Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Ты не поняла, Марго. Любовь не лотерея, её невозможно рассматривать как шанс. Она либо есть, либо нет. И понял я это сразу, как только увидел тебя, но подошёл к тебе не затем, чтобы рассказать о своих чувствах, я ведь тебя, по сути, совсем не знаю. Просто мне хотелось примириться с самим собой и сказать, что ты прекрасная девушка. Я от всей души желаю тебе счастья! *Улыбнулся во весь рот.* Я надеюсь, что мы станем друзьями. И, кстати, ты мне задолжала своего единорога. *Подмигнул Марго.* А я тебе моего мишутку. Помнишь?
    *Их разговор прервал Джейк, но к тому, что сказал девушке Эрос, добавить было нечего.
    Через некоторое время к нему присоединился мужчина в костюме ситха и протянул стакан с ромом. Эрос его взял, звонко чокнувшись с незнакомцем, и протянул руку для приветствия.*
    Эрос!
    *Усмехнулся и сделал большой глоток, который обжёг глотку, но зато сразу же поднял настроение.*
    Ракурс хороший, не находишь? *Сказал это просто в шутку.
    *Услышав, что Майкл объявил новый пункт программы, выкрикнул.*
    Счастливая семёрка!
    *Насколько она счастливая, выяснится позже, даже интересно проверить.*
    Мы с тобой оба ведём половую жизнь, всё же лучше, чем ничего, - заржал Эрос, почесав шишку под повязкой.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #152
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Нет, он мужчина в самом расцвете лет. С моторчиком. Ты разве не читала произведения Астрит Лингрен? *Был даже удивлён. Ужасно захотелось подарить девушке эту книжку. Правда она совсем детская, но ей бы обязательно понравилась.*

    Или на работу в больницу, - продолжил Герман. Кстати, мы так и не поговорили об этом основательно. Так ты решила менять профессию или нет? Мысли о должности мэра тебя всё ещё вдохновляют? *Нашёл о чём говорить на балу! Хорошо хоть не о носках! Интересно, она подарила своей подружке носочки с пальчиками?*

    Конечно идёт, даже очень! У тебя вид, как у будущего мэра! Я не шучу. Этот штрих добавляет даже некую строгость образу. Живое напоминание о законе и порядке.
    А мужчинам необязательно говорить, идёт им что-то или нет. *Рассмеялся.* Но я уверен, что мне очень даже пойдёт картофельное вино и окаменевший салат. И, кстати, это мысль! Я напишу свой автопортрет. В одной руке буду держать бутылку, в другой салат. Знаково! Как скипетр и держава. А вместо короны.... Что бы такое придумать? Да нет, корона это слишком!

    Через него никто не смог перепрыгнуть лишь потому, что он лежал впритык к стене, - улыбнулся Герман. - Теперь твоя очередь развлекать меня загадками. *Но тут Майкл объявил новое развлечение и Герман вслед за Диной выкрикнул.*
    Три!

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #153
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пока танцевали, не мог не заметить радость, которую излучала Марго. Смотрел только на нее...Ну и еще на странную парочку, танцующую вальс босиком. Может заразился от них безрассудством, а может общая праздничная атмосфера так повлияла на него, но он взял Марго за талию и оторвав ее от пола, покружил вокруг себя. Ему хотелось видеть ее восторг, услышать звонкий смех. Но танец закончился слишком быстро и парень в костюме пирата попросил их всех назвать числа*

    Четырнадцать! *Громко сказал он, помахав Косолапу рукой. Перевел взгляд на Марго и сказал* Не знаю кто будет кем, но я буду котом! А ты - ясное дело, принцесса!* И как бы между прочим спросил* Надеюсь, ты любишь животных? Я люблю! Но, я люблю кошек и всяких птичек, рыбок, мышек. *"Вот идиот" - подумал он. - "Что ты несешь вообще... Какие еще птички-рыбки?" Но заниматься самобичеванием долго не пришлось, потому как его внимание привлекла фигура в углу зала. Этого человека среди гостей он не помнил, да и с трудом бы вообще назвал его человеком! Фигура была прозрачной и излучала очень не добрую энергию и Джейк удивился, как хозяин дома вообще уживается под одной крышей с этим привидением. Жутко хотелось проследить за ним, когда привидение поплыло мимо гостей к выходу из бального зала, но не мог оставить Марго одну.

    Окинул взглядом толпу людей, пытаясь понять кто из них мог видеть привидение, но уже заранее знал, что очевидцев может быть не много. К тому же призрак очень походил на живого человека, разве что был слегка прозрачен, что едва заметил даже сам Джейк. Но другое дело - энергия, которую они излучают! Ее мог почувствовать каждый! И каждый - по своему! У кого то пробежит холодок по спине, а кто-то станет особо раздражительным, а кому то может даже стать дурно. У каждого свое восприятие.

    С усилием оторвавшись от размышлений, он повернулся к своей рыжеволосой спутнице и, не удержавшись спросил*

    Марго, а кто этот несчастный? *Кивнул он на Эроса в другом конце зала, возле которого уже был какой то рогатый черт.* Спрашивать об этом неловко, но... Ты ведь свободна? То есть, я хотел спросить, у тебя есть мужчина? Ну или бойфренд, парень, возлюбленный? Я просто так спрашиваю... Из любопытства... *Сразу добавил он, чтобы не наседать на девушку так сразу.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #154
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Эрос? Так-так, знакомое имя. Не тот ли это "маньяк", о котором он недавно слышал? Судя по дальнейшим репликам парня - именно тот. Сексуальная озабоченность налицо. Не собирался размахивать своим именем, но раз ковбой представился, пришлось назваться в ответ*

    Лурбадульт. *Крепко пожал протянутую руку, хлебнул из стакана. Усмехнулся* Да, ракурс неплох. Еще этот пол... Смотри, танцуют, словно на полированной крышке рояля. *Краем глаза наблюдал за мимикой парня. Неплохо бы протестировать на любовь к природе* Скользкий, сидеть неудобно. Я бы предпочел ощущать под задницей мягкую травку и слушать пение цикад вместо текущего концерта истязателей инструментов. Любоваться закатом с высокого склона - ракурс, знаешь ли, тоже весьма неплохой. *Решил пока обойтись пейзажами, не прибегая к мохнатому зверью. Прикончил напиток, поставил стакан рядом на зеркальный пол. Музыка стихла, и пират снова взял слово, объявляя о новом безумном аттракционе. Импровизированная театральная постановка - что может быть отвратительней для стороннего наблюдателя? Как говорится, не можешь остановить безобразие - возглавь его. Придется участвовать. Ковбою идея кажется пришлась по вкусу, он радостно выкрикнул счастливую семерку. Счастливую, ну-ну. На шутку про половую жизнь скривился, словно от зубной боли, но тоже хохотнул для приличия. Чем и не удалось ему обзавестись в Ламурии, так это клятой половой жизнью. Еще несколько человек выкрикнули номера. Тоже поспешил, пока не закончились роли*

    Гм, продолжая заданную тему... *Выкрикнул* Хочу бедрастую восьмёрочку! *Снова повернулся к парню и непринужденно поинтересовался*

    И чем ты, Эрос, занимаешься? В свободное от половой жизни время, разумеется.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #155
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *В каминной комнате Лолита провела не больше пяти минут. Но за это время успела осушить бокал вина, из которого отпил Лубрадульт, найти его ботинки и сунуть в один из них визитку. Раз он распугал потенциальных клиентов, то пусть, по крайней мере, сам обратится в архитектурную мастерскую и поймёт, что не он один профессионал своего дела. Она построит ему такой дом, что у него челюсть отвиснет. А нужен ли ему дом? Эта мысль её не особо беспокоила. Она на то и профи, чтобы убедить, что только ему он и нужен, он всю жизнь о нём мечтал, он буквально грезил этим домом!
    И ещё сам начнёт уговаривать, чтобы она и только она лично его проектировала. Амбициозно? Да. Вызывающе? Наверное. Наивно? Мммн.. Дартвейдер бы тебя побрал, Лурбадульт Мракс!
    Сунула ножки в туфельки и поняла что ей уже не так трудно передвигаться. Массаж он сделал профессионально. Интересно, какие ещё у него таланты?
    Свернув носки Лурби розочкой (после бокала вина и не такое сотворишь), вложила их в его ботинки. Получилось довольно мило. Побрызгать бы духами, розы должны пахнуть розами. Но с собой не было даже дезодоранта. Жаль!
    Вернулась в зал в тот момент, когда уже все выкрикивали цифры. Но центральной фигурой, которая осуществляла запись, был мистер Медведь. И прежде чем подойти к нему и выяснить в чём смысл, процокала каблучками-гвоздиками до места, где сидел детектив в компании ковбоя. Упали что ли оба? Или на пару выслеживают новую добычу?
    Поставила ботинки мужчины перед ним.*
    Сантакламус велел передать, - негромко сказала Лолита, наклоняясь.
    *Но почти сразу выпрямилась и подошла к Медведю.*
    Мистер Медведь, я пропустила что-то? Что за цифры все называют?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #156
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344


    *приятного баритона у него не было и его хриплое пение и пением-то назвать можно было лишь с большой натяжкой. Но как ни странно, Фуриоса попала в точку: петь он любил. Мало того, еще и сочинял песни. Собственно даже не песни - стихи. А уж потом подбирал к словам музыку на гитаре. Но никогда не пел и не играл при ком-то, лишь в одиночестве и ради собственного удовольствия.

    Опять тоскливо заныло сердце и потянуло в лесной дом, к тишине, нарушаемой лишь пением птиц да звуками природы, к рыбалке и пронзительно-ярким закатам над озером, к обшарпанной, видавшей виды семиструнке. Откровенно говоря, седьмая струна была лишняя и он настроил гитару как шестиструнную, но убирать седьмую струну не стал, почему - и сам не смог бы ответить. В прикроватной тумбочке его небольшого, в одну комнату, дома в лесу лежали вперемешку множество листков, исписанные словами и нотами. Последнюю песню он так и не дописал, точнее - не дописал музыку, и периодически испытывал творческий зуд.

    Музыка стихла и, переставляя девушку со своих ботинок на пол, неожиданно тихо пропел*

    Еду на ламе я поздней ночью-у-у,
    Лишь ветер холодный мой спутник и друг.
    Скачу по дороге что есть мочи,
    Один как всегда и никого вокру-у-уг.

    *тут же оглянулся, не услышал ли кто, попятился и чуть не столкнулся спиной с Марго. Невольно потянулся к голове, чтобы коснуться в знак приветствия шляпы, но конечно никакой шляпы не нашел и быстро опустил руку. Краем уха услышал, как она рассыпалась в комплиментах своему голоногому, покривился под своим капюшоном и, взяв Фуриосу за локоток, быстрым шагом направился к дивану, который пока не был занят. *

    В караоке я не хожу и не пою там. Только в дýше. А конфетка... *у него и правда была конфетка - не любил запах табака изо рта и периодически "зажевывал". Вытащил из кармана маленькую конфетку в розовой блестящей обертке, помахал у девушки перед носом* ...очень вкусная. "Ламье молочко" называется. Сверху шоколад, внутри суфле или как там его. *с невозмутимым видом сунул конфету в рот и принялся жевать* Ты не продержалась десяти секунд, так что приз достается победителю, то есть мне. Советую тебе вести себя хорошо, если не хочешь отправиться со мной на ту сторону Ламьего омута, куда я отвожу забранные с собой души. Ну и ...все? Всего наилучшего и спасибо за танец.

    *хотел было добавить, что было приятно познакомиться, но не смог из себя это выдавить, потому что приятно ему было бы лишь в одном случае: если бы он ушел. Кивнув на прощание, развернулся на сто восемьдесят градусов и направился к выходу. Пират в середине зала зазывал народ на спектакль, но нет, большое спасибо, но этот цирк пройдет без его участия, он и так задержался*
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.03.2016 в 09:43.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #157
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Лурбадульт? Что за имя? Может сценический псевдоним? Такое точно не забудешь, и не выговоришь.*
    Угу, верно замечено, - кивнул Эрос, - ну не стоять же столбом, когда все диваны заняты, а девушку, с которой ты собирался танцевать, уже кто-то танцует? Но она предпочла "Смерть", какой каламбур!
    *Весело рассмеялся.*
    А я бы предпочёл ощущать ногами белый песочек и встречать рассвет в компании добрых друзей где-нибудь на берегу моря, танцуя сиртаки. В принципе и здесь неплохо, только пол действительно твёрдый и скользкий. Ну по крайней мере он чистый и не мокрый.
    *Возникал законный вопрос, если ты сюда притащился, то тебе до лампиона пение цикад и любые ракурсы, какими бы закатными они ни были? Но Эрос решил, что не его это дело. Видимо Лурб был вынужден сюда прийти. И как многие мужики, видел этот бал в гробу и белых тапках. Но с женой не поспоришь. Возможно та девица в костюме лисы, с которой он танцевал, и есть его дрожайшая половина. Представил как она говорит, топнув ножкой, "хочу на бал, и всё тут, иначе борща не получишь и сладкого на десерт". В каком-то смысле даже пожалел мужика.
    Бедрастая восьмёрочка? Видать, у этого парня свои критерии красоты. Посмотрел на хрупкую, почти невесомую Снежинку, которая только что была в объятьях Смерти, и решил воспользоваться моментом, когда та оказалась одна.*
    Я певец, сцена и есть моя жизнь, а "половой" уже, наверное, не будет, - как-то бесцветно сказал Эрос. *Раз Лубрадульт его не узнал, то и не стоило заострять на этом внимание.*
    А ты чем занимаешься?
    *Лисичка вернулась с ботинками в руках, правда сразу же и ушла что-то выяснять у Медведя, а Эрос поднялся с пола, и прихватив с собой уже пустые бокалы, водрузил их на поднос проходящего мимо официанта.*
    Ну друг, спасибо за компанию и выпивку.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.03.2016 в 13:27.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #158
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Засмущался комплиментам Шейлы, раскраснелся от удовольствия, однако заметил, что и она смущена его пристальным вниманием к животику. Решил впредь вести себя более сдержанно. Если получится. Кивал с видом эксперта: да, такие процессы контролю не поддаются. Поддакнул* О, разумеется, не навсегда! Время пролетит быстро, желаю успеть насладиться каждым моментом!

    *Проводил пару мечтательным взглядом и сентиментальным вздохом, с трудом переключил внимание на зал. Старательно записывал в блокноте озвученные номера и напротив вписывал имена либо костюмы, если не знал настоящего имени. Умилился, когда семерку назвали счастливой, и возмущенно фыркнул на вульгарное описание восьмерки. Список стремительно пополнялся:

    1 - Косолап
    2 - Красная Шапочка.
    Но приглядевшись внимательней, с удивлением узнал славную медсестру и вписал её имя, а первое зачеркнул. Дина
    3 - Герман (наконец-то распознал ниндзю)
    4 - Бенджамин Л.
    5 - Джейн
    6 - Майкл
    7 - Мистер Ковбой
    8 - Мистер Рогалик Ситх
    9
    10 - Марго (вывел красивым почерком)
    11
    12 - Мисс Огненная Саламандра
    13 - Джентльмен В Зелёном
    14 - Джейк
    15
    16
    17
    18 - Шейла+


    Обрадовался появлению Мисс Лисички, охотно ей объяснил* Вы очень во время подошли! Сейчас начнется особенный, удивительный спектакль, в котором мы все будем играть случайные роли. Нужно назвать цифру от одного до восемнадцати. Вот, взгляните на свободные номера* Показал ей блокнот* И выбирайте! *Окинул пытливым взглядом зал, ведь оставалось еще немало свободных номеров, заметил удаляющуюся высокую фигуру в балахоне. Неужели кто-то покидает праздник в разгар веселья? Из-за переизбытка впечатлений так и не вспомнил, где слышал его низкий голос с хрипотцой, и это продолжало его мучить. Извинился перед Лисичкой*

    Простите, я на минуточку! *И в несколько прыжков догнал беглеца. Вежливо прикоснулся к плечу, и когда человек повернулся, вдруг смутился своего нахального поведения, но все же сказал* Простите... э-э... извините! Надеюсь, у Вас ничего не случилось? Всё в порядке? Дело в том, что сейчас начнется спектакль, а у нас еще много незанятых ролей. Пожалуйста, оставайтесь и поучаствуйте! *Умоляюще всматривался в темноту под капюшоном*

    Я уверен, будет весело и интересно! И Вам очень понравится!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #159
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Килиан легко закружил Ирму в танце. Насколько он знал, вальс можно танцевать бесконечно долго без особого напряжения, поэтому именно он чаще всего становится основой большинства танцевальных вечеров. Не удивительно, что именно этим танцем и решили открыть сегодняшний бал. Позиция ног всегда одинакова, позиция рук может меняться. Зависит она от степени твоего знакомства с человеком. От последней мысли, мужчина устремил на девушку оценивающий взгляд, остановившись на украшении в виде сердечка, двусмысленно продемонстрированному ему во время их разговора. Значит, Ирма не намерена прекращать свою игру. Хочет испытать его терпение? Казалось, от пульсирующей венки на ее шее, это сердце билось точно в такт вздымающейся соблазнительной груди, прикрытой тонким кружевом. Килиан моргнул, пытаясь стряхнуть с себя оцепенение от откровенных образов, рисуемых его воображением. Оцепенение стряхнулось, но до конца исчезать не захотело и повисло в воздухе. Поймал себя на том, что любуется этой женщиной.*

    Как всё просто, да? -*хриплым смешком выразил он свои мысли и хмыкнул, как будто сам удивился своим словам. По всей видимости, искушение было ее главным оружием и она, надо заметить, умело им пользовалась. Всегда считал себя человеком стойким по отношению ко всем этим женским штучкам и хитростям, да и в последние годы он изрядно заржавел, не было практики. Сколько времени прошло с тех пор, когда он играл в подобные любовные игры? Его жизнь мелькала словно кадры калейдоскопа, грозясь прерваться в любую минуту с застывшей навеки картинкой. И совершенно не было времени зацикливаться на подобных размышлениях. Неужели всему виной безделье? В очередной раз пожалел, что сейчас нет заказов. Устроиться на работу?.. Чувствуя, что его заносит совсем не в ту сторону, Килиан поспешно перевёл тему и заодно направление своих мыслей.*- Смотри как лисичка зажигает с тем сатаной. Мне нравится их танец, он..мм, довольно непредсказуем и намного живее вальса, не находишь? Они что решили наш "Конец Света" присвоить себе?

    *Сверкнув зубами, Килиан оценил длину ее юбки и приподняв руки девушки, положил их к себе на шею. Переместил свои ладони на тонкую талию и с силой прижал Ирму к себе.*

    Читать дальше...


    А теперь закрой глаза, -*прошептал он ей на ухо, обжигая дыханием.*- Почувствуй звериную силу барабанов. Звуки, заставляющие возбужденно вздрагивать тело от толчков-импульсов.. бУум.. -*мужчина медленно задвигал бедрами, задавая ритм.*- Вспомни, кем ты была десять жизней назад. Может дикой кошкой? -*скользнул ладонью вверх по ее спине и уверенным движением опустил тело девушки на свое колено, нависая над ней.*- Представь, что ты настигаешь свою добычу, -*вкрадчивым тоном продолжил он и приподнял ее. Поводил носом по ее волосам, ткнулся в ухо, потом спустился к изящной шее.*- Впусти в себя эти ощущения.. бУум.. твой горящий взгляд и дикий, необузданный азарт погони.. адреналин стремительно бегущий по твоим венам..

    *Килиан вдруг почувствовал, что в легких нет воздуха. Мозг оказался легко приспосабливаемой, хитрой сволочью. Он опять попался, да? Красочные образы резко отступили, а все люди вокруг зашумели, засмеялись, начали переговариваться. Короче, все пошло по заранее обговоренному сценарию идеального праздника. Отступил на шаг и галантно поклонился Ирме, слегка сжимая ее тонкие пальцы в своих.*

    Благодарю за этот маленький "Конец Света", Золушка.

    *Мужик в костюме пирата объявил, что сейчас начнется какой-то спектакль и всем присутствующим необходимо выбрать число.*

    Пятнадцать. -*особо не задумываясь, отозвался Килиан.*- Ну же, Ирма, говори свою цифру, жутко интересно какую удивительную хрeнь они придумали. -*усмехнулся он, глядя в ее голубые глаза.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 19.03.2016 в 21:00.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #160
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А ты не думаешь, дорогая, что процесс воспитания должен быть обоюдным, м? *промурлыкал Пьер и тоже, в свою очередь, заглянул за спину Бэль* Хотя ты практически безупречна. В твоём случае ремень не понадобится...разве что-нибудь помягче и понежней?
    Но начнём, конечно, с меня! Я ведь так нуждаюсь в твоём благотворном влиянии!
    *Заглядывая за спину Бэль, Пьер успел-таки разглядеть татуировку, но не в подробностях. Ничего, ещё представится случай приглядеться поближе...*

    Мой дядюшка вовсе не бессребреник *возразил Пьер* И работает он не на благо общества, а на благо себя, любимого, и своих шестерых детей. Зачем ему тратиться на рекламу, платить налоги, иметь дело с всевозможными контролёрами и прочей бюрократией? "Лама-Кола" - раскрученный бренд, и гораздо проще и выгоднее присосаться к нему. Но дядюшка умён и в отличие от прочих, не наводняет рынок дешёвыми подделками - его продукция даже качественнее, чем оригинальная. Ведь если покупатель обнаружит, что в его бутылке вместо вкусного напитка какое-то свиное пойло, он начнёт жаловаться, поднимет шум, власти займутся расследованием - и ладно бы только власти, но ещё и сама фирма встрепенётся. А так все довольны. Дядя получает свою прибыль, покупатель - своё удовольствие, а "Лама-Кола" - ещё одного довольного клиента, который завтра побежит за новой бутылкой. В этом и состоит отличие гения от дилетанта. Вообще-то... у меня большинство родичей такие. Мы все нарушаем закон, но с умом, а не нахрапом. За последние десять лет суд присяжных дважды оправдывал моих родных - просто из чистой симпатии. Не потребовалось даже привлекать папу.

    Два месяца на килограмм леденцов *Подтвердил Пьер* И вовсе не потому что я их не любил... Вспомни, родная, как я выглядел совсем недавно. Я был жирным! В детстве меня это беспокоило даже намного больше, чем потом... потом-то я смирился. А тогда, в десять лет, жёстко ограничивал себя в сладком и мучном. Хотя это всё-равно не помогло.

    Да, похоже, что я не случайный свидетель... *Пьер сглотнул и добавил с хрипотцой* Всё было предопределено. Не могу представить, как бы мы жили иначе. Должны были встретиться - и встретились... пусть даже таким странным образом.

    Я нырял пару раз с аквалангом. Не здесь, конечно, и даже не во Франции... неважно, в каких водах это было. В первый раз нужно было достать со дна одну посылку для... ну для одного клиента. А во второй раз нырял уже для собственного удовольствия. Там было неглубоко, иначе понадобился бы водолазный скафандр, а не акваланг. Достаточно светло. И очень красиво. Кораллы... только я умудрился ухватиться рукой за что-то ядовитое и чуть не помер. Больше не нырял. Но в здешних водах ведь нет ничего опасного?

    *Воображение Пьера заработало вовсю, а внутренний голос что-то восторженно завопил, но Пьер ответил со сдержанной лёгкой улыбкой*
    А мы немного изменим правила. Проиграет тот, кто... засмеётся или запросит пощады! А улыбаться можно сколько угодно!
    *Неужели он мог бы даже подумать о таком - предложить Бэль игру, заставляющую её хоть на время перестать улыбаться?! Ведь улыбка так ей идёт!*

    *Сжал пальчики девушки и нервно вздохнул. До него только сейчас дошло, что они даже не знают, какие роли им достанутся. Пьер не боялся, что ему придётся играть злодея, или прекрасного принца, или горбатую старуху-ведьму. Но он представил себе Бэль в роли Джульетты, в объятиях какого-то постороннего Ромео, и скрипнул зубами. В этом случае на сцене появится Отелло, пусть даже в гриме старухи-ведьмы. И задушит Ромео, что будет уже совсем не по сюжету!*
    Надеюсь, нам выпадут подходящие роли... *пробормотал он, скрывая свои тревоги. Не хватало ещё, чтобы Бэль тоже заразилась ими раньше срока. Ведь ничего ещё неизвестно!*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #161
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Нет, не читала. Мужчина с моторчиком..? В смысле, заводной?

    Мэром не становятся с бухты-барахты! *строго заметила Дина* Это выборная должность, нужно, чтобы тебя знали и любили избиратели. А меня пока никто не знает... и не любит. Мэрами становились не только политики, бывали и спортсмены, и актёры, и учёные. У хорошего врача тоже есть шанс. И в любом случае, прежде чем уходить с работы, надо бы на неё сначала хотя бы прийти! И попрощаться с доктором Брайаном. Он был добр ко мне.

    *Прыснула от смеха, представив себе Германа в виде салатного короля* Не забудь про... про горностаевую мантию! *выдавила она с трудом, стараясь не расхохотаться в голос* И про слуг с опахалами! и...и трон!

    И что, ни у кого не хватило сообразительности отодвинуть карандаш от стены? *Дина удивлённо приподняла бровь* Ну ладно, это был трудный вопрос. А я тебе задам что-нибудь попроще.
    *Дина задумалась всего на секунду и быстро выпалила* Сколько бегемотов поместится в кузов шеститонного грузовика?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #162
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Если меня есть за что наказывать, то я не имею права выступать в роли воспитателя. Ты же понимаешь какая это ответственность перед обществом? - лукаво ответила Бэль. А помягче и понежней это что? Неужели розги, вымоченные в розовом экстракте, который будет действовать как анестетик?
    *Чувствовала, что Пьер пребывает в каком-то особом романтическом настроении и оно молниеносно передалось ей самой. Её глаза загорелись и она смотрела на любимого с обожанием.*

    *С интересом слушала подробности коммерческих хитросплетений семейного бизнеса, и поражалась находчивости представителей клана. Но природная честность и строгое следование закону не давали Бэль до конца принять ситуацию.
    Есть вещи, которые будет трудно объяснить Пьеру. Например - авторское право, которое обязано быть защищено. Иначе можно смело называть клан мафиозной структурой. И пусть она не дестабилизирует рынок товаров, а напротив - обогащает его качественным продуктом, но .... вот это "но" и было камнем преткновения. Полюбит ли Бэль своих новых родственников, она не знала. Ведь изменился только Пьер, но не они.*
    Как можно оправдать кого-то из чистой симпатии? В таком случае суд действует вне закона. Существует такая вещь как уголовный кодекс, его нельзя отменить, исправить или внести коррективы. *Папа прокурор, этим всё сказано.*

    Да, прости, любимый, как-то не подумала об этом. *Бэль настолько привыкла к новой внешности Пьера, что уже не представляла его другим.* Не жирным, а в меру упитанным. Не наговаривай на себя.

    *Опустила ресницы и покрутила пуговку на его рубашке. Было приятно слышать то, что он сказал. И добавить к этому нечего. Могла бы, но в другом месте и в другой обстановке.*

    О! Правда?! Как же тебе было наверное трудно. Но сейчас ты в хорошей форме и наверняка у тебя получится. Вот только говорят... не могу поручиться за достоверность информации, говорят, что в водах, омывающих Ламурию, было замечено морское чудовище. Как ты думаешь, оно способно напасть? Мне кажется это очень опасная змеюка.

    Хорошенькие правила! - притворно возмутилась Бэль. - Ты то точно не запросишь пощады, значит проигрыш мне уготован стопроцентно. *Но сам факт такой игры действовал на Бэль провокационно и несколько возбуждающе. Наверняка уже внутренний голос разбушевался в своих фантазиях.*

    Так забавно увидеть тебя в другой роли, - улыбнулась Бэль. - Очень интересно, что же тебе достанется?

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #163
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Верно, заводной. Это сказка, Дина. У него на пузе была кнопка. А чтобы моторчик работал, необходимо было подзарядиться. Ты спросишь чем? А вот это ты узнаешь сама, когда прочтёшь книжку. *Герман загадочно улыбнулся.*

    Молодец! Как раз недавно я тебе об этом и говорил. Брайан отличный врач и неплохой человек. Конечно с ним следует попрощаться, если надумаешь уходить из больницы. Думаю, он расстроится. *Сбил девушку с пути истинного. Если бы не я, ей бы не пришла в голову мысль сменить род деятельности.*

    О, нет. Столько декораций мне не найти! - рассмеялся Герман. - Если только мою миссис Чистоплотность попросить постоять рядом с метёлкой для пыли! Но боюсь, она столько не выстоит.

    *Посмотрел на девушку с недоумением.* Тогда не было бы загадки. Ведь реально никто его туда не клал.
    *Над Дининой загадкой задумался. Это больше похоже на задачку, но Герман не мог знать вес среднего бегемота и даже не среднего не знал.*
    Сдаюсь! Я даже приблизительно не знаю сколько весит бегемот.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #164
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А что такого? Бывает, что и воспитатель в чём-то провинится, живой ведь человек! А уж воспитательницы... Нет, о розгах я не думал.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Но если уж на то пошло, руки у меня довольно мягкие... и нежные.
    *Пьер почувствовал, что ему, пожалуй, хочется продемонстрировать Бэль нежность своих рук прямо сейчас... но ведь они договорились, что сперва Бэль займётся его воспитанием! И наверное, не на балу у Ланграаба...*

    Чистая симпатия может творить чудеса, любовь моя! *Пьер улыбнулся, он-то сталкивался с этим куда чаще Бэль!* Иначе зачем нужны были бы все суды? Ни один закон не в силах предусмотреть всего, и всегда остаётся пространство для маневра, для разных толкований, проволочек... Мой папа владеет этим искусством в совершенстве. И в конце концов, всё определяет мнение присяжных. Они всегда могут оправдать хорошего человека, если обвинение не будет уж очень убедительным. А то и вовсе пожалеют и проявят снисхождение. Всякое бывает.

    Ага, в меру упитанным и умеренной лохматости! *Пьер весело фыркнул и посмотрел на Бэль с нежностью. Она так старается щадить его чувства?!* Это было давно и уже прошло. Теперь можно и наговаривать на себя, уж я-то на свои слова не обижусь!

    Трудно было погружаться, я ведь... довольно плавуч! Но для этого и существуют специальные грузики. А осваиваешься с аквалангом быстро. Хоть он и не так прост, как кажется.
    Морское чудовище? Настоящее?! Я должен на него посмотреть! *В глазах Пьера загорелись зелёные огоньки азарта* Где его видели, в какой стороне? Какого оно размера? Как себя вело - пыталось удрать и спрятаться или угрожало? Оно одно или с выводком? Кто-то уже пытался его выследить?.. Ой, прости, я что-то увлёкся! Расскажешь мне потом всё, что знаешь, ага?
    *Он мечтательно вздохнул*
    Если это окажется и впрямь неизвестное науке животное и если мне первому удастся его поймать... или хотя бы заснять в подробностях - то мне, как первооткрывателю, принадлежит право дать название. Хочешь, я назову морского змея в честь тебя? Belldragon - неплохо звучит, а?

    Пощады не запрошу, это верно. Но ведь могу засмеяться! Так что правила что надо! Но я приложу все усилия, чтобы первой засмеялась ты. обожаю твой смех!

    Если и на этот раз мне выпадет роль несимпатичного злодея, ничуть не удивлюсь! *пробормотал Пьер* В конце концов, раньше ничего другого и не доставалось. А если такая роль достанется тебе - поменяемся номерками.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #165
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Кнопка на пузе? прямо вот... вместо пупа?! Он что, робот-андроид? *фантастику Дина не слишком уважала, но тут её разобрало* А что, и прочту. обязательно! Узнаю, чем заправляются андроиды с моторчиком!

    Он главный врач, так что уволиться без его участия всё-равно не получится! *улыбнулась Дина* Он меня принимал на работу, он и уволит. Правда, принимал как санитарку, а уволит как секретаршу... и кто теперь будет украшать собой его приёмную? А может, и не стоит сразу бросать работу, пока не нашла ничего взамен. Всегда успеется, а снова оказаться безработной я не хочу. Даже на пару дней!

    А можно меня попросить! *без какой-то задней мысли предложила Дина* Наверняка это не очень сложно, постоять с метёлкой. Ой, а ты правда тогда нарисуешь себя на троне и в мантии?

    *Дина, в свою очередь, удивлённо посмотрела на художника. Так клал кто-то карандаш или не клал? Непонятно...*
    В кузов шеститонного грузовика влезет шесть тонн бегемотов и ни на килограмм больше! *торжественно провозгласила она* Но если про бегемотов тебе трудно... тогда пусть будут хорьки! Вес одного хорька - ровно килограмм. Сколько хорьков поместится в кузов шеститонного грузовика, а?

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •