Страница 1 из 103 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1544

Тема: The Sims 4 Create A Sim Demo

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    The Sims 4 Create A Sim Demo

    SimGuruRyan: после завершения тестирования демо КАС будет доступен абсолютно для всех.



    Обзор The Sims 4 Create A Sim Demo Читать дальше...


    Компания ЕА, занимающаяся разработкой The Sims 4, являющейся продолжением легендарной линейки The Sims, сделала своим фанатам щедрый подарок, выпустив демо-версию CAS до выхода игры. Правда, подарок получили далеко не все, раздавался он выборочно, что не могло не вызвать недовольства среди игроков, но это уже другая история.
    Итак, CAS. После быстрой загрузки мы попадаем в комнату создания симов. Надо сказать, что новая комната отличается от комнат прежних версий игры. На мой взгляд – в лучшую сторону. Теперь в комнате нет никакой меблировки, ничто не отвлекает от основного занятия: создания сима, а наоборот, спокойные тона фона и приятное музыкальное сопровождение создают располагающую атмосферу и настраивают на рабочий лад.



    Как и прежде, мы будем делать сима путем переделки из случайно сгенерированного. Совсем не нравится сгенерированный сим? Это не беда, ведь теперь инструмент генерации стал гораздо удобней! Можно выбрать определенные параметры и просто жать на кнопку, пока не появится приемлемый результат.



    Конечно, наверняка захочется «допилить» сгенерированного сима, и для этого в CAS имеются потрясающие по своей функциональности и легкости управления инструменты. Больше нет надоевших слайдеров, достаточно просто потянуть за ту область, которая требует изменения и - вуаля! Можно любоваться результатом. Если все еще хочется что-то подкорректировать в лице персонажа, то добро пожаловать в Режим детального изменения. Редактируются те же области, но уже совсем иначе. Например, в обычном режиме мы можем изменять ширину, глубину, высоту губ, а в Режиме детального изменения можем редактировать изгиб, уголки, а так же верхнюю и нижнюю губу по отдельности.



    Конечно, освоение нового инструмента требует времени, вначале довольно непривычно, но стоит немного поработать в редакторе и уже получается гораздо лучше. Через час игры я смогла сделать вполне симпатичного сима, а ведь это мне не удавалось сделать так быстро ни в sims3, ни в sims2. Правда, немного смущает угловатость отдельных частей симов, например, губ, подбородка.



    Да и внешний вид ступней оставляет желать лучшего. Но зато можно настроить их размер!



    Жаль, что величина кистей не настраивается.

    Генетика пока тоже вызывает легкое недоумение. Я попыталась создать сестру своей симке (она на фото выше), но результат меня несколько обескуражил.



    Но все это мелочи, которые, я надеюсь, будут доработаны к выходу игры, ведь именно для этого мы и тестируем программу, чтобы разработчики знали, что следует улучшить. Но даже с имеющимися недочетами можно создавать самых разнообразных симов, от популярных персонажей, таких как Гарри Поттер или Северус Снейп (автор симов Еванжелина)…



    …до фриковых или сказочных персонажей (авторы Graham Nardone и LeeLoo).



    Все это очень радует. А еще радует действительно большой выбор причесок! Только женских я насчитала 41, вот некоторые из них:



    Мужских причесок поменьше, их 22, но тоже вполне симпатичные.



    И самое главное! На любую, даже очень пышную прическу, можно теперь надеть головной убор. Это просто замечательно!



    Кстати, симка на фото в кепочке – случайно сгенерированная игрой. Ну разве она не милашка? Я бы такой с удовольствием поиграла.

    Одежды в CAS маловато, на мой взгляд, но не забываем, это всего лишь демо-версия. Очень надеюсь, что к выходу игры одежды будет побольше. Зато появился удобный фильтр, который оценят настоящие закоренелые игроки, знающие, что после выпуска пары-тройки аддонов в CAS'е будет проблематично что-либо найти. Но теперь такой проблемы не будет! Можно сортировать одежду по материалу, виду, стилю и даже по цвету.



    А для ленивых игроков разработчики сделали новый вид подбора одежды: стилизованный образ. Пока в «образах» всего по пять вариантов для симов и симок.





    А как стало удобно подбирать аксессуары! Во-первых, их разделили на аксессуары для верхней части:серьги, очки, ожерелья.



    И для тела: браслеты, кольца, носки, леггинсы, перчатки. Достаточно кликнуть на голове или теле сима (симки), чтобы вызвать соответствующие меню.



    С внешним видом разобрались, но надо выбрать еще жизненную цель и черты характера. Не знаю, как будет в основной игре, а пока в CAS нам предоставили всего лишь десять жизненных целей, правда, практически все они имеют по два или три ответвления. Плюс после выбора жизненной цели сим получает соответствующую дополнительную черту характера.









    Я заметила, что некоторые жизненные цели, например, рыбак-ас или независимый ботаник, - были в The Sims3 чертами характера (рыболов и садовод), да и сами цели сформулированы не конкретно. Что означает : «Этот персонаж обожает шутки и розыгрыши» в ЖЦ «Большой бедокур»? Сколько раз необходимо пошутить или разыграть, чтобы цель выполнилась? Пожалуй, для меня пока все это довольно мутно, надеюсь, станет более понятно, когда выйдет игра.

    Выбрав цель, следует выбрать персонажу черты характера. К сожалению, в The Sims4 их всего три, не считая четвертой бонусной за выбор ЖЦ. Черты характера разделяются по видам: эмоции, увлечения, стиль жизни и общение.









    Ну вот, фигура, черты лица, прическа, одежда, жизненная цель и характер выбраны. Кажется, создание сима можно считать оконченным. Но нет! Можно еще выбрать тип и тональность голоса и походку.
    В The Sims4 у персонажей будет три типа голоса: звучный, теплый и нахальный и, в пределах своего типа, можно настроить более низкий или более высокий тон.
    В предыдущих играх линейки персонажи периодически изменяли свою походку в соответствии с событиями, которые с ними происходили в данный момент. Например, крадущийся вор, или сим после того, как "сходил налево", или сим, которому отказали. Но если никаких особых событий не происходило, то все ходили одинаково. Теперь же можно настроить своему симу индивидуальную походку. Разработчики постарались, походок действительно много, среди них есть весьма необычные, забавные и откровенно фриковые. Остается надеяться, что НПЦ в игре будут ходить походкой "по умолчанию", потому что лично мне страшно представить, что все жители и НПЦ-персонажи городка начнут необычно вышагивать. Чтобы наглядней представить себе это зрелище, достаточно вспомнить Утопию и ее горожан из The Sims3 «Вперед в будущее».



    PS: Мне понравился новый CAS, даже в его демо-версии. Но ужасно не хватает инструмента стиля, цветового колеса и прозрачности для мейкапа. И это нам уже не получить. Креаторы сделают скинтоны, глаза и многое другое. Но перекрасить волосы по своему желанию, высветлить или затемнить пряди, выбрать цвет футболки именно тот, какой ВАМ нравится, а не тот, который понравился создателям игры, уже - увы - не получится.


    ___________________

    Минимальные требования
    Первые впечатления (жизненные цели, черты характера)
    Бонусные черты
    Прически и макияж
    Обо всем понемногу
    В дополнение к жизненным целям
    Персонажи
    Необычные персонажи
    Мои впечатления (от Bolick)
    Типа дедуля и мужская монобровь
    Выбор голоса (видео)
    Черты характера с описаниями
    Видеообзор
    Жизненные стремления, ветки стремлений, бонусные черты
    Как запаковать сима без галереи: Читать дальше...

    Сохраненные симы находятся по адресу Documents\Electronic Arts\The Sims 4 Редактор создания персонажа\Tray
    Следует отсортировать файлы по дате изменения. Обратите внимания на одинаковые имена файлов (цифро-буквенные значения). Надо выбрать все одинаковые файлы с расширениями:
    .HOUSEHOLDBINARY
    .TRAYITEM
    1x .SGI (на 1 больше основного значения)
    2x .HHI (начало названия файлов может отличаться).

    Инструкция "попроси друга"
    Если вы найдете какие-то ошибки или глюки в работе CAS, сообщите об этом здесь.
    Как добавить хештег #mixeiru в свою работу

    id игроков в галерее: Читать дальше...
    Gelcha - FireGella
    Otrava - eva_dal
    Еванжелина - Millavita
    Zarael - RuunisSnow
    Brovka - brovkafrid
    Semitone - Semitoneru
    donozavr - donozavr555
    moonghostly - moonghostly


    * * *
    First Sims 4 Custom Animation - мод для анимации к черте характера Lazy в CAS Demo
    CAS Recolor Tool - инструмент для создания перекрасок одежды (дефолтных и нет) в CAS Demo.
    Программа для захвата экрана в игре
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 21:00.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да там очередное бла-бла-бла , кроме системных требований для демо.

    И да, демо кас будет урезанным. Но бесплатным
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Ну так Бодишоп для второй части тоже был неполным)) одно платье, одни трусы, одна помада) тут так же, наверное, будет)))

  4. #4
    Участник Аватар для paulo-paulol
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 133; мне - 207
    Интересно, системные требования симс 4 будут такие же как и для демки КАС.

  5. #5
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Вопрос: Каковы системные требования для The Sims 4 Create A Sim Demo?
    : Следующие системные требования относятся только к The Sims 4 Create A Sim Demo. Системные требования для основной игры Sims 4 будет выпущен на более поздний срок.

    Минимальные: ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, или для Windows 8.1 (64-битные версии являются предпочтительными)
    CPU: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000 + или эквивалент
    Dual Core и ЮВ 2 требуется
    для компьютеров, используя встроенные в графических чипсетов игры требуется 2,0 ГГц Intel Core 2 Duo, 2,0 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или эквивалент
    Оперативная память: не менее 2 ГБ
    на жестком диске: По крайней мере, 1.2 ГБ свободного места, по крайней мере, 0,5 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и
    ВИДЕО: 128 Мб видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
    Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или выше, Intel GMA X4500 или лучше
    DirectX: DirectX 9.0c совместимая
    ВХОД: Клавиатура и мышь

    Aга...это точно пойдет на бабушкиных компьютерах? Что- то не уверенна))

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    И да, демо кас будет урезанным.
    А откуда известно, что демо будет урезанным?

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Сумасшедшая Посмотреть сообщение
    Ну так Бодишоп для второй части тоже был неполным)) одно платье, одни трусы, одна помада) тут так же, наверное, будет)))
    Так же будет и в игре. Вторые трусы - это уже дополнительные материалы за дополнительную цену.

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gor2104va, системные требования этого Create A Sim явно указывают на то, что графика будет полный швах

  9. #9
    Участник Аватар для paulo-paulol
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 133; мне - 207
    Aга...это точно пойдет на бабушкиных компьютерах? Что- то не уверенна))
    Пойдет и не просто пойдет, а полетит)))

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    ОС: Windows XP (SP3)
    Очень хорошо. Соответственно на ХРюшке х64 тож пойдет (она хоть и SP2, но более поздняя, нежели SP3 32-бит). А то не хочу я ничего вистообразного ака 7-ка на своих системках))

    CPU: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000 + или эквивалент
    Ыгы, Виндзор-512 мне в помощь (2600@3000 МГц)))) Но я. как человек поистине злой и жестокий - запущу на своем любимом Intel Celeron 1200@1500 MHz Tualatin (Pentium III 130 nm) ))) И сниму видео с подсчетом FPS, ага)))

  11. #11
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Пойдет и не просто пойдет, а полетит)))
    Да, ну вам профи виднее,а меня что-то пиксельные шейдеры смущают)

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    а меня что-то пиксельные шейдеры смущают)
    Почему смущают? Обычные шейдеры 3.0. В Трешке такие же. Думаю, со 2-ми Четверка тоже пойдет (как и Трешка) )))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А откуда известно, что демо будет урезанным?

    Q: Does The Sims 4 Create A Sim Demo feature all of the content from the base game?
    A: The Sims 4 Create A Sim Demo features a sampling of content from The Sims 4 base game.
    Т.е. The Sims 4 Create A Sim Демо располагает выборкой содержимого из основной игры Sims 4.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #14
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Т.е. The Sims 4 Create A Sim Демо располагает выборкой содержимого из основной игры Sims 4.
    Может, это просто относительно полной игры? Все-таки КАС - это ее часть.

  17. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Трешка поддерживала 2-е шейдеры. Хоть маленький шаг вперед.)))

Страница 1 из 103 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Create A World Tool
    от Akulina в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 1143
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 20:34
  2. Редактор Создания Питомца (Create-a-Pet)
    от Гера в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:07
  3. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  4. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •