Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Mini Legacy - Семья Темпо.

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Mini Legacy - Семья Темпо.



    Правила


    Ограничения


    Читать дальше...

    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев

    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Блестящий бизнесмен


    - Основатель должен иметь черту характера «Прирожденный торговец»
    - Основатель и все Наследники должны заработать репутацию как минимум 8000 (см. Журнал Навыка «Коммерсант»)

    Бесстрашие

    Ваш основатель не боится риска, и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Свидание вслепую

    Основатель и все наследники должны найти супругов через интернет, при помощи сайта знакомств или поиска персонажей.
    Если вы используете для поиска пары смартфон, все параметры поиска должны быть случайными, включая возраст и пол.


    Навыки (спойлер)

    Читать дальше...

    Рисование - Виктор
    Кулинария - Симона
    Садоводство - Симона
    Механика - Виктор
    Коммерсант - Виктор

    Журналы навыков

    Кулинария - Симона


    Содержание

    1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 23:29.


  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Разделитель?

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    О, Монте-Вистушка родная Будет интересно наблюдать

    Похоже, у нас тут сговор династийцев - вон сколько новых и классных


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Часть 1



    Читать дальше...

    Знакомьтесь, Виктор Темпо. Младший брат Эмбер, которая очень счастлива у Скай Родился в игре, долго пылился в Кас. Не очень давно принимал участие в одном иностранном челлендже типа Холостяк, но выбыл после первого же тура, остолоп ))) Мне стало его жалко и я решила дать ему шанс в Монте Висте.



    Первым делом Виктор отправился в библиотеку с бесплатным вайфаем и разместил свою фотку на сайте знакомств.



    Общественного сада в Монте Висте не нашла, зато нашла две усадьбы с огородами.



    До самого вечера Витька грабил грядки, перекусывая немытыми овощами.





    Недалеко от фазенд обнаружилась редкая черепаха и проблема с ночлегом сразу отпала. На вырученные деньги был куплен спальный мешок и мольберт, о котором Витька начал грезить, как только приехал в Монте Висту.



    Оставив в кармане несколько помидор, Витя сдал урожай торговке на рынке. Тетка в солнечных очках (почти все жители там в очках, наверное, это у них такая мода) пообещала сообщить, если удастся что-нибудь продать.



    Спальный мешок оказался подделкой под фирмУ, из него постоянно сыплются перья )))



    Завтракал Виктор бесплатными фестивальными хот-догами, даже получил первый приз – еще больше хот-догов ))) Правда, они не долго прожили в кармане у Вити и скончались от жары. Пришлось их выбросить.



    Интернет порадовал несколькими сообщениями и двумя приглашениями на свидание.



    Эти свидания вслепую работают не так как в симс 2, когда претендент сразу сваливался на участок. Просто появляется в списке знакомых и все. А если случайно окажетесь на одном лоте, то появляется иконка «познакомиться» и дальше все зависит от вашего сима. Но найти претендента непросто, иконки не подсвечиваются, разве что все дома через изменение города проверять – где живет…
    Одна дама, Адора, появилась в библиотеке сразу, с ребенком на руках. Не наш вариант )))



    Виктор начал переписываться со второй кандидаткой, Симоной, и узнал, что она пока не замужем и бойфренда у нее тоже нет.



    От радости Витька слишком энергично нажал на энтер и доисторический библиотечный комп сломался.



    Ремонтировать комп Виктор не стал. Не научился пока, надо книжки по механике почитать. Отправился в Ратушу и записался в художники.



    Остаток вечера прошел скучно. Болтал с Симоной по телефону, рисовал.. Ночевать ушел в спортзал, там же и помылся )))





    Симона объявилась на рынке, когда Витя сдавал в скупку свои первые картины.



    Встретились )))



    Но сразу же после знакомства девушка с лота убежала. Витька отправился домой и пригласил Симону в гости. Переписка по Интернету и разговоры по телефону были не напрасными. Их отношения стали уже почти дружескими, поэтому в гости Симона пришла )))



    Витюша поздравил девушку с окончанием университета (да, у нее есть диплом), подарил цветы и рискнул предложить вести совместное хозяйство.





    Симона согласилась и, продав свой дом всего за 5000, переехала к Виктору. Читать дальше...
    На счету было 1080, и это уже среда.




    На минуту Симона пожалела об этом безрассудном поступке, но уныние долго не продлилось )))



    У девушки оказался хороший характер. Она чуть старше Виктора, но все же не молодящаяся клюшка в двух шагах от старости, и не клономорда ))) Я очень довольна!



    Витька – романтик, и все последующие флирты творил самостоятельно. Даже поцеловал сгоряча )))



    Предложение стать парой было принято без размышлений )))

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 23:27.


  6. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Хорошо что Виктор Темпо получил второй шанс. Посмотрим)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Какой замечательный Витя, удачи ему! )

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Serena, аааа Ириш!!! Наш братик!!! Будем следить!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вас со второй половинкой повезло! И внешность и характер замечательный И молоденькая еще совсем... Кажется она изначально живет одна в небольшом домике, я ею как-то немного поиграла)

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Спальный мешок оказался подделкой под фирмУ, из него постоянно сыплются перья )))
    Это хорошо, что еще не с личинками всякими)

    Основатель - хорош, стильный такой парень, здорово, что ему дали второй шанс, он не подведет, я чувствую)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    До самого вечера Витька грабил грядки, перекусывая немытыми овощами.
    Автор работает в классическом стиле ранних Гринвеллов Блин, я рада, что ты вернулась к родной речи
    Симона-то настоящая находка. Я думала, в Монте одни увядающие брюнетки и Алиссандра))) А оказывается, есть еще одна замечательная девушка

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Часть 2



    Читать дальше...


    Спасибо за ваши комментарии! Я очень скупа на ответы, пожалуйста, простите! Но мне все равно очень приятно их получать ))) Особенное спасибо Lavender за «ранних Гринвеллов» ))) Но все-таки я уже довольно далеко ушла от того стиля, и не в лучшую сторону. Ну, буду продолжать, как смогу ))) Раз уж зашла речь о Гринвеллах, напишу об одном совпадении. Симона имеет такую же мечту – «накопить 50 тысяч», как и Гейдж Брайди, муж основательницы Алисы ))) Для этой мечты учитываются только деньги на счету, а это значит, что придется жить в «домике пана Тыквы» и экономить каждую копейку ))

    Витькиного романтического запала хватило бы, чтобы сделать Симоне предложение и тут же и пожениться. Но я решила не торопить события и подождать, когда у него появятся такие желания. Баллы счастья никогда не бывают лишними ))) Поцеловав Симону романтическим, обычным и страстным поцелуем, Виктор встал к мольберту, а Симона отправилась воровать перцы и помидоры. По пути ей встретился светлячок за 200 с чем-то. Тоже хорошая находка ))



    - Так это выыы таскали мои плюшки?! (с) – окликнула Симону хозяйка одной из фазенд.



    Достав фонарь, экзальтированная дама принялась запугивать воровку проклятиями Вуду, фараонов и прочей нечисти.



    Симона, не обращая внимания на ее завывания, продолжила собирать урожай.



    Витьке особенно понравилась картошка )))



    Ночевала парочка в спортзале, чтобы душ – туалет далеко не искать.



    Кстати, в Монте Висте холодильника в спортзале нет, хотя явно есть место для него.



    Поели помидоров, запили водой, вот и сыты.



    Далее путь лежал в новую библиотеку «От Шедевры». Симона хотела почитать книгу рецептов, Виктор – техническую литературу.





    Дочитав том 1 до конца, Витька понял, что настало время сделать Симоне предложение и сразу же пожениться.



    Мистер и миссис Темпо )))



    Начало семейной жизни отпраздновали походом в оперетту. Со всеми полагающимися случаю спецэффектами )))





    Затем посетили рынок. Пока Виктор сдавал в комиссионку очередные картины и овощи, Симона напекла итальянских пирожков на обед.



    Ее возмущению не было предела, когда продавщица схватила Витькину порцию!



    Тем временем, Виктор уже укладывался в спальный мешок. Утомился после оперетты, бедняга )))



    Симона снова наведалась в соседские огороды. Ведь местные жители слишком ленивы, чтобы собирать урожай.



    Порой ей хотелось послать к черту все эти грядки и расстелить спальный мешок под каким-нибудь деревцем. Но в эти моменты она вспоминала, что вышла замуж, и дома ее ждет муж – художник, который на голодный желудок не нарисует ценные картины для продажи, и - шла обдирать очередной куст.



    Виктор ценил заботу жены и тоже работал, а не лежал на диване, отговариваясь поисками вдохновения.



    Домик все же пришлось построить – приближалась осень с ее заморозками. Надоело бегать мыться в спортзал, да и Симона мечтала о собственной кухне…



    Она увлеченно готовила разные блюда, но к сожалению, не могла есть свою стряпню. Причина недомогания выяснилась довольно скоро – Симона беременна )))





    - Это мой муж! – сказала Симона, заходя в магазин и гордо неся впереди себя беременный живот.
    - Эй, Виктор, ты скоро станешь отцом! Какая хорошая новость! Мы только что получили агрегат для изготовления игрушек! Хотите попробовать? – хором кричали продавцы.



    Симона конечно же захотела сделать игрушки для будущего ребенка. Виктору потом пришлось массировать ей спину, под одобряющие реплики продавцов. (Мы увлеклись и сделали все игрушки, кроме развивающего коврика )))





    Меня всегда умиляет, если желания супругов совпадают. Вместе родить ребенка, вместе посмотреть вместе на звезды… Я не скриню желания, но поверьте на слово, это так )))





    Продолжение будет завтра, спокойной ночи!



  17. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хозяйка фазенды больше напоминает хозяина - и такой свирепый взгляд, как только Симона ее не испугалась)
    Витька с картошкой в руках - само очарование)))
    Поздравляю со свадьбой и скорым прибавлением в семье) А главное - с крышей над головой)

  18. #12
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    местные жители слишком ленивы, чтобы собирать урожай
    Прям как в Скайриме; хозяину огорода можно продать его же урожай по более высокой, чем у торговцев, цене.

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    придется жить в «домике пана Тыквы»
    Зато фризов меньше.

  19. #13
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хозяйка фазенды больше напоминает хозяина - и такой свирепый взгляд, как только Симона ее не испугалась)
    Симона не испугалась, а вот я - да

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Зато фризов меньше.
    Но теснотища же! Особенно с детьми! А фризов в течение одного поколения у меня не бывает, если разумно дом обставить. 40х40 и без излишеств, все награды в сундуках. А потом мы переезжаем. Не из-за фризов, а просто хочется разные городки посмотреть Хотя из Ислы бежали, роняя тапки, врать не буду. Очень глючный город.


    Черт меня дернул переустановить сегодня стор, это заняло гораздо больше времени, чем я думала. Ни играть, ни разобрать скрины было некогда. Поэтому просто открытка. Это то, что находится слева от участка, где живет семья Темпо. Рынок, он же комиссионный магазин, Шедевральная библиотека и фестивальный лот


  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красивый пейзаж)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ириш! Ну здорово же! И так красиво!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •