим уже школу закончил, так что всё можно. И поцелуи и тра ля ля... ну вы понимаете да.







    И вообще я даже думать забыла о Брайане. У меня между прочим растет моя коллекция в количестве находок. Так растет, что я уже поняла что вот она - мечта в кармане! Хотя и досталось это не просто - я прямо умаялась и даже уснула прямо на земле...



    Уснула такая, вымазалась естественно... А потом проснулась и поняла что инопланетная атмосфера ускорила мою беременность. Стоп. Беременность? Какая еще беременность? Опять?.. Встреченная инопланетянка прямо в восторг пришла. Ну ясное дело беременные люди у них на планете еще не были. Но все же посоветовала лететь обратно, а то мало ли как там с рождением будет. Так что я полетела обратно. Вот так-то!





    Уильям кстати в гости приходил. Проверял мой растущий живот. Какой молодец!



    А потом взял и позвонил Брайан. И пригласил на свидание. О как! Явился не запылился, что называется... Ну а я чо? Я пришла. Живот вперёд и сразу сходу, не хочешь мол погладить... А за то что он согласился даже поцеловала его в щеку. Ну заслужил типа. Правда он все равно остался недоволен свиданием. Ну извини, сам виноват. Пригласил - мог бы и активность проявить, а то даже ни разу не поцеловал, цветочек не подарил...

    От автора: этим свиданием я не управляла - просто согласилась и дальше смотрела что они будут делать - первым делом Дайен предложила потрогать живот, потом поцеловала Брайана в щеку и ушла спать на скамейку (уставшая была), а Брайан ушел в туалет и там пил воду, а потом ушел заявив что свидание было плохим или типа того. Ну и ладно... Сам-то Брайан никакой деятельности не проявил - ни поцеловал, ни обнял...







    В общем такая жизнь... Я жду ребенка от нового парня и мой живот растет. А еще посадила еще несколько кустов инопланетных. Они тоже растут. И дочка растёт. В общем всё растёт. Такие дела, ага...



    Продолжение следует...

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #195
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ее обморок среди инопланетных цветов - впечатлил) С выполненным жц вас! И с новым бойфрендом, тоже что то не торопится животик погладить прийти)

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •