Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #331
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня есть пара близких подруг, которым я могу доверить все! была у меня неприятная ситуация год назад, когда я человека лучшим другом считала,а она за моей спиной говорила всякую чушь! я ей столько сделала, так помогала,и поэтому до сих пор не понимаю.чем я заслуэила такое неуважение к себе!она меня использовала целых 3 года, а в один прекрасный момент у меня открылись глаза на все происходящее и я поняла все. И причем все видели как она ко мне относится,но не говорили... потому как думали,что я не поверю... сейчас я с этим человеком практически не общаюсь и рада этому... а она в итоге осталась одна...погналась за богатыми девочками,общалась с ними, а в итоге оказалась никому не нужной...

  2. #332
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женской дружбы нет! И никогда не было! А дружбы нет из-за зависти и парней, хотя это взаимосвязано! Я уже в этом уверена, поэтому у мя нет подруг и у меня только знакомые, просто однажды уколовшись на этом не хочется больше подобного испытавать...

  3. #333
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Я тоже считаю что женская дружба не возможна. Может быть только в очень редких случаях. Но я такого не встречал. Я имею ввиду настоящую, долгую, проверенную дружбу.

  4. #334
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я веру в одну лучшую подругу,которая никогда не придаст и всегда поддержит.
    Так что женская дружба существует.Мой личный пример-Лена,лучшая подруга,с которой мы дружим 15 лет и никого ближе её из друзей у меня нет.

  5. #335
    Группа удаления Аватар для Irish
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я считаю что женская дружба есть, я уже почти 13 лет дружу с девчонкой, и все нормально, может потому что разница в возрасте. Она меня старше на 4 года. Нам интересно вместе, и есть о чем поговорить. И еще я дружу со школьной подругой лет наверное 6, 7.

  6. #336
    Angel-A
    Гость
    У меня есть подруга, с которой мы дружим уже 9 лет, и за это время ссорились лишь 1 раз, когда нам было по 5 лет, и поссорились мы не из-за мальчика, а из-за котенка! ()
    У меня есть еще 2 подруги. Но мы дружим гораздо меньше времени (года 2-3), но за это время я убдилась, что это те, кто всегда поможет, вытащит из ЛЮБОЙ (уже не раз убедилась) ситуации. Парней мы не делим никогда. Не раз был случай, когда мы с Сашей (одна из подруг) влюблялись в одного и того же парня. НО!!! Никогда не ссорились из-за этого. Был и есть принцип - кто ему самому понравится, та и будет продолжать "борьбу за счастье". Были и слезы по ночам, и истерики, но на Сашу я не злилась никогда. Это был ЕГО выбор, а не ЕЕ. Да, и она никогда не обижалась на меня.
    Вообщем - женская дружба есть, а те, кто утверждает, что ее нет - никогда не имели и сейчас не имеют лучших подруг. По-настоящему лучших.

  7. #337
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    У меня две подруги, с обеими дружим с раннего детства, научились принимать друг друга со всеми недостатками, хотя, честно сказать, непросто это было, особенно когда одна подруга увела парня у другой, и я оказалась меж двух огней. Сейчас, правда, это уже дело прошлое, девчонки помирились и даже подтрунивают друг над другом по этому поводу. Я их очень люблю, хотя в последнее время все заняты и редко видимся

  8. #338
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я за свою лучшую подругу стеной, так же как и она за меня! Для меня в мире нет более понимающего человечка, конечно мама и папа-самые близкие люди, но их мы не выбираем, они нам достаются при рожеднии, а друзья-это родная душа.... Для меня нет человечка, лучше чем моя Машка! Она всегда меня поймет, простит, и в любой ситуации на моей стороне (и это не пустые слова)

  9. #339
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    НЕ верю я в женскую дружбу! Уже сильно на этом обожглась!

  10. #340
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Я тоже не верю, т.к. испытала на собственном опыте, что этого не бывает. Дружбой ЭТО называть нельзя. И между прочим не получается-то дружить именно потому, что сами женщины и не верят. Они во всех видят соперниц!

  11. #341
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Если обеим девушкам понравится 1 парень, то я просто уверенна на 100 % может и не в открытую, но в своих мыслях соперничество и радость за промах подруги будет. Наверно это в женских генах.
    Я беру случай когда очень нравится - в противном случае кто-то может и уступить - но не в серьезных намерениях

  12. #342
    Новый участник Аватар для Гелла
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Могу с уверенностью сказать: да, женская дружба есть, и если это настоящая дружба, то она прочнее и долговечнее мужской. Говорю на собственном опыте. У меня есть надёжная подруга, с которой вместе прошли столько радости и горя. Знаю, что она всегда рядом, что не предаст, потому что проверено годами. Мы дружим уже 34 года, с 13 лет. Так что судите сами!

  13. #343
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Еще час назад я верила в женскую дружбу, а теперь нет. А все опять же из-за парня. Мы с девченками дружили втроем (я, Лена и Даша). Получилось так, что Даша начала встречаться с парнем, и ввела Лену в ту кампанию, но я тем ребятам не понравилась. Они не разрешали им видется со мной, и все такое, а вот сегодня один из них, по имени Дима, наговорил моей Лене, что у нас с ним что-то было (и это при том, что при каждой нашей с ним встрече мы ругались, как кошка с собакой), и она поверила ему! И теперь (прошу прощения за нецензурное выражение) она назвала меня сучкой. Вот и верь после этого в доверие между двумя девушками, женщинами

  14. #344
    РЫЖАЯ кошка
    Гость

    Несчастье как смиритьсяс ревностью

    каждый раз у нас возникают конфликты с подругой, из-за моей ревности , я ещё так люблю и боюсь потерять , что порой не контролирую свои действия, причем ревную только к девчонкам, появляется какие-то обида злость, и чего не хочется, не о чем другом думать не могу, и я чувствую через пару дней наши отношения сведутся на нет, а когда ещё пишут," не думай ты не лучшая подруга"-это вообще выбивает из калии, зачем она так пишет, хочет ранить, скажите что делать искать новых друзей или изливая кровью ждать непонятно чего....

  15. #345
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    РЫЖАЯ кошка, постарайся переключиться на что-нибудь. Как на кольце Соломона было написано, "и это пройдет". Года через три ты вспомнишь это и удивишься, почему так близко к сердцу воспринимала ситуацию.

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •