Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 749

Тема: Садоводство в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #106
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Наборы семян разные попадаются. Часто одно и то же присылает, а иногда что-то новенькое, у меня так виноград появился и базилик.

    Пробовала перезаходить, картинка не появилась.

  3. #107
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Груше-морковь плодоносит...Занимательно... Кстати мне для набора не хвататет драконьего фрукта (питайи) , стрелеции, орхидеи и томата. Как это все добыть можно? Писали что Орхидея вроде может прийти по переписке. А остальное ???

  4. #108
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кстати мне для набора не хвататет драконьего фрукта (питайи) , стрелеции, орхидеи и томата. Как это все добыть можно?
    Томат в Оазисе просто так растет. В районе справа с дешевыми домиками есть мини-садик, там даже садовник периодически появляется)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Кстати мне для набора не хвататет драконьего фрукта (питайи) , стрелеции, орхидеи и томата. Как это все добыть можно? Писали что Орхидея вроде может прийти по переписке. А остальное ???
    Первые две пока с багом по скрещиванию у всех отсутствуют, а орхидею, вместо наградного настенного знака, за метеориты дают.
    upd:
    Последний раз редактировалось киа; 12.09.2014 в 21:35.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #110
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Вот, всё удалось собрать, из того, что сейчас доступно в игре

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #111
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142


    Симка обкорнала бонсай. Он потом обрастет или можно выкидывать?

  11. #112
    Постоялец Аватар для Morrighan
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 9
    обрастет.

  12. #113
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Должна быть опция "нарастить листву" или как-то так. За 50 симолеонов.

  13. #114
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Должна быть опция "нарастить листву" или как-то так. За 50 симолеонов.
    Нет. Только "форма" (неактивное) и "сменить цвет горшка..." Видимо, та опция появляется при высоком навыке садоводства, у всех пока низкий.

  14. #115
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Возможно, я на последних пунктах навыка бонсай стригла.

  15. #116
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Колокольчик
    Букет маленьких голубых цветов.

    Гиацинт
    Деликатный кустарник с гиацинтами
    Вот у меня какая-то путаница с этим... Тыкаешь на куст, появляется надпись, что это гиацинт, собираешь с него урожай, и в багаже он обзывается колокольчиком...

  16. #117
    Новый участник Аватар для Garbage
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Вот у меня какая-то путаница с этим... Тыкаешь на куст, появляется надпись, что это гиацинт, собираешь с него урожай, и в багаже он обзывается колокольчиком...
    Все правильно. На гиацинте растут колокольчики.

    Набросано побыстрому. Так, что если есть чем дополнить - давайте дополнять.
    Изображение Название Категория Описание Растение Где взять
    1 Базилик Обычный Это лиственное растение, раньше известно как облегчающее боль от укуса скорпиона, теперь украсит любое блюдо. Куст базилика Хэллоу Слаф (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Семена "Травы для новичков"
    2 Бананы для жарки б/к Экзотический продолговатый плод с толстой желтой кожурой. Перед употреблением провести тепловую обработку! Банановое дерево Семена "Фрукты для новичков"
    3 Виноград Обычный Персонажи обожают есть эти плоды целыми горстями. Виноградная лоза Семена "Фрукты для новичков"
    4 Вишни Необычный Пара маленький красных плодов с косточками Черешня Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Эрид Ридж (ОС),
    Дасти Терф (ОС)
    5 Гранат Редкий Редкий плод с красной кожурой и терпкими съедобными семенами. Гранатовое дерево. Ловится на удочку в любом водоеме
    6 Гриб Обычный Съедобные штуки, растущие на земле. Грибы Хэллоу Слаф (ВК),
    Баргайн Бенд (ВК),
    Поттерс Сплей (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Забытый грот (скрытый участок в ОС),
    Семена "Овощи для новичков",
    Семена "Фермерские овощи и травы"
    7 Груша Необычный Хрустящий сочный плод в ярко выраженной форме колокольчика. Грушевое дерево Хэллоу Слаф (ВК),
    Парк Цветущая магнолия (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК)
    8 Ежевика Редкий Фрукт, знаменитый своим терпким вкусом и мягким послевкусием. Отлично подойдет для пирогов! Ежевичный куст Парк Пустынне цветы (ОС),
    Эрид Ридж (ОС)
    9 Картофель Необычный Крахмалистый съедобный клубень. Клубни картофеля часто путают с корнями. Картофель. Баргайн Бенд (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Забытый грот (скрытый участок в ОС)
    10 Клубника Необычный Маленький красный плод, покрытый семенами. Клубничный куст Хэллоу Слаф (ВК),
    Парк Цветущая магнолия (ВК),
    Баргайн Бенд (ВК),
    Поттерс Сплей (ВК),
    Поттерс Сплей (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Дасти Терф (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС)
    11 Колокольчик Обычный Букет маленьких голубых цветов. Гиацинт Хэллоу Слаф (ВК),
    Баргайн Бенд (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Семена "Цветы для новичков",
    Семена "Фермерские цветы и фрукты"
    12 Лилия Необычный Большой яркий цветок. Лилия Хэллоу Слаф (ВК),
    Парк Цветущая магнолия (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Забытый грот (скрытый участок в ОС)
    13 Лимон Обычный Кислый цитрус. Лимонное дерево Парк Пустынне цветы (ОС),
    Эрид Ридж (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС),
    Музей "Будущее в прошлом" (ОС)
    14 Лук Необычный Корнеплод с ярким густым запахом. Лук Поттерс Сплей (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Эрид Ридж (ОС),
    Дасти Терф (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС),
    Забытый грот (скрытый участок в ОС)
    15 Львиный зев Обычный Яркие и пестрые цветы драконьего фрукта формируют характерную пирамиду. Львиный зев Хэллоу Слаф (ВК),
    Парк Цветущая магнолия (ВК),
    Баргайн Бенд (ВК),
    Поттерс Сплей (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Силван Глейд (скрытый участок в ВК),
    Ловится на удочку в любом водоеме Виллоу Крик
    16 Морковь Обычный Сладкий оранжевый клубень Морковь Парк Пустынне цветы (ОС),
    Дасти Терф (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС),
    Музей "Будущее в прошлом" (ОС),
    Семена "Овощи для новичков",
    Семена "Фермерские овощи и травы"
    17 Мусоровощ Редкий Отвратительно пахнущий цветок, целиком состоящий из отходов. Мусорное растение После получения навыка механики вырастает на кучах мусора
    18 НФО (неопознанный фруктовый объект) Редкий Диковинный космический фрукт. Межгалактический стручок Во время полета в космосе
    19 Орхидея Редкий Красочный экзотический цветок. Орхидея Приходят по почте после сбора открыток или метеоритов
    20 Петрушка Обычный Деликатная трава с мятным привкусом. Петрушка Семена "Травы для новичков"
    21 Питайя Редкий Экзотический яркий плод. Драконий фрукт Селекция клубники и ромашки (БАГ! Временно не скрещивается)
    22 Помидор Необычный Сочный плод с красной кожицей, часто по ошибке называемый овощем. Томатный куст Пэббл Бэрроу (ОС)
    23 Почки Бонсай
    (Не продтверждено)
    Редкий Горсточка ароматных зеленых ягод, которые могут вырасти на карликовых кустах. Кустарник Бонсай ???
    24 Роза Необычный Ароматный цветок красивого цвета Розовый куст Хэллоу Слаф (ВК),
    Поттерс Сплей (ВК),
    Муниципальный музей (ВК)
    25 Ромашка Обычный Обычный яркий желто-белый цветок. Куст с ромашками Парк Пустынне цветы (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС),
    Музей "Будущее в прошлом" (ОС),
    Семена "Цветы для новичков",
    Семена "Фермерские цветы и фрукты"
    26 Стрелиция Редкий Цветы, похожие на птичек, рассевшихся на широких листьях. Стрелиция Селекция львиного зева и лилии (БАГ! Временно не скрещивается)
    27 Тюльпан Необычный Цветок с деликатными остроконечными лепестками, который растет даже после того, как его срезали. Тюльпан Эрид Ридж (ОС)
    28 Хризантема Обычный Прелестный цветок, который может расти в саду. Хризантема Баргайн Бенд (ВК),
    Парк Пустынне цветы (ОС),
    Дасти Терф (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС),
    Музей "Будущее в прошлом" (ОС),
    Семена "Цветы для новичков",
    Семена "Фермерские цветы и фрукты"
    29 Шалфей Обычный Фиолетовая трава с мускатным запахом. Шалфей Парк Пустынне цветы (ОС),
    Дасти Терф (ОС),
    Пэббл Бэрроу (ОС),
    Музей "Будущее в прошлом" (ОС),
    Забытый грот (скрытый участок в ОС)
    30 Шпинат Обычный Богатая витаминами трава темно-зеленого цвета. Шпинат Семена "Овощи для новичков",
    Семена "Фермерские овощи и травы"
    31 Яблоко Обычный Вкусив сочного яблока, персонажи могут насытиться и приободриться. Яблоня Хэллоу Слаф (ВК),
    Парк Цветущая магнолия (ВК),
    Баргайн Бенд (ВК),
    Оукенстед (ВК),
    Муниципальный музей (ВК),
    Семена "Фрукты для новичков",
    Ловится на удочку в любом водоеме
    32 Ягода Проглотис Людоедии Редкий Странное культивируемое плотоядное растение. Росток жвачного растения Ловится на удочку в водоемах Парк Пустынне цветы (ОС) и Забытый грот (скрытый участок в ОС),
    Во время полета в космосе
    Последний раз редактировалось Garbage; 16.09.2014 в 16:38.


  17. #118
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Ягода Проглотис Людоедии - мой сим из космоса припер однажды))). Правда, она почему-то умерла на пятый день, хотя я ее кормила два раза в день. Что нужно этой коровке?

  18. #119
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Garbage, вот это прям спасибище за табличку! А картинки тоже сделаешь? После всех дополнений мы ее в FAQ скопируем отдельной темкой.

  19. #120
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Garbage, присоединяюсь к благодарностям. Давай, дорабатывай потихоньку таблицу - пост твой, редактировать можешь. Добавь превью фото (заливать на http://4put.ru/), еще чего не зватает, и разместим в FAQ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Навыки симов (кулинария, логика, садоводство и др.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 10:36
  2. Садоводство в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 594
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 18:43
  3. Садоводство в The Sims 3 Питомцы: Морковь
    от iriko в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:57
  4. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •