Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #151
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Лен, все эти декорации уже научились менять моддеры. Да, грустно, что нет возможности это делать самим, но в редакторе городков тоже далеко не все сидели.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #152
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань, ну дадут тебе менять межлотовое пространство, и что? Ты все равно не сможешь изменить общую атмосферу городка на нужную тебе. Потому, что вокруг твоего райончика декорации ЕА, их домики, их магазинчики якобы. У всех одинаковые и к твоему стилю не имеющие отношения. А между тем, даже в двушке, не смотря на экраны загрузки, выйдя из дома ты в обозримом пространстве видел то, что создал сам. А не то, что тебе навязывают ЕА. И только от мощности компа зависело это обозримое пространство. У кого то больше, у другого меньше.
    Ну а может и декорации дадут изменять? В трешке ведь можно было любые декорации ставить.

  3. #153
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Еашники могли бы пойти на компромисс: соседство - "открытый мир", дальше - окно загрузок, хотя меня бы это не устроило ))) потому что у меня в открытом мире тоже "каждый уголок забит и заполнен контентом" ), нравится наблюдать, как симы передвигаются по городу, как выгуливают собачек и на поводке и катят детишек в коляске, даже обучение вождению подростков - забавная сценка...
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    превращения бесполезных куколок с их горшковыми челленджами в полноценных играбельных симов
    Если подумать, то все симы бесполезны ), а у малышей очень забавная анимация (особенно в 2-шке), когда они выполняют этот самый "горшковый челенджер", и как они зляться, когда кубики не лезут в дырки конструктора, и как они плюхаются на попу, и как старшие дети играли с ними в прятки и таскали им бутылочки.
    Что же касается младенцев в 4-ке, то это просто кулек с ручками. (я их даже не особенно и рассматриваю. Задала команду родителю и - привет.) В той же 2-ке, с которой шло сравнение в интервью, младенца нужно было обязательно "прижать к сердцу", иначе при игре с детенком родитель рисковал получить на себя обед младеньчика )))
    Я совсем не утверждаю, что мое мнение правильное. Все играю по-разному, у каждого своя игра и свои интересы в ней. Кто-то получает удовольствие от постройки и отделки домов (чем я не перестаю восхищаться), кто-то большой специалист в наведении красоты у самих симов (что тоже достойно всяческих похвал), я уже не говорю про градостроителей и мододелов. Не знаю, как бы мы играли без их работ с глюкавыми творениями ЕА.
    Я же просто игрок, который хочет именно симулятор жизни, а не движущиеся фигурки, главное дело которых - болтовня и тусовки. Зачем мне десятая танцплощадки, пусть даже засунутая в красивые руины? Зачем мне многозадачность, которая сводится только к болтовне? Зачем мне уродина телескоп и чертова ракета на участке? Неужели нельзя было сделать по-другому? Уверена, что можно. Но ЕА на это наплевать. Тяп-ляп, готово, хавайте и деньги желательно вперед.
    А больше всего злит шантаж: не будете покупать - закроем проект. Так а кто без прибыли останется? Мы?


  4. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    ну а сколько народа строило эти городки в процентах от общей массы игроков?
    Ну вот и я о том же. А менять межлотовое пространство в и симс 3 стало возможно тоже не сразу. Все это как раз мелочи, не в этом дело совершенно. не из-за этого игра плохая. Мне в симс и симс 2 даже в голову не приходит что-то там менять в самом городке - потому что от геймплея оторваться не возможно. Максимум что делаю - перестраиваю имеющиеся лоты.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #155
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Lenusha, лучше и сказать было нельзя. Согласна с каждым словом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #156
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ну а может и декорации дадут изменять? В трешке ведь можно было любые декорации ставить.
    Тань, так в трешке вокруг городка декорации только горы
    В четверке смотри, как устроено, не смотря на общую якобы карту. Там каждый райончик как отдельный город.
    И вокруг него эти самые декорации в виде домов и домиков, дальних высоток и ближних малоэтажек.
    Вот если к редактору дадут другой набор декораций плюс креаторы станут делать свои стилизации районных декораций, тогда да. Но о таких возможностях разработчики пока и не заикаются.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Там каждый райончик как отдельный город.
    Это не так. Дальний план в четверке один на все кварталы. Есть отдельно декорации и в районах, но дальний план с этими высотками - он один.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #158
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Тань, так в трешке вокруг городка декорации только горы
    В четверке смотри, как устроено, не смотря на общую якобы карту. Там каждый райончик как отдельный город.
    И вокруг него эти самые декорации в виде домов и домиков, дальних высоток и ближних малоэтажек.
    Вот если к редактору дадут другой набор декораций плюс креаторы станут делать свои стилизации районных декораций, тогда да. Но о таких возможностях разработчики пока и не заикаются.
    Вот я про это и говорю! Хотелось бы, чтобы дали декорации окружения (наборы домиков и т.п.), а уж как их заменить на свои мы бы придумали.

  9. #159
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот если к редактору дадут другой набор декораций плюс креаторы станут делать свои стилизации районных декораций, тогда да. Но о таких возможностях разработчики пока и не заикаются
    Лен, думаю, что дадут Только вот когда это будет
    Мне кажется, дело в том, что ЕА-шники лишают фанатов чувства сопричастности к любимой игре и это пресловутое интервью Рэйчел Франклин тем и раздражает. Это как "испорченный телефон". Создается впечатление, что игру она видит лишь на презентации, но при этом не устает талдычить о том, что знает о том, как мы играем и чего хотим) Если бы набор этих глупых и пустых фраз заменить парой вдумчивых предложений о планах развития игры, о том, чего нам стоит ждать в ближайшем будущем, то все бы успокоились и ушли играть и ждать Но есть эмбарго и планы продаж, поэтому мы покупаем "классную кухню"(или не покупаем) и ждем классную ванную чего-то действительно стоящего

  10. #160
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Если бы набор этих глупых и пустых фраз заменить парой вдумчивых предложений о планах развития игры, о том, чего нам стоит ждать в ближайшем будущем, то все бы успокоились и ушли играть и ждать
    Вся и проблема в том, что у них похоже нет планов и грядущий аддон это сборник каких-то отрывочных наработок, он не ощущается цельным, имхо. Когда они развивали тройку, то спокойно говорили о планах, не сравнивали линейку с двушкой или первыми и уж тем более не доказывали как хороша игра при этом умоляя дать ей шанс.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    успокоились и ушли играть и ждать
    Мне кажется, что игроки уже не знают во что им играть. Самая малонаполненная база за всю историю симов и один аддон с тремя карьерами, как-то маловато для интересной игры, сужу по себе, вечно прокачивать навыки тоже не айс, как и эмоциональность симов, которая как пластинка повторяет набор мелодий-эмоций по очереди и по окончанию начинается все снова.

    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Я же просто игрок, который хочет именно симулятор жизни, а не движущиеся фигурки, главное дело которых - болтовня и тусовки. Зачем мне десятая танцплощадки, пусть даже засунутая в красивые руины? Зачем мне многозадачность, которая сводится только к болтовне? Зачем мне уродина телескоп и чертова ракета на участке? Неужели нельзя было сделать по-другому? Уверена, что можно. Но ЕА на это наплевать. Тяп-ляп, готово, хавайте и деньги желательно вперед.
    А больше всего злит шантаж: не будете покупать - закроем проект. Так а кто без прибыли останется? Мы?
    + 100, согласна с каждым словом))

    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Еашники могли бы пойти на компромисс: соседство - "открытый мир", дальше - окно загрузок, хотя меня бы это не устроило )))
    Проблема в том, что у них не было времени на этот компромисс, вся проблема с четверкой, что ее просто не успели сделать, точнее сделали онлайн версию, поняли, что так не пойдет, а потом быстро на коленках и живопаром стали переделывать в изолированную, поэтому и релиз был перенесен на полгода позже. Бесит, что они свою несогласованность и свое головотяпство выдаются как гениальные идеи, а игроков выставляют идиотами, которые ничего не понимают и лишь бы пожаловаться только.

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тут добралась до первых симиков) И обнаружила для себя, что вторым аддоном к первой линейки был "House Party". Ну считайте, что тоже веселье) Третьим - Hot Date. Опять же веселье, теперь уже со свиданиями, ресторанами. Симы вышли в город первый раз. Во вторых симах, фактически эти два аддона объединились в "Ночную жизнь". И вышел он вторым? Если правильно помню. Так, может быть, надо просто подождать следующий аддон?) В первых, правда, это был отпускной аддон (опять веселье, кстати). Во вторых - Бизнес. В третьих, по порядку: путешествия, карьера, сумерки. Все они делают по плану)))

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #162
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Все они делают по плану)))
    Поздравляю что добрались) Но там не одно веселье, там больше интересно.А вот там случайно как общественными участкам? Сравнили? Там поставишь бар и придет бармен хоть на пустырь) Хоть в парк,хотя на пляж.А тут в спортзал поставишь массажное кресло и будет оно стоять) Ну вы сравнили колбасу с пустой тарелкой) Если бы они делали как симс 1 цены им бы не было.Так только система магазинов чего стоит.А вы бизнес в четверки видели какой однобокий.А люди психуют, что все крутится вокруг жратвы и вечеринок.Вы видели вечеринки в симс 1, или вы еще не добрались.Посмотрите и сравните пустую тарелку с колбасой)))) Вот симс 1 как раз все было продуманно, а у нынешних разбрабов все через ....

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #163
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Peta, да никто не говорит, что не должно быть веселья. Это же игра, а какая игра без веселухи, но нельзя все сводить к одному - умри от смеха. Вы посмотрите как делали в 2-ке и 3-ке это же самое веселье. Не помните, как в 2-ке в медленном танце партнерша могла томно положить головку на плечо, а партнер мог шаловливые лапки примостить к попке партнерши? А общие танцы? Как они все синхронно скакали под музыку и опоздавшие озирались по сторонам, пытаясь попасть в такт! А островные танцы с покачиванием бедер?! ))) А сейчас какие танцы?
    А с едой что ЕА сделало? Ну дали нам 100 рецептов. А толку? Где анимация? Помните как симы облизывались у фритюрнице в 3-ке или накрывали на стол в 2-ке, или как роняли соль в кастрюлю. А в 4-ке? Стоит придурок и колотит по сковородке. И хочется дать ему по башке этой сковородкой, а больше всего разрабам.
    И свидания... В 2-ке пришли в ресторан, заказали любимые блюда, пофлиртовали, произнесли тосты, пококетничали, угощая друг друга с ложечки потом свалили домой для продолжения. А сейчас - отбивай задания. Очень весело...
    Это я, я хочу веселиться, глядя на симов.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #164
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Поздравляю что добрались) Но там не одно веселье, там больше интересно.А вот там случайно как общественными участкам? Сравнили? Там поставишь бар и придет бармен хоть на пустырь) Хоть в парк,хотя на пляж.А тут в спортзал поставишь массажное кресло и будет оно стоять) Ну вы сравнили колбасу с пустой тарелкой) Если бы они делали как симс 1 цены им бы не было.Так только система магазинов чего стоит.А вы бизнес в четверки видели какой однобокий.А люди психуют, что все крутится вокруг жратвы и вечеринок.Вы видели вечеринки в симс 1, или вы еще не добрались.Посмотрите и сравните пустую тарелку с колбасой)))) Вот симс 1 как раз все было продуманно, а у нынешних разбрабов все через ....
    Я прекрасно знаю все части Симс) И уж поверьте, если поставить всего два первых аддона в Симс 1, то ничего особо офигительного, о чем вы написали, там нет. Что первая часть более продумана, уравновешена, интересна и т.д. и т.п. - я не спорю. И что четверка никогда не дотянет до первых симов - тоже) Но у четверки все еще впереди) И надеюсь, что в ней тоже появится что-нибудь, окромя жрачки и веселья) Именно это я и хотела сказать раньше)

  19. #165
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В плане взаимоотношений в четверке мне анимация нравится больше, чем в трешке, там вообще все урезано. В плане танцев, в двушке они все скакали может и синхронно, но как козлы (извините за выражение). Медленные танцы появились тоже совсем не сразу. Бизнес в трешке - вообще никакой, в первой части его не было. Был только во второй. И пришел уже с третьим аддоном. Свидания в первой части тоже из третьего аддона. Мы сейчас ждем всего лишь второй аддон. Дорого? Да, но это даже не их вина, а скорее вина нашей экономики)Они не виноваты, что у нас доллор так высоко взлетел) Кто же вам за бесплатно будет что-то делать? Добровольцев даже среди нас таких нет) В четверке они помимо аддонов еще и другие дополнения выпускают. Ну, например, Спа или поход) такого не было ни в одной части)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •