Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я уже совсем не уверена, что получится) Зря я ей рандомом выбрала эту профессию. И челлендж отыгрывается гораздо легче, на самом деле, это я начинала старт с нуля, а ведь можно было оставить все деньги, сразу заселить в нормальный уютный, специально построенный для этого домик) Устроить на более удобную и денежную работу. По мне так в спорте очень легко до вершины добраться. Родить сразу тройню и двойню. Тогда времени больше остается для карьеры. Но я же никогда не ищу легких путей) Вот Арлин из-за меня и надрывается) А я не совсем удачно прохожу игру)

  3. #107
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Просто я на самом деле уже и забыла когда играла с нуля, хочеться ведь своим любимым персам все лучшее, поэтому мне вдвойне интереснее читать челленджи, хотя последнее время все чаще посещяет мысль начать жизнь перса с нуля, добиться успехов ну и так далее)))))

  4. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восьмая неделя, часть I

    После закрытия катка, Дэвид нашел себе новое увлечение, все воскресенье простоял на стуле, изображая из себя великого полководца только ему ведомой страны. Домочадцы его поддерживали, проходя мимо, отвешивали поклоны до полу и тихо похихикивали над братом, прикрывая рот рукой.

    Винни укрылся на кухне, играя со своей любимой тряпичной куклой. Благо сюда мало кто заходил, только когда в животе урчать начинало.

    Остальные занимались обыденными семейными делами, Лорен вновь не выходила из детской.

    У нее появились помощники. Мэтью с Дэвидом даже на перегонки к унитазу бежали, кто первый добежит, тот его и чистить будет. Но куда там Дэвиду за братом угнаться… Пока из образа полководца выходил, Мэтт уже все почистил.

    Так что Лорен могла быть спокойна за чистоту жилья и полностью посвятила себя в этот день обучению младшей сестренки.

    Арлин этот день провела дома. Пока огород еще не проснулся после зимних холодов, она пыталась больше узнать всякого-разного по книгам. Намедни удалось ей случайно книгу по логике прихватить из библиотеки, вот теперь сидела и усердно зубрила ее азы. Главному аферисту Аппалузы эту науку надо знать в совершенстве.

    Но, дети всегда остаются детьми, даже если до совершеннолетия осталось совсем мало времени. И, несмотря на возложенную на детей ответственность за младших братьев и сестер, приглядывать за старшими все одно время от времени нужно. Только Арлин заметила, что Лорен в туалет пошла, как тут же почувствовала – надо идти за ней. Ну не зря же прорицательницей работает. Заходит в ванную комнату, а там девица ее над унитазом колдует, какую-то фигню липкую пытается засунуть. Пришлось дочь за ухо оттуда вытаскивать и уже в гостиной лекцию читать, уму-разуму учить.

    А ее тем временем начальник у ресторана ждал. Она его сама туда пригласила с мыслью выпросить хотя бы раз повышение.

    Начальник с удовольствием нахаляву поел, выразил полную готовность стать лучшим другом и почаще таким образом встречаться. Даже намекнул на более интимные отношения, походы в кино на последний сеанс. Но в повышении, старый хрыч, Арлин отказал. ну она ему за это и выдала предсказание по полной, что жить ему осталось только до кровати... Вот как только мысли в голове появятся - на последний сеанс в кино билеты взять, так считай все - покойник.

    Вернулась она домой расстроенная и уставшая. А там Лорен решила детей по кроваткам распихать, а сама спать легла, да и Филипп десятый сон уже видел, зато малыши в кроватках надрывались от голода и желания сходить на горшок. Отомстила старшая девица за испорченное настроение.

    На следующий день, после школы Филипп взялся за гитару. А что? Сколько можно малышам задницы подтирать? Надо и о себе подумать.

    Тем более, что у них с Лорен сегодня день рождения. Торт даже купили один на двоих.

    Филипп позволил своей сестре свечи на нем задуть.

    Лорен после поздравлений приоделась и пошла знакомиться с местными папарацци. Мать там что-то упоминала, что есть среди них дюже симпатичный и жутко умный. Но на Лорен этот мен никакого впечатления не произвел. А ей так хотелось быстро замуж и долой из этого многодетного дома в свою свободную от памперсов, жизнь. Иначе мать не отпустит. Помощь ей еще нужна. И в материальном плане тоже.

    Школьники тортику отведали и сели за уроки.

    Но Филипп их быстро отвлек.

    Его-то еще никто не поздравил. Или раз торта больше нет, то и поздравлять не надо?

    В эту ночь поздравить своих старших детей вылез на свет Джонни.

    Филипп ему был рад, рассказал, что уже успел устроиться на работу. Хочет стать пожарником. Вот получит только диплом, и начнется у него взрослая жизнь, полная приключений и опасностей.

    Но помимо Джонни в эту ночь в гости залетел на огонек и Афпо.

    Арлин не спала и с удовольствием приняла в гости любимого мужчину, даже напророчила парню, что если вдруг он только попытается забыть свою земную любовь с детьми, кара небесная тут же найдет его, и не укрыться ему, не спрятаться, ни на какой планете.

    Афпо испугался, тут же начал Арлин уверять в вечной верности и любви, и только он ее ласково за руки взял, как тут как тут, старый друг Джонни спустился как та самая кара небесная, и обрушился сразу и на Афпо и на жену свою неверную.

    Афпо благо так ничего и не понял, решил, что это просто местная особенность призраков – народ пугать.
    К утру все успокоилось. Джонни улетел к себе спать, Афпо тоже к себе улетел…
    А семья в полном сборе отправилась в ратушу, смотреть на выдачу дипломов выпускникам.

    После ратуши желающие отправились на фестиваль весны, яйца пасхальные собирать.

    День быстро пролетел, отдыхать – не работать, уставшие и не выспавшиеся накануне, рано все спать завалились. Утром Филипп впервые вышел на работу.

    Лорен осталась дома, дальше воспитывать своих малолетних братиков и сестричку. Дома никого не было, есть жутко хотелось, вот готовить не очень. И она решила достать именниный пирог. Да, в этот день у Энди с Эйлин был день рождения.

    И день рождение Эйлин, Лорен с сестренкой отметили с самого утра. Утро, правда у них началось в обед, Арлин к тому времени на работу уехала.

    Вернувшихся домой школьников ждал праздничный торт, и во дворе их встречала повзрослевшая сестренка.

    Вся она была такая незаметная, буквально сливалась с природой и найти ее можно было во дворе только по ее радостному смеху.
    Лорен к этому моменту определилась со своими жизненными целями и решила стать профессиональным рыболовом.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 16.08.2014 в 20:06.

  5. #109
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Ну вот детки так быстро растут, все же хорошенькие они)) смотрю Джонни строго следит за не совсем верной женой...видимо ему до глубины своей призрачной души обидно наблюдать вот такие картины..будешь выселять старших?

  6. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Просто я на самом деле уже и забыла когда играла с нуля, хочеться ведь своим любимым персам все лучшее, поэтому мне вдвойне интереснее читать челленджи, хотя последнее время все чаще посещяет мысль начать жизнь перса с нуля, добиться успехов ну и так далее)))))
    Вот я оч люблю - все с нуля, когда все есть уже и играть не интересно, если нет целей... мне. На фантазии я не способна) Зато в династии приятно, когда добились всего сами. У нас сейчас там такой огромный дом, пару миллионов на счету, все счастливы. А было время, когда основатель бегал по всему Сансет Велли в поисках заработков, что бы дети его быстро рождающиеся не спали под открытым небом)

    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Ну вот детки так быстро растут, все же хорошенькие они)) смотрю Джонни строго следит за не совсем верной женой...видимо ему до глубины своей призрачной души обидно наблюдать вот такие картины..будешь выселять старших?
    Да уж( Так вышло, что она ему по жизни изменяет)) правда пока они были вместе, хранила верность и была счастлива) Но, к сожалению, он ее оставил слишком рано одну выживать.
    Я всегда выселяю только замуж, или когда срочно место в доме нужно. А так - чего их выселять? Под моим присмотром они большего добьются и будут счастливы) так что над выселением пока не думала вообще)

  7. #111
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Ого пару миллионов это однозначно успех))) достойный уважения, наверняка через многое пришлось пройти что бы добиться такого успеха?

  8. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я имею ввиду не эту семью, а свою династию))) У нас там уже скоро восьмое поколение родится, династия идет к своему завершению) Кое-чего, конечно же добились) Кстати, для восьмого поколения пару миллионов - это мало, мы деньги транжирили, как могли, хотя надо было бы копить для очков) А я запросто отселившимся могла домик за полмиллиона купить)

  9. #113
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Я поняла что ты имеешь в виду не эту семью))) и вообще я поняла что хоть и играю прилично а много чего незнаю))))) а династия твоя есть на форуме? Я бы почитала с удовольствием)))))

  10. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, когда отыгрываешь челленджы, значительно больше узнаешь об игре и ее возможностях)) Да, я только на михее и выставляюсь) В соседнем подразделе с династиями) только там читать значительно больше. Как никак с 2011 года веду ту тему) и фоток наверняка половины уже нет. Я правда начинала править, но это такое муторное дело, времени не хватает)

  11. #115
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Джонни и правда жалко, трудно ему смотреть, как Арлин двигается дальше(
    А у Апфо стрижка моднючая такая :P
    Поздравляю со взрослением всех детишек, у старших теперь и на себя время появится

  12. #116
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Что там у тебя с кулинарией и временем? Арлин успевает?

  13. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Dangerstranger Посмотреть сообщение
    Джонни и правда жалко, трудно ему смотреть, как Арлин двигается дальше(
    А у Апфо стрижка моднючая такая :P
    Поздравляю со взрослением всех детишек, у старших теперь и на себя время появится
    Спасибо) Да, наконец-то они освободились от постоянного дежурства в детской)
    А Афпо не только прическу моднючую игра выдала, но и костюмчик под стать этой прически)
    И куда теперь деваться Джонни? Арлин тяжело пришлось после его смерти, еще не известно, кому сложнее)

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Что там у тебя с кулинарией и временем? Арлин успевает?
    Неа, ничего она, по моему мнению не успевает)

  14. #118
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восьмая неделя, часть II

    Лорен вытерла пот с лица. Все тяжелые дни миновали, самые младшие подрастают в школьников и становятся самостоятельными, а школьники переходят в старшие классы. Теперь она могла заниматься своими делами, забыв о памперсах и постоянном недосыпе.

    Арлин вернулась домой с повышением. Но это всего лишь седьмая ступень карьеры. А рабочих дней в неделю теперь всего лишь три.

    Мальчишки весь день провели за видеоиграми.

    Не заметили. как за их спиной подрос Энди.

    Выросли конкуренты, в видеоигры теперь так просто не поиграть.

    Впрочем Метью с Дэвидом в этот день тоже отпраздновали свой день рождения, стали старше, а значит и умнее и сильнее, и только от их благородства зависело. достанутся ли джостики малышне.

    Хоть и выросли они, все одно по возрасту им старших братьев не догнать. И тут оказалось, что Дэвид младшую школу закончил не на одни пятерки. Один минус в воспитательный процесс Арлин.

    Любопытная Эйлин побежала знакомиться с дяденькой во двор, тот уже несколько часов стоял под окнами и ей стало интересно, что ему надо. Но только она хотела с ним заговорить, как тот грохнулся на пол и захрапел на всю округу.

    В праздничный день как всегда решили отдохнуть на фестивале, но на дворе лил не останавливающийся ни на минуту, дождь, поэтому единственным развлечением стала игра Филиппа на гитаре. Он уже довольно сносно перебирал струны, симам нравилось слушать его. Со старшим братом, Пирсом, удалось перекинуться парой слов, и он побежал по своим делам.

    Остальные продолжали веселиться и танцевать.

    Вот Эйлин оказалась умнее всех, в дождливый день осталась дома за играми, и никто не пытался ее оттуда вытащить.

    Энди, хоть и отправился по началу вместе со всеми, тоже быстро вернулся домой. И занял телевизор на весь день.

    К вечеру все стали возвращаться домой. И началась веселуха. Винни бегал по дому и всех пугал своим призрачным завыванием. Домашние никак не могли привыкнуть к этому загробному вою.

    Лишь Мэтт не обижался на своего младшего непутевого брата за такие мелкие пакости. Энди сдвинули с насиженного места и уселись перед сном машинки по телеку погонять.

    Винни успокоился, Эйлин начала байки страшные рассказывать. Не жизнь – один сплошной праздник, когда в доме столько детей.

    И даже, казалось бы взрослые, все не унимались. Мэт, перед сном тоже решил пошутить.

    Его шутку потом Филипп долго вспоминал.

    И с утра всех разбудил звуками семиструнной, кто не выспался – он не виноват.

    Лорен бегала на пруды рыбу ловить, сдавала всю в магазин, потихоньку завоевывая тем самым себе авторитет. Не забывала матери помогать по хозяйству, сад, фактически весь уже был на ней.

    Дэвид вслед за старшим братом, начал брать уроки музыки. В нем все видели талант и в будущем пророчили большие успехи на этом поприще, парень в душе мечтал о сцене, но никому об этом не рассказывал, боясь сглазить.

    А Арлин пыталась добраться до исполнения своей мечты всеми способами.

    У нее это далеко не всегда получалось.

    Лишь отец Мэтью и Дэвида, сильно любивший эту необычную женщину, готов был терпеть все ее выходки и притворяться, что верит во все ее пророчества.

    Но он то прекрасно знал правду, как никак, всю жизнь вместе проработали, под одной крышей.

    Когда Лорен становилось одиноко, она вспоминала про своего воображаемого друга. Одиночество в такой большой семье тоже не редкость, как выяснилось. Никто не ходил за девушкой и не развлекал ее разговорами, пока она копалась на грядках или стояла у озера с удочкой в руках.

    Зато ВД как и прежде, в детстве, всегда был рядом, всегда был с ней.

    В конце недели Арлин получила долгожданное повышение. И теперь ей выходить на работу фактически через неделю, всего два рабочих дня и полная свобода все оставшееся время. Ей бы радоваться, только вот от чего-то грустно. Чувствует, не доживет она до свершения своей главной в жизни мечты.

    В субботу отмечали день рождения Винни, купили торт, зажгли свечи.

    Винни загадл желание.

    И все дружной компанией поздравили его с переходом в старшие классы.
    Последний раз редактировалось Peta; 21.09.2014 в 08:48.

  15. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...


    Итоги недели




  16. #120
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Ох, приближается у Арлин опасный возраст, удачи ей с её нелёгкой профессией/мечтой
    А Эйлин в итогах недели со всей серьёзностью на белом троне восседает

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •