Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 430

Тема: Mini Legacy - История семьи Нидхэм

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    Mini Legacy - История семьи Нидхэм



    Ограничения
    Читать дальше...
    1.13 Я не алкоголик, правда-правда!
    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем

    1.20 Музыка нас связала - Ударные
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести ударную установку до своего первого дня рождения. В последствии ее нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, она должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Ударные» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен
    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей

    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    2.12 Душа компании - завалено метеоритом на 31 день
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является очень важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    2.30 Традиционное мнение
    Стоимость: 1 Очко.
    - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
    - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
    - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    Легенда
    Читать дальше...


    Потерпевший - некто Дуэйн Нидхэм, уроженец Райских Островов. По ограничению воле судьбы - виртуоз, правда, слегка неуклюжий, дома пристрастился к жаре и вечеринкам и где-то нахватался хорошего воспитания. Парень считает, что распрощался с маминым хаусботом и купил поле на тосканском взморье ради мечты о собственной сидрерии. Симовод склонен полагать, что Дуэйн слегка заблуждается и все дело в симоводе. С первого дня Дуэйн всячески препятствует коварным симоводским замыслам, а симовод расстраивает диверсионные планы Дуэйна. Кто из них победит и не пострадает ли при этом милая им обоим сидрерия, наверное, покажет время. Пусть начнется игра)))


    Баллы и штрафы:
    Читать дальше...
    +1 ЖЖ Аличе (Зоолог)


    Моды:
    Читать дальше...
    МК на всякий случай.
    Покупные рамки для картин: МТС
    Фикс фотографий: MATY
    Последний раз редактировалось Lavender; 04.07.2014 в 00:27.


  2. #271
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я так запарилась в династии с этим ограничением на квесты, что даже думать не хотела -брать их в этом челлендже. Как я тебя понимаю!)

    Какой такой методы ты выдумала? Заинтриговала)

  3. #272
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Если играть не сессии или "в одиночестве", а отдельные композиции, то навык растет чуть быстрее. В тесте два сима получили 6 уровень и начали играть одновременно: один сессию, другой песни. Когда первый добил 7 уровень, второй уже опережал его на треть палки Минуса два - постоянно приходится следить за симом и подаяний на этом не соберешь.

  4. #273
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да вот чем не интересны композиции, так это тем, что они заканчиваются) Я пробовала - запарилась тыкать в список песен) Дерзайте, и еще элексиры все-таки попробуйте достать, а мы за вас кулачки держим уже)

  5. #274
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Сколько я всего пропустила! Зато читать было много и интересно
    Домовенок Кузя очень интересная девочка получилась. Наверно, Костя вырастет фактурной симкой, ее бы на подиум
    Филиппыч как всегда молодец! Мужик! И ребенка на горшок ходить научит и сантехнику починит - Сашка с ним не пропадет))

  6. #275
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Если играть не сессии или "в одиночестве", а отдельные композиции, то навык растет чуть быстрее. В тесте два сима получили 6 уровень и начали играть одновременно: один сессию, другой песни. Когда первый добил 7 уровень, второй уже опережал его на треть палки Минуса два - постоянно приходится следить за симом и подаяний на этом не соберешь.
    Ну здорово, что ты нашла решение! Удачи, буду за вас болеть!

  7. #276
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да вот чем не интересны композиции, так это тем, что они заканчиваются)
    Зато звучат классно Мой первый сим только так и играл Но он один был, с ним проще))
    Ну здорово, что ты нашла решение! Удачи, буду за вас болеть!
    Спасибо!
    Сколько я всего пропустила!
    Ну а куда ты пропала-то? И где наш коллега-винодел?

  8. #277
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Ну а куда ты пропала-то? И где наш коллега-винодел?
    Да вот, как-то так получилось... А винодел? Хвост пистолетом, дети уже взрослые - все ништяк!

  9. #278
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Нравятся мне ваши вечеринки с полицейско-мафиозным междусобойчиком. Жизненно ))

    А зомбяк некстати скончался. Даже не думала, что такое возможно.

  10. #279
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arisu Kitsune, еще как возможно Даже отдельный пункт в правила внесли - за журналюг и зомби штрафа нет

  11. #280
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Поле со стаканами - это всё-таки нечто

    У мальчонки глазки чудесные, кажется, Филипычевых кровей))

    не в маму, не в папу, а в домовенка Кузю.
    А по мне очаровательная, веснушки так и просятся

    Щеночек тоже прелесть, так и хочется потрепать шерстку))

    Тоже держу кулачки! Дуэйн не может не успеть всё выполнить с таким стратегом-демиургом)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #281
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С восьмым марта!


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #282
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #283
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    День 25.

    Дуэйн Филипыч опять празднует.




    Я лентяй и нет мне прощенья. Пока все пишут, строят дома и создают миры, я валяюсь на диване и подсчитываю, через сколько примерно столетий закончу династию
    Мне стыдно еще и потому, что мои подопечные, в отличие от меня, трудятся в поте лица. Кроме, конечно же, щена Нико – на него никаких сверхзадач не возложено, и он наслаждается теплом.


    Сашульке было поручено уничтожить остатки подозрительной пищи, принесенной гостями на прошлую вечеринку, и с этим заданием она справилась блестяще.


    Дуэйн Филипыч продолжил изобретать новые коктейли. Процесс это волнообразный, то открытия идут одно за другим, то совсем ничего не выходит. Вот и сегодня список новых напитков полнить не удалось.


    Филипыч по этому поводу не огорчился, он вообще в последнее время к барным делам охладел и превратился в законченного семьянина.


    Возился с детьми, обрабатывал яблоньки и даже обзавелся типичным фермерским гардеробом.


    Сашулька – существо более социальное. Она наконец-то вышла из декрета, получила за свою разведдеятельность заслуженное повышение по службе и тут же поделилась этой новостью со всеми знакомыми. Полицейским Монте Висты живется куда веселее, чем сансетским: на работу они ходят нарядные, преступников не мурыжат, а решают все разногласия за столом переговоров.


    Вот, кстати, о застольях. Не успели отпраздновать день рождения двойняшек, как пришло время взрослеть старшей дочери. Аличе даже толком не успела наиграться с сестрой – в ближайшее время ей такая возможность вряд ли еще представится.


    Филипыч наследницу переодел – да, у нее кроме пижамы есть другие варианты одежды, - грядки прополол, в доме прибрал и сел поджидать с работы жену. Поведение, конечно, не достойное бармена, винодела и музыканта. Будем исправлять.


    Для начала при помощи бочки с соком. Ячменным. Честь держать тушу Филипыча выпала сестрице Паломе, внезапно орусалившейся. Впоследствии хвост у нее отсох и вместо него прорезались крылышки.


    Пока Дуэйн превращался из домохозяйки обратно в человека, Сашуля вынесла во двор именинный торт и приготовилась праздновать.


    Я, к сожалению, так и не научилась проводить симские вечеринки по-человечески. За исключением эпического загула у костра, все они проходят примерно по одному и тому же сценарию, и смотреть на них скучно. То ли мне фантазии не хватает, то ли руки не оттуда – не знаю.


    Ну и ладно, ну и подумаешь, зато подрастает наследница, и одной проблемой должно было стать меньше, но не стало. Черта ей досталась неудобная, теперь мне помимо прочего придется еще и за Аличе постоянно бдить – не забыла ли она чего.


    Подросшая девочка еще больше стала похожа на маму, и я в очередной раз засомневалась в выборе. Но потом решила, что такого ребенка наследства лишать никак нельзя.


    Аличе вручили подарки – какие-то безделушки, вызвавшие у нее бурный восторг. Хотя лучше бы подарили отдельную комнату или хотя бы спальный мешок – ночевать ей пока придется в палатке вместе с мамой.


    Но пока что она об этом не подозревает и беззаботно играет с собакой. Будем надеяться, что Сашка ночью не храпит и не пихается.


    Гости скучились вокруг торта и бочки, по очереди прикладывая к ней Дуэйна. И хотя выпил он ее почти всю в одно лицо, влияние на спортсменов все равно росло ужасно медленно. Зато появлялись всякие кризисные желания – поцеловать сестрицу Палому, например. Алиссандра заподозрила неладное и, сославшись на позднее время и спящих детей, всех празднующих выпроводила.


    Лишившийся поддержки Филипыч сел за установку и почти до самого рассвета барабанил, мешая Сашке спать. Но это не страшно, завтра четверг, день любви и все такое, и недополученный отдых можно наверстать за счет коктейлей.


    На заготовках розовых стаканчиков Дуэйн набрал девятый уровень навыка. До вершины осталось совсем чуть-чуть.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #284
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А глаза голубые-голубые!))) Красивая наследница, поставишь к мольберту и не надо будет за ней так часто присматривать, пока табличка не выскочит, что она закончила рисовать)
    Александра мудрая симка - вовремя вечеринку свернула, а то пришлось бы с сестрой ссориться, мужа сковородкой лупить, семейную идиллию нарушать и разрушать имидж примерного семьянина Дуэйна) В следующий раз - ему не наливать!)

  20. #285
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Уря, Филлипыч вернулся Теперь мне тоже стало стыдно, что пока другие выкладывают отчеты, я строю дома, постю в миры и совсем забросила Абрашу

    Девчушка замечательная подросла. И мне кажется от папы у нее больше во внешности чем от мамы.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 03.04.2014 в 13:44.

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  2. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - Семья Темпо.
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 20:43
  3. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  4. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •