Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 271

Тема: Анонсирован городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Анонсирован городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)

    Дата выхода: 12 декабря 2013

    Тип издания: Стандарт/Золото



    _______________________________

    Фото: Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 17:43.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #121
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Иконка городка:


  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #122
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Скриншоты из свежего блога

    (желающие перевести - велкам, я в джобе вся)









  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #123
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Щито сим делает? Выходит из машины?

  8. #124
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Щито сим делает? Выходит из машины?
    Я думаю что это будет фишка именно этой ремонтируемой машины.Обновления старых ждать не стоит. Хотя чудеса иногда случаются

    Ещё один скриншот

  9. Сказали спасибо 8 раз(а):


  10. #125
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Да-да, всё это здорово. Город поразительно напоминает город-студию из симс суперстар. Еще некоторые улицы города напоминают улицы вайс-сити 80-х из гта.
    Анимация, где сим выходит из машины, наверно, будет только у ремонтируемого автомобиля.

  11. #126
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Новый купальник симпатичный.
    Вообще, было бы круто, если бы они привязали анимацию выхода из машины с патчем ко всем старым авто.

    И да - так напоминает город-студию Ностальгия

    делаю перевод блога


  12. #127
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    . Еще некоторые улицы города напоминают улицы вайс-сити 80-х из гта
    А я думала, только у меня такое впечатление )) Ужасно на некоторых скринах похоже, но даже не могу сформулировать, чем конкретно ))

    Купальные платьица очень нравятся.

  13. #128
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    The Sims 3 Рорин Хайтс: все дело в моде

    Сегодня мы официально представляем The Sims 3 Рорин Хайтс, совершенно новый мир, выпуск которого назначен на 12 декабря. The Sims 3 Рорин Хайтс - это сияющий город, уютно устроившийся у пляжа, где симы познают роскошную жизнь среди захватывающей дух архитектуры Арт Деко. Здесь симы будут одеваться в прекрасные, сшитые на заказ костюмы, от шикарных летних блуз до усеянных звёздами вечерних платьев, чудесных фетровых шляп, новых купальников и так далее.

    Дизайнер Студии создания Миров The Sims, @SimGuruSparkle в твиттере, создала сегодняшний блог, чтобы познакомить вас с некоторыми классическими модными вещами, которые отправят ваших симов в золотые деньки Рорин Хайтс.

    Читайте дальше и расскажите нам, каких модных нарядов для ваших симов вы больше всего ждете. Обязательно проверяйте эту страницу на следующей неделе, так как мы разместим еще два блога про новые крутые новшества, которые можно найти только в Рорин Хайтс.



    Ежедневный РЫК!

    Поставляет моду на новые холмы с 1928.

    Шокирующие блузы!(Простите, друзья, я неспособна передать игру звучаний оригинала )

    Головы обернулись и брови взмыли вверх, когда известная местная писательница Вирджиния Супин была замечена в "Сиянии", коктейльном баре на Пляжном проспекте, без мужского сопровождения. Не замечая отвисших челюстей и внимания, которое она вызвала, Мисс супин достала книгу и стала читать, будто ей нет никакого дела до мира. Обескураженные наблюдатели до сих пор шепчутся друг с другом о том дне, в который они впервые увидели женщину, носящую брюки!



    Горожане, ныряйте!

    Нескромность не то слово, которое заботит жителей Рорин Хайтс, что было замечено в связи с новыми модными веяниями для пляжных нарядов. Джентльмены беззастенчиво выступают вперед, показывая старомодный раздельный вариант купального комбинезона, оголяя торсы и выставляя напоказ свои мускулистые ноги в этих новомодных купальных шортах. Хотя дамы не зашли так далеко, их подолы взлетели вверх, выставляя напоказ у побережья множество прекрасных ножек.

    "Честное слово!" - говорит Гил МакГиннис, который щеголяет в новеньких купальных шортах, выполненных из классического голубого твида, - "любой, кому не нравятся эти новые купальники - просто зануда!"


    Солнечные кудри!

    Этим летом дамы оставляют все надежды на наимоднейшие прически, перед которыми невозможно устоять. Столько вариантов завивки, каре, салонных техник du jour, сложно выбрать наиболее подходящий вариант. Красота в том, что вы можете изменить мнение в любой момент и попробовать завивку на бигуди или же холодную завивку в любое время. У вас больше никогда не будет "дня некрасивых волос" - просто прикройте голову экзотическим тюрбаном пока к вам не вернется стиль.


    Не игнорируйте это!

    Ребята не должны чувствовать себя обделенными в отделе головных уборов, так как для джентльменов, которые предпочитают стиль укрывать свои локоны, существует изысканное новое местечко в городе, называющееся "Хорошая шляпа"

    Томас Ля Фонтейн (похоже, друзья, наши с вами догадки об отсылках сами знаете куда подтвердились прим. Кисайи) демонстрирует свою щегольскую шляпу.


    Примодняйтесь!

    Говорят, что кони потеяют, мужчины покрываются испариной, а женщины всего-навсего сияют. Дамы определенно сияют, парни тоже, когда наряжены в распоследние целиком белые наряды из Атлетического снаряжения. Вообще-то, здесь есть кое-что для всей семьи. Вы будете выглядеть совершенно круто в свой следующий поход в спортзал, если вы последуете их примеру.

    Семейство Пикард отлично выглядит во всем белом.

    Праздничная одежда!


    Вы будете самыми стильными в этих изысканных новых летних платьях. На побережье, морская тема будет популярна среди подростков и взрослых одинаково. Но если вам хочется чего-то немного более официального и с оборками, остановите свои поиски на Прекрасном платье с бантом. Подходящий всем наряд создам в стольких цветовых вариациях, что вам может никогда больше не захотеться менять свой стиль.

    Нэнси и Фрэнсис Пикард любят одеваться в последние новинки.


    Роскошь на вечер!

    Кошки совершенно точно размяукаются, когда увидят новый гламурный образ, вдохновленный стилем кино-звезды - вечернее плятье, созданное для наступающего сезона вечеринок. Вы поддержите выигрышный вариант, если выберете платье с открытыми плечами. Пошив шикарен и внимание к деталям непревзойденно. Время устроить бал!

    Эйнсли Эндрюс и Дония Спинелли демонстрируют секреты своего успеха в этих восхитительных ансамблях.

    Artsy Fartsy
    Выпендрёж

    Может женщины и носят брюки в последнее время, но и мужчины начинают находить своё преимущество. Те кто осмеливаются - отбрасывают формальности, освобождаясь от накрахмаленных воротничков и старомодных рубашек, создают для себя более повседневный вид, чтоб посоревноваться со своими оппонентками. Мы заметили эксцентричного художника Франциско Баттиста, покидающего кинотеатр в уютной на вид, его собственной интерпретации неформального наряда.



  14. #129
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Первый интересный городок со времен Авроры Скайс,но очень уж похож на пользовательский.Да и если высотки не жилые не очень-то хорошо.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #130
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ульда спасибо огромное за перевод
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Фонтейн
    Ну блин

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #131
    Участник Аватар для Niki
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 23; мне - 76
    Биошок,Биошок,Биошок! ^^

  19. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Kisaya, спасибо за перевод
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #133
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    на здоровье, друзья Я массу удовольствия получила, потренировала свой английский и спящий мозг.

    А Фонтейн - и меня ошарашило. Мне вот интересно, они с создателями Биошока говорили о заимствовании имени? Или приставка "Ля" к фамилии её меняет и засудить за это уже нельзя?


  22. #134
    Постоялец Аватар для Vladik
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, город. Макеевка
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 75; мне - 74
    Мне кажется что на создание этого города, они вдохновились фильмом "Великий Гэтсби" Дизайн, одежда, и особенно машина, точно такая-же как в фильме!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #135
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396


Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел городок "The Sims 3 Рорин Хайтс" (Roaring Heights)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 18:17
  2. Ответов: 506
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 09:26
  3. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 12:49
  4. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •