Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Особняк Фламбергов

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    Стыд Особняк Фламбергов

    Внешний вид



    Читать дальше...
    Кабинет 1 этаж:


    Бассейн 1 этаж:


    Гостиная & столовая 1 этаж:


    Спальня Доминика 2 этаж:


    Спальня Октавии 2 этаж:
    Последний раз редактировалось Zarael; 17.12.2013 в 17:01.

  2. #76
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Тави открыла дверь, то вздохнул от облегчения, что с ней все хорошо, сразу же прижал к себе.*

    - Привет! С тобой все хорошо? Не переживай за площадку, мы ее починим. А их много было, тех кто ломал это все или ты не видела? Кусты вырваны с такой силой...человек не мог этого сделать...

    *ласково провел по рыжим волосам.*

    -А почему ты мне сразу не позвонила? Я бы тут же приехал, а если бы они в дом полезли? И полицию нужно было вызвать тоже. Теперь уже все позади..

    *успокоил он ее.*

    -Этот город полон сюрпризов, все время что-то происходит, тут не только оружие, тут нужно уже наверное охрану нанимать, человек десять не меньше.

    *Кайл посмотрел на часы, оставалось еще минут сорок до поезда.*

    -У нас есть сорок минут, так что успеем поесть блинчиков, тем более я очень хочу их попробовать. А малиновое есть варенье?

    *тут спустился Доминик и Кайл пожал ему руку в ответ, когда Доменик стал оценивать ущерб, то посмотрел на Тави и тихо прошептал ей на ушко.*

    -Ты уже сказала брату, что когда мы снова вернемся, то ты переезжаешь на ранчо ко мне?

    *бросил взгляд на вещи.*

    -Не волнуйся, если ты что-то забыла или что-то понадобится, то мы всегда можем купить, магазины там имеются. Пойдем есть блинчики?

    *вместе они прошли на кухню, где стоял вкусный аромат свежих блинчиков. Кайл тут же радостно ухватил один и отправил себе в рот.*

    -Ммм...вкусно. А то, мой завтрак ограничился только чашкой кофе.

  3. #77
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия виновато наморщила носик и шепнула:

    -Нет, Доминику пока ничего не сказала. Надо выбрать время было, и как-то никак оно не выбиралось. И сейчас не лучший момент. Может после приезда?

    И жалобно посмотрела на Кайла:

    -Как-то переживаю, вдруг Ник не одобрит. Хотя понимаю, что вряд ли. Он всегда за меня и мои поступки редко критикует. В общем, решено - скажу, когда приедем.

    И радостная, что опять отодвинула сложный разговор, побежала за вареньем:

    -Конечно, есть малиновое -это моё любимое!

    Вытащила из кладовки баночку и принесла к столу. Ухаживая за Кайлом, объясняла:

    -Тут был парень, одетый в громадное чудовище. То ли леший, то ли водяной. такой большой и зеленый. Хотя, может и сбежало испытуемое из НИЛа, не знаю. Быстро всё произошло, я только и успела, на всё из окна поглазеть. Так что, когда я в себя пришла, уже всё закончилось, парень убежал, а за ним уехала какая-то машина. Друзья, наверное. Я посидела немного у окна. никто не вернулся. И я решила тебя не будить. А полицию Доминик вызовет, там у него друг работает -Хорхе. Но уже после нашего отъезда. А то заставят показания давать. А так я по телефону всё им расскажу.

    И довольная, тоже присела за стол.

  4. #78
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл с сомнением посмотрел на Тави.*

    *Ты же сама понимаешь, что чем раньше, тем лучше. А потом ты сразу собираешься с ранчо ему позвонить и сообщить, что домой вообще не вернешься? Я намерен после поездки увезти тебя на ранчо и возражения не принимаются.

    *подмигнул он ей.*

    -А почему он должен не одобрить? Ты же уже взрослая и строишь свою жизнь как считаешь нужным. Я тебя люблю и хочу, чтобы мы жили вместе.

    *улыбнулся, когда Тави сказала, что есть малиновое варьенье, с аппетитом поглощал вафли с варьеньем и слушал Тави.*

    - Ты уверена, что это был парень? Я понимаю, чток качелю можно в щепки порубить каким-нибудь мачете, но вырвать кусты с корнем? Не уверен, что одному такое под силу, во всем видна явная ярость, это не просто шалости пьяного дебошира.

    *взял Тави за руку и серьезно посмотрел в ее изумрудные глаза.*

    -Тави, если в следующий раз происходит что-то из ряда вон, типа парень в костюме снова громит что-то, река вышла из берегов или случился неожиданной аппокалипсис, ты, обязательно мне сообщаешь и я тут же приезжаю, договорились?

    *снова свернул очередную вафлю и отправил ее в рот.*

    -А ты чего не ешь? Кстати, нужно торопиться, а то опоздаем на поезд.

  5. #79
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Кайл очень трогательно заботился о ней, что Тави даже порозовела от удовольствия. Произнесла уверенно:

    -Я же заеду после поездки сюда забрать остальные вещи. Вот тогда и скажу. Думаю, что всё будет хорошо! И Доминик одобрит мой выбор. Надо еще и родителям сказать. Я просто как-то смущаюсь - всю жизнь была младшей, маленькой. И тут - взрослая. Как будто пропасть какая-то между мой раньше и мной сейчас. Это надо переварить. И лучше сделать всё небольшими шажками. А ты мне в этом поможешь!

    Положила свою ладошку сверху руки Кайла и весело произнесла:

    -Мы же теперь будем везде вместе. Так что никакие землетрясения или концы света мне не угрожают. Ты им скажешь: А ну-ка брысь! И все убегут. А не ем я потому что уже наелась. Так что как закончишь, можно ехать. Про поездку Доминику я вчера сообщила. Он не против. Хотя так на меня глянул, как будто что-то оценил. Размер приданного, наверное, прикидывал.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #80
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл задумчиво жевал вафли, а сам размышлял.*

    - Мне не очень нравится, что все это будет мимоходом, как будто тебе неудобно от наших отношений. Но я не хочу давить на тебя, может ты считаешь, что предложение переехать поспешное, но я не вижу смысла тянуть. Я хочу, чтобы ты была рядом...всегда.

    *он заставил ее пересесть к себе на колени и прижал к себе.*

    -Я люблю тебя, Тави и очень в тебе нуждаюсь. Если тебе не хочется заводить самой разговор, то я могу поговрить с Домеником и твоими родителями тоже. Я буду взрослым за тебя, а ты будешь оставаться маленькой девочкой.

    *рассмеялся он, а потом коснулся пальцем кончика ее носика.*

    - А еще топну ногой или на худой конец заеду в челюсть и всякие концы света сделают быстро деру. Спасибо за классные вафли, теперь я буду часто тебя просить их готовить, когда мы вернемся. Кстати, а у тебя есть приданное? Эта такая куча вязанных салфеточек? Или же тебе в нагрузку дадут тигра, чтобы мне всегда напоминал, чтобы не расслаблялся? Если что, то на твое приданное я не претендую.

    *поднялись на ноги вместе с Тави.*

    -А теперь поехали, а то поезд ждать нас не будет.

    *вместе они прошли к выходу, Кайл взял вещи Тави и забросил их в машину, помог ей сесть, махнул на прощание Доминику и вскоре они ехали в сторону вокзала.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 29.11.2015 в 15:24.

  8. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ============>



    * Особняк показался странно тихим. Уехали уже, что ли? Но во встречных машинах Тави он не заметил, хотя и следил внимательно.
    Подошел к дверям, нажал пару раз на звонок и застыл , прислушиваясь к звукам внутри дома*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Давил и давил на кнопку звонка, но безрезультатно. Видимо, все же хозяева уже разбежались по тусовкам.
    Было немного досадно, что не сумел выполнить поручение, но он же не виноват? И ему еще нужно сгонять до торговых рядов. Понятия не имел, нужно ли дарить подарки на мальчишник,
    но идти совсем уж с пустыми руками вроде неловко. Сюрприз какой придумать, что ли? Ну, по дороге решит.
    Брел к машине, не глядя под ноги, а потому сошел с дорожки на влажную траву. Внезапно нога на что-то ступила и резко поехала вперед, и Кай со всего маху приземлился на пятую точку.
    Поднимаясь с земли и потирая зад, уперся глазами на то, на чем поскользнулся, и обалдел. Пистолет! И вроде настоящий! Тави никогда не говорила, что в доме есть мальчишки.
    Откуда он здесь? Не хозяйский точно! Доминик совершенно мирный и безобидный писатель... Преступников! Да!
    Кай никогда не увлекался детективами , ни в кино, ни в литературе. А потому понятия не имел, что надо делать в таких случаях. Наверное, сдать в полицию? Но не сейчас!
    Сейчас ему совершенно некогда. Лежал тут этот пистолет невесть сколько, еще день полежит в его бардачке.
    Взял опасный предмет двумя пальцами. Не потому, что боялся стереть отпечатки, это ему в голову не пришло. Просто страшно же! Пистолет!
    Так же двумя пальцами и засунул оружие в бардачок, плотно прикрыв дверку.
    Сел на водительское место и поспешил в магазин*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #83
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ========>



    *Удачно, что вокруг дома не было забора - не пришлось перелезать.
    Хотя в поисках это не помогло совершенно. Понятия не имел, куда упал этот чертов пистолет. К тому же при свете дня все выглядело иначе, чем вчера.

    После тщательного осмотра местности нашел все-таки место, где лежал Грег. Осмотрел все вокруг, потом пошел по большему периметру. Пистолет как сквозь землю провалился.

    Подошел к двери, нажал звонок. Вдруг пистолет нашли хозяева, и принесли в дом? Надежда, конечно, слабая.

    Никто не открыл. Вздохнул, и поехал в участок - писать за Грега отчет об утерянном оружии. Лоханулся, конечно, ночью - надо было сразу искать пистолет, но кто же знал.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:45.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    =======>



    Добежала до домика быстро. Уже в сотне метров замедляяcь на шаг, чтобы подойти совсем уже спокойно. Но спокойно все же не вышло - заметив раскиданные вывороченные кусты, Мишель удивленно вскинула бровь. А что, если хозяин решил уничтожить сад и уже избавился от дерева? Испуганно ойкнула и полезла проверять, нет ли где еловых ветвей и может быть мандаринок...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 15.02.2016 в 23:29.

  14. #85
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик искал в справочнике телефон ландшафтной фирме. Было бы просто прекрасно, если они еще и ремонтом этого самого ландшафта будут заниматься. Потому что во дворе было очень тоскливо: всё вверх дном, цветы и кусты выворочены. земля вспахана, как трактором.

    Пока пытался дозвониться до первой фирмы, выглянул в окно. По саду шустро сновала Милли. Доминик удивленно поднял брови и положил трубку - из движений девушки никак не следовало, что она мечтает осчастливить хозяев своим визитом. Мишель оглядывалась и присматривалась.

    *Очень интересно* - подумал Доминик. Он, конечно, давно не пытался понять логику поступков женщин. Это как представить бесконечность вселенной - у Доминика всегда начинало заворачивать крышу при этих попытках. Так и тут - необъятность причин поступков женщин и их следствий всегда поражала. И крыша заворачивалась еще стремительней. Поэтому парень решил просто выйти и спросить Милли, что она тут делает.

    Доминик вышел на крыльцо, прошел сквозь лежащие грудой кусты и скамейки и поприветствовал Мишель:

    -Милли. привет! Какой неожиданный приятный сюрприз! Что ты здесь делаешь? Зашла в гости?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    *Елочных ветвей среди нагромождения кустов не наблюдалось, и Мишель пока не определилась радоваться, или огорчатся ей по этому поводу. Ведь совершенно неясно, были ли они. Она как раз завернула за очередной куст и не сразу заметила приближающегося хозяина. Обернулась лишь на треск веток, одновременно слушая приветствие. Надо же это дом Доминика и Тави, а она лазит без спросу. Мишель несколько смутилась и выдала. *

    - Ой, привет! Нет не в гости... То есть я не знала, что это ваш с Тави дом. Я просто осматривала двор. А тут кусты валяются... А зачем ты их вырвал? И вообще если б я знала, что вы тут живете, я бы конечно спросила разрешения и в гости зашла. Можно же? Вот только я совершенно без гостинцев...

    *Мишель развела руки в стороны и после смущенно спрятала их за спину. Пока объяснялась, успела несколько раз сменить цвет лица с бледного на розовый и обратно. Никогда толком не стеснялась пойти в гости даже просто так, без приглашения и подарков. Равно как и принять у себя гостей пусть даже в любое время дня. Прошлая Мишель. Но не эта... Серьезная и смущенная одновременно своим неподобающим поведением...*
    Последний раз редактировалось ihelen; 17.02.2016 в 14:43. Причина: авик

  17. #87
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Сначала Милли удивилась, потом сконфузилась, а потом начала наезжать. Это по мнению Доминика, а мнение Мишель парень решил не спрашивать. Спокойно улыбнулся - с женщинами только так и надо, спокойно и бережно, виновато склонил голову:

    -Да не сам я кусты рвал. Тави говорит, какие-то хулиганы ночью бегали целой толпой и активно хулиганили. И теперь результат их деятельности мы можем наблюдать. Вот, - помахал рукой с зажатым телефоном, - как раз перед твоим приходом звонил в фирму ландшафтного ремонта, дизайна и подобных вещей. Может еще можно что-то спасти. А ты не стесняйся, ходи по двору где хочешь. Может тебе помочь в чем-то? Ты что-то ищешь или как?

  18. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Про хулиганов слушала распахнув глаза. Надо же. И ведь главное как подсуетились - кусты они рвут. Обычно же что - на стенах пишут да яйцами забрасывают двери. Оставалось надеятся что хулиганы эти не совершили непоправимое. Заявила серьезно:

    - Я бы этим хулиганам уши надрала. Это просто вандалы какие-то растения уничтожать... А что Тави? Она дома?.. А и спасибо, что разрешил осмотреться. А я просто деревья ищу. Елки. Ну знаешь зима уже на носу - все деревья без листвы считай без листьев. А елки зеленые. Вот я их и ищу и фотографирую по разным дворам. Если они есть конечно. Мне просто это надо понимаешь?

    Пока объяснялась успела уже немного успокоится. О Таире конечно ни полслова, но и врать Доминику не собиралась. Просто правда она же разная бывает. Вот ее такая - ей и правда нужны эти поиски чтобы выжить в этом городе.

    В том, что среди вырваных нет нужного растения уже убедилась. Махнула рукоц в сторону. Хотелось бегом оббежать дом, но с другой стороны можно и спросить. Так и сделала, кивая на кусты.

    - Ну тут елок нет. А вообще есть елки вот с другой стороны или нет?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 21.02.2016 в 06:02.

  19. #89
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доминик нахмурился, вспоминая, потом лоб его разгладился:

    -Нет у нас на всем участке елок. Вообще никаких. Вон напротив находится ботанический сад. Там и елок, и сосен, и других деревьев с игольчатыми листьями очень много. Если хочешь, можешь весь наш учаток обойти. А не хочешь -так милости просим в сад через дорогу.

    Потом полюбопытсвовал:

    -И много ты елок уже нафотала? А Тави сейчас уехала с новым парнем своим Кайлом куда-то за город отдыхать. У нее был день рождения, вот они и поехали романтично его отметить.

  20. #90
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Повернула голову в сторону сада, качнула отрицательно.

    - Нет. Сад не подходит. Нужны именно елки у домов. А можно я твой дом все равно сфоткаю? Ну чтобы потом не запутаться где я уже была. А домов я пока не так много обошла...

    Достала телефон показывая фотографии домов, где была.

    - Вот этот вообще с пальмами, а тут изба в лесу, а этот домик тоже в лесу, но старый-старый. Или вот двухэтажный...

    Пока объясняла пальцем туда-сюда водила перещелкивая кадры. Очень удобно что Ник спросил, заодно можно спрятать мелькнувшую боль в глазах. Нет, конечно Тави тут ни причем просто свои мысли покоя не дают. Вот Мишель и вцепилась в эту возможность показать фотки...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 21.02.2016 в 06:03.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Особняк Жозефины Ортега
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 16:05
  2. Особняк К.С.
    от Руся в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 14:44
  3. Особняк Карлоса
    от DoriAnna_Grey в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:38
  4. Особняк "Престиж"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •