Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 370

Тема: Постройки Dolkin'a для SIMS 4

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Постройки Dolkin'a для SIMS 4




    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я делюсь всем тем, что строю для игры. Буду рада, если и вы сможете найти у меня что-то для своих подопечных. В постройках я стараюсь максимально приближаться к реальности всеми доступными средствами, за исключением СС - это мой пунктик

    ORIGIN ID: Dolkin-01
    Хэштеги: #dolkin, #mixei


    ЖИЛЫЕ ДОМА (обновление 20.12.2016)
    Art Penthouse NEW
    Читать дальше...

    ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (обновление 08.08.2016)
    Family clinic (больница) NEW
    Читать дальше...
    Old town (старый город) - мультифункциональный лот
    Dance school (танцы, диджей и круассаны)
    Клуб RIO (победитель конкурса "Sims 4 - архитектор-переделкин 2015")
    Lighthouse (фотостудия и лофт-апартаменты на маяке)
    French loft (арт-магазин и квартира художника)
    Midory's bakery(булочная-кондитерская-кулинария)
    Japanese line (фитнес и СПА)
    Caribe Hotel (ночной клуб)
    Art Gallery (музей)
    Jazz Lounge (ночной клуб)
    Business & Books (библиотека)
    С-Fitness (спортзал)
    American cafe (бар)
    Pool Club 3T (клуб у бассейна)
    Agava Club (коктейль-бар)


    КОМНАТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:45.


  2. #226
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Продолжая облагораживать мир своих симов чудесными постройками из галереи, поставила в качестве кафе Jazz Lounge, очень радует!

    Впервые за все время игры я получила аккуратную сцену, где, что особенно приятно, симы не обходят ее стороной. Заглянули туда Читать дальше...
    после суток, проведенных в Спорткомплексе "Нирвана" от LeeLoo,
    и были с симом приятно удивлены тем, что вторая моя игровая семья заняла сцену и уже исполняет что-то на гитаре под аккомпанемент фортепиано... сами, без пинков, что пора бы показать свои таланты Значит, моим симам нравится, и я в восторге - очень приятное цветовое решение, такое теплое и атмосферное, и озеленение территории вокруг - сама с этим справляться не умею, и всегда смотрю на то, как выглядит лот "снаружи".

    В общем, я со спасибами заглянула, теперь у меня появилось желание водить симов не только в парки и на йогу, но и в "бары"

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #227
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Продолжая облагораживать мир своих симов чудесными постройками из галереи, поставила в качестве кафе Jazz Lounge, очень радует!
    Дорогая Izhakina! Спасибо огромное за такой замечательный отзыв о моей работе! Мне очень приятно, что не только моим симикам пригодился барчик. Я всегда стараюсь строить с учетом их пожеланий - возможно, поэтому им удобно Кстати, сцену я тестила неоднократно! Пока не добилась нужного эффекта - не успокоилась Очень рада, что и участок понравился. Честно говоря, я только в четверке стала упражняться с ландшафтом (как это ни парадоксально, ведь здесь особых возможностей, в отличие от тройки, не предусмотрено), никогда не считала его своей сильной стороной - все больше в домиках ковыряться любила всегда)))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Надо же, как атмосфера сохранилась Здорово!
    Спасибо, Натусь)) Жаль, что владельцем этого заведения нельзя в четверке стать, а так было бы классно - прикупила бы своим японцам)))

  5. #228
    Постоялец Аватар для Izhakina
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 52; мне - 17
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Дорогая Izhakina! Спасибо огромное за такой замечательный отзыв о моей работе! Мне очень приятно, что не только моим симикам пригодился барчик. Я всегда стараюсь строить с учетом их пожеланий - возможно, поэтому им удобно Кстати, сцену я тестила неоднократно! Пока не добилась нужного эффекта - не успокоилась
    Симы это оценили. Сцена за считанные игровые сутки стала фаворитом - заходили в клуб уже раза четыре, и всегда там кто-то демонстрирует свои таланты. И посетители не забывают об артистах, первым делом идут спонсировать гитаристов, а уже потом все дружно поднимаются в бар... такого внимания к сцене еще ни разу добиться не могла

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Очень рада, что и участок понравился. Честно говоря, я только в четверке стала упражняться с ландшафтом (как это ни парадоксально, ведь здесь особых возможностей, в отличие от тройки, не предусмотрено), никогда не считала его своей сильной стороной - все больше в домиках ковыряться любила всегда)))
    Кстати, чем меньше исходных материалов для творчества, тем оно разнообразнее, как это ни парадоксально, выходит Читать дальше...
    хотя мое мнение исключительно субъективное

  6. #229
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Симы это оценили. Сцена за считанные игровые сутки стала фаворитом
    Izhakina, спасибо-спасибо! Наверное, самая высшая оценка для меня - это когда симики довольны Для них же все, для них))) Передавай им приветы
    Цитата Сообщение от Izhakina Посмотреть сообщение
    Кстати, чем меньше исходных материалов для творчества, тем оно разнообразнее, как это ни парадоксально, выходит
    Вот, знаешь - согласна! И, ко всему прочему, большой выбор - так это вообще зло))) Недавно в тройке ваяла домик - расцветку одних занавесочек подбирала часа три

  7. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    расцветку одних занавесочек подбирала часа три
    а потому, что у тебя неправильный подход! Надо не занавески к мебели, а мебель к занавескам
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #231
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    а потому, что у тебя неправильный подход! Надо не занавески к мебели, а мебель к занавескам
    Так еще дольше будет

  9. #232
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Midory's bakery

    Привет-привет! Продолжаю японский квартал в Нью-Кресте обустраивать. Вот, наконец, достроила-дотестировала мой первый магазинчик в четверке)) Увлеклась не на шутку игрой. Чем-то бизнес в двойке напомнило. Помидорку и Такеши измучила своей потогонной системой)))
    Ну, к баранам: размер лота 30*20, без пользовательского контента, стоимость - 104 090 симотугриков.
    Для установки необходимы игровые наборы и каталоги: "Классная кухня", "День СПА", "В поход!", "На работу", "Роскошная вечеринка", "Внутренний Дворик".

    Что имеется: на плюс-первом этаже расположен довольно просторный торговый зал с витринами-холодильниками для продажи всяких плюшек, тортиков, мороженка и готовой еды. В цокольном этаже - большущая кухня, рассчитанная как минимум на двух поваров, со всем необходимым для готовки/выпечки, включая агрегат для кексиков, гриль и мороженицу; рядом находится спальня-кабинет для владельцев, чтобы комфортно проводить бизнес-сессии, не отвлекаясь на дом. В общем-то, здесь вполне можно жить. Также имеются два полноценных санузла общего доступа для мальчиков и девочек. На участке предусмотрен небольшой огородик для выращивания необходимых ингредиентов.

    Строила для игры, особо не выпендривалась. Надеюсь, кому-то пригодится



    Читать дальше...




























    СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

    или у меня в галерее - Origin ID: Dolkin-01
    Последний раз редактировалось Dolkin; 20.09.2015 в 21:22.

  10. Сказали спасибо 10 раз(а):


  11. #233
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, отличная пекарня вышла! Но больше всего мне в пекарне понравилась Помидорка
    Нет, ну кухня тоже прекрасная, но Помидорка вне конкуренции!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #234
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Кать, все очень основательно, солидная пекарня))), классно ты травку на кухне пристроила, прям как маленький огородик с зеленью
    А Помидорка всегда хороша, а тут просто великолепна, надо полагать ей нравится быть кондитером

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #235
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Кать, пекарня такая основательная, удобная и вкусности можно выпекать с размахом А я вот на такой эксперимент не решаюсь)) Если и буду что-то продавать, то большое и дорогое, чтобы продал одну штучку и отдыхай неделю

  16. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Если и буду что-то продавать, то большое и дорогое, чтобы продал одну штучку и отдыхай неделю
    Риэлтером будешь играть?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #237
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Dolkin, очень люблю твои домики В игру скачала все что есть в теме И магазинчик утяну с огромным удовольствием Спасибо большое!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #238
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Риэлтером будешь играть?
    Идея! Пусть меня научат!
    Ну а пока симам хватит частной картинной галереи, мебельного салона и, в будущем, автосалона Много ли им надо Ну и цветочный магазинчик для души Вы же построите, девочки?!

  20. #239
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, спасибо!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но больше всего мне в пекарне понравилась Помидорка
    Нет, ну кухня тоже прекрасная, но Помидорка вне конкуренции!
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    А Помидорка всегда хороша, а тут просто великолепна, надо полагать ей нравится быть кондитером
    Я ей передам Рыклама - наше усе! Чем не лицо фирмы?)))) Помидорка, да, увлеклась, теперь даже желания соответствующие появляться стали - испечь чего-нить, а поначалу упиралась
    Воть вам еще Помидорка, из невошедшего:





    Лееен, видишь, кое-кто плюшками там на заднем плане балуется?

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    классно ты травку на кухне пристроила, прям как маленький огородик с зеленью
    Танюш, угадала! Я это и подразумевала)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Кать, пекарня такая основательная, удобная и вкусности можно выпекать с размахом А я вот на такой эксперимент не решаюсь)) Если и буду что-то продавать, то большое и дорогое, чтобы продал одну штучку и отдыхай неделю
    Анют, пасиб! А я вот решилась - и затянуло. Колбасилась два человеческих дня безвылазно

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Идея! Пусть меня научат!
    Ну а пока симам хватит частной картинной галереи, мебельного салона и, в будущем, автосалона Много ли им надо Ну и цветочный магазинчик для души Вы же построите, девочки?!
    Ой, помнится, в двушке у меня такой бизнес был. Специально городок создала под земельные участки. Но там сертификаты были на недвижку. Здесь если придумают - можно будет и риэлтерское агентство открыть.
    Оч. хороший инструмент, кстати, для студентов в двойке был. Они ж голые, как соколы из универа выходили, но если бизнес вели во время учебы и покупали сертификаты на недвижку, то по возвращении в родной дом были с хорошим капитальцем. Это у меня такой честный способ читерства был)))
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Dolkin, очень люблю твои домики В игру скачала все что есть в теме И магазинчик утяну с огромным удовольствием Спасибо большое!
    Rini, не представляешь, как приятно! Рада, что нравятся мои работы! Спасибо огромное за отклик!

  21. #240
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Midory's bakery
    Кать, здоровская кулинария получилась, уютная такая, я бы в такой сама с удольствием посидела и кофе попила.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 15:15
  2. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35
  3. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  4. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  5. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •