Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 166

Тема: Набор "Деревенская ферма" в The Sims 3 Store

  1. #91
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Присоединяйтесь к коровьему движению!

    Думаю, никто не станет возражать, что это самый ожидаемый набор? Все любят коров! Ниже дизайнер Алан Коуплэнд расскажет вам несколько забавных вещей о них. Не забудьте заглянуть к нам 5 сентября и стать первым обладателем коровы!

    Пару дней назад я написал в твиттер сообщение “Guess what? I’ve got a fever…” , и теперь я снова с вами, чтобы заявить "the only prescription is more cowbell! " ("Знаете что? Я болен...И единственное лекарство,, необходимое мне, это больше колокольчиков!")

    Читать дальше...
    (Примечание: возникновение этой крылатой фразы обсуждалось выше; она не имеет русского аналога и относится к американской культуре.)


    Да, именно так...Собираемся на прогулку по пастбищу с новым набором "Загон "Больше молока"".



    Хотите узнать новый способ повышения потребностей вашего сима в еде и энергии? Подоите корову! Молоко отлично наполняет потребности ваших симов.



    У вас непереносимость лактозы? Кормите свою корову овощами, чтобы на несколько часов получит опцию "Соевое Молоко". Соевое молоко обладает всей пользой обычного, плюс оно поддерживает вашего сима молодым и обновленным.



    К тому же вы обнаружите, что ваша корова - сладкоежка. Если ваш сим тоже любит сладкое, пусть накормит ее шоколадом, чтобы она дала шоколадное молоко. Шоколадное молоко поднимает потребность веселья.

    Если у вашего сима озорное настроение, он может подкрасться к корове сзади и толкнуть ее.



    Бодание с коровой не просто отличная идея для развлечения, оно еще дает новый мудлет "Смешать, но не взбалтывать", а вся эта возня и борьба открывает опцию создания молочных коктейлей (и даже шоколадных молочных коктейлей, если соединить ее с кормлением шоколадом). Вот только бодание с коровой не так просто, как выглядит, так что не вляпайтесь в коровью лепешку.



    Все это может показаться глупой шалостью, и если ваш сим ищет более "логического" развлечения, он может сыграть с коровой в "Крестики-нолики" и повысить свой навык логики.



    Докажите, что ваш сим "Умнее среднестатистической коровы", в противном случае окажетесь "Смешным до безобразия".

    Загон "Больше молока" выходит 5 сентября вместе с набором "Деревенская ферма".



    Примечание: Перевод названий здесь и официальный перевод могут (и будут) не совпадать.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это не Аппалуза, а какой-то новый город.
    Вообще на Риверсайд похоже.
    Последний раз редактировалось Шедевра; 03.09.2013 в 22:07.


  2. #92
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Что-то нравятся мне эти коровы...

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ы-ы-ы... Какая прелесть Теперь у нас, наконец-то, появятся настоящие ковбои и ковгёрлы

  4. #94
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Теперь у меня будет своя ферма с курами и коровами (ой что-то бендер вспомнился) Осталась только сунуть конюшню)

  5. #95
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Забавно.. Ну, пожалуй, больше всего мне понравилось шоколадное молоко, ибо его я и не ждал вовсе
    Отсутствие телят совершенно не расстроило, т.к. я их, собственно, и не ждал.
    Кстати, радует присутствие анимации, когда сим доит корову. Я думал, что будет так: сарайчик ---> собрать молоко. В принципе, мне нравится.

  6. #96
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Если у вашего сима озорное настроение, он может подкрасться к корове сзади и толкнуть ее.
    Да уж, очень весело. Бедная корова

  7. #97
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    После драки с цыпленком пойти коров попинать - сельские развлечения в представлении Еа, да уж.

    Что-то как-то не радуют меня коровы, сделаны просто отвратительно, текстуры поплывшие, как будто это просто статичные фигуры из папье-маше. Хотя в целом коров хотелось бы для Риверсайда, их там не хватает. Жаль сельский аддон зажали, там это реализовали бы куда лучше

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #98
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    После драки с цыпленком пойти коров попинать - сельские развлечения в представлении Еа, да уж.
    Самое оно,ага)С курами разговаривать на философские темы мироустроения,с коровами в крестики нолики поиграть,эх нам бы еще кроликов,с которыми можно было бы в классики попрыгать и будет настоящая сельская жизнь.Чего еще то в деревне делать.
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Жаль сельский аддон зажали, там это реализовали бы куда лучше
    Многое зажали
    Вместо нормального бизнеса и ресторанов,кассы со строгим списком и непонятно откуда телепортирующихся поваров,которые потом засоряют своим присутствием город,ибо меняются каждый день.
    Читать дальше...
    Эх...как вспомню,как во вторых симиках покупатели долго выбирали,с продавцом консультировались,потом на кассе в очереди стояли.А как они пакеты смешно кидали,когда злились...А тут даже в очередь нормально встать не могут

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #99
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Блин, я все со своими милкшейками, будут они или нет?

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    оно еще дает новый мудлет "Смешать, но не взбалтывать", а вся эта возня и борьба открывает опцию создания молочных коктейлей (и даже шоколадных молочных коктейлей, если соединить ее с кормлением шоколадом)

  12. #100
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Блин, я все со своими милкшейками, будут они или нет?
    Будут-будут ))) Толкаешь корову, молоко в ней взбалтывается. Доишь - и пьешь милкшейк

  13. #101
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Будут-будут ))) Толкаешь корову, молоко в ней взбалтывается. Доишь - и пьешь милкшейк
    Фу блин! Пусть сами пьют свои шейки с кровью коровы! Ироды...

  14. #102
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Будут-будут ))) Толкаешь корову, молоко в ней взбалтывается. Доишь - и пьешь милкшейк
    Чет я так подозреваю,что и не коровы это вовсе,а машины для создания коктелей.Снаружи они пластмассовые,а внутри механические с моторчиками и всякими разными штучками,чтоб удобно было коктейли взбивать.

  15. #103
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Боюсь представить, какие пытки корове пришлось бы испытать, если бы разрабам пришло в голову добавить масло и творог... Х)

    Простите за оффтоп, но в игре есть шоколад?

  16. #104
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Путиниель Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, но в игре есть шоколад?
    Фонтан шоколадный в сторе есть, все вроде... а нет, еще батончики в универе...

  17. #105
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    Думаю шоколад для кормления коровы будет прилагаться непосредственно к корове, и его можно будет выбрать при клике на корову, по принципу - кормить -> шоколад...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор "Индийские мечты" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 21:54
  2. Набор "Живи, смейся, люби" в The Sims 3 Store
    от Гера в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:41
  3. Набор "Версальский дворец" в The Sims 3 Store
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 00:24
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 16:57
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •