Страница 63 из 76 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1126

Тема: Строения для TS4 - автор Otrava

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Строения для TS4 - автор Otrava


    Содержание:
    ID - eva_dal

    Читать дальше...
    2014
    Читать дальше...
    2015
    Читать дальше...
    2016
    Читать дальше...
    2017
    Читать дальше...
    2018
    Читать дальше...
    2019
    Читать дальше...
    2020
    Читать дальше...


    2021
    Читать дальше...
    2022
    Читать дальше...
    2023
    Зимние каникулы
    Growing Together
    Вега
    Бачелор
    Б-№3
    Вилла вождя племени
    Villa "Medusa" (Update)
    Спа "Хрустальный" (Обновление)
    Smoked Wood Ranch
    Bowling bar Lucky
    Ранчо "Полдень"
    Конный двор "Пегас"
    Red barn
    Graffiti
    У-ДАЧА
    Трио
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.11.2023 в 23:09.


  2. #931
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Нет, вообще-то, не планировала. Но могу добавить, если надо. Сейчас гляну, сохраняла ли я его в библиотеке.

  3. #932
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Лилечка, я опубликовала. Называется Изнанка луны без детской.

  4. #933
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 53; мне - 43
    Пришла каяться.
    Всё началось с Ланграабов. Зашла к ним на лот. Немного ими поиграла. Малькольм - капризный, надутый индюк. За душой ничего зато капризов и гонора море. Не могу я о нём спокойно говорить.

    Мальчик постоянно ходил с красным настроением. В самом начале ему было скучно, скучная комната, её оформляли какие-то нытики и ему скучно в ней находиться. Ладно поменяла мебель, тумбочки убрала на балкон. стены покрасила в другой цвет. Теперь у него появился дискомфорт, всё ему в доме не нравится. Посмотрела сама и правда дурацкий дом. Выровнила стены, камин поставила в столовую, кухню увеличила, поставила большие окна, второй этаж тоже немного переделала, лестницу пришлось перенести, но этому мальчишке снова всё не нравилось. И вот я наткнулась на ваш дом Ланграобов, благодаря сообщению в этой теме. Увидела какой мальчик лапочка сидит за столом с родителями и решила не может ему здесь не нравится. скопировала комнату Малькольма, почти - у меня только базовая игра. И ВТОРОЕ: я украсила площадь перед домом тоже цветами и фонтанами, только вот фонтаны были внутри а цветы их окрухали, но ваш вариант понравился больше. Переделалда и воду перекрасила в зелёный цвет, так не видо отражения черного. И ещё сделала окантовку тротуара чёрной плиткой. и теперь я не могу себя считать 100% автором дома. На пальцах сложно сказать. Снимки выложу скоро, альбом создала. Наверно получится.

  5. #934
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Veri, забавная ситуация, когда мальчику ничего не нравилось.
    А почему беспокоит авторство? Ты этот дом в галерею собралась выкладывать или что? Если нет, то и не надо волноваться, в своей игре ты можешь копировать стиль любого автора, от авторов не убудет. ))

  6. #935
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Показываю обещанный дом.

    Growing Together



    Читать дальше...








    Пруд заселён самыми разными рыбами.





    Зона с грилем ночью.





    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная







    Кухня







    Столовая





    Комната девочек





    Ванная




    Второй этаж

    Читать дальше...
    Спальня Леона и Холли





    Балкон



    Спальня Николааса и Терезы





    Ванная



    Балкон с теплицей



    Спальня Вирджинии и Гилберта





    Игровая





    Спа



    Веранда



    Подвал

    Читать дальше...


    Теплица



    Снимки из игры:

    Читать дальше...
    Когда хочется бегать по ночам.



    Или рыбу с другом ловить.



    Сашка поймал морского ангела.



    А Леон форель, которую подают с лимоном.



    Вот так прям жарят и подают.



    Немножко застолья в честь помолвки.







    А это что за традиция? Встать на колени и подать будущей тёще чай.



    Кстати, думала, что будет приходить космический счёт за этот дом, но нет, после всех улучшений он такой:



    Не содержит СС!
    Скачать в моей галерее ID - EVA_DAL или с Яндекс Диска
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.05.2023 в 12:42.

  7. Сказали спасибо 9 раз(а):


  8. #936
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Наконец-то!

    Евочка, домик очаровательный! Прелестный! Настоящий семейный дом для большой и очень дружной семьи
    Очень дворик понравился, все вместилось, и прудик, и садик, и бассейн, и мангальная зона очень уютная, я сразу представила как по вечерам там собирается вся семья на барбекю под деревом с фонариками.
    Дом получился потрясающе светлый. Место у нас действительно супер-удачное! Гостиная просторная и солнечная, чудо! Мне понравилось, что ты в фоторамку пейзажи вставила, надо мне тоже нафоткать, смотрится чудесно!
    Кухня прелесть, люблю этот оттенок зеленого. Вообще зеленый очень люблю. А столовая вышла просто шикарная! Но больше всего мое воображение поразила комната девочек. Бооожечки, какая прелесть! Какая красота! Все такое нежное и девичье! Я у себя пыталась эти шторы приспособить, но как-то мне не очень понравилось, как смотрятся, но теперь понимаю, что у меня просто руки кривые, у тебя шторы смотрятся божественно! И ванна девочек тоже чудесная! У Леона и Холли спальная построже, но очень приятная и уютная. Но если выбирать между их спальней и спальней Николааса и Терезы, я бы выбрала вторую. Не знаю почему. Они обе прекрасны, но вторая более по мне наверно А вот из спальник Вирджинии и Гилберта я по;алуй потырю идеи Очень понравилась цветовая гамма, и шифоньер вообще поразил, я даже и не подозревала о его существовании.
    О, ты вторую тепличку сделала в подвале? Очень уютно получилось. И эта подсветка, да, прям создает настроение. Так что там с сейфом, расскажи Положила в него денежки?

    Отдельное спасибо за снимки из игры! Соскучилась уже за всеми, давно ты о них ничего не рассказывала. Надеюсь, теперь, после того, как строительство завершено, появятся отчеты? Свадьба? Или ты сразу за рыбо-парня пойдешь играть?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А Леон форель, которую подают с лимоном.
    Фото прелесть! Стрекозка, аааа! Какая хорошенькая! Леон - красавчик! А что это за бомжик в майке у вас на заднем плане?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Немножко застолья в честь помолвки
    Вы еще раз проводили? И как? Получили золото? Как же я рада всех видеть!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А это что за традиция? Встать на колени и подать будущей тёще чай.
    Ржу Там вроде несколько вариантов с подачей чая, но такого я не видела!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    думала, что будет приходить космический счёт за этот дом, но нет, после всех улучшений он такой
    Ну это по-божески. А денежки в сейфе?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #937
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Показываю обещанный дом.
    Growing Together
    Очень симпатичный особнячок! ))) Только никак не признаю место, где стоит? Очень удачно.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Гостиная
    Класс! Потрясающе! Сочетание цвета стен и ковриков на полу просто дают невероятный эффект. Да и в целом цветовое решение комнаты у меня вызывает ощущение элегантности и домашнего уюта одновременно.

    Столовая тоже радует глаз сочетанием золотистого и мятного цветов. А как люстра с декором на стене сочетается... Супер!

    Я правильно поняла, что жалюзи на окнах это уменьшенный декор из Эко-допа?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Спальни
    Все спальни очень понравились - каждая со своим характером и изюминкой. А как свет падает.... Сказка!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Спа
    Вот здесь мой внутренний недоперфекционист просто вздохнул полной грудью - очень понравилось сочетание занавесок и ковриков! ))))

    В общем - домик супер! Элегантно, уютно, удобно - все есть для полноценной симской жизни: и пруд, и сад, и бассейн, и спа, и тренажеры, и, даже, сейф!

    ЗЫ: не нашла ссылки на скачивание? Или это просто показать красивое? )))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #938
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Шикарный дом!! Я в восторге! Такой удобный и красивый!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #939
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Только никак не признаю место, где стоит? Очень удачно.
    Это Виллоу Крик, на месте дома семьи Друзья навек
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #940
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Девочки, большущее спасибо! Мне безумно приятно!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень дворик понравился, все вместилось
    Там ещё есть птичий домик возле качелей и за домом грядки для больших культур. Собираемся посадить арбузы, баклажаны и тыквы. Баклажаны с пармезаном, тыквенный суп и салат с арбузом наши любимые блюда.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но если выбирать между их спальней и спальней Николааса и Терезы, я бы выбрала вторую.
    Я тоже! Обожаю мебель из старшей школы.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, что ты в фоторамку пейзажи вставила, надо мне тоже нафоткать, смотрится чудесно!
    Спасибо, Женечка! Только это не фотки, а импрессионистские картины, которые рисовал Гилберт, одна средняя и три маленьких. Их надо немножко уменьшать. А на первом этаже просто пейзаж из аддона "Кошки и собаки" вставлен в рамку.
    Я пробовала фотки с картин делать, но пока не нашла ничего подходящего. Неплохо смотрятся фотки с реальными пейзажами из игры, но это надо свет ловить и выезжать на природу со штативом.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так что там с сейфом, расскажи Положила в него денежки?
    Женечка, ничего! И так, и эдак одинаково.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что это за бомжик в майке у вас на заднем плане?
    Это Гилберт! А ты не знала, что у художников такая рабочая одежда?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вы еще раз проводили? И как? Получили золото?
    Да! Я переиграла. И золотой кубок отобразился в меню свадебных мероприятий.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ржу Там вроде несколько вариантов с подачей чая, но такого я не видела!
    А я так вообще его ни разу не подавала гостям, мои просто себе наливали и всё.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну это по-божески. А денежки в сейфе?
    Уже нет, но я опять туда положу. Пришлось вынимать, чтобы счёт оплатить. Я тогда не знала, сколько нам насчитают, потому что мы переехали с ночи вторника на среду, а счета приносят во вторник утром.
    Конечно не мешало бы ветряки на крышу поставить и солнечные панели, ну и накопители росы за домом хорошая штука. Мы даже генераторы кинетической энергии на беговые дорожки поставили. Когда неделя закончится, пригласим эко инспектора, возможно счета будут ещё меньше.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Очень симпатичный особнячок!
    Катюш, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что жалюзи на окнах это уменьшенный декор из Эко-допа?
    Да, всё правильно! Я не строю с пользовательским контентом уже много лет.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    ЗЫ: не нашла ссылки на скачивание? Или это просто показать красивое? )))))
    Я для своей семьи строила, не думала, что кому-то надо. Сейчас ссылки добавлю.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Шикарный дом!! Я в восторге! Такой удобный и красивый!
    Наташа, спасибо большое!

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #941
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да, всё правильно! Я не строю с пользовательским контентом уже много лет.
    Ооочень круто! Утащила в копилку хороших идей для стройки. )))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я для своей семьи строила, не думала, что кому-то надо. Сейчас ссылки добавлю.
    Спасибо! Скачаю с огромным удовольствием! А то, что там еще и место для курей есть.... Просто бесценно! ))) Сейчас играю семейкой, которая имеет уже больше 500000 симолеонов (все честно заработано, без читов, бОльшая часть на оценке древностей с Сельвадорады). Так вот, они любят свежий воздух и для души разводят курей и держат коровку. Домик, в котором сейчас живут, неплохой, но маленький. Уже перестроен пару раз и чуток поднадоел. Так что теперь моих симят ждет переезд в новый особнячок как минимум с курами и рассадой!

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #942
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Кать, ты не поняла, птичий домик это дерево с дикими птицами. Но курятник тоже вполне умещается за домом, хоть как его поставь, и вдоль забора и поперёк. То есть перпендикулярно. ))

    Спасибо, рада, что вы собрались переезжать!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #943
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,859
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Показываю обещанный дом.
    Красота какая!
    Совершенно прекрасный дом и он удивительно освежает городок.
    Я тоже очень люблю, когда ты используешь мебель из Старшей школы. А какие цветовые сочетания, полный восторг!
    Мод не освещение реально хорош. Я как без модов наиграюсь, обязательно поставлю.


    Спальня с красными тонами очень яркая и неоднозначная. Больше похожа на студию, чем просто спальню.
    Гриль зона под фонариками чудесная. И вообще в доме столько местечек, чтобы покушать ваши вкусности с эстетическим наслаждением!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Сообщение от Akulina
    А что это за бомжик в майке у вас на заднем плане?

    Это Гилберт! А ты не знала, что у художников такая рабочая одежда?
    Мне очень непонятно, почему художники и и бездомные на лавочках в одной и той же майке. Уж для вторых можно было другое одеяние придумать.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И золотой кубок отобразился в меню свадебных мероприятий.
    Отлично!
    Очень нравится ваше мероприятие. В такой столовой можно и Виту угощать в ее мехах )))
    Посмеялась с подачи чая на коленях. Видимо это в знак особо глубокого уважения.

    Пойду поставлю себе эту красоту и полюбуюсь вблизи.
    Спасибо огромное, Евочка!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #944
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,859
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Евочка, обожаю твои скрещенные растения!


  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #945
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Лилечка, спасибо большое! Мне безумно приятно!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Очень нравится ваше мероприятие. В такой столовой можно и Виту угощать в ее мехах )))
    Ну на этот раз она была в белой юбке и летнем топе. Жара у нас стоит неимоверная!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Пойду поставлю себе эту красоту и полюбуюсь вблизи
    Я очень рада!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Евочка, обожаю твои скрещенные растения!
    Лилечка, спасибо!

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 63 из 76 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Art: автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 4: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.05.2022, 10:08
  2. Мир моих симов - автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 2594
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:00
  3. Симс-арт: Автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 18:33
  4. Симс-арт: Работы Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •