Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #526
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Brovka, Только в 30-40 наверное сейчас сложно уложиться будет, даже если собирать, да?
    Пошуршала я тут мышкой, если новое покупать, то 40-50 системник + монитор+ ОС.

  4. #527
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Только в 30-40 наверное сейчас сложно уложиться будет
    Ну, если с монитором, то вряд ли прям в 30, но в 40-45 вполне можноуложиться, клава и мышь копейки стоят (мышей дороже 200 р вообще не понимаю). А ОСь покупать.... хм..... Торренты для чего нужны тогда?
    Тем более, системник потом можно бесконечно апгрейдить и наращивать. А ноут что? Купил за 70 тыров, поюзал пару лет и снова 70 тыров на новый ноут....
    Потом, мышкой ты, Аня, небось по Интелу шуршала, а стОит пошуршать по АМД. И дешевле и симолюбивее.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  5. #528
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    40-50 системник + монитор+ ОС
    Мне сравнительно средний системник с монитором обошёлся примерно в 70, тоже хотел в 50 уложиться, не вышло. Если только у Вас в Новосибирске цены пониже, я покупал в Москве, в Регарде, это самый дешёвый магазин комплектующих. Только недавно, полгода ещё не прошло, тоже мучился выбором, даже ноутбуки рассматривал в желании сэкономить. Машину обычно с расчётом лет на пять минимум беру, потому что финансово где-то только с такой частотой и могу себе новый комп покупать
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #529
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Мне сравнительно средний системник с монитором обошёлся примерно в 70, тоже хотел в 50 уложиться, не вышло.
    Я тут не так давно кому-то из михеевцев на Вишере комплектующие подбирала. Получилось что-то до 50 тысяч. Монитор же не обязательно какой-то на полстены. Можно и б\у купить приличный вполне дюймов на 22. Сама я 17-шки ЭЛТшные люблю (качественные), ибо самые честные по цветопередаче, так они вообще по 500 р на Авито. И даром часто отдают (но тут места знать надо).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  7. #530
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    kazarin, Я уже пересчитала, получилось 80) Да, я по Интелу шуршала Мы ж хотим проц с литерой К, материночку хорошую, графику не самую плохонькую, SSD уууу, шуршать не перешуршать

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Если только у Вас в Новосибирске цены пониже
    Да что Вы, конечно же нет, скорее наоборот))
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.05.2016 в 20:31.

  8. #531
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да, я по Интелу шуршала
    Тогда понятно. Можно еще и Мак купить, тот, что Про.... Там еще дороже выйдет...
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  9. #532
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Можно еще и Мак купить, тот, что Про
    Нафиг Мак Бровка, прости ламера, я знаю, что ты можешь комп собрать из швейной машинки, да еще и разогнать. Но не всем такое дано

  10. #533
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    я знаю, что ты можешь комп собрать из швейной машинки, да еще и разогнать. Но не всем такое дано
    А я и не предлагаю из швейной машинки его собирать. Наоборот, предлагаю собрать на Вишере о восьми ядрах. Восьмиядерная Вишера - это швейная машинка?
    Вот прямо навеяло.... Когда вышли Пеньки-4, Интел развернула очередной поток агрессивно-навязчивой рекламы. Вплоть до того, что новые Пеньки-4 ускоряют Интернет и без них наш комп - серый ящик. И помню я, как народ кинулся избавляться от Пней-3 Туалатинов и Атлонов ХР и покупать дорогущие Пни-4. А потом грызли локти. А я ведь всех знакомых предупреждала - не ведитесь..... Но у нас же принято - "Рекомендации лучших стоматологов" и мы ломимся покупать бренд.... Аж за державу обидно....
    Кстати, себе бы я, ежли б мне многоядерность понадобилась и Атлона-64 Х2 в этих задачах не хватало, собрала б даже не на Вишере, а на Феноме-2 о 6 ядрах - Тубане. Мне лично он нравится больше - его много что из приложений предпочитает (у моего Семпрона архитектура та же, оттого он и не заметно на ощупь, что одноядерный). Но рекомендовать его не могу, ибо их уже нет в магазинах, только б\у искать или на Алиэкспрессе заказывать.
    Последний раз редактировалось Brovka; 25.05.2016 в 20:45.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  11. #534
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Восьмиядерная Вишера - это швейная машинка?
    Не, я Вишеру не обижала, это я не о ней

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    мышей дороже 200 р вообще не понимаю
    Дольше всего у меня продержалась, да и сейчас живет мышка где-то(не помню уже) за тысячу с хвостиком, да и отклик у нее хороший. Но это все мелочи, периферию можно не считать.
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.05.2016 в 20:50.

  12. #535
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, никогда не беру б/у, слишком боюсь за выброшенные деньги. И у китайцев не покупаю, ибо не только плата вперёд, но и карточку надо заводить для этой платы. В этом отношении я жуткий ретроград, покупка для меня нормальна только в магазине с гарантией и мани бэк.
    Монитор я дорогой взял, что есть, то есть, на стэнде очаровался IPS, TN обошёлся бы сильно дешевле, но, как уже говорил, покупаю на годы, решил, что чрезмерно экономить тут неуместно ЭЛТ фтопку, извините, нафиг-нафиг
    У нас мыши подороже, 250-280, если уж не совсем китай.

    Alalilla, я смотрел и интел, и амд, но я хотел новое железо, а новый амд был никак не дешёвым, в итоге выбрал интел, 1151 сокет. А зачем Вам K? Разгонять будете, что ли?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #536
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Не, я Вишеру не обижала, это я не о ней
    Наверное, тогда о моем Семпроне?)))) Не, он тоже отнюдь не проц для швейной машинки. Это как бы Атлон-2, но одноядерный. В однопотоке он бодается на равной частоте с Санди Бриджем, и немало где его забадывает. А бывают Атлоны-2 двухъядерные и четырехъядерные.... Они вообще на равных могут бодаться с Санди Бриджами и много где их забадывать, ибо ядрышек тоже много)))). А Фен Тубан - это тот же Атлон-2, тока шестиядерный и с 6-метровым кэшем 3-го уровня....)))) Так что, отнюдь не швейные машинки. Только у АМД нет столько лишних бабок, чтоб тестерам платить и столь агрессивную рекламу вести))).
    Еще АМД сильно подгадило то, что ее К-7 не имели защиты от перегрева и крышечек на процессорах. И они скалывались и горели. Вот и бытует у простых, неискушенных людей мнение, что АМД горит, взрываеццо и т. д. Хотя уже с тех пор уже у Короля Времени борода километровая отросла. Начиная с первых К-8 - Атлонов Ньюкасл и Кловхаммер (и Оптеронов Следжхаммеров), у процов АМД и термоконтроль, и крышечки, все есть)))). И чтоб его сгореть заставить, надо на мосфет на материнке по питанию проца плюнуть))).
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Дольше всего у меня продержалась, да и сейчас живет мышка где-то(не помню уже) за тысячу с хвостиком, да и отклик у нее хороший.
    У меня вот уже 6 лет живет мышь за 150 рублей, удобная, быстрая. Еще одна мышь у меня 5 лет, но отдали уже б\ушную))). Так что не в цене счастье. Вот терпеть не могу, когда качество меряют ценой. Они, как параллельные вселенные, никогда не пересекаются)))).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #537
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, мне кажется, Alalilla подразумевала не одну из Ваших конфиг, а Ваш профессиональный опыт сборки вообще
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  16. #538
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    ЭЛТ фтопку, извините, нафиг-нафиг
    А я почему-то вообще не могу ЖК. Глаза вытекать начинают очень быстро. ЭЛТ тоже не всякие люблю, предпочитаю хотя бы полупрофессиональные. За ними гоняюсь очень сильно)))). Еще не люблю у современных ЖК то, что они зачем-то широкоэкранные.... Ну не киноман я от слова совсем)))). Мне надо, чтоб кЫвадратный экран, иначе глаза начинают прогонять ушей на затылок, дабы занять их место на моем черепке))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  17. #539
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, ну, видимо, тут уже физиология, я знал одного человека, колторый тоже предпочитал ЭЛТ всем другим, не захотел садиться за новый TN.
    Гг, я как раз широкоэкранный купил, киноман я
    Жаль, Вы не поближе живёте, знаю человека с 25 ЭЛТ, выкинуть жаль, а брать никто не берёт
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  18. #540
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Brovka, мне кажется, Alalilla подразумевала не одну из Ваших конфиг, а Ваш профессиональный опыт сборки вообще
    Возможно)))). Я ж не с обидой)))). Просто многие, кто Семпрон-145 не юзал, а читал, например, обзоры, представляют себе эдакий убогий офисный проц за три копейки)))). А оно не так, отнюдь. Я вот себе купила его осознанно, именно такой нужен был для Симс-3. И просто офигела от его возможностей. А до этого на Феноме-2 Денебе Трешку юзала и думала, что в Трешке Семпрон, конечно, лучше будет, а в остальном, наверное, не очень.... А он оказался весьма хорош во всем, что я только на него ни навешиваю)))).
    А один горе-обзорщик его с Атомом сравнивать пытался... Моя ржалЪ.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •