Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Аль-Симара: улицы

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: улицы



    Аль-Симара...Горячий ветер с пустынных барханов... Тысячелетние пирамиды на горизонте... Таинственный гордый сфинкс, скрывающий свои опасные секреты... Руины, гробницы, загадки...
    Вам это не интересно? Тогда - шикарные отели, занятные экскурсии, птичий гомон восточного базара, узкие улочки медины, крики муэдзина с минарета...
    Выбор за вами!



    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Akulina; 24.10.2013 в 00:47.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Круто Аль-Симара

    ====>



    *В погоне за неуловимой черепашкой Нолик миновала заросли пахучего густого кустарника и оказалась на небольшой, но оживленной улочке. Несколько открытых лавочек, заманивали какими-то сладкими экзотическими ароматами, то ли благовоний, то ли экзотических цветов, то ли лакомств, а на террасе одного из них сидел бородатый восточный господин в чалме и наигрывал на писклявой дудочке какую-то заунывную мелодию, обращая свои музыкальные шедевры стоящей у его ног открытой корзинке.*

    Марта! Марта, тут заклинатель змей, смотри-смотри! *Зашептала Ноэль в заросли*, давай подойдем? Черт, как же добыть местные деньги, ему же нужно заплатить за представление.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:50. Причина: ссылка

  4. #3
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Сфоткаться - это удачная идея. Не тащить же эту черепаху с собой в лагерь, если они ее поймают. А так - пофотографируют и отпустят, фотоохота получается.*

    - Нет, кажется, начальницы во френдах нет, у меня и соцсетей-то нет никаких, телефон самый обыкновенный, с кнопочками. Я в этом совершенно не продвинутая.
    Но сфотографировать же и так можно, а фотографию потом напечатаем, если понадобится.

    *Идею с жуками придется оставить на потом, запустить его за шиворот кому-нибудь более знакомому. Например, той же Ноэль. Задумчиво посмотрела на Нолика, представила, как та завизжит и испугается, если обнаружит за шиворотом жука. А сама она не испугалась бы? нет, это слишком жестоко. Вздохнув, отпустила жука, там более он оказался кусачий.

    Рука не болела, но немного чесалась.*
    - А, ерунда, пройдет! Вот еще, из-за каких-то жуков к врачу бегать! Тогда от крокодилов надо вообще замотаться в бинт и ползти на кладбище, обливаясь по дороге зеленкой.

    *Пока Нолик изучала заклинателя, Марта обнаружила беглянку и поймала ее.

    Вылезла из зарослей к подруге, и так же шепотом ответила:*
    - Я ее поймала.
    Как ты думаешь, со змеей сфотографироваться можно? Это было бы круче - всего пару часов в командировке, а уже и черепашку, и змею поймала. Ну, необязательно же говорить, что змея уже прирученная.

    *Деньги на улочке явно были нужны - интересности не ограничивались одной только змеей. Марта заприметила и лоток с украшениями, и специи, и даже ларек с вожделенным и забытым мороженым.*

    - Это же рынок, правда? Значит, на рынке можно разменять деньги. Идем, поспрашиваем!
    Я тебе деньги потом верну если что, ладно? Я же не взяла собой ничего. А ты взяла?
    Ты тогда следи за своими карманами, потому что здесь карманники могут быть, пикнуть не успеешь - уже кошелек утащат.

    *Марта решительно потянула Ноэль свободной рукой к улочке, в другой сжимая черепашку. То, что они обе не знают ни слова по-арабски, вылетело у не из головы. Ну, жестами же всегда можно объясниться.*
    Последний раз редактировалось Мамими; 23.10.2013 в 22:04.

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>

    *Дамьен вырос за спинами девчонок совершенно бесшумно, так, что они, увлеченные своими экскурсионными и коллекционными планами даже не повернули голов.
    Нет, ну фееричные женщины, что сказать. Уже и несчастную черепаху где-то прихватили. Спасибо, что не скорпиона, или ядовитого паука. Зоологи доморощенные...
    На рынок им понадобилось в первый же день! Только там, к сожалению, не продается то, чего им не хватает!

    Тут же решил для себя больше ничего не объяснять, найти более убедительные способы подачи материала...
    Шагнул вперед и крепко ухватил девчонок за талии*

    Со змеей значит хотите сфотографироваться? Может, лучше со мной? Как-нибудь попозже....Это не менее опасно, и к тому же бесплатно!
    А сейчас домой, я сказал!

    *Быстрым движением закинул девчонок на плечи, сжав, как клещами, без малейшего шанса освободиться. Они могут кричать, кусаться, царапаться, стучать по нему своими острыми кулачками и коленками и совершать другие столь же бесполезные и бессмысленные действия...
    Рыкнув выросшему перед ним полицейскому, что это его сбежавшие жены, Дамьен быстро зашагал в сторону отеля, и плевать, что подумает швейцар на входе*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:45.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===>



    *На краю оазиса он оглянулся... Джунгли стояли за спиной темной стеной. Дамьен скинул рубашку, разулся и вытащил из джинсов ремень...
    Теперь он чувствовал себя почти свободным... Мгновения раздирающей, но уже привычной боли - и он свободен абсолютно...
    Оставив одежду в траве, прихватил только нож. Драный бок антилопы может вызвать недоумение у его спутников.
    А Марта точно заявит на него в Европейский суд по правам животных. Он хохотнул, и его смех покатился к барханам, по дороге заглушаясь песком.
    Луна, выглянувшая из-за пальм была почти полной. Дамьен глубоко вдохнул уже остывающий воздух и устремился на поиски завтрашнего обеда...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    *Пробираясь сквозь заросли, Ноэль не заметила как оказалась на границе с пустыней. Оказывается, оазис не так уж и велик, вот уже и барханы!
    Сделала ещё пару шагов и пребольно ударилась мизинцем ноги обо что-то… металлическое?! Присела, разглядывая неведомого агрессора, и чуть не закричала от ужаса – в траве лежала одежда Дамьена!
    Вождя съели дикие звери!
    Это было первое, что пришло ей в голову, и не заорала она только потому, что впала в шоковое состояние: не то, что орать – двигаться не могла.
    Хвала небесам, разум очнулся быстро и ехидно заявил: какие культурные звери в этом оазисе, ты погляди! Аккуратно сняли с ужина ботинки, рубашку и ремень, (о пряжку которого она собственно и споткнулась) сложили в траву, и только потом сожрали. Чудеса!
    Ноэль развернула рубашку: чистая, целая. Ботинки стоят рядышком. Нет, похоже, Дамьен разделся сам, оставив вещи в траве.
    Присела рядом в изнеможении: вспышка ужаса, похоже, лишила её остатков сил.
    Куда он пошел ночью, один, без одежды? Зачем? Вопросов было множество, и они все добавлялись к уже значительному списку того, что она хотела бы знать о предводителе их маленького отряда. Жаль только он не спешил на них отвечать.
    Немного подумав, сложила вещи как было, огляделась, и, выбрав густой, пышный куст залезла в самую середину. Повозилась, устраиваясь, сломила пару веточек обеспечивая себе отличный обзор и решила, что хотя бы этот секрет она разгадает, пусть даже ей придётся сидеть в засаде до утра.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:36.

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Закрытая игра

    *Через пару часов он возвращался обратно вполне довольный собой. Правда, пойманная им саблерогая антилопа успела зацепить ему плечо своим роскошным рогом.
    Это слегка подпортило ему настроение, так как говорило о том, что он совершенно расслабился за последний год в тихом Мунлайте и начинает терять сноровку.
    Через плечо тянулся кровоточащий рубец, на который Дамьен в общем-то не обращал внимания. Зато на другое плечо был закинут прекрасный, аккуратно срезанный с туши бок
    животного. Уже подойдя к кромке оазиса, он вдруг остановился...Запах, едва уловимый, перебиваемый кровью антилопы, знакомый запах...
    Дамьен сбросил добычу с плеча и вытер ладони о траву. Прислушался , вглядываясь в темноту, и пошел на запах ...Ему казалось , что он слышит участившееся биение сердца той,
    что сейчас затаилась рядом в зарослях. Место вычислил быстро и точно. Резко наклонился к кусту и раздвинул пошире ветки....
    Спряталась , глупышка... Точнее, думает, что спряталась. Выслеживала? Или наткнулась случайно на одежду, любопытная сорока?
    Скорее, второе...Слежку он бы почувствовал сразу. Быстро протянул руки и выдернул разведчицу из куста. Посадил на траву и присел напротив на корточки,
    вглядываясь в бледное при свете луны лицо и расширившиеся то ли от ужаса, то ли от удивления глаза девушки.
    Смотрел, сверкая оборотничьим взглядом и молчал, боясь еще больше напугать низким звериным рокотом ... Узнала , или нет? *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Время тянулось невыносимо медленно…

    Куда же он ушел, и что с ним случилось?

    Ноэль ждала, а в голове сами собой рождались версии, одна другой страшнее, и вот когда она уже собралась плюнуть на засаду, и пойти его искать послышался шорох.
    Нолик вглядывалась в то место где была оставлена одежда, сжавшись в комочек и стараясь стать как можно менее заметной. Поэтому, то, что случилось, застало её врасплох.
    Внезапно ветви куста раздвинулись и на отважную шпионку в упор уставились горящие глаза… ещё секунда и сильные, горячие руки легко, выдернули девчонку из убежища и посадили на траву.
    Нолик не визжала исключительно потому, что была ошарашена. Она поняла с кем имеет дело, все же в библиотеке её родителей были очень разные книги. Но одно дело видеть оборотней на картинках, а другое смотреть в гипнотизирующие горящие глаза без возможности вырваться из их плена, отведя взгляд.

    Когда Нолик, наконец, смогла моргнуть и опустить голову взгляд её уперся в… волчью морду, вытатуированную на груди оборотня. Прекрасно знакомую ей волчью морду, которой так идет бантик!
    Ей даже показалось, что в голове что-то щёлкнуло. Какой-то полезный винтик, отвечающий за догадливость, встал на свое место и, казалось бы, разрозненные кусочки информации сложились в ясную четкую картину: необычная температура тела, необъяснимо быстрая регенерация, странная вспыльчивость, замкнутость, и, наконец, то, что она видела сейчас перед собой… боже, какая она глупая! Ну как можно было так долго не догадаться!
    Ноэль протянула руку, касаясь, груди оборотня. Жест был неосознанным, это было скорее желание убедиться, что он не галлюцинация, не плод её воображения. Пальцы ощутили горячую кожу и ровные сильные удары сердца.
    Нолик подняла голову, всматриваясь в горящие глаза...*

    Дамьен?!

    *Тут же отвела взгляд в сторону, заметив почти черный в темноте от крови рубец через все плечо.*

    Вы ранены!

    *Вид крови моментально вывел её из ступора, и отодвинул переживания и эмоции на второй план. Ноэль осторожно промокнула рану носовым платком, осматривая.*

    Глубокая. Идемте в лагерь, нужно же хотя бы промыть и забинтовать. Я никому ничего не скажу, и не буду задавать лишних вопросов, по крайней мере сегодня не буду. Только давайте обработаем рану, пока ребята спят.

  10. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Узнала.... Впрочем, он и не стремился остаться для неё тайной. Пожалуй, в этом уже не было необходимости...Удивительн м было то, что она поверила
    и не испугалась. Более того, кажется успокоилась... Проследил за ее рукой с платком...Жалеет, глупышка....Взял ее кулачок с тряпицей в свою ладонь и отстранился*

    Не нужно... И так заживет...

    *Сдерживал голос, но он все равно прокатился тихим рыком среди ближайших деревьев, спугнув какую-то ночную птицу...
    Вообще, не сомневался, что она никому не скажет. Правда, если и скажет, то кто ей поверит?
    И что она теперь будет делать с этим своим знанием? Станет сторониться его? Знает ли, откуда грозит опасность?
    Судя по тому, как бросилась промокать рану - представляет не очень... В любом случае, скрывать от нее свою сущность больше не имело смысла.
    Так безопаснее для неё. Так очевиднее её реакция на его поступки, так он будет знать, что она понимает, что делает.
    Да, так будет правильно. *

    Тебе не нужно трогать мои раны, когда я такой... Лучше вообще не прикасаться ко мне. Это опасно, и я не могу это контролировать.
    Когда я вернусь в привычный тебе образ, можешь делать , что угодно. Я помню, ты отлично кусаешься и царапаешься.

    *Он усмехнулся привычной усмешкой, показав клыки*

    Ты уверена, что у тебя в роду не было оборотней?
    А то сейчас я даже поцеловать тебя не могу, хотя мне очень хочется. Ты такая милая с этим дурацким платочком для оборотничьих ран.

    *Он уселся поодаль на траву и повернул к неё голову*

    Так что ты тут делала? Почему не спишь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Бледная рука Нольки в огромной когтистой ладони оборотня выглядела какой-то даже ненастоящей, игрушечной. Когда он заговорил, она непроизвольно вздрогнула: низкий рокочущий голос, казалось, заставлял вибрировать воздух.
    Сколько же в нем мощи, сколько силы в этих руках… Ноэль, с детства восхищавшаяся сверхсуществами была и напугана и очарована.

    Немного раздосадованная тем, что он запретил к себе прикасаться, именно сейчас, когда ей так этого хотелось, с обиженной гримаской следила за тем как он отстранился.*

    В книгах написано, что это опасно, лишь в том случае, если бы у меня тоже была ранка на руке. Нужен контакт крови. Сведенья неверные? Стать оборотнем можно даже от поцелуя?

    *Она внимательно всматривалась в лицо Дамьена. Вроде бы черты по отдельности изменились совершенно, но все вместе все равно составляли привычный образ. Изумлённо вскинула брови в ответ на усмешку, украшенную клыками… склонила голову набок, улыбаясь немного ехидной полуулыбкой.*

    А вам хочется меня целовать только когда вы оборотень?
    У меня в роду нет вервольфов. Есть другие… сверхсущества. Ведьма и вампир. Мама и отец.

    *Не представляла реакции оборотня на то, что она дочка вампира, от отца знала одно – отношения между этими кланами всегда были если не откровенно враждебными, то натянутыми, поэтому, не дожидаясь ответа, заговорила дальше.*

    У меня нет способностей родителей, я просто человек. Ну… может чуточку со странностями.
    А не сплю я потому что Джерри, сказал, что вы ушли из лагеря сразу после ужина. Я волновалась и пошла вас искать, вы оставили тропинку в траве, когда уходили. Наткнулась на вашу одежду и решила устроить засаду. *Виновато пожала плечами.* У меня было слишком много вопросов, и почти никаких ответов.

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Кажется обиделась... Ну ничего страшного, целее будет... В том, что читала об оборотнях в книгах, не было ничего удивительного. Фэнтезийные романы - модная тема.
    Возможно, девчонка даже увлекалась каким-нибудь литературным героем. Покачал головой*

    Не все сведения можно почерпнуть из книг. Нет, ну если я коснусь твоей щеки губами, с тобой ничего не случиться.
    Но я совершенно не умею так целоваться. Я люблю, чтобы губы пылали, дыхание смешивалось и переплетались языки....

    *Посмотрел на нее насмешливо и испытующе*

    Так что не будем рисковать, правда? А целовать тебя я хочу тогда, когда хочу!

    *И все же она его удивила...Родители... Как жаль, что ей не досталось их способностей...И как хорошо, что ей их не досталось.
    Значит, у нее на вооружении только собственный характер и никаких сверхвозможностей. Он терпеть не мог , когда читали его мысли, как открытую книгу.*

    А я люблю женщин со странностями. С ними женщины похожи на занимательный роман, желательно авантюрный. А без странностей они просто газета со сводкой биржевых новостей.

    *Волновалась за него, ишь ты. Даже пошла искать в темном оазисе, не смотря за историю с крокодилом. С этими девчонками надо держать ухо востро. Пережив опасность ,
    они почти сразу забывают о ней и пытаются влезть в новую историю. Хотя, они скорее уверены, что именно эту опасность они теперь сумеют избежать,
    забывая, что существую новые, не менее коварные. Что может быть опасней встречи в оборотнем в ночных джунглях? *

    Думаю, на часть вопросов ты получила ответы. А остальные отложи на дальнюю полочку, всему свое время.

    *Не хотел при ней обращаться, не сейчас, хватит с нее на сегодня впечатлений. Поднялся с травы , подхватил Ноэль и поставил на ноги*

    А сейчас беги спать, и не вздумай оглядываться или возвращаться на свой наблюдательный пост . Утром пойдем на рыбалку.

    *Он развернул девушку за плечи и подтолкнул в сторону лагеря*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нет, ну вот почему стоит лишь ей почувствовать себя жутко храброй и взрослой девушкой, он моментально умудряется её смутить?! Не умеет он, можно подумать… а она вот только так и умеет, между прочим.*

    *Закивала торопливо.* Да, конечно, *а потом тут же замотала головой,* в смысле нет, не будем. Не будем рисковать, действительно.

    *Её родословная не произвела на Дамьена какого-то отрицательного впечатления, Нолик вздохнула успокоено, странности ему нравятся значит. Ну-ну.*

    Навряд ли из меня получится авантюрный роман, скорее сборник ребусов, к которому забыли напечатать ответы. Это больше похоже на правду.

    *Стоя к нему спиной и ощущая жар ладоней на плечах, почувствовала какую-то бесшабашную веселость, повернулась, глядя с притворным возмущением и едва сдерживая смех.*

    Нет, не могу же я вот так сразу вас послушаться? Мне необходимо повредничать, иначе ну просто день зря пропал!

    *Хулиганка уже знала, чего ей хочется. Шагнула ближе, закусив губу и стараясь потушить хулиганский огонёк в глазах и сделать свой поступок внезапным.*

    Ну если губами щеки можно, просто вы не умеете, я вам покажу.

    *Нолик быстро скользнула руками по груди оборотня, обняла за шею, привстав на цыпочки, и легко поцеловала Дамьена.
    Тут же резко развернулась и побежала к лагерю, перепрыгивая различимые в лунном свете булыжники, и взмахивая руками для равновесия.*

    Спокойной ночи, Нелюдимый Демон!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:36. Причина: ссылка

  14. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Только подумал, что Нолик подозрительно послушна, видимо , не совсем пришла в себя после увиденного, как она выскользнула из-под его рук и повернула к нему лицо.
    Но вид ее был совершенно не растерянным, скорее говорил об обратном. Похоже, девчонке нравилось очередное приключение. Сборник ребусов она.
    Ну-ну... Скорее, книга сказок с закладками в самых интересных местах... Вот сейчас про Красную Шапочку....
    Поцелуй её был легким, как прикосновение крыла бабочки...Зато объятия...Оооо, объятия были вполне женскими , и это скольжение ладошек по заросшей груди...
    Так, что Дамьен скрипнул зубами... Но шалуньи уже и след простыл, только широкие листья бананового дерева колыхнулись вслед.

    Нужно было возвращаться в лагерь...Мгновения трансформации, и вот уже он наклоняется, чтобы поднять одежду. Одевался не спеша, все еще глядя в темноту оазиса, туда, куда скрылась девушка.
    Наконец, приведя себя в порядок, подхватил антилопий бок и пошагал вслед*
    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:35.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    *Они пропыли по ночной реке буквально с километр. Похоже, Лев снова спал, убаюканный мерным покачиванием лодки. Выбрав удобный откос, Наури причалила к берегу и с усилием вытолкнула мужчину из лодки на берег. Все же семейное счастье дается нелегко! На берегу она прислонила сверток к камню спиной и отлепила лист ото рта своего возлюбленного…. Она плохо говорила на его языке, но сейчас была очень благодарна старшей сестре, за то что та позволила своему белому мужу болтать с младшими сестрами. Теперь она могла объясниться с предметом своей страсти, пусть и с трудом. Она села напротив Джерри и ласково отряхнула его лицо от налипших песчинок. А потом стала объяснять свои чувства и намерения, помогая себе жестами и взглядами.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:32.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #15
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кажется, они куда-то плыли. Ну почему во снах перед вожделенной целью всегда столько препятствий. Но сон все не кончался, и это вселяло надежду, что он все-таки доспит его до конца. И, когда конец, казалось бы, был уже близок, приятный эротический сон превратился в настоящий кошмар. Сначала Джерри даже не пытался вслушиваться в бормотание Шоколадки, только пытался освободить руки, - какая же эротика без рук? Но когда смысл сказанного до него дошел, он всерьез забеспокоился, - уж лучше бы, - зубная щетка приснилась. Джерри задергался и возмутился:*

    Зачем такие сложности-то? Мы с тобой и без кокосов можем... Ты такая...

    *Он напряг память, вспоминая читанные в детстве сказки Тысячи и одной ночи.*
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    *Уф, аж вспотел. Но ей должно понравиться. Джерри уже потянулся чтобы воплотить в жизнь то, что о чем он только что рассказывал, но от этого движения какая-то колючка вонзилась ему в мягкое место, он взвился от боли и понял... что все это ему не сниться! Понял, наконец, что его на самом деле похитили и пытаются использовать... в качестве сушилки для кокосов... Он отшатнулся и завопил на всю округу:*

    НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:31.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:07
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  4. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •