Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестая неделя, часть II

    Вновь влюбившись, Арлин домой возвращаться совсем не хотелось. С Афпо они прогуляли всю ночь.

    Всю ночь страстных поцелуев и горячих объятий. Моросящий дождь влюбленные не замечали, разве может такая мелочь помешать настоящим, только-только зародившимся чувствам?

    Домой она вернулась не одна. К моменту, когда дети уже проснулись и даже вытащили из кроваток малышню.

    Арлин тут же включилась в заботу о детках. Поднять то их подняли, но даже на горшок усадить не удосужились.

    Афпо немного постоял в нерешительности среди такого большого количества детей. Он не ожидал. Единственный раз, когда был в этом доме, все спали. И Афпо не догадался спросить у своей возлюбленной о ее детях, семье, бойфрендах…

    Подивился немного, глядя на необычного призрачного малыша, порадовался за Арлин, что старшие ей во всем помогают.

    Да и сам включился в заботу о детях любимой.

    Двое суток он провел в этом доме, полностью взяв на себя обязанности няньки в ночное время.

    Двое суток он фактически не выходил из детской. Тем самым полностью покорив сердце многодетной матери.

    А вечерами они вместе проводили досуг, ведь благодаря его стараниям, у Арлин осталось больше времени и на себя и на него. И даже то обстоятельство, что в доме не было дивана, не помешало их непринужденной беседе за просмотром вечерних новостей. Правда, дети успели сломать телевизор.

    А пришедший починить его мастер, не взирая на присутствие рядом Афпо, попытался пригласить на свидание Арлин. Но Афпо даже не пришлось нервничать по этому поводу, Арлин быстро отшила нахала, не дав ему чаевых за непристойное поведение.

    Лорен с Филиппом сообразили, что маму стоит оставить дома наедине с новым другом и в выходные умчались на очередной фестиваль в парк.

    Пришло все-таки то время, когда Афпо пришлось покинуть гостеприимный дом и улететь в свой далекий, недостигаемый для обычных симов, мир. А Арлин вернулась в свой мир, мир полный забот о детях.

    Навестить ее пришел Джонни, укоризненно глядя на молодую мать, только-только подарившею ему еще одного наследника, и уже успевшую за такой короткий промежуток времени изменить.

    Он даже штаны еще не успел одеть после того незабываемого душа. Вызвав у своей бывшей тем самым, приступ смеха. Отчего Джонни обиделся на нее окончательно.

    Вот другие симки при виде его почему-то не смеются, а всячески выражают свою признательность и восхищение, почти что звездой рока.

    У старших в школе прошел бал. Оба на нем выделились. Лорен своим неземным платьем, в котором ходили лет так двести тому назад.

    А Филипп тем, что застрял на этом балу до полуночи.

    Был замечен полицейским и доставлен домой под особым присмотром.

    Пришлось разбираться, что он делал около школы до полуночи и с кем? Когда все ученики уже давно по кроватям видят десятые сны? На разбирательства времени не было, особенно, когда слышишь в ответ только нечленораздельное мычание. Поэтому Арлин по простому – устроила разнос, наказала и отправила в постель.

    Все выходные Филипп пытался реабилитироваться, полностью посвятив себя младшим братьям.

    В череде этих событий, незаметно подрос Винни.

    А в ночь с воскресенья на понедельник у Арлин начались схватки.

    К утру она вернулась домой с двумя очередными и на этот раз, последними малышами.

    Читать дальше...

    И вот такой стала старшая дочь у Арлин – Клотильда. Забыла тогда при взрослении ее сфоткать.
    В другой сохраненке подарившая ее двух внуков – мальчика и девочку.
    Последний раз редактировалось Peta; 04.07.2014 в 16:55.

  3. #77
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Итоги недели



  4. #78
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Интересно, как она с карьерой справится. Тут без бесконечных декретов со всеми праздниками до старости не успеваешь достичь вершины карьеры... А с декретами даже не представляю, как )

  5. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Боюсь, что не справится. Эта очень плохая карьера, на последних ступенях всего два рабочих дня в неделю получается. А она уже старая и у нее еще декретный отпуск впереди. Пять малышей - это, конечно, круто. Не до того, что бы бегать повышения вымаливать)

  6. #80
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Вот, уже и детишек десяток есть, осталось карьеру добивать.
    Боюсь, что не справится
    Буду держать за Арлин кулачки

  7. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Она тебе передает спасибо)

  8. #82
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Почему новых деток не показала? Они зелёные?

  9. #83
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Он не ожидал.
    По-моему, его больше цветочек беспокоит

    Принимай поздравления Самая сложная часть блестяще пройдена
    Красивое имя - Эйлин Люблю его

    А можно у тебя Кло попросить?

  10. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Почему новых деток не показала? Они зелёные?
    Как не показала? Крупным планом две последние фотки в итогах недели) Зеленые)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    По-моему, его больше цветочек беспокоит

    Принимай поздравления Самая сложная часть блестяще пройдена
    Красивое имя - Эйлин Люблю его

    А можно у тебя Кло попросить?
    О, да))) Этот цветочек почему-то всех сильно беспокоит)

    Спасибо) Да уж, отмучились))

    Как только в игру войду. у меня тут видеокарта накрылась, поставила старую, вроде нормально все идет, но пока не проверяла в игре с закачками) Тебе ее как всегда - в КАСе?)

  11. #85
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    В КАСе, ага. Спасибо

  12. #86
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Седьмая неделя, часть I

    Едва накормив малышей, Арлин рухнула в постель и проспала до самого вечера. И ей было наплевать на то, что по городу поползли новые слухи о ее внебрачных детях и непристойном поведении. Она была счастлива иметь детей от любимого Афпо. И вообще, в целом она была счастлива. А старшие дети тем временем целый день носились от кроватки к кроватке, от одного малыша к другому Благо на дворе было воскресенье, а валивший целый день за окном снег отбивал все желание выходить во двор. Кроме того, у мамы в этот день был юбилей и, безусловно, дети хотели ее хоть чем-нибудь порадовать.

    Вот и порадовали как смогли. Лорен занялась обучением Дэйва.

    А Филипп своим самосовершенствованием.

    Арлин оценила попытки Филиппа стать виртуознее своего отца. А помощь со стороны дочери оказалась для нее и вовсе бесценной. Как же хорошо осознавать, что дети растут достойными симами, добрыми отзывчивыми и трудолюбивыми. И это несмотря на то, что на воспитание своих детей у Арлин совсем не было времени.

    Вопреки всем ожиданиям, Арлин в этот день отмечать свой юбилей не торопилась, рождение малышей продлило ее молодость. Разве возможно ощутить себя старой в кругу своих детей, когда их так много и все еще маленькие, жаждущие внимания и ухода?
    Читать дальше...
    На самом деле странно, она родила до семи часов утра, табличка о старении выскочила… Хотя на этот счет я сомневаюсь, давно не играла, не помню. Но я была уверена, что она постареет в этот день, значит, табличка выскакивала..


    Ночью явился Джонни, поиграть со своим подросшим сыном.

    Но Арлин начала сдавать. Как можно еще объяснить ее испуг при виде бывшего мужа? Разве раньше убегала она в страхе от него?

    Зима полностью вошла в свои права, оставив позади мечты Филиппа об отличном образовании и золотом аттестате. Школа закрылась на карантин. Читать дальше...
    А табличка об юбилее выскочила-таки на следующее только утро


    Арилн обрадовалась тому, что дети остались дома, и побежала в ратушу читать лекцию. За малышей можно было не беспокоится. Все-таки оставлять их на малолетних нянек ей не нравилось.

    Домой вернулась достаточно поздним вечером сильно голодная, поесть сразу ей не дали, полезли дети с поздравлениями и пожеланиями здоровья и долголетия.

    Так Арлин и постарела, в кругу своих детей.

    Во вторник школу открыли, Филипп сонный отправился получать свои пятерки, прошлой ночью ему совсем не удалось поспать, Мета учил разговаривать до трех ночи, потом всех спать укладывал, предварительно покормив. Зато матери дал отоспаться.

    А в доме появился его воображаемый друг, которому надоело сидеть в кармане.
    Читать дальше...
    Вот такие глюки. Мне оставалось только радоваться, что в доме 8 симов, а то, не дай максис, еще бы к семье присоединился без спросу


    Домой Филипп вернулся из школы не сразу. По пути заснул в сугробе.

    Да и от Лорен в этот день было мало толку. Хватило лишь на уроки, ванну и поесть и ранехонько спать отправилась.

    Арлин пришлось одной весь день с детьми заниматься. Но до поры до времени ей это дело удавалось довольно легко. Она даже Дэвида научила разговаривать.

    К утру силы ее стали покидать. А тут еще вспомнила, что на работу выходить пора. Пришлось няню вызывать, что бы хоть немного перед работой поспать.

    Филипп впервые в жизни в это утро пожалел, что школа не закрылась на карантин.

    Бет оказалась замечательной няней, ни на минуту ни оставила малышей без присмотра. При этом излишне не дергала их и давала отдыхать. Филипп даже расстроился, что она так быстро ушла, едва он переступил порог дома.

    Читать дальше...

    Это был один из самых счастливых дней в жизни семьи. Отмечали сразу четыре дня рождения. Без особого праздника и даже без тортика. Арлин после работы валилась с ног от усталости. Старшие дети тоже терли глаза, а им еще надо было уроки сделать. Их имена попали в список почета, и сдавать свои позиции теперь двойняшки совсем не хотели.

    Первого поздравили Мэтью. Он во всем и всегда старался быть первым и до сего момента у него это прекрасно получалось.

    За ним Дэвида.

    И в конце уже очередь дошла до самых маленьких: Эйлин

    И Энди.

    Удивительно, но поздравить своих малышей с днем рождения прилетел с далекой планеты сильно помолодевший Афпо. На этот раз надолго он не задержался. Арлин к тому моменту видела десятый сон. Да и малышей уже уложили. Он беззвучно побродил по дому и быстро его покинул.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 12.07.2014 в 21:14.

  13. #87
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Боюсь, что не справится. Эта очень плохая карьера, на последних ступенях всего два рабочих дня в неделю получается.
    А если наград набрать? Баллы счастья должны быть... В любом случае, болею за Арлин! =)

    (Пробовала эликсиры деторождения + бонусы на плодовитость у обоих родителей + детская музыка всю беременность - все равно больше тройни не рождается... ума не приложу, как успевать и всех детей, и карьеру)

  14. #88
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    как интересно))) Апфо милаш)

  15. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    А если наград набрать? Баллы счастья должны быть... В любом случае, болею за Арлин! =)

    (Пробовала эликсиры деторождения + бонусы на плодовитость у обоих родителей + детская музыка всю беременность - все равно больше тройни не рождается... ума не приложу, как успевать и всех детей, и карьеру)
    Наград набрали) Ее быстро повышают, только она на пятой ступени к моменту старости, а рабочих дней получается мало)
    Элексиры деторождения не брала, некогда было их делать или бегать в комиссионку вылавливать) Если бы у меня в самом начале получилось родить двойню и тройню, то времени на карьеру было бы значительно больше.

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    как интересно))) Апфо милаш)
    Да) Главное, я его не преображала никак) Игра и достаточно нормальную одежду выбрала и прическа ему идет такая) Я в этого сима просто влюбилась) такой он заботливый и трудолюбивый все сам, за ним можно вообще не следить, сам все сделает, что надо) Ну только отправить навык какой изучать)

  16. #90
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну вот, взрослые дети - меньше возни. Плюс старшие помогают с тоддлерами. Должны успеть с карьерой, за предсказания на улице, кажется, растёт успешность, да? А начальник у Арлин есть?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •