Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 138

Тема: Отмена Парада Победы в Украине

  1. #91
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    LeeLoo,Soli, Тут уже появлялась одна Крымчанка, которая поливала Россию грязью и вещала о пресловутых зелёных человечках и о том как Крымчанам здорово живётся и как они не хотят присоединения к России.
    Только вскрылся один малюсенький и весьма интересный фактик...

    Её айпи вёл нефига не в крым, а в Бахрейн.

    Здравствуйте америкосы-пиндосы отменно болтающие на русском.
    Ей Богу, до смешного доходит. Ай да "патриоты". Ай да майданутые.
    Вот такие кренделя вырисовываются.

    И о Чеченцах.
    Мне очень понравилась фраза Кадырова. Дословно уже не помню, но смысл таков - "Если-бы Россия привлекла чеченцев к урегулированию Украинского конфликта, то все их майдановцы давно-бы разбежались но перед этим они подмели до блеска весь Киев."
    Последний раз редактировалось pike; 09.05.2014 в 21:13.


  2. #92
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    вот еще свидетельства очевидцев:
    У вас синяк отклеился. Ты, сидя во Львове, хоть раз шахтеров видел? Нашел, елки, шахтера.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    LeeLoo,Soli, Тут уже появлялась одна Крымчанка, которая поливала Россию грязью и вещала о пресловутых зелёных человечках и о том как Крымчанам здорово живётся и как они не хотят присоединения к России.
    Только вскрылся один малюсенький и весьма интересный фактик...

    Её айпи вёл нефига не в крым, а в Бахрейн.

    Здравствуйте америкосы-пиндосы отменно болтающие на русском.
    Ей Богу, до смешного доходит. Ай да "патриоты". Ай да майданутые.
    Вот такие кренделя вырисовываются.
    Надо попросить ihelen и у этого черта ip посмотреть, может он и не во Львове, как у него под аватаркой написано.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #93
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Мне очень понравилась фраза Кадырова. Дословно уже не помню, но смысл таков - "Если-бы Россия привлекла чеченцев к урегулированию Украинского конфликта, то все их майдановцы давно-бы разбежались но перед этим они подмели до блеска весь Киев."
    Дааа.. вот это пример для подражания, Кадыров ))) Весело живем )

    У вас синяк отклеился. Ты, сидя во Львове, хоть раз шахтеров видел? Нашел, елки, шахтера.
    а ну собственно как и прогнозировалось:
    Но ты же не поверишь, скажешь что это "заказное видео с целью пропаганды" или еще какую то чушь.
    Когда ж уже тебя забанят за оскорбления на форуме?

    WoMax, Слушай, ты, придурок...
    Надо попросить ihelen и у этого черта ip посмотреть, может он и не во Львове, как у него под аватаркой написано.
    Хотя оскорбления с твоей стороны только являются свидетельствованием твое недалекости и беспомощности

  5. #94
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Дааа.. вот это пример для подражания, Кадыров ))) Весело живем )
    Нет конечно. Куда там Кадырову.
    Нонче пример для подражания это обдолбанные и проплаченные выродки с азартом и смаком убивающие безоружных людей в Одессе.
    Вот истинные герои нонешней Украины.

    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Хотя оскорбления с твоей стороны только являются свидетельствованием твое недалекости и беспомощности
    Беспомощность в том что очень жаль что никак нельзя дать в зубы вот такому борзописцу, защитнику человеконенавистнических идей ещё не подохшего фашизма.
    Вот это беспомощность.
    А в зубы, ох как хочется дать.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #95
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Отправила четыре жалобы в модераторскую! Требую бана для тех, кто приходит на русскоязычный форум и сеет раздор, оскорбляет наши чувства!

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #96
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Беспомощность в том что очень жаль что никак нельзя дать в зубы вот такому борзописцу, защитнику человеконенавистнических идей ещё не подохшего фашизма.
    опять голословное обвинение. где эт я защищал "человеконенавистническ е идеи" и "ещё не подохшый фашизм" ??

    Вот это беспомощность.
    А в зубы, ох как хочется дать.
    угрозы физ. расправой? Оо

    А главное за что, за "инакомыслие"?))

  10. #97
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    угрозы физ. расправой? Оо

    А главное за что, за "инакомыслие"?))
    Не надо путать тёплое с мягким.
    Инакомыслие - это понятие ну никак к вам не подходит.
    А вот ПРОВОКАТОР, идеально.
    А с провокаторами разговор короткий.
    На сим всё. Пошел смотреть салют.

    А вы хлопните рюмашку что-ли с горя. Это ведь только у ненормальных москалей день победы. А к вас как это? Оккупация самостийной.
    Трагедия ведь. Гитлеру-освободителю Украины, несознательная красная армия по сусалам набуцкала. Слезу что-ли пролейте.

    Да! И скорее в кассу, в кассу за своими тридцатью серебренниками. А то займут место.
    Последний раз редактировалось pike; 09.05.2014 в 21:53.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #98
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Не надо путать тёплое с мягким.
    Инакомыслие - это понятие ну никак к вам не подходит.
    А вот ПРОВОКАТОР, идеально.
    А с провокаторами разговор короткий.
    Еще одно голословное обвинение. Ссылки, цитаты, факты? Иная точка зрения - значит провокатор?
    Хотя в вашей стране со всеми инакомыслящими скоро будет разговор короткий)))

    Оккупация самостийной.
    Трагедия ведь. Гитлеру-освободителю Украины, несознательная красная армия по сусалам набуцкала.
    опять мимо, любезнейший) ты не понял, что я не националист? )) Раньше я жил в Москве кстати.

    Моя мама - украинка, папа - русский. Поэтому у меня нету предубеждений к одной или другой стороне конфликта. Я вижу как мою страну раздирают на части внешний агрессор и теперешняя власть, которая пацанов на майдане постреляла.

    Сталкивают братьев что бы они друг другу в глотки вгрызлись и вы на это ведетесь, одабриваете, гордитесь своим президентом.
    Мой отец - подполковник РФ, брат сейчас служит в рос. армии. В случае войны, меня призовут с ним воевать. Я не знаю как я буду решать эту моральную дилемму, но я ненавижу Путина за это.

  13. #99
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Когда ж уже тебя забанят за оскорбления на форуме?
    Хотя оскорбления с твоей стороны только являются свидетельствованием твое недалекости и беспомощности
    Специально поискала где я тебя оскорбила. Нашла, вот:
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Слушай, ты, придурок, никакие твои вбросы я читать не буду!
    Ну так это не оскорбление, а констатация факта.
    Надеюсь, твой папа приедет вместе с твоим сводным братом к тебе во Львов и промоет твой покрывшийся плесенью мозг!

    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Я вижу как мою страну раздирают на части внешний агрессор и теперешняя власть, которая пацанов на майдане постреляла.
    Ну и? А где тут Путин? Почему ты позволяешь высказываться в оскорбительном тоне о нашем РОССИЙСКОМ президенте? Насажали в Раду пидеров и фашиков, а виноват, конечно же, Путин! Гривна падает - Путин виноват! За газ платить не хотим, потому что Путин нас оккупировал! Где правда в укросми? Где в Краине Путин? Ты его видишь? И да, запомни, Крым ушел САМ!
    Также советую погуглить карту Евразии 1916 года и попробовать найти там Украину!
    P.S. Можешь не утруждаться. Вот тебе карта:
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.05.2014 в 22:34.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #100
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Ну и? А где тут Путин? Почему ты позволяешь высказываться в оскорбительном тоне о нашем РОССИЙСКОМ президенте? Насажали в Раду пидеров и фашиков, а виноват, конечно Путин! Гривна растет - Путин виноват! За газ платить не хотим, потому что Путин нас оккупировал! Где правда в укросми?
    Очень просто. Потому что он оккупировал мою страну и организовывает сепаратизм на ЮВ.
    Или может этот товарищ, который дает указания сепаратистам не является советником вашего президента?
    А потом людей похищают и кишки вспаривают.

    Остальные причины уже написал выше. В СМИ правды нет. Все врут, просто в разные стороны. Включайте голову, думайте как бы вы поступили на месте того или иного президента. Свергли марионетку путина с поста президента, и начались все движения по развалу страны с целью создания серой зоны, которая в НАТО не вступит и будет буферной зоной между НАТО и РФ.

    Или вы думаете что ему стало жаль русских, которых в Крыму якобы притесняют?
    Исходя из обычной логики, почему Путин ввел войска в Крым, а не скажем в Латвию? Где русские имеют "паспорт нерезидента" и подвергаются дискриминации на законодательном уровне? Включайте голову
    Последний раз редактировалось WoMax; 09.05.2014 в 22:44.

  16. #101
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Модераторы, пожалуйста, прекратите то, что творит WoMax, разве не видно, что человек унижает россиян и нашу историю.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #102
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Также советую погуглить карту Евразии 1916 года и попробовать найти там Украину!
    это к чему вообще? Намекаешь, что Украины не было никогда? Да вы тетенька провокатор

    Вот тебе другие карты:
    https://vk.com/pantheist?z=photo-700...8628_190535104

    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Модераторы, пожалуйста, прекратите то, что творит WoMax, разве не видно, что человек унижает россиян и нашу историю.
    Пожалуйста, укажите цитату в которой я унизил историю россиян?

  19. #103
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    WoMax Гамбургсого счёта хотите?
    О логике вспомнили?
    Ну так где логика?
    На кой чёрт России под боком кипящая горячая точка?
    Путин оккупировал? Это заявление уже само по себе может вызвать гомерический хохот и не более того.
    Типа хунта убивающая свой-же народ, она тут не при чём. Все эти товарисчи белые и пушистые аки голуби небесные.

    Вы уже превзошли себя по нелепости.
    Тому-же Путину куда лучше когда под боком у России находится стабильное и союзное государство.
    Вы отец мой призываете включить логику и при этом напрочь вырубили её у себя.

    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    это к чему вообще? Намекаешь, что Украины не было никогда? Да вы тетенька провокатор

    Вот тебе другие карты:
    https://vk.com/pantheist?z=photo-700...8628_190535104
    Сколько подобных карт нашлёпали в типографиях Австровенгрии и Польши?
    Карта надо сказать не политическая, а этнографическая.

    Кстати, и мова то в её сегодняшнем виде появилась лишь в девятнадцатом веке.
    Искусственный язык.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #104
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Типа хунта убивающая свой-же народ, она тут не при чём. Все эти товарисчи белые и пушистые аки голуби небесные
    дык я ж не опровергаю это) работают на уничтожение страны, что мы все сегодня видели.

    Тому-же Путину куда лучше когда под боком у России находится стабильное и союзное государство.
    а если государство не "союзное" или в НАТО метит, то надо его оккупировать где возможно по косовскому сценарию, а где нет - работать изнутри. все верно.

    Путин восстановил биполярность в мире, теперь будем жить как при холодной войне.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    WoMax
    Сколько подобных карт нашлёпали в типографиях Австровенгрии и Польши?
    видимо недосмотрели, там и советские есть.


    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Кстати, и мова то в её сегодняшнем виде появилась лишь в девятнадцатом веке.
    Искусственный язык.
    В 19-м - да. Искусственный - нет, не согласен.

    Вообще, расцениваю это как попытку провокации создать сейчас дебаты "о мове"

  22. #105
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    WoMax
    Было бы замечательно, если бы голова включилась у вашей персоны.
    Ах, сепаратистам советы дают. Интересно, каким образом слушалось и ничего не понялось. Есть еще пути выхода из дерьмовой ямы, только не слушается ничего и не делается. А орется на всех перекрестках - Путин во всем виноват. Дал льготную цену на газ - подрывает экономику Украины. Не перекрывает газопровод - все же плохо. опять таки подрывает. Кредит без драконовских условий - так почему не проследил, куда потратили, в каких кошелях осели денежки.

    Крым жалко? Жалейте. Только фашисты + НАТО под боком России не нать. Вам хочется в НАТО влезть - пардоньте, но уже не получится.

    работают на уничтожение страны, что мы все сегодня видели
    Да, работают. Только не в ту сторону пялитесь, не там врага ищете.
    Мне вот интересно, откуда у недоростков взялись деньги на покупку оружия, униформы... Дядюшка добрый подкинул?

    а если государство не "союзное" или в НАТО метит, то надо его оккупировать где возможно по косовскому сценарию, а где нет - работать изнутри. все верно.
    Киргизия, Таджикистан, Узбекистан - бывшие союзные государства. Но они в отличие от самостийной не ломанулись в фашизм.

    Путин восстановил биполярность в мире, теперь будем жить как при холодной войне.
    Ты сам понял, что ляпнул?

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмена самостоятельных (автономных) действий симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •