Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #256
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает такое. но редко. вообще, мое мнение - женская дружба очень хорошо проверяется мужчинами. Если две барышни не смогли поделить одного парня, то дружбы как таковой между ними и не было...

  2. #257
    NNVST
    Гость
    Нет женской дружбы

  3. #258
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от miss Jolie
    бывает такое. но редко. вообще, мое мнение - женская дружба очень хорошо проверяется мужчинами. Если две барышни не смогли поделить одного парня, то дружбы как таковой между ними и не было...
    А мужская дружба, следовательно, хорошо проверяется женщинами. Если...и т. д.
    Не учите меня жить!

  4. #259
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а по-моему мужчинам легче простить измену,чем женщинам.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #260
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    а по-моему мужчинам легче простить измену,чем женщинам
    А причем тут женская дружба?

  6. #261
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Риба
    А причем тут женская дружба?
    а при том,что если 2 девушки дружат и одна из них уводит у другой парня,то в 99 случаях из ста(по крайней мере так было с моими знакомыми девчонками)они ругаются,а если дружат 2 парня и один из них "наподлит" другому,то очень часто бывает так,что эти парни и впоследствии остаются друзьями.это я все к тому,что женской дружбы не бывает.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #262
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женская дружба, конено же, бывает, но она несколько отличается от мужской, т.к. женщины по природе своей - соперницы.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  8. #263
    NNVST
    Гость
    Хотя... вот у меня есть одна знакомая, думаю, её можно назвать подругой. У нас разница в возрасте 7 лет. Интересы в плане увлечений разные... ей нравятся парни примерно моего возраста (+-2 года) , а мне нравятся чуть помладше её (20-21) ... Соперничества нет... Следственно и поводов для ссор.... зато есть много общих занятий, мы очень хорошо общаемся... а вот с ровесницами у меня не получается... по словам окружающих, ссоры у меня с ними постоянные из-за их зависти... правда, я даже не знаю, чему они завидуют :\

  9. #264
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    а при том,что если 2 девушки дружат и одна из них уводит у другой парня,то в 99 случаях из ста(по крайней мере так было с моими знакомыми девчонками)они ругаются,а если дружат 2 парня и один из них "наподлит" другому,то очень часто бывает так,что эти парни и впоследствии остаются друзьями.это я все к тому,что женской дружбы не бывает.
    Ты считаешь,что если один парень уведёт девушку у другого, он его настоящий друг? Вот это мужская дружба?
    Не учите меня жить!

  10. #265
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Чика
    Ты считаешь,что если один парень уведёт девушку у другого, он его настоящий друг? Вот это мужская дружба?
    бывают и такие примеры.я это сама знаю.2 парня дружат,дружат,одного просто заклинит(ну например,как они часто любят говорить,выгораживая себя:Я был пьяный)и так получается...я не знаю как это объяснить.мужская психология мне,к сожалению,не понятна.но потом оба эти парня плюют на эту всю ситуацию и продолжают дружить.хотя,может это чисто мужская солидарность,т.к.довлльно часто в этих случаях парни во всем обвиняют девушку,типа сама виновата,шлюха и т.д.вот это уже не хорошо.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #266
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Короче она шлюха,бабы,как всегда, во всём виноваты,а он - друг и он хороший! По-моему и он и она хороши! Но если друг позволил себе отбить у своего друга девушку,какой он к чёрту друг? Мне бы такой друг и на ... не тарахтел! Это уже не дружба,будь она мужская или женская. По крайней мере я бы себе такого не позволила по отношению к своей подруге. Вот это ,я считаю, - дружба! Пусть даже женская!
    Не учите меня жить!

  12. #267
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чика, исключительно ИМХО - не думаю, что мужская дружба хорошо проверяется женщинами просто мужчинам в силу своей психологии действительно легче простить друг другу обиду из-за барышни. Тут я согласна с fanatka3103. Да, окажется, что это вовсе и не такая дружба была. Но они не останутся врагами, как происходит в большинстве случаев у девушек (если они не поделили парня). По крайней мере, я сталкивалась с несколькими подобными случаями. Их итог - парни оставались приятелями, а девушки (одна из них - моя хорошая знакомая) до сих пор не могут спокойно смотреть друг на друга.

  13. #268
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чика,в большинстве случаев да,так и получается,во всем виновата девушка.просто разные люди есть.кто-то может простить и измену и все,что с этим связано,а кто-то обижается всегда из-за всякой фигни!последнее обычно присуще как раз девушкам!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #269
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Женской дружбы нет. ИМХО Бывают знакомые по интересам
    Даже моя самая близкая подруга, с которой мы знаем друг-друга с пелёнок не простит мне если я начну заигрывать с её парнем, а я не прощу ей...глупо, а что делать...

  15. #270
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Женской дружбы нет. ИМХО Бывают знакомые по интересам
    Даже моя самая близкая подруга, с которой мы знаем друг-друга с пелёнок не простит мне если я начну заигрывать с её парнем, а я не прощу ей...глупо, а что делать...
    Конечно не простит! Но пойми,если ты её настоящая подруга - ты не станешь заигрывать с её парнем!
    Не учите меня жить!

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •