Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 537

Тема: Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор 2014"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Улыбка Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор 2014"

    Правила конкурса: участвовать может любой зарегистрированный пользователь форума mixei.

    Тема конкурса: загородный дом (это может быть и дом на окраине вашего родного города, и дом в другой стране или любом городе ).
    Разрешено: использовать любые объекты из режима покупки и строительства любых аддонов и стаффов симс 3, а так же легальный стор.
    Запрещено: использовать СС.

    Лот размером 30х30, с обустроенным участком и внутренним интерьером.
    Каждый участник должен предоставить 20 фото размером шириной не более 1000 рх. Поэтажный план обязателен.
    Разрешена небольшая обработка фотографий в любом графическом редакторе: яркость, контраст, насыщенность, резкость (сглаживание) - в разумных пределах.

    Построив свой дом и сделав фотографии,запакуйте фото дома в архив и пришлите на адрес: eakulina@yandex.ru с обязательным указанием своего форумского ника и пометкой: симс3 - архитектор 2014.
    Вы можете давать пояснения к фото в сопроводительном письме.


    Прием работ по 22 марта 2014 включительно.

    По желанию, любой участник может сделать своему дому презентацию, например, историю дома или экскурсию по нему. Но в запакованном файле не должны содержаться симы.
    ---------------------

    Приз победителю конкурса - любой каталог (стафф) на выбор.
    Если у победителя есть все каталоги, то он может выбрать любой набор от 1000 до 1200 sp. Спонсор ihelen

    Голосование

    Итоги конкурса
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 14:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #406
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну я так точно все свои впечатления буду писать уже после голосования. А то как начну докапываться до своего домика, так сразу вся анонимность полетит к черту
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 27.03.2014 в 20:10.

  3. #407
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А то как начну докапываться до свое домика, так сразу вся анонимность полетит к черту
    Наташ, аналогично!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #408
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Будет повод создать
    Вот это мне прям очень нравится, это правильный подход! Создать, у кого нету, и регулярно пополнять )) Со своей стороны критики не обещаю, я вообще обычно всеми восхищаюсь и всем завидую, что умеют же люди, но чем больше домов - тем приятней ))
    Люди без жилья мучаются, а ей лень!
    Вот чо ж ты стыдно должно быть, а она еще и хихикает.

  5. #409
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Я попробую дать более развернутое описание своих (всё-таки увы...) "ощущений" о конкурсных работах.
    Работа №1 "Эвкалиптовая роща"

    Читать дальше...
    Мне дом показался каким-то пустым. То ли ещё...то ли уже...

    Ощущение такое, что на входной двери весит табличка "Sale", которую либо только что повесили, либо еще не сняли. Мне стало зябко от каменных стен и я даже прикрыла окно. Дому, как будто не хватает тепла. Лишь кабинет - как островок жизни, в котором скорее всего обитает и не хозяин... Возможно, управляющий, который присматривает за домом?

    Определенно, дому нужны дополнительная мебель, хозяева и детские голоса. И тогда не будет так зябко. И тогда не будет так одиноко. ))


    Работа №2 дом "Плезант Виста"

    Читать дальше...
    Очень понравился дворик. Маленький милый прудик. Брошенное в траве колесо от телеги. Здорово! Глядя на колесо я почему-то представила, как оно будет выглядеть поздней осенью, когда трава засохнет? Правда мне не очень нравятся фонтаны, как в прудах (сразу акцентируется внимание на его искусственном происхождении), так и в бассейнах для плавания.

    Понравилась площадка для пикника, рядом с прудом - великолепный вид! Вообще понравился ландшафт всего двора. Цветущие кусты, цветы, камни, беседка с мольбертом. Замечательный дворик!

    Понравился бассейн. Его форма и как его вписал автор во двор. Немного напряг цвет обивки шезлонга, но это совершенно не критично.

    Понравилась веранда с плетенной корзиной под столиком и кувшином сока на нем. Хорошо летним вечером, сидя на диване потягивать прохладный сок и любоваться на закат. ))

    Очень понравилось расположение обеденного столика. И то, что он именно круглый. Вообще, кухонька очень уютная и совершенно деревенская. ))

    Очень понравилась отделанная деревом ванная. И...такие романтичные звезды в её окне. ))

    Вообще мне нравятся дома отделанные деревом. В отличии от каменных они наполнены теплом и жизнью. )) Этот дом не показался опустевшим. Мне показалось, что он просто - спит. И проснется уже скоро...))

    Замечательный дом!


    Работа №3 шале "Инклюз"

    Читать дальше...
    Что сказать об этом доме? У меня появилось ощущение, что я перенеслась в Альпы. ))

    Показалось, что я чувствую запах свежеоструганных досок. Дерево, совершенно невообразимого цвета, как будто излучает свет и освещает им дом. Камни, отчего-то не кажутся холодными. Они как будто вобрали в себя солнечный свет. Лишь приложи к ним руку и ты почувствуешь его своей ладонью.

    Деревенская печь, улыбающаяся в полный рот березовыми поленницами дров напомнила сказку "Гуси-лебеди". ))
    - Печка, печка, скажи, куда гуси полетели?
    - Съешь моего ржаного пирожка, - скажу.

    Уютная столовая запросто и гостеприимно вместит нагрянувших на выходные друзей. С которыми после прогулки по окрестностям будет здорово посидеть у камина потягивая вино и глядя в огромные окна делится впечатлениями о ней. ))

    Когда я рассматривала сауну, мне казалось что я даже чувствую запах березового веника. )) Но...это лишь букет омелы весит под потолком. )) И да, конечно же, горящие угли сауны, как нельзя кстати окажутся зимой, после катания на горных лыжах и сноубордах зимой. ))

    Меня повергла в изумление терасса. Не столько она сама, сколько растущие деревья, вокруг которых она расположилась. Я такое только в Индии видела. Когда буддисты строят свои храмы они не спиливают деревья, а так же бережно охватывают их, что кажется что дерево растет внутри храма. Фантастичное зрелище и в храме. И здесь у этого дома шале "Инклюз".

    В общем, я могла бы еще продолжать и продолжать и про спальню, и про ванну, и про огородик...но...))

    В заключение лишь добавлю, если автор поделится своей работой с нами, то именно этот дом приобретет в качестве загородней резиденции мой новый сим - Кристиан Грей. ))


    Работа №4 вилла "Меллорн"

    Читать дальше...
    Вот знаете...я сидела и с удивлением рассматривала скрины...)) Меня как будто на части разорвало и я как не пыталась не могла собрать себя в кучу. ))

    Когда я увидела второй скрин с пальмами, то первое мое впечатление было фииии...но...когда я увидела 5-й по счету скрин, который показал эти пальмы в другом ракурсе во мне удивленно прозвучало ...огооо! )) очень необычная и интересная идея с этими невысокими оградками ...мне очень понравилась.

    Сочетание цветов - дерева и этого зеленого оттенка...вот честное слово, сидела и удивленно хлопала глазами. )) Мне очень понравилась игра автора с цветами. На мой взгляд совершенно отважная, добавляющая дому своеобразную изюминку.

    Вот знаете, я когда прокрутила колесико мыши к последнему скриншоту, то мне на глаза попалась эта фраза: "И чудаки - еще такие есть..." . Я не сразу поняла, что это подпись Жени...))
    Да, этот дом как нельзя лучше подходит под это "чудаки". В большом, хорошем смысле этого слова.

    И это правильно, что автор не сделал дверей этому дому. Ощущение, что весь дом опоясывают широкие терассы, наполненные теплым тропическим воздухом.)) Мне показались лишними торшеры, но чтобы знать это наверняка надо увидеть дом ночью. Да и вообще, побродить по нему, где-нибудь в отпускной локации с вечным летом. ))


    Работа №5 загородный дом «Все оттенки дерева»

    Читать дальше...
    Дом оставил двоякое впечатление. )) Есть вещи, которые очень понравились. А есть что-то, что я просто не поняла. ))
    Очень понравилось большое окно с горшками цветов перед ним. А вид изнутри на них напомнил старые города в Европе с горшками цветов на балконах и наружных подоконниках. ))
    Понравился огородик с пасекой. Понравилась большая терасса перед домом, но...не совсем понравилась мебель на ней. В дождь или снег мягкая обивка может испортится. )) Хотя...скорее всего, хозяева спрячут мебель под крышу? ))


    Работа №6 "Наследство на Белом море"

    Читать дальше...
    Да, лот как будто про русский север, про поморов. Очень атмосферный лот. Мне кажется что я вижу старого рыбака, который развешивает сушиться свои сети и старуху сидящую на завалинке. ))

    К сожалению, мне не удалось представить в этом доме молодого хозяина, с его модными увлечениями )) Поэтому мне показались лишними доски для сёрфинга и...полка со спортивными наградами. Но всё остальное показалось очень живописным. И разгораживающая комнату занавеска, и старое рассохшееся кресло качалка, и плюшевый мишка...только, что лапа у него не оторвана. ))

    Этот дымок из трубы...Жаль, что не получилось зимнего скрина. )) Зима...дымок из трубы...свет из небольшого окошка...ммм...))
    Мне захотелось даже немного поиграть этой парой стариков...

    "Жил старик со своею старухой
    У самого синего моря;
    Они жили в ветхой землянке
    Ровно тридцать лет и три года.
    Старик ловил неводом рыбу,
    Старуха пряла свою пряжу."


    Работа №7 шале Перевал

    Читать дальше...
    Очень понравился дом! Несмотря на скрипучий мороз в нем тепло и уютно. )) Правда...иногда становится немного зябко от зимних пейзажей, но...огонь в камине весело потрескивает и теплый глинтвейн растекается по жилам, разнося по телу тепло. )) нет, серьезно...подвал так хорош, что я бы из него и не выходила без острой на то надобности.

    Я долго рассматривала стоящего в углу медведя...это скульптура? Вопрос не к автору, а то мы лишим интриги голосование. )) Я подожду ответа. ))

    Мне очень понравился первый этаж - стен нет, но зонирование есть. Отсутствие стен добавило воздуха помещению и не лишило его уюта. Очень понравился рисунок ковров. Отчего-то вспомнились круглые коврики, которые вязали когда-то раньше из полосок ткани. Своего рода - фолк. Мне показался немного "чужеродным" бамбук у джакузи, но зато камни в ней же оказались в тему. ))

    Мне понравился дом еще и тем, что он для семьи с детишками. Детская такая большая, что в ней запросто можно двух детей поселить. ))

    Я впервые увидела сауну не деревянную, а кирпичную...надеюсь, это никак не повлияет на парообразование. ))

    В общем и целом дом понравился! Спасибо автору!


    Работа №8 Дача в Симтебеле

    Читать дальше...
    Вот странная эта дача, чем больше на неё смотришь, тем она больше нравится!

    Что меня особенно в ней подкупило. Во первых, во вторых и в третьих...это цвет, который автор использовал для внутреннего интерьера. Цвет дерева тоже очень интересный. Как будто оно не покрашено, а просто высушено морским бризом до такого состояния. Мне этот цвет напомнил забор из жердей в деревне у бабушки. Дождь, снег, ветер, град, солнце...много-много лет...и никакой краски, и никакого лака и...никаких заноз.)) В общем цвет - родом из детства. ))

    Очень понравилось, как оформлены окна - с жалюзи и шторами. Взяла себе на заметку, кстати. )) Вообще, высокие, до потолка окна - мечта поэта. Я обожаю такие окна.

    Понравился холл. И своими размерами, и своим содержанием. Прекрасное место для семьи, чтобы провести время всем вместе. Каждый найдет занятие себе по душе и для этого вовсе не обязательно разбегаться по разным комнатам. Я бы на пол в холле еще игрушки для малышни накидала. ))


    Работа №9 Mineral Lodge

    Читать дальше...
    Очень понравился дом. Да что там понравился...заинтриговал, причем сильно )) Смотрю на дом снаружи - он каменный. Смотрю изнутри - он как будто из стекла. ))
    "Уважаемые авторы, а где вы берете такие виды из окна?" Я понимаю, конечно, вид из окна скорее всего не относится к оценке дома и тем не менее...я очень люблю разглядывать на скринах виды из окон ваших домов. ))

    Чем еще заинтриговал дом? Я впервые тщательно рассматривала план этажей. Пыталась понять, да как же выглядит эта спальня...и почему, комната как будто одна, а кажется, что их две? )) Нет, план помог, конечно это понять...где-то на уровне интеллектуального понимания. Но картинки по прежнему две. )) А ой как хочется их совместить и увидеть одну. ))

    Мне очень понравились картины...вернее фотографии и я сломала себе мозг, пытаясь понять, что с чего началось? То ли фотография продолжение комнаты? То ли комната, продолжение фотографии? Удивительный, невозможный на мой взгляд переход цветов из одного пространства в плоскость другого. Или наоборот? ))

    Мне очень понравился уголок для чтения. За окном туман (или вечер?) и...возможно дождь...А по другую сторону окна тишина...и кресло, которое конечно приглашает сесть в него с книгой, но вовсе не чтобы читать, а скорее заснуть, укрывшись теплым пледом.

    И снова эта игра фотографии на стене, но теперь уже с креслом...)) Нет, правда, на это смотришь и тупо улыбаешься. А чему спрашивается? Разведешь руками - не знаю! ))

    В общем, очень понравился дом, его мы бы пожалуй тоже купили. )) При условии, конечно, что его выставят на торги. ))



    Работа №10 коттедж "Розовый фламинго"

    Читать дальше...
    Ну это просто фейерверк! ))

    Такой жизнеутверждающий позитив для активных симов! ))

    Очень понравился лот! Но я поначалу даже струсила от такого буйства красок. А потом присмотрелась - да вроде и буйства особого нет, скорее что-то веселое, озорное и...немного романтичное! ))


    Еще раз хочу поблагодарить всех авторов, всех зодчих, которые приняли участие в этом конкурсе. Спасибо вам за потраченное вами время. Спасибо за ваши мысли и чувства которыми вы поделились с нами!
    Спасибо большое!


  6. #410
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Маша , Валя и Оля! А огромное вам спасибо за ваши , такие подробные , комментарии . Очень интересно было читать и захотелось еще раз взглянуть на домики! Рассмотреть то , что вы увидели , а я не сумела
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #411
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот почитаешь такие отзывы и начинаешь чувствовать себя совершенно неправой во многих аспектах обсуждения.
    Оль, спасибо!
    И еще раз спасибо всем, кто комментировал так детально и с душой!
    Машунь, Валя, ​и вам огромное спасибо!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #412
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Девочки, да не за что Представляю, как вам важны такие вот отзывы. Голосование голосованием, оценки оценками, а все-таки почитать о своей работе хоть небольшой комментарий каждому креатору хочется, узнать, какой отклик вызвала его работа

    А мне ужасно интересно узнать уже, где чья работа, потому как разгадала далеко не все

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #413
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Руся, Val, karr_y, спасибо вам огромное за такие развернутые комментарии к нашим работам и за частичку души, которую вы вложили в каждый свой отзыв!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #414
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, большое спасибо за ваши отзывы. Очень интересно их читать и смотреть на домики вашими глазами!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #415
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Дорогие товарисчи по счастью! Я имею в виду участников конкурса, конечно же Я попросила свою коллегу по прошлой работе, которая раньше тоже увлекалась симами (на этом мы в свое время сошлись) посмотреть наши творения и написать отзывы. При этом для чистоты эксперимента я сохранила номер своей работы в тайне. Хотелось услышать стороннее независимое мнение человека, который понимает кое-что в симостроительстве. Увы, она меня немного расстроила, поскольку не стала писать обо всех работах, выделив лишь те, которые она бы сама себе поставила в игру. Я даже на нее обиделась немного за это( Если хотите, могу поделиться ее отзывами. Возможно, авторам работ, о которых она написала, будет полезен еще один отклик. Что скажете? Это ведь не нарушает правила обсуждения?

  17. #416
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я не против.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #417
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я тоже не против
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #418
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Не против.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #419
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Подожду еще мнение других авторов, ладно? Вдруг кто-то против будет

  24. #420
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Я не против

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 283
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 21:17
  2. Обсуждение конкурса Sims3-Art "лето 2012"
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 15:43
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 00:04
  4. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  5. Обсуждение конкурса "Мисс "Симс 2" 2007
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 542
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •