Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 193

Тема: Смерть симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Смерть симов в Sims 4



    На данный момент официально подтверждены следующие виды смерти: Читать дальше...


    Смерть от старости;
    Смерть от голода;
    Смерть от огня (огонь проходит сквозь стены);
    Смерть от перенапряжение (в основном для стариков, следует не натруждать сима, если у него мудлет "перенапряжение");
    Смерть от смеха;
    Смерть от гнева;
    Смерть от ракеты;
    Смерть от электричества;
    Смерть от коровки;
    Смерть от смущения;


    Сима можно воскресить, полностью выполнив стремление "Популярный автор": Читать дальше...


    • Достичь 10 уровня в навыке Писательство

    • Выполнить задания в стремлению "Популярный автор"

    • Написать "Книгу Жизни" на компьютере

    • После того, как книга будет завершена, щелкните по ней "Запечатлеть легендарную историю ..." и в открывшемся окошке выберете сима

    • Вы должны сделать "Запечатлеть" сима до его смерти

    • Когда Сим умрет, используйте "Призыв" на книге

    • Сим вернется к жизни, как будто никогда и не умирал


    _____________
    Как мы за Смертью ходили
    Рецепт амброзии для воскрешения сима или отката в начало жизненной стадии
    Как воскресить сима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:29.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #76
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    в Sims 4 нельзя жизнь самоубийством покончить
    Все демиургу самому приходится делать )) А если бы сим автономно мог, вот была бы история. Какой-нибудь аддон "Переезд в квартиру" с высотками - и новый вид смерти: "сиганул из окна из-за высоких тарифов на коммунальные услуги" )) И следи за симом, вовремя води к психологу, раз может умереть от смущения, то почему бы не покончить собой из-за чего-нибудь.


    было бы офигенно если бы симы могли убивать друг друга
    В Симс 3 был мод на оружие, из которого можно было убить симов, но какой-то реакции от свидетелей вроде бы не было, а попасть в тюрьму - тем более невозможно ((
    Опять приходится все самому делать, строить тюрьму, ловить провинившихся симов, заманивать в камеру и удалять дверь (пока иначе никак - запирать невозможно).

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Я почитал всю тему и не могу понять:у меня на участке стоит могилка и как воскресить сима, как сделать амброзию,как скормить его симу?
    Заранее спасибо.

  6. #78
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Loan Посмотреть сообщение
    Я почитал всю тему и не могу понять:у меня на участке стоит могилка и как воскресить сима, как сделать амброзию,как скормить его симу?
    Заранее спасибо.
    Раз стоит могилка, то значит каждую ночь выходит призрак. так вот с этим призраком надо наладить очень хорошие отношения , где-то около 85-90 (при этом шкала становится полностью зеленой раньше, это баг игры). Потом в дружеских опциях отношений в разговоре появляется новое действие "Принять в семью". Теперь призрак становится управляемым членом вашей семьи.
    Прокачиваем каким-либо членом семьи кулинарию до 7го уровня - открывается навык изысканной кулинарии, прокачиваем изысканную кулинарию до 10 уровня - открывается рецепт амброзии. Теперь нужно собрать ингридиенты, иначе это блюдо изготовить нельзя.
    Разводим сад. Прокачиваем садоводство до 7 уровня - открывается возможность прививать на одно растение побег с другого. Теперь прививаем львиный зев на лилию - получаем орхидею. Прививаем вишню на яблоню - получаем гранат. (Впрочем и орхидею и гранат можно получить и иными способами). Теперь прививаем орхидею на гранат (можно и наоборот) и получаем растение дающие в виде урожая кроме орхидеи и граната еще и цветы смерти.
    С остальными ингридиентами просто. Морской ангел рыбка конечно необычная но весьма распространенная в Виллоу Крик. Ловим и сразу закладываем в холодильник (там она медленнее тухнет). А зелье молодости покупается в магазине за бонусные очки счастья заработанные за выполнение желаний сима - всего за 1500очков и зелье ваше . Теперь когда все ингридиенты у сима, можно приготовить амброзию и пусть ваш управляемый призрак ее съест.


  7. #79
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    NNNNatali спасибо огромнейшее! Вот теперь вишню ищу, нигде найти не могу

  8. #80
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Loan, в Сильван Глейд есть и Орид Ридж(ОС). Только называется черешней вроде.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #81
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    knopa а что такое Сильван Глейд и Орид Ридж? Не могу найти. Все на карте обыскал

  10. #82
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Loan, Сильван Глейд - это закрытая локация в ВК, там два деревца растут. Орид Ридж - это пустой участок в ОС, вот в его соседстве растёт черешня, а собирают с неё вишню. Такая вот занятная генетика
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #83
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Никто не считал, сколько дней (недель?) живут симы после того как вылезет табличка о скорой смерти? Нашей бабушке аж два предупреждения пришло, точный текст не помню, сначала что то вроде "дни вашего персонажа сочтены", потом "завершите ваши дела".. а бабушка живее всех живых, бодра и активна. Ее мужу тоже было предупреждение, так он уже недели две после этого прожил.. правда, он спортсмен, долголетие видимо работает. У обоих перестали показываться дни возраста..

  12. #84
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Если есть активный призрак без могилки, можно ли как-то заполучить эту могилку?

  13. #85
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Цитата Сообщение от Cimberly Посмотреть сообщение
    мне очень жаль, что в Sims 4 нельзя жизнь самоубийством покончить. от несчастной любви например, или от бедности. а ещё было бы офигенно если бы симы могли убивать друг друга - был бы например прокачиваемый навык убийств. и за предумышленное убийство сима сажали бы в тюрьму. то ли я слишком кровожадная, то ли Sims слишком добрая игра тут даже Смерть с мультяшным зайцем щеголяет!
    Вы это на полном серьезе говорите? Боже упаси, от такой игры.

  14. #86
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Вы это на полном серьезе говорите? Боже упаси, от такой игры.
    Вообще в такой игре нужны настройки(которых нету) Кому-то нравится тяжелая игра,кому-то очень сладкая.Симс 2-1 как то вот мог держать баланс и поддерживать интерес игры.Симс 3 уже сбавляли обороты,а симс 4 стали просто детской игрушкой.Хотя симс изначально делался для взрослых, а не для детишек.А сейчас ее представляют игрушкой для детей.Пропало то,что ее делало взрослой, а именно реальность. Я лично с удовольствием поиграла бы в игру где нету розовых облаков и сладкой ваты на каждом углу.Я за реальность.Которой уже не будет.А какой реальности можно говорить, если сим тарелку берет на расстоянии теликенеза.(((

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #87
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Вообще в такой игре нужны настройки(которых нету) Кому-то нравится тяжелая игра,кому-то очень сладкая.Симс 2-1 как то вот мог держать баланс и поддерживать интерес игры.Симс 3 уже сбавляли обороты,а симс 4 стали просто детской игрушкой.Хотя симс изначально делался для взрослых, а не для детишек.А сейчас ее представляют игрушкой для детей.Пропало то,что ее делало взрослой, а именно реальность. Я лично с удовольствием поиграла бы в игру где нету розовых облаков и сладкой ваты на каждом углу.Я за реальность.Которой уже не будет.А какой реальности можно говорить, если сим тарелку берет на расстоянии теликенеза.(((
    В симс никогда не было убийств и самоубийств. Я считаю, никакая это не сладость, а вполне себе адекватность. Мне кажется, хоть какие-то границы-то должны быть. Не важно, для детей или для тех, кто постарше. Хочется убивать и самоубиваться-так, наверное, нужно другие игры выбирать. Хотя, если честно, не могу себе представить игру с возможностью самоубийства, как по мне, так это вообще перебор какой-то. Я прекрасно понимаю желание большей реалистичности, но не до такой же степени. Все-таки это симулятор жизни, а не симулятор убийств и прочих ужасов. Все вышесказанное большое имхо, может кому-то и кажется иначе.

  17. #88
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Хочется убивать и самоубиваться-так
    Да не убийств не надо,просто слишком уж сладкая игрушка) Например за преступником бегает полиция на машинах,никого не убивая.Но машин нету,а такого не сделают) До симулятора жизни ей далековато.В жизни происходит очень много того чего нету и никогда не будет в симс.И дело касается совсем не убийств. Просто хочется чего-то другого, а сладкое в таком количестве вредно.В симс 3 было очень много смертей,причем были некоторые нелепые.Например от мармеладки) Ну тогда нужно вообще убрать смерть) Можно еще вуху для детской игрушки тоже лишнее.) Оставить редакторы,симы будут ловить рыбу,пить в барах,ходить по магазинам(скоро появятся) ссоры убрать,больницы убрать.полицейские участки тоже убрать(фотки на досках странные) И пригласить Кети Пери на очередной сладкий адон.И все будет великолепно.Дети будут довольны..наверное.Взрослы многие.. не знаю)

  18. #89
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    gor2104va, ну чего ж Вы так сразу? Разве я говорила что-нибудь о ссорах, больницах, полицейских участках? И смерть от мармеладки очень даже забавно для симского мира. Как и многим, мне не хватает реалистичности. Только я высказалась конкретно про убийства и самоубийства, другие аспекты игры мной не затрагивались вовсе.

  19. #90
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Вы хотите реалистичной смерти в мире, где она приходит с планшетом в руке и выпивает ваш кофе?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •