Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 193

Тема: Смерть симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Смерть симов в Sims 4



    На данный момент официально подтверждены следующие виды смерти: Читать дальше...


    Смерть от старости;
    Смерть от голода;
    Смерть от огня (огонь проходит сквозь стены);
    Смерть от перенапряжение (в основном для стариков, следует не натруждать сима, если у него мудлет "перенапряжение");
    Смерть от смеха;
    Смерть от гнева;
    Смерть от ракеты;
    Смерть от электричества;
    Смерть от коровки;
    Смерть от смущения;


    Сима можно воскресить, полностью выполнив стремление "Популярный автор": Читать дальше...


    • Достичь 10 уровня в навыке Писательство

    • Выполнить задания в стремлению "Популярный автор"

    • Написать "Книгу Жизни" на компьютере

    • После того, как книга будет завершена, щелкните по ней "Запечатлеть легендарную историю ..." и в открывшемся окошке выберете сима

    • Вы должны сделать "Запечатлеть" сима до его смерти

    • Когда Сим умрет, используйте "Призыв" на книге

    • Сим вернется к жизни, как будто никогда и не умирал


    _____________
    Как мы за Смертью ходили
    Рецепт амброзии для воскрешения сима или отката в начало жизненной стадии
    Как воскресить сима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:29.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    gor2104va, ну чего ж Вы так сразу?
    Ничего не сразу) Просто пытаюсь объяснить за свое мнение) А вот насчет мармеладки...я так долго у ИМХО сима выпрашивала, а он взял и съел эту мармеладку..у меня был удар ...а вы говорите забавно) Но сейчас смерть от смеха и радости ну вообще ...ну слов нету.Я просто сказала, что понимаю человека -когда играешь в такое рано или поздно захочется кого-то убить или нанести телесные повреждения.До любимой компании не добраться, поэтому выбирают другие методы устранения стресса.((

    Вы хотите реалистичной смерти в мире, где она приходит с планшетом в руке и выпивает ваш кофе?
    Не не обязательно реалистично,но вот такой это конечно курам насмех)

  4. #92
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105

    Флирт

    Смерть при попытке спросить о личной жизни выдает очень забавные ответы:

    ...и тут же начинает себе противоречить:
    Читать дальше...

  5. #93
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Но от смеха и переизбытка эмоций и в реальной жизни можно умереть! Есть задокументированные случаи смерти от смеха. Так что это как раз норм - сердце типа не выдержало. У меня только один раз симка умерла от эмоции - у нее была тяжелая беременность, перед родами она не успела до туалета, а потом ее еще и застали в ванной, когда отмывалась. Но ее дети обратно выпросили, так что пронесло.
    Но жизненно получилось, как бы в родах "умерла".

  6. #94
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Несколько досадная тема вышла. Сначала я совершила косяк, переключившись на побочную ветвь и оставив без присмотра свою любимую парочку, обоим недолго осталось, с двумя ребятишками. Заигралась и увидела на панели отношений - обоих в виде призраков. Домик оказался пуст. Один ребёнок пропал бесследно, и в древе его тоже не было (я понимаю, у игры идиотская тенденция удалять симов, "чем больше, тем лучше", но зачем игровых-то ), второй был доступен по телефону и в городе шатался, но как его сделать управляемым, я понятия не имела. И вообще, куда это годится - в общем, не стала следовать обычаю "что сделано - то сделано" и-таки переиграла за побочную ветвь (благо сценарий был предельно прост, пришлось лишь заново выполнить определённые действия), отключив автовзросление в настройках. Ну, что надо - сделала, можно и к моим любимчикам возвращаться. Сохранилась, поставила снова галочку на автовзросление в настройках, ибо в дальнейшем оно мне понадобится, и со спокойной душой отправилась на карту города. И тут я вижу такую картину! В моём домике живёт трое, а не четверо. Симка, судя по сияющему показателю возраста, была при смерти, ладно - я её быстренько молодильным эликсирчиком отпоила. Но мой сим умер Её муж, то есть, отец семейства. А мне так хотелось им обоим дать эликсирчика и ещё ими поиграть Обычно для меня не проблема, когда кто-то из симов помирает (я привыкла играть во 2ю часть, там всё просто: позвонил-воскресил... и Инсимы всякие есть, на тяжкий случай), но это же четвёрка, тут нельзя просто так взять и воскресить, насколько я почитала... Но ладно - я готова попытаться проделать все эти мудрёные манипуляции, но только вот могилки я не нахожу! Сим на панели есть. Могилы нет. Что делать, можно как-то реанимировать? Или всё - забыть? Даже грустно немного. А эти все жизнью довольные, никто не скорбит даже, как будто ничего не случилось

  7. #95
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    С последним патчем удалились почти все призраки и такой вопрос возник: книга жизни (или как она так называется, воскрешающая) получается уже и не нужна, симы удалены окончательно? я имею ввиду тех покойников которых не видно уже в дереве, у меня 5 поколений, из умерших в древе видно только 2 призрака .

  8. #96
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Никто не считал, сколько дней (недель?) живут симы после того как вылезет табличка о скорой смерти? Нашей бабушке аж два предупреждения пришло, точный текст не помню, сначала что то вроде "дни вашего персонажа сочтены", потом "завершите ваши дела".. а бабушка живее всех живых, бодра и активна. Ее мужу тоже было предупреждение, так он уже недели две после этого прожил.. правда, он спортсмен, долголетие видимо работает. У обоих перестали показываться дни возраста..
    Интересует ровно тот же вопрос. Возраст сима перестал показываться, шкала светится как перед смертью, сим не помирает. Был ли у кого-то такой глюк? Умер ли в итоге сим?
    Сдается мне это баг, такой же баг был и в 3...

  9. #97
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Интересует ровно тот же вопрос. Возраст сима перестал показываться, шкала светится как перед смертью, сим не помирает. Был ли у кого-то такой глюк? Умер ли в итоге сим?
    Сдается мне это баг, такой же баг был и в 3...
    У меня есть такой "вечный сим". Он живет еще с моей первой сохраненки и, похоже, не умрет никогда! У него уже пра-пра-пра правнуки есть!
    К слову, он выполнил жизненную цель "культурист". Может она дает "вечную жизнь"?

  10. #98
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    К слову, он выполнил жизненную цель "культурист". Может она дает "вечную жизнь"?
    Неа, думаю выполнение жизненой цели *создай две части игры с одиноковым багом* дают вечную жизнь =/
    А какой код на смерть от старости?
    В таких случаях увы и ах только кодом и освободишься от жизни мирской.. Ресет пробовала, толку 0.

  11. #99
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Ionastorm, наш старичок-культурист в итоге все же умер, вечной жизни не получилось Дожил до взросления своей внучки.

  12. #100
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Первая смерть случилась в игре, от старости моя первая симка умерла. Открытием было, как она укладывалась на пол, так медленно и комично, пол от пыли ладошкой отряхнула и как бы помягче прилечь пыталась... Муж пытался смерть уговорить, но почему то не получилось у него, так в середине процесса и пошёл картину рисовать, даже не грусную. Жнец сходил в телескоп посмотрел и потом на нём функции появились поприветствовать и далее по списку всё, я мужем и сыном пошла с ним разговаривать, надеялась функция какая нибуть типа уговорить ещё появиться, но нет, он исчез не попрощавшись, теперь он у них в знакомых. Вот кстати стою на паузе, зашла про смерть почитать, не могу найти темы, подскажите куда смотреть? На урне есть выбор, что то вроде - отпустить душу в мир иной или как то так, что это значит?

  13. #101
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,232
    Спасибо
    я - 1,654; мне - 1,735
    На урне есть выбор, что то вроде - отпустить душу в мир иной или как то так, что это значит?
    Если отпустить, то на лоте останется просто могилка с именем, а призрак тревожить никого не будет. Если не отпустить, то призрак будет шляться по дому и помогать по хозяйству. П принципе, в симс 4 призраки безобидные и никого до смерти не пугают. Но я лично предпочитаю отпускать. В этом случае хоть гарантия чуть больше, что призрак не заглючит и не исчезнет совсем (остается могилка без имени), оборвав семейное древо.

    На урне есть выбор, что то вроде - отпустить душу в мир иной или как то так, что это значит?
    Если отпустить, то на лоте останется просто могилка с именем, а призрак тревожить никого не будет. Если не отпустить, то призрак будет шляться по дому и помогать по хозяйству. В принципе, в симс 4 призраки безобидные и никого до смерти не пугают. Но я лично предпочитаю отпускать. В этом случае хоть гарантия чуть больше, что призрак не заглючит и не исчезнет совсем (остается могилка без имени), оборвав семейное древо.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #102
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    подскажите пожалуйста, как избавиться от толп призраков, если могилок ни где нет? Симы из параллельных семей умирают, а потом эти призраки везде, очень напрягают. Возможно ли их вообще отключить без ущерба для семейного дерева?
    больше всего напрягает, что у молодых симов в знакомых миллион призраков, которые ни как не пропадают оттуда.

  16. #103
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Симы из параллельных семей умирают, а потом эти призраки везде,
    Симы из параллельных семей умерли не на вашем участке (не когда в гости пришли и т.п.)? По логике их призраки не должны по вашей территории расхаживать. Если не у вас помирали, похоже на глюк.

  17. #104
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    не на вашем участке (не когда в гости пришли и т.п.
    Они у себя на лотах умирают, я этого не наблюдаю(( , у всех молодых потомков гора призраков в знакомых, пока "доболтаешь" до живого сима - рука устанет. Вчера врачом в больницу пришла, а все коллеги призраки, которые врачами были в прошлом поколении. Может так задумывалось, я не знаю, но как-то прямо напрягает. Если это глюк, то ни какие "устранения неполадок" его не лечат(

  18. #105
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Можно как-то убить неуправляемого сима?
    Пригласили старичка в гости, заманили в бассейн, обнесли стеной. И вот - уже 3 дня там плавает, и ничегошеньки ему не делается. Как же симу выполнить мечту жизни "увидеть смерть персонажа", не убивая никого из семьи?

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •