Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 365

Тема: Династия по жребию: Семья Шерри

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Династия по жребию: Семья Шерри



    Читать дальше...

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...






    ЖРЕБИЙ I ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ II ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки



    ЖРЕБИЙ III ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок



    ЖРЕБИЙ IV ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук



    ЖРЕБИЙ V ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть



    ЖРЕБИЙ VI ПОКОЛЕНИЯ

    Читать дальше...

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)


    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    Читать дальше...



    Другие обложки:

    Читать дальше...

    обложка первого поколения



    обложка второго поколения



    обложка третьего поколения



    обложка четвертого поколения


    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.03.2017 в 12:27.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #166
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Жаль прощаться с Кирой, но ничего не поделаешь, жизнь продолжается!
    Коллекция метеоритов впечатляет, хоть у тебя посмотрю, потому что ракету никто еще из моих не строил и в космос не летал...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #167
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Жаль прощаться с Кирой, но ничего не поделаешь, жизнь продолжается!
    Это да. Зато у Дайен будет двое детей - значит будет выбор)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Коллекция метеоритов впечатляет
    Спасибо) Хотя я надеюсь собрать еще парочку других коллекций. Возможно открытки или пришельцев)) В общем будем собирать сколько получится)

  6. #168
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Ну конечно я высказала очкарику, что девушкам сперва цветы дарить надо, не лама же он какой-нибудь этого не знать...





    А потом подумала да какого черта? И пригласила его погулять. Ну да, по улице просто, просто поболтать. Нормальный в общем парень оказался. А еще во мне проснулся азарт... Я уже говорила, что получаю все что хочу? Ну вот...





    На следующий день я была в приподнятом настроении - хотелось этакого... а вот хотя бы закатить вечеринку со всеми вытекающими типа бармена, музыканта и так далее. Да, повара я тоже пригласила, но все же и сама решила подстраховаться и сваять по быстрому салатик...

    (от автора: я не была уверена, что первая вечеринка считается зачетной - я забыла поставить ей галку "престижное" и провела еще одну...



    Вечеринка намечалась отличная - бармен работал, повариха сделала блюдо и не маячила перед глазами. Гости разбрелись кто куда - пили, слушали музыку, ели и общались... короче все так мирно. Никто даже не подрался из-за меня. Даже как-то... обидно...





    Мой парень тоже пришел... пришел и как дурак стоял посреди комнаты читая книжку. Эй! Я тебя не за этим позвала!



    А вот за этим...



    И музыкант само-собой был на высоте - и на пианино и на гитаре сыграл. Хороший совет мне дал дядя Аскольд, когда предложил пригласить дедушку Аргена в качестве исполнителя. Он же легенда музыки считай, играет отлично да и вообще был рад что про него помнят...





    Потом мы еще за столом посидели. Правда для Оливии места не хватило и она ела в компании бармена, которого тоже никто не позвал за стол...



    Ну ничего. Она девочка молодая - еще успеет побывать в обществе мужчин...



    А потом когда гости разошлись, вечером мне позвонил рыжий очкарик и пригласил на свидание. Наконец-то хоть какая-то инициатива! Я конечно была уставшая после вечеринки но все равно пошла. И это было так мило....





    А тут прикиньте садится на соседний диванчик какая-то девица и мой парень с ней здоровается, заводит разговор в общем...

    Так! Что это еще за лахудра и почему ты с ней говоришь?



    Конечно я молчать не стала. И давай вспоминать какое у нас было приключение в космосе. А сама кошусь на девицу - пусть слышит, завидует и сваливает!



    Но мой парень почему-то смутился, буркнул что я веду себя неподобающе и даже пересел на ее диванчик! Кошмар просто!.. И я еще неподобающе себя веду...



    Бонус - картинка!

    Читать дальше...

    Играя, часто натыкаюсь на смерть в разных уголках мира, ну и нащелкала несколько кадров в ним))



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 02.08.2016 в 15:29.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #169
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Так! Что это еще за лахудра и почему ты с ней говоришь?
    Ах какое выражение лица и поза, отличный кадр! Не, та девица проигрывает Дайен во всем, удивительно, что парень так себя повел
    Бонус отличный) Я смерть так часто не встречала)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #170
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Ах какое выражение лица и поза, отличный кадр!
    Я сама поразилась как она так выразительно глянула и руки в боки еще)) Конечно девица проигрывает - натянула открытые босоножки на красные шерстяные колготы, безвкусица полная))

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Бонус отличный) Я смерть так часто не встречала)
    Не, мы смерть видим частенько) Почти каждый день он летает мимо нашего дома на рыбалку. Плюс между ним и Дайен был небольшой романтический момент, который я не стала развивать и показывать потому что он был не к тексту мне... но просто прилетел к нам смерть забирать Киру в кокетливом настроении и по воле Демиурга Дайен слегка пофлиртовала с ним))



    А потом встречала его не только в нашем районе - в спортзал он прилетел как там Дая появилась, в парке рыбачил и ел (когда мы там гуляли)) Иногда впечатление что следит за Даей)) А сперва говорил, что очень занятой и нет времени на романтику у него))

  11. #171
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Какая у тебя девочка, даже саму Смерть очаровала!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #172
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Какая у тебя девочка, даже саму Смерть очаровала
    Ага, но заведем исключительно человеческих детей))

    Читать дальше...

    Но в следующем поколении нам предстоит пять детей (см. первый пост) и я думаю кого будем брать в жены/мужья и не завести ли нам нелюдских детишек среди этих пяти... проход-то на другую планету уже есть

  14. #173
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ОТ смерти, к сожалению, детишек не завести, с ним, вообще, дальше флирта - никак) если только мод поставить)
    Вечеринка классная. А свидание у вас получилось - отпадное, Дайен обиделась на своего жениха?) Или простила ему такое невежество?)

  15. #174
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    ОТ смерти, к сожалению, детишек не завести
    Я думала не от смерти... мы же добрались уже до инопланетной планеты

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Дайен обиделась на своего жениха?
    Да там непонятно что произошло. Просто подошла деваха, поздоровалась, Брайан (так зовут парня) ей ответил, а Дайен тут же села в позу)) Я просто не могла не заснять такой ее вид)) Ну а вообще Брайан не жених. Так случайный партнер для рождения детки (увы у нас жребий одиночки, так что свадьба Дайен не светит).

  16. #175
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Впрочем я умею брать себя в руки - снова включила милую девочку. Вот так! Видишь же что ты лишняя совершенно?



    И вообще у меня были важные новости для своего парня. Да-да, самые важные и я сказала их наедине ему... Эй, что за морда? Ты не рад?!



    Ну вот другое дело. Улыбайся, чувак! Ты скоро будешь отцом!



    ... А потом моя жизнь превратилась в рутину... просто в одну большую скукоту. Я располнела, пришлось перейти с привычных шортиков на другие одежки. В космический комбинезон тоже перестала влезать, так что о полетах пришлось забыть. И Брайнан, мой парень, не звонил, не приходил в гости... ну не козел ли? А я специально ему не звонила. Ещё чего!



    Я и сама отлично проживу. Буду общаться по инету, гулять в парке...



    Впрочем когда ко мне напросился в гости один из старых школьных друзей я встретила его с распростертыми объятиями и даже разрешила потрогать живот...





    И что вы думаете? Тут же нарисовался Брайан! Идет главное будто меня и нет тут, глаза в сторону воротит и сразу к дому... Ну извини дорогой, нефиг было меня так долго игнорить. Я между прочим твоего ребенка жду, а ты за все это время даже не позвонил ни разу. Вот приятель пришел в гости, с ним и общаюсь сперва...



    В доме Брайан тут же показал, что я его девушка. Теперь ты понимаешь, дорогой, что мне тоже были неприятны твои общения с другими девицами при мне?



    Я в общем оттаяла и разрешила Брайану погладить свой живот. Скорее бы уже родить, а то так летать охота...



    С другой стороны может он и козел, но как посмотришь на то ЧТО иногда бродит по улицам... фу-фу-фу в общем!



    Потом мне пришлось поехать в больницу. Выдали халат и сказали мол топай сама. Нет чтобы на каталке отвезти. Безобразие.



    А он даже не пришел...



    Ну и фиг с ним. Зато у меня есть моя доченька Камилла.

    (от автора: Камилла - в честь Камиллы Клодель, второго ребенка тоже назовем в честь какого-то художника )



    Вот такая у меня крошка.



    Кто у мамочки самая послушная девочка? Кто будет спокойно спать и ждать?..





    Эй, не надо на меня смотреть так! Дочка сыта, суха, довольна и вообще спит. Корабль у меня мощный, улучшенный полностью, так что я полечу быстренько, только туда и назад...



    ...Полетела в общем, а там...

    Продолжение следует...

    Читать дальше...

    Кстати кому, интересно - обратите внимание, что поменялась обложка заглавного поста
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 21.08.2016 в 08:52.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #176
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Скорее бы уже родить, а то так летать охота...

    Так, а Брайан сам пропадает или вы его специально задвинули?
    Поздравляю с рождением крошки!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #177
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Так, а Брайан сам пропадает или вы его специально задвинули?
    Мы Брайаном не управляем, так что его пропажи и появления чисто его инициатива. Поскольку выходить за него (или кого-то другого) нельзя, то мне не особо важно когда он приходит. Но все равно было прикольно что он сам нарисовался именно в тот момент, когда пришел школьный приятель в гости

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением крошки!
    Спасибки)

  21. #178
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Мы Брайаном не управляем, так что его пропажи и появления чисто его инициатива
    Не, я подумала, что вы его не пускали, когда приходил, чтобы легенду поддержать

  22. #179
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Не, я подумала, что вы его не пускали, когда приходил, чтобы легенду поддержать
    Неа, мы бы пустили в любом случае) И его и любого другого гостя)

  23. #180
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Ой, как мне нравится ваше призрачное изобилие Такой колорит придаёт династии

    Поздравляю с Камиллой и с нетерпением жду историю, что же было "а там"))) Сиксам, никак?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Семья Ant
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 02:00
  2. Династия по жребию (The Random Legacy Challenge)
    от Smik Kims в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 14:37
  3. Legacy Challenge: Семья Грэй
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •