Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Вроде бы у меня подносы от профбара разбирались на бокалы, а бокалы расставлялись на обычные полочки (которые с возрастами пришли). Просто надо повозиться, на пиксель попасть, чтобы бокал с подноса снять. Если это не поправили очередным патчем.

  4. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Вроде бы у меня подносы от профбара разбирались на бокалы, а бокалы расставлялись на обычные полочки
    Попробовала - но нет, по отдельности фужеры не снимаются с подноса, как я не старалась. Я профессиональном бар имею в виду и коктейли. Нектар снимала с подноса, помню точно. А коктейли не получается(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #78
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но подозреваю, что из-за свойств коктейлей
    Ну да))) В процессе изучения накрутил сразу кучу и пользуешься потом, удобно

  6. #79
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    по отдельности фужеры не снимаются с подноса
    Значит либо попатчили либо я путаю (

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В процессе изучения накрутил сразу кучу и пользуешься потом, удобно
    И на столбики ОМСР по 0 коп стоимости расставить - лепота )

    тока в челленджах не выйдет (

  7. #80
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143



  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая красотень! А в сам бар, в хранилище, не убирается, случайно?)))

  10. #82
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Нет, больше никуда не убирается, к сожалению. Только на столы и тумбы. Sugar-Baby мне своими полочками династию спасла, если бы не запас коктейлей (это малая часть, кстати, там этими полками вся комната увешана), я бы забросила игру во время Великой Тупки над детьми)))))

  11. #83
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Смотрится ну очень красиво)

  12. #84
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Lavender, мне аж стало интересно в послепатчевое затишье, пока жду обновления модов и балуюсь ачивками, попробовать - может все-таки на что-то игровое, но недоступное симам, котейли упрячутся?

  13. #85
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я вчера все перепробовала - ни полки из возрастов, ни стенды, ни шкафчики не подходят. Нужен именно слот стола. Недоступное симам - это всего лишь комната с запертой дверью

  14. #86
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну а что - то же выход, кстати)

  15. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четвертая неделя, II часть

    С утра, ничего не подозревающую семью, разбудил угрожающий звук, доносящийся с улицы. От мощи которого, содрогнулся весь остров. Но все быстро затихло, и не выспавшиеся родители, заставили детей лечь в кроватки, и сами пошли тоже досыпать. Никто тогда даже подумать не мог, что наступила в Исле новая эра. Эра передовых технологий и массового ботостроения. Эра соединения всех времен и народов. Путешествия в будущее, и возможность прожить вторую жизнь. Эра полетов на ранцах, машин без колес, голографических телевизоров и цифровых питомцев. Все это пришло с появлением в Исле Путешественника из будущего, открывшего портал и соединившего не соединяемое.
    Но местные жители еще не скоро поймут о происшедшем, принимая упавшую с неба железяку, за деталь ракеты, непонятным образом преодолевшую невесомость космоса. А о космическом мусоре знал каждый, так что никаких вопросов при ее появлении ни у кого не возникло. Но и убирать не стали, рогатина очень хорошо вписалась в интерьер местного уличного бара.

    Только Стэнли так и не удалось больше поспать, и парень был зол и на автобус, так громко призывающий выходить. И на этот непонятный гул, не давший парню поспать еще немного.

    А когда вернулся со школы, то понял – родители только-только встали со своей постели. В кроватке заливалась плачем так и не уснувшая, вся мокрая и голодная Трейси. Руби, проходя мимо кроватки на кухню, только зажал нос, не скрывая своего негодования по поводу запахов распространившихся по комнате. И тихо пробурчал в свое оправдание, что умрет с голоду, если тут же не закинет себе что-нибудь в рот.

    И Стэнли ничего не оставалось делать, как заняться ребенком. Впрочем, это доставило ему даже некоторое удовольствие.

    Только полностью удовлетворив свои нужды, Рубизель вспомнил о детях, и тут же кинулся кормить уже только что накормленного Теренса.

    Теренсу хотелось пи-пи, у Теренса сегодня намечался день рождения, Теренс еще так и не умел говорить слово «электричка». Но вместо всех этих нужных вещей, Теренсу пришлось есть по второму кругу, давясь и мучась от боли в животе и от сильного давления на мочевой пузырь. Призом за все мучения была, приготовленная к этому дню комната, специально для него обустроенная. И купленный для всех детей теннисный стол.

    Получив втык от Черил, Руби научил все таки сына произносить внятно букву «р», так же как и выговаривать длинные, труднопроизносимые слова.

    В этот вечер полная луна взошла над Ислой, обостряя желания и страхи всего живого на острове, ослабляя их волю и стойкость. И в ту минуту, когда только-только она начала появляться на небосклоне, раздался звонок мобильного Рубизеля. Звонила Флорита с явным намерением вытащить главу большого семейства из дома.

    Но Руби после предшествующего нагоняя уже боялся предпринимать такие смелые попытки, как вылазка из дома в ночное время, поэтому гордо объявил претендентки на его постель, что сегодня его ждут звезды, пообещав обязательно первую же попавшуюся безымянную звезду назвать ее именем. И надо отдать ему должное, свое обещание он сдержал.

    А затем и Теренс повзрослел, порадовав своих родителей своей самостоятельностью. И не по годам вдруг откуда не возьмись взявшейся мечтой. Теренсу захотелось написать очень интересную книжку для детей и собственноручно ее проиллюстрировать.

    Глядя на своих так быстро растущих детей, Черил вдруг сильно захотелось иметь настоящую семью, где папа с мамой навек вместе. Где Черил может с гордостью называть себя женой. Да, Черил сильно захотелось замуж. Пока была моложе как-то даже не думалось об этом. Но теперь, с годами пришло понимание необходимости союза между мужчиной и женщиной. Весь остаток вечера, за работой, она думала как преподнести эту нужность и необходимость Рубизелю. Да так, что бы он сам захотел надеть кольцо на палец матери своих детей.

    К утру неожиданно для всех выпал снег, покрыл всю землю белым покрывалом. Немного странно было в такую погоду идти на праздник любви и весны. Но праздник не отменили, дав всем жителем их законный праздничный день, свободный от работы, полностью оплачиваемый государством.

    Теренс заявил, что ни на какой праздник не пойдет, у него полно дел. И тут же встал к мольберту с кисточками в руках. Мальчик оказался упертым. И мечта, так спонтанно возникшая накануне, была не забыта. С завидным упорством парень пошел к своей цели, попросив домашних лишь об одном – не мешать ему и не отвлекать по пустякам.

    Глядя на сына, Руби тоже решил стать серьезней и ответственней. И как бы ему не хотелось принять приглашение знакомого пойти повеселиться, он решительно отказал себе в этом удовольствии. Альфонс еще раз предупредил Рубизеля смс-кой о том, что тот пожалеет, когда узнает как было весело. Но Руби было хорошо уже от того, что он сделал, гордость за себя переполняла все его тело и сознание.

    Весь день Руби провозился с детьми.

    На праздник пошел один Стэнли. Он и за яйцами побегал и на танцполе подрыгался. Снег как лег быстро на землю, так и растаял без следа молниенносно. Временами проглядывало сквозь тучи солнышко, поднимая настроение гуляющим.

    Но потом вновь пошел снег. И Стэнли, нарвав цветов в укромном местечке, и получив за них выручку, собрался уже было домой, к своей недописанной книге.

    Тэренс искренне не понимал своего брата – как можно так бесцельно тратить свое время. Пока Стэн гулял, Тэренс успел целую картину нарисовать. И ни какие-нибудь там наброски в альбоме А самую что ни наесть настоящую, большую картину. И не важно что никто не понял ее. Это его мировоззрение, которое поможет в будущем стать знаменитым. Над его картинами еще будут долго стоять и думать… И видеть тот тайный смысл который он закладывает в них уже сейчас.

    И только любимая мамочка могла понять его. Ведь и она ни минуточки своей жизни не тратила в пустую.

    Но Стэнли в этот момент было все равно, что о нем думают, тем более, что думает младший брат. Потому что в этот момент он увидел прекраснейшую из прекрасных, нежнейшую из всех нежных, невиннейшую из всех невинных. Он встретил Ее.

    Ему даже не пришлось искать предлог, что бы заговорить с ней. Он чувствовал что может подойти и просто взять ее за руку И он был уверен – она ее не отдернет. Каким-то шестым чувством он знал, что единственным ее желанием сейчас является узнать его имя. И он подошел. Подошел с заботой о ней. Не понятно было как эта хрупкая девушка не мерзла в такой холодный вечер. И почему она без куртки, или хотя бы без теплой кофты.

    Она была тронута его вниманием. И они познакомились. Поговорить долго им не пришлось, обоих уже ждали дома, да и холод начинал пронимать до костей. Но обменявшись телефонами, дали друг другу обещание в скором времени встретиться вновь.

    А дома Руби выполнил свою программу минимум, научив Рейчел ходить как на своих двоих, так и на горшок.

    Стэнли еле дождался утра, что бы встретиться в школе с Пальмирой. И был безумно рад, когда узнал, что она тоже считала минутки до их встречи. После школы Стэнли проводил девушку до дома. Ему безумно хотелось пригласить ее на выпускной бал, который должен был начаться уже через пару часов.

    Он зря волновался, ведь чувствовал – она не откажет. И Пальмира с радостью согласилась, лукаво заметив, что не потерпит недолжного поведения на балу. Но что-то зацепило при этом Стэнли. Внешний вид Пальмиры вызывал, мягко говоря, недоумение. Девушка стояла перед ним в длинной футболке и в ластах… Вдруг вспомнился вчерашний день, когда она под снегом гуляла в одной жалетке. «Что? Что с ней не так?», - стоял в голове немой вопрос, ответа на который, Стэнли так и не смог найти. Да и надо ли? Ведь перед ним стояла, во-первых, самая-самая из всех на свете. А эта чудинка даже придает ей немного шарма, если, конечно, она так не появится на балу.

    Они расстались на короткое время, что бы переодеться к вечеру И Пальмира в назначенный час приехала к Стэнли что бы вместе отправиться в школу. Была одета правда в спортивную форму. А побродив по дому, заявила, что ей и здесь хорошо и она никуда не поедет. С тем и села за домашнюю работу. Стэнли, пока убеждал ее в обратном, переодеться не успел, так и пошел на праздник: в куртке и в полном одиночестве.

    Теренс одобрил поступок Палмиры. И в знак солидарности присоединился к ней со своим домашним заданием.

    К середине вечера, она появилась в зале. Сказала, что поступила так, потому что очень хотела сделать сюрприз Стэну. Призналась, что ни дня больше не мыслит без него и предложила стать ближе друг к другу. А потом неожиданно поцеловала. Стэнли был на седьмом небе от счастья. Он даже представить себе не мог, что все так замечательно закончится. Больше они не расставались, наслаждаясь новым статусом – пары. Стэнли признали королем бала, а их пару самой красивой парой года в школе. Домой вернулись вместе, Пальмира так хотела побыть еще немного вместе. Но как только переступили порог дома, в ней что-то щелкнуло, и настроение поменялось на противоположное. Не объясняя никаких причин, она просто кляла на чем свет стоит всех, кто был на балу. «Ну что? Что с ней не так?», - болезненный вопрос вновь повис в воздухе.

    К этому времени не спал только Руби, но он активно учил ходить Трейси, и сделал вид что ничего не происходит, решив, что лучше в чужие отношения со своими советами не влезать.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 27.10.2013 в 00:57.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #88
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И не важно что никто не понял ее.
    Я поняла. На картине изображен зомби, с улыбкой присевший перекусить светящимися сферами и огненным фруктом.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну что? Что с ней не так?
    Хорошо хоть не повзрослела коварно до выпускного, оставив Стэнли танцевать с воображаемым другом )

  18. #89
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    "Пообещайте не ставить меня в неловкое положение, я сама с этим справлюсь"
    Теренс даже для одиночки слишком серьезен, суровый ребенок такой))
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не повзрослела коварно до выпускного, оставив Стэнли танцевать с воображаемым другом )
    У меня так было один раз) Прикольная фотка получилась - мой доходяга висит на шее у огромной тетки в розовой хирургичке

  19. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Я поняла. На картине изображен зомби, с улыбкой присевший перекусить светящимися сферами и огненным фруктом.
    Зомби вижу, улыбку вижу, светящиеся сферы и огненный фрукт - не вижу) Теренс был бы счастлив знакомству с тобой)

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не повзрослела коварно до выпускного, оставив Стэнли танцевать с воображаемым другом )
    В Исле много детишек в самом начале игры, да и мы подружились с ней в день выпускного, до вечера она так и успела повзрослеть и была у нас весь вечер на виду) А на выпускной она так, кстати и не пошла, весь вечер у нас проторчала, а вот таблички с выпускного говорили об обратном) Типичное раздвоение личности наяву)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    "Пообещайте не ставить меня в неловкое положение, я сама с этим справлюсь"
    ))) О, да! Это у нее получается лучше всего) То без штанов, но в ластах, то нечленораздельная речь с активной жестикуляцией)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Теренс даже для одиночки слишком серьезен, суровый ребенок такой))
    Вечно взгляд как у патриота, готового хоть сейчас на амбразуру. И в желаниях полная пустота, кроме как порисовать. Безумно серьезный ребенок)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    У меня так было один раз) Прикольная фотка получилась - мой доходяга висит на шее у огромной тетки в розовой хирургичке
    Прикольная фотка, будет о чем вспомнить)

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •