Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 370

Тема: Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Постройки Dolkin'a для SIMS 4




    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я делюсь всем тем, что строю для игры. Буду рада, если и вы сможете найти у меня что-то для своих подопечных. В постройках я стараюсь максимально приближаться к реальности всеми доступными средствами, за исключением СС - это мой пунктик

    ORIGIN ID: Dolkin-01
    Хэштеги: #dolkin, #mixei


    ЖИЛЫЕ ДОМА (обновление 20.12.2016)
    Art Penthouse NEW
    Читать дальше...

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (обновление 08.08.2016)
    Family clinic (больница) NEW
    Читать дальше...
    Old town (старый город) - мультифункциональный лот
    Dance school (танцы, диджей и круассаны)
    Клуб RIO (победитель конкурса "Sims 4 - архитектор-переделкин 2015")
    Lighthouse (фотостудия и лофт-апартаменты на маяке)
    French loft (арт-магазин и квартира художника)
    Midory's bakery(булочная-кондитерская-кулинария)
    Japanese line (фитнес и СПА)
    Caribe Hotel (ночной клуб)
    Art Gallery (музей)
    Jazz Lounge (ночной клуб)
    Business & Books (библиотека)
    С-Fitness (спортзал)
    American cafe (бар)
    Pool Club 3T (клуб у бассейна)
    Agava Club (коктейль-бар)


    КОМНАТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:45.


  2. #301
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кафе-кондитерскую с бассейном
    Лена Ага, и шоколад горячий в него запустить
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Школа танцев клевая идея, кстати. Там смогут танцевальные клубы собираться
    Убедили!

  3. #302
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Ага, и шоколад горячий в него запустить
    Этаким водопадом
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #303
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики симолюбы, привет! HELP!!! Творческий ступор! Никак не могу сдвинуться с места! Стоооооолько идей в голове с появлением нового аддона - сложно определиться, что построить в первую очередь для городка. Современную часть застроила с помощью лучших михейских авторов, а вот с остальным... Короче, расскажите, плз., чего для вашей игры сейчас актуальней? Спасибо заранее!


    Очень-очень приятно, Ирина! Ну, а я Катя, ты в курсе

    Надеюсь, смогу вскоре порадовать симиков чем-нибудь еще
    Я подсмотрела, ага

    Моим врединам тоже идея со школой танцев по душе пришлась, и бассейн в игре скучный

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #304
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Я подсмотрела, ага
    Моим врединам тоже идея со школой танцев по душе пришлась, и бассейн в игре скучный
    Ира, спасибо, что забежала на огонек! Будет твоим симикам школа танцев Надеюсь, понравится! Каркасик готов уже и логистику продумала. А бассейн у EA скучный, согласна. Запланируем и бассейн:-)
    Вот, дружно помогли мне из ступора выйти Спасибо, девочки!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #305
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Dance school

    Когда нормальные люди спят... она выкладывает обещанную школу танцев))) Долго думала, каким лотом маркировать и решила, что в школе танцев должен быть кафетерий. По моей задумке, школа расположилась в здании заброшенной протестантской церквушки после основательного ремонта. На первом этаже - ресепшн, кафетерий, женская и мужская раздевалки с душами и туалетами. Второй этаж - большой зал с двумя танцполами и двумя пультами для диджеев, места для зрителей или влюбленных парочек тоже предусмотрены Третий этаж - тренировочный зеркальный зал.
    Размер лота - 20*20, пользовательский контент отсутствует. Надеюсь, ваши танцоры облюбуют это местечко в старом городе



    Читать дальше...


















































    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01

  10. Сказали спасибо 7 раз(а):


  11. #306
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Приятно удивленные, что школа уже здесь, мы с симиками побывали там ранним симовским утром. Катя, школа великолепна!!! Моя толпа симов-танцоров вместе со мной выражаем огромную благодарность

    Так как тип заведения в процессе игры туда-сюда перещелкивать я не люблю, то в кафе к нам ди-джей не забредал, но мы и рады, после танцев зато кофейку попить так приятно под пристальным взором дамы с портрета - это основательница-ректор?

    Но с удовольствием потренировались в групповых танцах на третьем этаже, и, что важно, не запинались на лестнице, я боялась, что начнутся заторы. Одна незадача, как танцпол на третьем этаже ни крути, танцуют они у меня к зеркалам бочком, а хочется, чтобы лицом, но это мелочи


    Читать дальше...
    Туалеты-душевые особенно порадовали, конечно же, после портрета "ректора", красиво, и нет дверной разметки, которую я всегда путаю при игре в срезе стен, а симы на меня за эторугаются.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #307
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396
    Кать, интересная танцевальная школа, очень понравилась твоя идея приспособленного помещения, интересная атмосфера получилась, кафешка уютная и для танцев все условия, реалистично получилось.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #308
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Приятно удивленные, что школа уже здесь, мы с симиками побывали там ранним симовским утром. Катя, школа великолепна!!! Моя толпа симов-танцоров вместе со мной выражаем огромную благодарность
    Ирин, как здорово! Я очень-очень рада! Спасибо, что забежала поделиться впечатлениями!

    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Так как тип заведения в процессе игры туда-сюда перещелкивать я не люблю, то в кафе к нам ди-джей не забредал
    Ты знаешь, а сам-то он и не забредает в этот тип заведения. Суперски, что в игре появилась возможность нанимать персонал на любой лот, поэтому мы диджея нанимали, а за вторым пультом мой игровой симик упражнялся, он у нас вертокрутами заправляет)))
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    но мы и рады, после танцев зато кофейку попить так приятно под пристальным взором дамы с портрета - это основательница-ректор?
    Ха, а ведь точно! Основательница-ректор

    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Одна незадача, как танцпол на третьем этаже ни крути, танцуют они у меня к зеркалам бочком, а хочется, чтобы лицом, но это мелочи
    А их не поймешь, симиков Иногда удивляюсь тому, что они творят сами по себе)) Сначала думала, что танцуют мордочками исключительно к источнику музыки, тоже вертела-крутила танцполы и ставила колонки над зеркалами, но они танцуют так, как им вздумается)) К зеркалам мои поворачивались при групповом танце, это даже на одном из скринов видно. Так что нам остается просто наблюдать за ними)))
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Туалеты-душевые особенно порадовали, конечно же, после портрета "ректора", красиво, и нет дверной разметки, которую я всегда путаю при игре в срезе стен, а симы на меня за эторугаются.
    Девчоки, с которыми на форуме давно общаемся, уже знают, что туалеты - один из моих пунктиков, после "занавесочек" (это мем, я придумала для обозначения своей маразматичной страсти на мелочах циклиться при оформлении внутреннего пространства Кстати, в этот раз переделывала и перекрашивала туалеты раза три, пока они меня не устроили))) Рада, что твои симики это оценили


    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    очень понравилась твоя идея приспособленного помещения, интересная атмосфера получилась, кафешка уютная и для танцев все условия, реалистично получилось.
    Люблю и в жизни пространства, получившие со временем новую жизнь и новый функционал. Поэтому в симах эта идея у меня периодически проскальзывает. Ну, а самый большой комплимент для меня - реалистичность, ты знаешь, что я именно к этому стремлюсь, а без СС, которым не пользуюсь почти, не всегда удается. Спасибо, Танюш!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #309
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    А бассейн я строить точно не буду в ближайшее время, во всяком случае, не в Виндербурге Загляните в соседнюю мастерскую к ihelen - и поймете почему

  18. #310
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, а я -то чего Нет, главное в асе нахвалила, везде распихала и успокоилась на этом

    Мне знаешь, что понравилось очень? Шрифт на вывеске Круто выписала так! И танцклассы шикарные, особенно шоколадно-кремовый)))
    Еще рецепшн очень нра. Обзор отличный, все плясуны входящие сразу попадают в поле зрения.
    И кафешечка уютная! В общем, все занавесочки на месте
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #311
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мне знаешь, что понравилось очень? Шрифт на вывеске Круто выписала так!
    Это я в РИО так натренировалась с лампочками, что за пять минут написала Даже исправлять неровности не стала, оставила вот этот легкомысленный вариант
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В общем, все занавесочки на месте
    Ура! Это главное
    Спасибо, Ленусь! мимимими, короче

  21. #312
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Катюш, ты метеор! Школа просто замечательная! Все нравится - от интерьеров до планировки! Еще не смотрела ее в игре, но уже вижу, что все очень-очень продумано.
    Танцклассы суперские, мне особенно нравится зеркальный - отлично подойдет для индивидуальных занятий.
    Кафетерий очень уютный, самой хочется там посидеть с чашечкой кофе и круассаном!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #313
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Катенька, супер получилось! Мне, как человеку серьезно занимающемуся танцами, эта школа очень пришлась по душе! Всё продумано до мелочей, я бы сама там потренировалась)) Благодарю, моим симам теперь будет где развернуться))
    Читать дальше...
    Да-да, я теперь с компом, буду наверстывать упущенное))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #314
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, а сам-то он и не забредает в этот тип заведения. Суперски, что в игре появилась возможность нанимать персонал на любой лот, поэтому мы диджея нанимали, а за вторым пультом мой игровой симик упражнялся, он у нас вертокрутами заправляет)))
    Точно! Спасибо! А я забыла об этом, но особенно не расстроилась, ночным клубом школу точно делать не стану, думаю, так кто-нибудь из моей толпы подиджеит... а ларчик ж просто открывался

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    А их не поймешь, симиков Иногда удивляюсь тому, что они творят сами по себе)) Сначала думала, что танцуют мордочками исключительно к источнику музыки, тоже вертела-крутила танцполы и ставила колонки над зеркалами, но они танцуют так, как им вздумается)) К зеркалам мои поворачивались при групповом танце, это даже на одном из скринов видно. Так что нам остается просто наблюдать за ними)))
    Значит, это мои такие вредные, будем их приучать к правильному обучению - терпением и ударными танцами! ))

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Девчоки, с которыми на форуме давно общаемся, уже знают, что туалеты - один из моих пунктиков, после "занавесочек" (это мем, я придумала для обозначения своей маразматичной страсти на мелочах циклиться при оформлении внутреннего пространства...
    Теперь я поняла, что это за загадочные занавесочки
    Последний раз редактировалось Izhakina; 24.12.2015 в 07:37.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #315
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, сорри, что сразу не ответила... На работе завал был... Иногда кажется, что народ ни фига не делает весь год, а в последние дни пытается наверстать упущенное, а мы с ума сходим

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Катюш, ты метеор! Школа просто замечательная! Все нравится - от интерьеров до планировки! Еще не смотрела ее в игре, но уже вижу, что все очень-очень продумано.
    Натусь, ну, зачастую на обдумывание идеи уходит больше времени, чем на реализацию)) Тебе спасибо, подсказала, что строить! Рада, что тебе понравилось то, что вышло!

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Катенька, супер получилось! Мне, как человеку серьезно занимающемуся танцами, эта школа очень пришлась по душе! Всё продумано до мелочей, я бы сама там потренировалась))
    Танюша, спасибо! Особенно приятно, что ты как профи оценила)) Я-то любительствую. Всегда обожала танцевать и только в последний год из-за моей страстной любви к бачате решила позаниматься с преподавателями, поэтому пару-тройку танцевальных школ "живьем" увидела. Вот примерно и соорудила то, что мне бы хотелось в реале)
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Да-да, я теперь с компом, буду наверстывать упущенное))
    Супер! Поздравляю!


    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Значит, это мои такие вредные, будем их приучать к правильному обучению - терпением и ударными танцами! ))
    Только без фанатизма! И да! Кормить их не забывай

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  2. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  4. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  5. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •