Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 256

Тема: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]

    Эх, соблазнители

    Дэй Чжун



    Читать дальше...


    Дэй всегда любил детей. Откуда в нем эта странная для китайского подростка любовь- понять трудно. Наверное, из вредности.
    Его папа, программист по профессии и образу жизни, услышав от сына о мечте иметь большую семью, резюмировал коротко и емко

    -Хочешь большую семью – купи The Sims

    Получив в наследство от папеньки родовую черту компьютерного гения, парень ночами сидел в сети, вычисляя страну с наилучшими социальными льготами.
    И вообще, он хотел жену блондинку. Из вредности! Выбор был настолько очевиден, что, получив аттестат и заработав фрилансерством деньги на дорогу, двинулся в путь.
    Денег хватило ровно на то, чтобы добраться до Аврора Скайс и забрать документы на купленный по сети прибрежный участок с мусорным баком и почтовым ящиком.
    Успокоив себя тем, что часть мебели у него уже есть, а комп для подработки найдется в городской библиотеке, Дэй отправился покорять северный город.


    Читать дальше...


    Ограничения
    Читать дальше...

    Аналитический склад ума
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    Весь мир - ваш холст.
    - Основатель и все наследники должны полностью развить навык Стрит-арта до старости.
    - Основатель и каждый наследник должны украсить город как минимум пятью шедеврами стрит-арта любого размера
    - Основатель и каждый наследник должны заработать как минимум 10.000$ стрит-артом.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости.
    Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Наблюдай – разрешаю!

    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями,
    либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.


    Оглавление
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #226
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ксин стал таким шикарным охотником за привидениями красавец! Но такой зануда, оказывается - лишь бы поворчать на младших, себя-то, уже и не помнит в их возрасте
    Действительно, жаль младших, скорее бы уже подросли. А то пытаются добыть для семьи такие нужные очки, и за это же получают жалко же
    У вас прямо финишная прямая уже вовсю вырисовывается, ну, ребята, мы болеем за вас! Поднажмите!

  3. #227
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    У вас прямо финишная прямая уже вовсю вырисовывается, ну, ребята, мы болеем за вас! Поднажмите!
    Эх, знала бы я побольше о тонкостях игры, результаты были бы гораздо лучше((((
    Но это не главное
    Главное - кайф от игры!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #228
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Главное - кайф от игры!
    Вот это точно самое главное Я по незнанию уже тоже успела наслоупочить. Но пофиг, главное удовольствие от самого процесса.

  5. #229
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Бэй в ластах это нечто Но рыбалка ж и так делается, без аддоновской рыбки Как бы он себе не отморозил чего в таком климате зазря)))
    Ксин на загляденье получился, удачи ему с карьерой Вот так всегда, черты по навыкам и сами навыки разным детям достаются

  6. #230
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Бэй в ластах это нечто
    Продолжаем тему))))

    В последнее время у Дэя был какой-то сумбур в душе, и это отражалось в его картинах




    Читать дальше...

    Зато Ксин назло отцу изображал из себя несостоявшегося художника-примитивиста с его наивными представлениями о любви



    Вот Ю рисовала шедевр за шедевром, стремясь приблизиться к цели своей жизни



    Трудолюбивый Киу тоже вовсю работал на благо своей будущей семьи



    Выбрав свободную от изобретательства минутку, Эрла решила порадовать семью плюшками, но,
    ни разу не горевшая до этого плита вдруг вспыхнула ярким пламенем, сопротивляясь вмешательству дилетанта в свою личную жизнь



    Пока мать кричала и махала руками, Ксин выхватил из кармана портативный огнетушитель и в два счета справился с огнем



    Ю смотрела на пламя почти равнодушно, все ее мысли были сейчас рядом с приблизившейся мечтой,
    от исполнения которой ее чуть не оторвало стихийное бедствие



    Зато Дэй благодарно заключил сына в объятия



    Покончив с пламенем, Киу снова приступил к работе, и очередное достижение не заставило себя ждать



    Пожар словно преследовал Эрлу, видимо считая, что в ее жизни слишком мало огня



    Но все было не зря! И Эрла создала нечто необыкновенное, применения которому пока еще не находила,
    но зато городские власти были в восторге!



    Так незаметненько подкатил день рождения близнецов. Бэй первым задул тортик, очень по-мужски



    И был весьма доволен собой, хотя черту приобрел никчемную в его жизненных планах



    Вполне приличный и интеллигентный юноша вроде бы



    Зато Ксу не прошли даром все ее акции протеста и юный максимализм. Вдобавок к намечающейся возрастной,
    она получила черту социальных групп, ту, что поможет ей самоутвердится в молодежной среде



    Назло врагам наша Снежная королева при взрослении получила жаростойкую черту )))



    И тут же задумалась о ближайшем будущем…



    Пока семья и гости дружно уничтожали тортики



    Примерный Ксин вовсю трудился на благо освобождения родного города от всякой нечисти



    И так преуспел на этом поприще, что , когда вернулся домой, каждый из гостей хотел своими руками прикоснуться к легенде



    Однажды, зайдя в спальню дочерей и разглядывая наградную корону Ю,
    Дэй решил, что старшей дочери давно пора расстаться с детством!



    А вот младшенькой вполне еще можно поиграть в игрушки, правда Ксу порыв родителя не оценила




    В день получения школьного аттестата Бэй себя чувствовал победителем, выигравшим марафон длиною в десять лет



    А вот Ксу совершенно не хотела расставаться со школой и в знак протеста вместо академической шапочки напялила ушки кошки,
    которая гуляет сама по себе…



    В этот день она решила, что добьется популярности в своей среде во что бы то ни стало!



    Бэй радостно подбросил диплом и, не заходя домой, отправился устраиваться на работу



    Художники, скульпторы, писатели…Да тьфу!
    Рыбак – вот настоящая мужская профессия! Я и костюм себе купил, продав первый улов…

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #231
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Большой отчет - много достижений.
    Ну и быстро все конечно, вот уже и младшие подросли.
    Такие симпатичные получились!
    Вы в последние дни прям каждую минутку с пользой стараетесь прожить.
    Обычно именно в таких случаях и вылазят всякие отвлекающие неприятности, типа пожаров.
    Именно тогда, когда они больше всего не во время.

  8. #232
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну ваще! одно слово - ВАХ!))
    Дети красавцы, Бэй мне ну очень понравился)
    Надеюсь он вам успеет рыбалку сделать. А что бы его раньше туда не устроить? Ведь эти профессии вроде бы открыты уже подросткам. Столько времени упустили.
    Эрла удивила своей неопытностью в кулинарии Имея столько то детей) по неволе научишься готовить)
    Ну и как всегда, не взирая на возраст фактически все дети подвержены максимализму и протестам) Кажется только двоих старших минула сия доля)

  9. #233
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бэй не просто интеллигентный юноша, а очень даже интеллигентный.
    Ксу стала еще холоднее и прекраснее! И ушки ей эти очень идут даже. впрочем ей по-моему все что угодно пошло бы.

    Поосторожнее с огнем, ищите его лучше в личных отношениях, а не у верстака и плиты.

  10. #234
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А что бы его раньше туда не устроить? Ведь эти профессии вроде бы открыты уже подросткам. Столько времени упустили.
    А потому, что я лох Но рыбу мы ловили и в багаж складывали, а потом всю сразу продали))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Эрла удивила своей неопытностью в кулинарии
    А у них Киу готовил в основном))))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ксу стала еще холоднее и прекраснее! И ушки ей эти очень идут даже. впрочем ей по-моему все что угодно пошло бы.
    Вот вполне может быть, мне нравится эта девочка)))


    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Вы в последние дни прям каждую минутку с пользой стараетесь прожить.
    Эх, если бы еще не лопухнулись во многих моментах
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #235
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А вот младшенькой вполне еще можно поиграть в игрушки, правда Ксу порыв родителя не оценила
    Это что за действие с уточкой? Никогда такого не видела.

    Поздравляю с писательством, вы таки добили его! )

  12. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Это что за действие с уточкой? Никогда такого не видела.
    Это называется - похвалиться гаджетом, гаджет рэндомный
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #237
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    похвалиться гаджетом
    Ой, не могу )))) гаджет для принятия ванн ))

  14. #238
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ihelen, Леночка, с огромным удовольствием прочитала всё от корки до корки! Очень милая у тебя семейка и ооочень упорная! Ну и... жду с нетерпением продолжения!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #239
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    LeeLoo, Танюш, очень рада, что понравилось! Продолжение будет, но пока не отыграно. Да там и немного совсем осталось)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #240
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С Новым Годом!



    Счастья и Мира!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •